Пт, 2024-05-03, 06:27

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Око Луны (Обсуждаем зловещий план великого Учихи Мадары)
Око Луны
Lonely_Stranger Дата: Вт, 2009-10-13, 08:44

Ранг: Удаленные
Надеюсь это не спойлер, т.к. давно можно было прочитать мангу. В общем ваши мнения? Бред или спасение Земли?
especial Дата: Вт, 2009-10-13, 09:42
especial
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 321
Опыт: Хорошист
бред.....человек который использует других людей для собственных целей не может спасти Землю имхо!)))))(я имею в виду мадару)
icq
Raijin Дата: Вт, 2009-10-13, 11:30
Raijin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 427
Опыт: Гений
Какой уж там спасти Землю? Он просто хочет(всего-то ) стать властелином мира и управлять им. А интересно, какую роль Мадара приготовил для своих подельников? Или они просто так согласятся, чтобы ими управляли?..
e-mail
Dgesika Дата: Вт, 2009-10-13, 15:36
Dgesika
ШаУрМа

Ранг: Чунин
Сообщений: 1238
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Эйдос Мадара похоже немного сдвинулся ^_^ Но я бы хотела посмотреть на его глаза ринненган+шаринган)))))))))
icq
MASTER_SASORI Дата: Вт, 2009-10-13, 20:16
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 68
Опыт: Хорошист
интересно а где он возьмёт стока чакры что бы постоянно контролировать всех людей?.дзюбе? а что если он не может его контролировать??? или снова придёт на помощь шаринга?? короче я немного не врубаюсь.кто как считает?
AkatsukiShark Дата: Вт, 2009-10-13, 20:55
AkatsukiShark
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Умник
интересно, надолго ли хватит этой тобиевской "матрицы"?
HaruUzumaki Дата: Ср, 2009-10-14, 07:37

Ранг: Удаленные
Врядли он выдержит силу Дзюби
Uchiha_alex Дата: Ср, 2009-10-14, 12:21

Ранг: Удаленные
не наю..интересно что будет дальше
Hatake_Katashi Дата: Чт, 2009-10-15, 17:07

Ранг: Удаленные
Uchiha_alex, согласен с тобой,очень интересно)))
animemanochka Дата: Вс, 2009-10-18, 13:57

Ранг: Удаленные
По мне так у мадары крыша поехала ^_^
и мне интересно что дальше будет
nikaset Дата: Вс, 2009-10-18, 16:28
nikaset
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 41
Опыт: Успевающий
Это бред. И план тоже нереальный. Вообщем Киши свехнулся. Но очень интрегует
icq
Razor Дата: Вс, 2009-10-18, 23:46
Razor
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 165
Опыт: Гений
План хороший, ибо если план не воплотиться в жизнь - войны будут продолжаться. Если таким образом контралировать каге, войн не будет вообще.
hikari Дата: Вт, 2009-10-20, 12:56
hikari
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Отличник
Хороший план???! Великий Мадара???!!!!! Люди вы чего да поэтому психу электрический стул плачет!!!!!!!!!!!!!Его план сто пудова правалится!!! Наруто ему помешает а потом надерет одно место........

:p Наруто рулит!!!!!!!! ;)
KRblCA Дата: Пт, 2009-10-23, 15:21
KRblCA
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 78
Опыт: Знаток
Между прочим великий Мадара будет не такой уж и великий, если вспомнит то, что он смертный. Ко всему прочему он уже тысячу и один раз пробовал воплотить в жизнь тысячу и один план и всё никак не получалось. Мог бы уже уйти на пенсию... НЕЕЕЕЕЕТ БЛИН, ЕМУ ЕЩЁ НАДО! Ну ладно, говорят, "обходя грабли, теряешь ценный жизненный опыт"...
Отшельник Дата: Пт, 2009-10-23, 15:57
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Отличник
Quote (KRblCA)
Между прочим великий Мадара будет не такой уж и великий, если вспомнит то, что он смертный.

Весьма спорный вопрос, если учесть, что он "одногодка" Хашираму Сенджи.
Quote (KRblCA)
Ко всему прочему он уже тысячу и один раз пробовал воплотить в жизнь тысячу и один план и всё никак не получалось.

ДА? А когда это он пытался осувществить эти "тысячу и одни план" ? Я что-то такого не припоминаю. Первый его "план", который нам полность расскрsdf.n в манге - это "Око луны". Больше, ничего не было.
e-mail
KRblCA Дата: Пт, 2009-10-23, 16:23
KRblCA
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 78
Опыт: Знаток
Во-первых абсолютного бессмертия не существует. Это даже каждому ежу известно. А про тысячу и один план я утрирую. Тут просто по логике можно догадаться, что за всю свою жизнь, а ты сам сказал, что он одногодка Хашираму Сенджи, планов у него было не так уж и мало, а судя по тому, как продуман план "Око луны", значит, что перед ним была куча других, которые Мадара отмёл из-за непрактичности и на ошибках которых учился... ^_^
Отшельник Дата: Пн, 2009-10-26, 17:07
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Отличник
Quote (KRblCA)
Во-первых абсолютного бессмертия не существует

Безсмертие, в том смысле, что нельзя умересть "своей" смертью...думаю ты помниш Хидана)
Quote (KRblCA)
Тут просто по логике можно догадаться, что за всю свою жизнь, а ты сам сказал, что он одногодка Хашираму Сенджи, планов у него было не так уж и мало, а судя по тому, как продуман план "Око луны", значит, что перед ним была куча других, которые Мадара отмёл из-за непрактичности и на ошибках которых учился...

Назви хоть один план, который придумал Мадара и который являлся таким же грандиозным как и "Око луны"...хотя нет, назви просто хоть один его план.
И кста, все эти годы...после битвы с Хаширамой, Мадара попросту востонавливал силы, собирал информацию, искал людей - и в итоге на сцену вышли "Акацуки" и "Око луны".
e-mail
KRblCA Дата: Пн, 2009-10-26, 22:24
KRblCA
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 78
Опыт: Знаток
Ты меня просто убиваешь своей твердолобостью (и это не оскорбление, и не надо на меня матюгаться)!
Я сказала "по логике". Я не упоминала, что это есть в аниме и манге...ну а потом своей смертью может умереть даже бессмертный. Достаточно просто сделать маленькую ошибку или НЕ сделать чего-то. Вспомни Хидана - если бы он перестал делать жертвоприношения и молиться своему богу, то умер бы СВОЕЙ смертью(только умоляю, не надо меня просить найти это в аниме или в манге)...
Отшельник Дата: Пн, 2009-10-26, 23:11
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Отличник
Quote (KRblCA)
Ты меня просто убиваешь своей твердолобостью (и это не оскорбление, и не надо на меня матюгаться)!

Лоигика не может быть мягкой)))
Quote (KRblCA)
у а потом своей смертью может умереть даже бессмертный. Достаточно просто сделать маленькую ошибку или НЕ сделать чего-то. Вспомни Хидана - если бы он перестал делать жертвоприношения и молиться своему богу, то умер бы СВОЕЙ смертью

В таком случае ЕСЛИ БЫ Хидан молился богу, но его бы НЕ убили, то он жил бы вечно...)
И кста, вот кто-кто, а своей смертью БЕЗСМЕРТНЫЙ не может умереть...Ведь на то он и БЕЗсмертный...
e-mail
KRblCA Дата: Вт, 2009-10-27, 14:29
KRblCA
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 78
Опыт: Знаток
....но бессмртный всегда знает слабости своего бессмртия и надёжно их скрывает. В этом мире ничто не вечно, даже бессмертие. У него тоже есть слабое место...да, и кстати, если бы Хидан ПЕРЕСТАЛ бы приносить жертвы и ПЕРЕСТАЛ бы молиться богу (что впрочем и устроил Шикамару) он бы умер СВОЕЙ смертью. Это вторая сторона медали твоего утверждения...

Отшельник Дата: Вт, 2009-10-27, 16:59
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Отличник
Quote (KRblCA)
В этом мире ничто не вечно

Но ведь мир "Наруто" - выдуманый, так что там может быть всё в приделах фантазии Кишимото...да, я согласен, ни что не вечно, ведь рано или поздно влияния из вне дадут о себе знать, но только в этом случае безсмертный умрёт...
Quote (KRblCA)
да, и кстати, если бы Хидан ПЕРЕСТАЛ бы приносить жертвы и ПЕРЕСТАЛ бы молиться богу (что впрочем и устроил Шикамару) он бы умер СВОЕЙ смертью. Это вторая сторона медали твоего утверждения...

ЕСЛИ БЫ не вымерли динозавры людей бы небыло, ЕСЛИ БЫ тебя или меня не родили, то этого спора не было бы, ЕСЛИ БЫ Кишимото не курил траву, то не былобы десятихвостого(ну эт уже шутка )
Ладно, давай останемся каждый при своих мениях, а то этот спор ни к чему хорошему не приведёт...
e-mail
Rasengan Дата: Вт, 2009-10-27, 21:45
Rasengan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 23
Опыт: Успевающий
Отшельник, каждый когданибутьумирает вспомни Кащея бесмертного)))))))))у каждого бессмертного есть своё слабое место вот Орочимару он же бессмертный а его уюил Итачи и кстати Мадара щас какбы и не жив он просто призрак себя прежнего и чакры я уверен у него не хватит упровлять десятихвостым если уж первый обладатель риненганна ели ели справился с ним и то поделил его на части чакры %) так что Мадара в пролёте
Отшельник Дата: Вт, 2009-10-27, 23:22
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Отличник
Ну Кощей безсмертный, согласись, - не очень удачно сравнения. Ведь он принадлежит к русским народным сказкам, а не к вымыслу японского автора.
А кто говорил, что Орочимару безсмертным? Он им вовсе не был! Его даже в манге называли ПОЧТИ безсмертным.
Мадара ЖИВ, и если ты читал мангу или смотрел аниме, то ты это ивдел. Он просто очень сильно пострадал после схватки с Хаширамой, но не болие.
А второй аргумент нащёт Мадары..хм...весьма логично. Но не забывай, когда Мадара станет Джинчурики - его сила возрастёт в невероятном количестве.
И не стои недооценивать первого владельца ВМШ, который смог без проблем уйти од 5 каге так, буд-то делает это каждый день.
e-mail
VneZAKONA Дата: Ср, 2009-10-28, 00:26
VneZAKONA
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 63
Опыт: Хорошист
Quote (Rasengan)
если уж первый обладатель риненганна ели ели справился с ним и то поделил его на части чакры так что Мадара в пролёте

Ну как он с ним справлялся мы не знаем, мы знаем лишь то, что Рикудо запечатал его в себе и чтобы после его смерти 10хвостый вновь не начал бушевать, он разделил чакру. Возможно, что для самой техники запечатывания нужна большая чакра... Да и я как-то сомневаюсь, что у Мадары мало чакры...ведь 9хвостым он управлял, а это было при правлении Четрвертым Хокаге.
Quote (Отшельник)
И не стои недооценивать первого владельца ВМШ, который смог без проблем уйти од 5 каге так, буд-то делает это каждый день.

Вообще никого не стоит недооценивать, а тем более Мадару.
Ну, не ушел, а почти сбежал... Он сам говорил, что против 5 каге ему не выстоять, что он послал Саске, чтобы тот ослабил всех каге и он (Мадара) смог бы кото-то убить, но поскольку Саске несправился, Мадара присел им на уши !!!
Отшельник Дата: Ср, 2009-10-28, 01:00
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Отличник
Quote (VneZAKONA)
Ну, не ушел, а почти сбежал...

тогда могу привести другой пример. Можно вспомнить насколько легко он увренулся од атаки Райкаге(и Наруто, Кибы, Шино....) Ну в общем Мадара невероятно силён и это ФАКТ)
Quote (VneZAKONA)
Он сам говорил, что против 5 каге ему не выстоять, что он послал Саске, чтобы тот ослабил всех каге и он (Мадара) смог бы кото-то убить, но поскольку Саске несправился, Мадара присел им на уши !!!

ну да, спорить не буду, но наврятле в мире шиноби ЖИВЁТ ниндзя который может победить сразу 5-ых каге(сильнейших ниндзя скрытых деревень) так что... Ну и ещё о Мадаре можно сказать то, что в годы своей, так сказать, молодости он был настолько силён, что смог бы справится с 5 каге...ну если сделать логичный вывод из слов Цучикаге...хотя могу и ошибатся. Но если нет, то тогда опять у Кишимото получается неравновесие сил...Суть, чуть ли не целой серий глав манги, состоит в том, что новое поколение всегда превосходит первое, а тут получается, что Хаширама Сенджу(человек победившый Мадару) сильнее своих "наследников" ?ЭТО БРЕД! Хотя возможно бред то, что я написал....не спорю....
e-mail
Форум » Обсуждение » Манга » Око Луны (Обсуждаем зловещий план великого Учихи Мадары)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: