Пт, 2024-05-03, 02:15

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Данзо (О персонаже.)
Данзо
princedark Дата: Пт, 2009-07-10, 17:29

Ранг: Удаленные
Кто он такой? Какова его история? Откуда у него появился шаринган? Давайте его обсуждать!
uchiha96 Дата: Пт, 2010-09-10, 14:17
uchiha96
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 46
Опыт: Успевающий
Человек не может стать абсолютной машиной убийства, потому как перестаёт быть человеком... Что-то в этом роде сказал и Забуза незадолго до смерти.У тех людей, кто служит в Корне АНБУ не может быть нормальной жизни(вспомним Сая), их контролируют целиком и полностью.Это ли идеал для деревни?
Корни поддерживают дерево и питают его, но ни одно дерево не может жить без листьев-это я к тому, что без поддержки всех жителей деревни и всех шиноби Данзо сможет удерживать власть лишь силой, в тяжелые времена наличия сильной внешней угрозы(Акацуки) нет ничего хуже внутренних противоречий...
Я, конечно, отдаю должное и дипломатическому таланту Данзо(в последней главе манги он показал себя хорошим дипломатом-глаз Шисуя ему в помощь...), но не могу одобрить все его методы
icq
anime_boy_mike Дата: Вт, 2010-10-05, 21:43
anime_boy_mike
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Успевающий
а если все усложнить и сказать что Обимто разыграл смерть перед Какаши, ушел в деревню, убил настоящего Данзо и занял его место, пересадил себе простой глаз, после чего напал на деревню при помощи лиса, проиграл, создал акацки, начал играть роль Тоби, который хочет вступить в организацию, которую создал, параллельно защищая Коноху и и играю Тлбихорошегомальчика?))) а настоящий данзор давно мертв?)

это слишком сложный разклад ты придумал даже у создателя манги на такое мозгов бы не хватило!
плюс тоби(мадаре)уже 300 лет а обито было бы тока 25 ну как какаши!

Kayra999 Дата: Вс, 2010-10-24, 23:09
Kayra999
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Убить его!Повесить его! Всё из за него!Такой же как Мадара! Зависть задавила его-видите ли что его друг стал хокаге а не он! Из за него клана Учиха сейас нет!Он использовал Итачи,который стал преступником ради мира!Хотел он власти!И Учихам всегда завидовал,поэтому коллекцию шаринганов на правой руке собрал.Как так можно!Быть лучшими друзьями-и из за обиды и зависти возненавидить мир.И главно то что всех злодеев охватывает жажда силы и власти-Орочимару,Мадара,Данзо.И я уверенна,что это он убил Шисуе!!!
Sailormoon-11shenshi Дата: Вт, 2010-10-26, 22:33
Sailormoon-11shenshi

Ранг: Чунин
Сообщений: 82
Опыт: Хорошист
Quote

Человек не может стать абсолютной машиной убийства, потому как перестаёт быть человеком... Что-то в этом роде сказал и Забуза незадолго до смерти.У тех людей, кто служит в Корне АНБУ не может быть нормальной жизни(вспомним Сая), их контролируют целиком и полностью.Это ли идеал для деревни?
Корни поддерживают дерево и питают его, но ни одно дерево не может жить без листьев-это я к тому, что без поддержки всех жителей деревни и всех шиноби Данзо сможет удерживать власть лишь силой, в тяжелые времена наличия сильной внешней угрозы(Акацуки) нет ничего хуже внутренних противоречий...
Я, конечно, отдаю должное и дипломатическому таланту Данзо(в последней главе манги он показал себя хорошим дипломатом-глаз Шисуя ему в помощь...), но не могу одобрить все его методы

Я согласна. Терпеть не могла Данзо, власть в руках такого человека - этого допустить нельзя. Этот, этот!!! осквернил тело Шисуи, пусть тот и был в заговоре, но это не давало Данзо никакого права использовать его руку и шаринган. Саске оказал Конохе огромную услуги уничтожив этого человека.
P.S. не надо про глаза Итачи, тот сам хотел что бы Саске забрал его глаза, иначе не стал бы болтать про ВМШ и как его получить.
Claude Дата: Пт, 2010-10-29, 18:21
Claude
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 72
Опыт: Эрудит
Quote (Kayra999)
Убить его!Повесить его! Всё из за него!Такой же как Мадара! Зависть задавила его-видите ли что его друг стал хокаге а не он! Из за него клана Учиха сейас нет!

А ты вообще умеешь трезво рассуждать? У Данзо своя тактика, свои рассуждения, свои цели. Мы можно сказать вообще ничего о персонаже не знаем.
А ведь он всего-навсего хочет защитить свою родную деревню, и неважно какими способами. И нервная ты какая то. Куча ненужных восклицательных знаков.
Quote (Sailormoon-11shenshi)
Этот, этот!!!

Что вы такие нервные, а? Кушайте таблетки, и рассуждайте трезво.^^ ;)
Sailormoon-11shenshi Дата: Пт, 2010-10-29, 19:53
Sailormoon-11shenshi

Ранг: Чунин
Сообщений: 82
Опыт: Хорошист
Quote

Что вы такие нервные, а? Кушайте таблетки, и рассуждайте трезво.^^

Я вовсе не нервная, просто персонажей оскорблять нельзя, вот потому так и выразилась, если бы я написала, кем его считаю, то очень просто получила бан, как минимум на месяц.

_______________________________________________________________
Саске - мой друг, человек с которым я смог наконец-то создать связь
Я не умру, пока не вытащу Саске
Мы были командой №7. Командой из трех человек
Потому что я твой друг!

SiNNeR Дата: Сб, 2010-10-30, 03:16
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
Quote (Kayra999)
Убить его!Повесить его! Всё из за него!Такой же как Мадара! Зависть задавила его-видите ли что его друг стал хокаге а не он!

Вот так вот. Мадара здесь ни при чём. У них разные планы (по глобальности), да и методы разные.
Quote (Kayra999)
Из за него клана Учиха сейас нет!Он использовал Итачи,который стал преступником ради мира!

Глупость. Бунт собирались поднять Учихи, а не Данзо. Далеко не факт, что сами Учихи пережили бы революцию, так зачем тогда считать старейшин ушлёпками? Учих нужно было остановить любой ценой, ибо революция унесла бы значительно больше жизней. И не было другого способа, кроме как привлечь Итачи.
Несмотря ни на что я терпеть не могу Данзо. Его эта самоуверенность и заносчивость, когда он смотрит на всех, как на унылое тупое говно, меня очень сильно напрягает.
icq
narutosanin Дата: Вс, 2010-10-31, 17:06
narutosanin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Эрудит
Данзо неоднозначный персонаж (как вобщем и все остальные персонажи) и хотя конечно все его поступки врят ли могут вызвать одобрение, но он всё же делает то, что считает (именно он считает) полезным для деревни.
Он скорее отрицательный персонаж, чем положительный и всегда имеет свой собственный хитрый план, но он любит (опять таки по своему) Коноху и готов её защищать. И не будь он эгоистом и не мечтай о титуле Хокаге, из него мог бы выйти достойный шиноби, а так его одержимость властью его и сгубила.
Хидан Дата: Пн, 2010-11-01, 15:18
Хидан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 312
Опыт: Бог
Фууу... Гнида чёрножопая... БЕСИТ! >( Может он и хочет защитить деревню, но УЖАСНЫМИ способами!
Диктатурой нельзя решить конфликты стран! Мерзкий типчик... Не вижу в нем ни чего святого! Сп.здил столько шарингана и пришил се наруку! Не ну дадумался же!?
И за что он так Нарика не взлюбил ? Ну да он бывает опасен, надаедлив.. Но он тоже защищяет Коноху! Просто своими методами!
У Данзо СЛИШКОМ завышана мания-величия! Нелюблю таких! Он ведет ся как герой или мудрец, питавшейся защитить Коноху, а на деле.. просто ищит способа побыстрее завести доверия со стороны старейшен и легкого пути к властьи... фу. oh
Tamaki Дата: Пн, 2010-11-01, 17:54
Tamaki

Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
Данзо, его методы жестоки но эффективны, когда правишь сильнейшей деревней то и порядок должен быть подобающий, хоть он и был немного противным но мне его жаль кто знает что было бы с Конохой стань он Хокаге может ничего бы не было того что случилось при Хирузене, да и не так он мне отвратителен как этот выпендрежник Саске, он поставил цель защищать Коноху он ее защищает только своими методами,д и смерть его было вполне достойна, набрать последние силы и уничтожить глаз Шисуи чтобы не достался Тоби
madara10 Дата: Ср, 2010-11-03, 00:44
madara10
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
этот данзо мне самого начала не понравился! весь такой правельный....шаринганы он украл наверно...всадил себе в руки и глаз....короче он козел который сделает все чтобы получить титул каге...только мне не понятно у кого он украл шаринганы?? у кого из учих? :? и еще как он в руки шаринганы затыкал? и слава богу саске его убил хоть один правельный поступок он сделал!!! вот говорят что донзо брат мадары...даже страшно подумать. дааа запутанно. почти не чего не известно...так же как о хидане мало че известно.
Ино-Шико-Чё Дата: Ср, 2010-11-03, 23:46
Ино-Шико-Чё
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Новичок
Конечно, с стратегической точки зрения, Данзо - прежде всего сильный шиноби, ученик второго хокаге и претендент в каге скрытого листа, но он все равно остаётся человеком, со всеми его чувствами, недостатками и обычными человеческими слаостями. Если честно, мне он чем-то напоминает Саске, но в отличии от него, обладает хоть какой-либо превязаностью к дорогим ему людям, ведь если вспомнить, то можно заметить, что он на протяженнии всей своей жизни (вплоть до его последней битвы с Учихой Саске) пытался всячески защитить Коноху. Правда иногда немного варварскими способам.
Tutankhamun Дата: Пт, 2010-11-12, 22:18
Tutankhamun
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
Ох как я люблю этого гада! А все его ненавидят. :3 Как же мне это нравится! Он такой злой, хитрый и умный, но его да~вно обогнал Мадара. Но он властный, скользкий и неприятный человек, но меня он может удивить своей жадностью и иногда глупостью, за это его можно и полюбить. Особенно за его внешность в детстве(подростковом возрасте), и кавайное личико перед тем как назначали Хокаге. Вот только он дурак убил жабу, сбежал с совета Пяти Каге и потерял доверие Тсучикаге,Мидзукаре, Райкаге и Кадзекаге. А так он бы был командиром Альянса. (думает о ошибке Данзо очень плохо, ведь потерять такого человека!..)
И вообще, кто сказал что Данзо Учиха?! У него и фамилия другая - Симура. А шаринган у него от Учихи Шисуи, и остальные шаринганы на руке тоже от других членов клана Учиха. В его крови не течёт кровь Мадары, от чего он такой глупенький(это я любя). Так что гением ему не стать, увы! Но с Саске он дрался хорошо, но как он мог ввязаться в эту историю(жалеет о том что он помер)... ну да ладно! Зато Корень АНБУ создал, да сюжет подвигал.
MissKandzy Дата: Ср, 2010-11-17, 20:24
MissKandzy

Ранг: Чунин
Сообщений: 136
Опыт: Бог
Рррр...Простите меня, сейчася я, в пылу ненависти не могу адекватно отвечать...Ненавижу, ненавижу Данзооо.>____<
Во-первых: сразу видно, такой скользкий тип беее.
Во-вторых: его фанатазим по попыткам завоевать раздражает. Очень-очень.
В третьих: его поступки. За то, что он убил лягушку-гонца (да будет ему землю пухом)...Если бы не он, Наруто пришел бы раньше, а если бы он пришел раньше, Коноха не была бы полностью уничтожена!
В-четвертых: его дурацкий "Корень" и метода обучения бесяяят.
Повторяюсь, адекватно судить не могу. Просто мерзкий, бесчуственный тип. Хотя, его тоже жалко было...Когда узнала о его прошлом.
Kankura Дата: Сб, 2010-11-27, 03:46
Kankura
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 259
Опыт: Гений
Лично мне Данзо не нравится. Я даже не знаю как это прокоментировать, ну я думаю что никто Данзо никогда героем считать не будет. Вопрос почему? Ответ прост: если мы хорошо читаем мангу или смотрим аниме то знаем, что Данзо никогда не был пропитан духом огня Конохи. Он провел с Орочимару достаточно много времени и пересадил себе ДНК Первого Хокаге. Одной его целью было стать хокаге, другой заполучить девятихвостого- я не думаю что он хотел держать Кьюби как домашнее животное! Да даже когда Пейн напал на Коноху , члены его отрядов не были среди шиноби защищавших её! kankuro
e-mail
Mirik Дата: Чт, 2010-12-16, 21:27
Mirik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 32
Опыт: Бог
Quote (сокол)
Ммм...в воспоминаниях Нагато у Данзо уже была повязка...Это было до или после резни клана?..

определенно до, тогда Пейн ещё н был главой акацки, а Итачи как вырезал клан так сразу туда ушел)
ну а допустим он не мог потерять руку и глаз в битве с третьем? или ещё с кем нить? так и ходил без глаза... Потом услышал о опыте Какаши с его шаринганом(это получается уже было после смерти Яхико), ждал и думал, тут Учихи собирали бунт, мб он их подбил на это, но по крайней мере был за его уничтожение. Итачи уничтожает клан и у Данзо шаринганов столько сколько нужно)

Ах@на Дата: Вт, 2010-12-21, 12:35
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 85
Опыт: Эрудит
Я не сказала бы, что симпатизирую Данзо, однако, если бы он реально стал Хокаге, то Коноха бы ничего не потеряла.
Он установил жесткий диктат, но на войне это только к лучшему.
Мужик силен, что ещё скажешь. Хотя, сволота полнейшая. Но если бы его не было, то сериал и манга много бы потеряли.
Осталось и так мало отрицательных персонажей, а этот выдался крайне удачно.
Во время битвы с Пейном, он спрятался, идя к своей цели четко и направленно. Про таких говорят: цель оправдывает срредства.
Жалко, конечно, что убили его так рано, хотелось бы ещё посмотреть на их противостояние с Пятой-)
А так, перс зачетный-)
kira-love-deidara Дата: Пт, 2010-12-24, 10:11
kira-love-deidara
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Эрудит
Данзо мне очень противен, как герой.,
Quote (Ах@на)
Я не сказала бы, что симпатизирую Данзо, однако, если бы он реально стал Хокаге, то Коноха бы ничего не потеряла.

А вот с этим не соглашусь. Он встал на пост хокаге только для того, чтобы добится собственных целей. Сделать что-то для блага Конохи у него и в мыслях не было, я в этом уверенна. Тем более у него есть какие то серьезные тайны, которые он скрывает. Это доказазывать даже та самая печать на языке у Сая.

Еще более омерзительнее стал, когда увидела шаринганы на руке disturbed

Light_of_Last Дата: Пн, 2011-01-10, 13:06
Light_of_Last
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 29
Опыт: Успевающий
Спокойный самоуверенный и даже в чём то по своему мудр. Несмотря на свои теранские методы по достижению целей.
Основатель Корня Анбу "Я корни растущие во тьме".
Обладатель монжества шаринганов на правой руке (пересадил их себе после ночи когда Итачи вырезал весь свой клан и исчез из деревни).
Так же имеет шаринган в правом глазу.
В молодости всегда соперничал с будущим третьим Хокаге, но также был с ним хорошими друзьями. Может и люди окружающие его не одабряют его действия, но его действия направлены на защиту Конохи в какой строгой мере не были бы они проявлены.
VM Дата: Пн, 2011-01-10, 20:02
VM
Наруто Селение

Летучий мыш о.о

Ранг: Чунин
Сообщений: 1235
Опыт: Бог
Пока читал мангу , моё мнение об этом персонаже раскачивалось , как весы , то в одну то в другую сторону . Скажу больше , даже после его смерти , я всё ещё не уверен ,положительный это персонаж или отрицательный ... Я остановился на таком варианте : Данзо стремится к миру , но я отторгаю методы , какими он какие он использует , и путь , которым он следует .
P . S . Light_of_Last, спасибо ! То что Данзо имплантировал себе все эти шаринганы ИМЕННО ТОГДА , когда Итачи вырезал свой клан , я как - то не знал !
e-mail
makentosh Дата: Ср, 2011-01-12, 18:46
makentosh
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Данзо - кто он такой? На вид обычный старикашка ниндзя, с замашками под Сталина! Всем своим подчиненым дает по бубну за любую оплошность. Сначала думаешь, что он довольно неплох, правда стримится стать хокаге любым путем, ну ничего страшного в наше время и не такое случается :). Но после многих событий, например, увиденых мною (да и не только мною) шаринганов на его руке и в егоправом оке. Сразу почему-то сложилось мнение, что он все таки сволоч! Но все таки какая эта сволоч грациозная: с легкостью уходит от боевых действия в Конохе (нападение Пейна), даже ненадолго станвится Хокаге (спасибо нашему любиму психу Саске, что ненадолго), а также блестяще уничтожает глаз Учихи Шисуи. Его по хитрожопости я думаю можно сравнить даже с Орочимару. З.Ы. отвлекусь от темы Ханзо и Данзо у всех ярых "комунистов" такие схожие имена или мне только кажется?
яролика Дата: Сб, 2011-02-19, 09:37
яролика
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 13
Опыт: Успевающий
Меня от его вида чуть не стошнило! Да и характер такой мерзкий. Орочимару посторался, пришил ему десять шаринганов на руку. Фу! Я очень рада, что Саске наконец убил его! Он же все таки придумал, что бы Итачи перебил весь свой клан. Убила бы гада! :( Еще и Хокаге блин стал. С таким провительством Коноха бы и трех дней не протянула бы. Он же только о себе думает. Эгоист! И еще посмел послать Сая понаблюдать за Наруто. Не выпускайте его из деревни! Это его в общество нельзя пускать. Даже что бы стать главным Каге закипнотизировал нейтральную сторону! disturbed
e-mail
nunchaki Дата: Вт, 2011-03-08, 00:36
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 111
Опыт: Бог
Данзо не Учиха это точно.
т.к он прячет свой глаз под повязкой из-за того что от него становится фигово (вспомните опыт Какаши в бою с Забузой),а любой чел из клана Учиха мог его отключать.Если бы Данзо был-бы Учихой то нафига ему возьня с повязкой?
Остаётся вариант что он пересадил себе шаринган

На счёт полукровки это вообще не вариант у Учих со временем поганился со временем из-за браков Учих с не Учихами,а как известно что Данзо 70лет.Если судить по этой версии то у Саске с шаринганом должны обстоять дела гораздо хуже.
скоро узнаем кто он этот Данзо

ТакаюиХиме Дата: Ср, 2011-03-16, 20:25
ТакаюиХиме
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 50
Опыт: Новичок
Не не, Данзо не Учиха..
Данзо смерч которого я терпеть не могу и которого нужно наручниками привязать к батарее и жестоко насиловать. Фу, ненавижу его. Он ведёт себя очень странно, какой-то он тихий, видно, что он что-то задумал. Такому как Данзо опасно быть Хокаге, мало ли что он запланировал натворить с деревней и я сомневаюсь что он хочет спасти Коноху.. Как его свергать будут наши Наруто и его друзья, не знаю. Но такого оставлять 100% нельзя, Данзо нужно убить. Боже, особенно не терплю его за то, что он позволил Итачи убить Шисуе...
AsoRo Дата: Чт, 2011-03-24, 15:18
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Новичок
Данзо не Учиха и никогда им не был. А глаз шисуи у него из-за того, что Орочимару немножко поэксперементировал над ним, я даже не понимаю как они могли выбрать Данзо? Лучше бы взяли Какаши(Не Нарика потому что его место занято на седьмого Хокаге и никак по другому!), этот данзо еще тот скользкий тип, собирает коллекцию шаринганов и использует запретные техники клана Учиха. Итачи не мог его убить потому что был его подчиненным.
Правильно что Саске его убил, но жаль что вместе с Карин, из-за этого я его еще больше ненавижу! ;)
e-mail
Форум » Обсуждение » Манга » Данзо (О персонаже.)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: