Чт, 2024-05-02, 22:29

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Обещание (Сможет ли Наруто сдержать его?)
Обещание
Sensual Дата: Пн, 2009-11-02, 20:55
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Как все вы прекрасно знаете, обещание, данное Наруто в первом сезоне, вернуть Саске назад ещё в силе. Ведь он никогда не бросает своих слов на ветер. Сможет ли он сдержать его? Высказывайтесь...
Посты попрошу отписывать полноценно, будьте достойны своего звания.
Sensual Дата: Пт, 2009-11-20, 02:24
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (Dillaya)
даа...я тож другой кандидатуры не вижу...хотя кто его знает - придумают же как обычно))

Просто выдвигали изначально эту кандидатуру,а потом данзо замолвил за себя словечко.если бы он промолчал,то Какаши был бы нынешний Хокаге.Да и Гаара направляется сообщить о Данзо именно Хатаке Какаши.
Quote (Dillaya)
но будет же обязательно - её как раз отстраивают)) с помощью Ямато было бы быстрее (как вначале) но он пока на задании...

Ну что верно то верно.Но когда будет Коноха,недумаю что Саске так будет опрометчиво действовать.Хотя кто его знает.Всё сами увидем=)
Quote (Dillaya)
вот только не понятно чьей - своей или Саске?..надеюсь ничьей и обойдётся без ненужных жертв.

Ну просто само аниме построение на НАРУТО.Он и главный герой.Я думаю он выжевет в любом случаи.А саске так сказать второстипенный.На втором уровне вжноти после Наруто.Да и судя по таму на какой он путь свернул ему мало что светит.И смерть в конце по моему смоей все его грехи так сказать.Хотя опровергнуть мы это не сможем пока не узнаем.
Dillaya Дата: Пт, 2009-11-20, 02:31

Ранг: Удаленные
Quote (D1mk@)
А саске так сказать второстипенный

та капец...предпоследний Учиха...ну нельзя так...Наруто просто должен что-то с этим сделать...нельзя его просто так убить - должно что-то такое случица...ну что-то такооооееее...))
вот пускай Саске находит Данзо - и мочит его...а с Наруто потом разбирается...
Quote (D1mk@)
Ну просто само аниме построение на НАРУТО.Он и главный герой.Я думаю он выжевет в любом случаи

согласна с этим...надеюсь Кисимото ничё пахабного не придумает с главным героем...эту мангу ещё мои дети читать будут
Sensual Дата: Пт, 2009-11-20, 02:35
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (Dillaya)
та капец...предпоследний Учиха...ну нельзя так...Наруто просто должен что-то с этим сделать...нельзя его просто так убить - должно что-то такое случица...ну что-то такооооееее...))

Непереживай ты так.Это всего лишь моё ИМХО.Я это утвердить не могу=)так что всё может сложится иначе=)
Quote (Dillaya)
вот пускай Саске находит Данзо - и мочит его...а с Наруто потом разбирается..

скорее всего так оно и будет=)
Quote (Dillaya)
согласна с этим...надеюсь Кисимото ничё пахабного не придумает с главным героем...

Я думаю он неопустится так низко,что убить главного героя
Dillaya Дата: Пт, 2009-11-20, 02:40

Ранг: Удаленные
Quote (D1mk@)
Непереживай ты так.Это всего лишь моё ИМХО.Я это утвердить не могу=)так что всё может сложится иначе=)

та я не из-за твоего имхо))) просто я так правда думаю...не может так всё печально закончиться - столько гоняться за ним...ещё с первого сезона...Наруто должен что-то сделать)
Sensual Дата: Пт, 2009-11-20, 02:43
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (Dillaya)
та я не из-за твоего имхо))) просто я так правда думаю...не может так всё печально закончиться - столько гоняться за ним...ещё с первого сезона...Наруто должен что-то сделать)

А мне почему то кажется,что как раз таки всё так и закончится.небудет ведь всегда всё глабко.
dOnT_TrY_tO_hUrT Дата: Пт, 2009-11-20, 11:13
dOnT_TrY_tO_hUrT
Наруто Селение

крохотное сердечко


Ранг: Чунин
Сообщений: 222
Опыт: Гений
Ну... Сакура вообще-то уже освободила Наруто от обещания
Он, конечно же, все равно пойдет на все, чтобы спасти Саске... Сакуре это не очень нравится, так как она беспокоится о Наруто и знает, что он вернет Саске даже ценой своей жизни...
Скорее всего, к концу манги он все-таки притащит Саске в деревню, тогда он скажет: "Сакура-чан, я выполнил данное мной обещание..." и он станет Хокаге и как говорится: Хэппи Энд... Но не думаю, что у Кишимото будет все так просто... Он обязательно кого-нибудь убьет...
e-mail icq
Sensual Дата: Пт, 2009-11-20, 11:17
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (dOnT_TrY_tO_hUrT)
Ну... Сакура вообще-то уже освободила Наруто от обещания

Так она и не сковывала его им=)Просто принцеп Наруто состаит в том,чтоб сдерживать своё слово=)
Quote (dOnT_TrY_tO_hUrT)
Скорее всего, к концу манги он все-таки притащит Саске в деревню, тогда он скажет: "Сакура-чан, я выполнил данное мной обещание..."

Вот многие говорят об этом.А мне интересно ваше мнение,каким образом он его так просто вернёт в Коноху?Он не жилец в любой деревни.Он беглый ниндзя,приступник S ранга.ему так просто не простят всё то что он сделал,так что всё просто поставить на свои места убидев его даже в этом эе,так просто не получится.
Quote (dOnT_TrY_tO_hUrT)
Он обязательно кого-нибудь убьет...

Вот вот.Как и уже было с Джирайа.
dOnT_TrY_tO_hUrT Дата: Пт, 2009-11-20, 11:34
dOnT_TrY_tO_hUrT
Наруто Селение

крохотное сердечко


Ранг: Чунин
Сообщений: 222
Опыт: Гений
Quote (D1mk@)
Так она и не сковывала его им=)Просто принцеп Наруто состаит в том,чтоб сдерживать своё слово=)

а Сакура же тоже со своими тараканами в голове х)) Она думает, что Наруто так старается только из-за нее...
Quote (D1mk@)
Вот многие говорят об этом.А мне интересно ваше мнение,каким образом он его так просто вернёт в Коноху?Он не жилец в любой деревни.Он беглый ниндзя,приступник S ранга.ему так просто не простят всё то что он сделал,так что всё просто поставить на свои места убидев его даже в этом эе,так просто не получится.

Сначала, я тоже так думала, но Киши порой делает нам такие неожиданные сюрпризы, что даже и предположить не можешь, что будет дальше...
Но это только одна из моих версии...
Сакура сейчас в погоне за Саске... Даже не знаю... Как она будет его искать? Он там в какой-то паралельной вселенной, не думаю, что Акамару его учует А если даже и найдет?(когда Мадара его вернет) Что она ему скажет? И вообще интересно, что творится у нее в голове... Наруто она не любит, это понятно, хотя очень им дорожит в качестве друга... А Саске... Может она и его уже не любит... но, я надеюсь, что Наруто прав и она до сих пор о нем думает и хочет его вернуть...
Quote (D1mk@)
Вот вот.Как и уже было с Джирайа.

Кого-то со стороны Наруто мы точно потеряем... Сам киши в интервью об этом поведал тТ
e-mail icq
Sensual Дата: Пт, 2009-11-20, 11:46
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (dOnT_TrY_tO_hUrT)
а Сакура же тоже со своими тараканами в голове х)) Она думает, что Наруто так старается только из-за нее...

Вот и проявляется уровень развития куноичи-)ХД
Quote (dOnT_TrY_tO_hUrT)
Сначала, я тоже так думала, но Киши порой делает нам такие неожиданные сюрпризы, что даже и предположить не можешь, что будет дальше...

В том то и дело что предположить невозможно.А тут всё возможно предположить.Так как это естестественное дело.Хотя опровергнуть этого мы не можем,ведь не знает как Кисимото там всё завернёт.
Quote (dOnT_TrY_tO_hUrT)
А если даже и найдет?(когда Мадара его вернет) Что она ему скажет? И вообще интересно, что творится у нее в голове... Наруто она не любит, это понятно, хотя очень им дорожит в качестве друга.

Я тож так считаю.Что у неё просто привязанность к нему,возможно есть симпатия о невелика.
Quote (dOnT_TrY_tO_hUrT)
А Саске... Может она и его уже не любит... но, я надеюсь, что Наруто прав и она до сих пор о нем думает и хочет его вернуть...

Ну это легко опровергнуть.Ведь так просто и быстро изменить мнение такого рода весьма сложно.
Quote (dOnT_TrY_tO_hUrT)
Кого-то со стороны Наруто мы точно потеряем... Сам киши в интервью об этом поведал тТ

Интересно только вот кого=)
dOnT_TrY_tO_hUrT Дата: Пт, 2009-11-20, 12:02
dOnT_TrY_tO_hUrT
Наруто Селение

крохотное сердечко


Ранг: Чунин
Сообщений: 222
Опыт: Гений
Quote (D1mk@)
Вот и проявляется уровень развития куноичи-)ХД

Как же сильно меня раздражает, когда она тупит... В первом сезоне ее тупости вообще не было предела, даже не знаю как она могла стать самой умной выпускницей... Порой такое выкидывала хХ
Quote (D1mk@)
Ну это легко опровергнуть.Ведь так просто и быстро изменить мнение такого рода весьма сложно.

Ну... Кишимото часто показывал реплики персонажей, но их мысли он предпочитал хранить в своей голове х)) Я себе представляю, явилась Сакура к Саске, а он ей: "Я тебя всегда любил, но не говорил... бла-бла-бла..." х)) Не очень реалистично, но от Масаши можно ждать всего что угодно х)))
Quote (D1mk@)
Интересно только вот кого=)

У меня куча подозрений... Надеюсь, не Сакуру оО
e-mail icq
Sensual Дата: Пт, 2009-11-20, 12:16
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (dOnT_TrY_tO_hUrT)
Как же сильно меня раздражает, когда она тупит... В первом сезоне ее тупости вообще не было предела, даже не знаю как она могла стать самой умной выпускницей... Порой такое выкидывала хХ

На мой взгляд Наруто во втором сезоне только и блещет умом.А она тупит,а всегда думает обратное)
Quote (dOnT_TrY_tO_hUrT)
Ну... Кишимото часто показывал реплики персонажей, но их мысли он предпочитал хранить в своей голове х)) Я себе представляю, явилась Сакура к Саске, а он ей: "Я тебя всегда любил, но не говорил... бла-бла-бла..." х)) Не очень реалистично, но от Масаши можно ждать всего что угодно х)))

Это точно.Но думаю такой глупости он не выдаст)у него фантазия огого)
Quote (dOnT_TrY_tO_hUrT)
У меня куча подозрений... Надеюсь, не Сакуру оО

Мне кажется Либо хината,Либо Саске,Либо цунадэ,а ещё какаши возможно)
dOnT_TrY_tO_hUrT Дата: Пт, 2009-11-20, 12:37
dOnT_TrY_tO_hUrT
Наруто Селение

крохотное сердечко


Ранг: Чунин
Сообщений: 222
Опыт: Гений
Quote (D1mk@)
На мой взгляд Наруто во втором сезоне только и блещет умом.

Да, он стал умнее.... И когда от него требуется быть серьезным, он вполне может принимать мудрые решения...
Quote (D1mk@)
А она тупит,а всегда думает обратное)

Я бы не сказала, что она прям тупая... Она очень даже умная, раз смогла приготовить тогда, в стране Ветра, противоядие, над которым сам Сасори бы ни один день мучался... Просто она мало чего понимает в человеческих чуствах... Точнее, она плохо понимает людей...
Quote (D1mk@)
а ещё какаши возможно)

Один раз Киши его уже угробил х)) Надеюсь, такого не повторится)))

Ну, а это обещание... Наруто сделает все возможное, чтобы вернуть Саске... Но также возможна и смерть Саске, которого он должен вернуть, и смерть Сакуры, которой он должен его вернуть... Так что... Посмотрим, что будет дальше...

e-mail icq
Sensual Дата: Пт, 2009-11-20, 12:46
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (dOnT_TrY_tO_hUrT)
Да, он стал умнее.... И когда от него требуется быть серьезным, он вполне может принимать мудрые решения...

Жаль что не всегда)
Quote (dOnT_TrY_tO_hUrT)
Я бы не сказала, что она прям тупая...

я не говарил что она тупая.Я опровергал тот факт,что она считала наруто всегда тупым а себя умнее его.
Quote (dOnT_TrY_tO_hUrT)
Один раз Киши его уже угробил х)) Надеюсь, такого не повторится)))

Ну это мы увидем по манге и аниме ещё=)
Quote (dOnT_TrY_tO_hUrT)
Ну, а это обещание... Наруто сделает все возможное, чтобы вернуть Саске... Но также возможна и смерть Саске, которого он должен вернуть, и смерть Сакуры, которой он должен его вернуть... Так что... Посмотрим, что будет дальше..

Я на счёт Сакура не уверен.А вот на счёт Саске процентов так 90
Saske_Uchiha Дата: Ср, 2009-11-25, 19:04
Saske_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 941
Опыт: Бог
Quote (dOnT_TrY_tO_hUrT)
Ну, а это обещание... Наруто сделает все возможное, чтобы вернуть Саске..

Наруто несмотря на свой небольшой возраст,сумел заставить Цунаде поверить в него,в его обещания и благодаря ему Цунаде приняла решение стать хокаге.
Наруто смог повлиять даже на Кабуто(хотя это вилами по воде писано),но Кабуто об этом сказал.

Наруто практически изменил судьбу Гаары,остановив того от безудержной МЕСТИ всем подряд,за свое одиночество и отверженность.Полностью изменил его мировозрение.

Я много примеров ещё могу привести,так неужели не сможет Саске спасти?

Смотрю на обещание Наруто оптимистично, по крайней мере надеюсь на это.

Sensual Дата: Ср, 2009-11-25, 19:14
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (Saske_Uchiha)
Наруто практически изменил судьбу Гаары,остановив того от безудержной МЕСТИ всем подряд,за свое одиночество и отверженность.Полностью изменил его мировозрение.

Что верно то верно,наверника Гаара щас был бы такой же жаждущий крови демон,если бы не сразился тогда в Наруто в первом сезоне.
Quote (Saske_Uchiha)
Я много примеров ещё могу привести,так неужели не сможет Саске спасти?

Пример это одно,само же дело совсем другое,фактов нет на то что будет дальше,смодет ли он сделать это,так как нельзя предугадать ход мыслей Кисимото,Не всё зависет от Наруто,важно ещё то,хочет ли Саске того.
Saske_Uchiha Дата: Ср, 2009-11-25, 19:51
Saske_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 941
Опыт: Бог
Quote (D1mk@)
нельзя предугадать ход мыслей Кисимото,

Невозможно всего знать,верно и сейчас ход событий настолько запутан...

Quote (D1mk@)
Не всё зависет от Наруто,важно ещё то,хочет ли Саске того.

Конешно от Наруто далеко не всё зависит.Вторая интересная мечта Саске,возродить клан,значит в его планы не входит только лишь бегать со своей местью.И поэтому возможно с полным уничтожением Конохи Саске погорячился,ему прежде нужны советники и Данзо.
Значит у Наруто есть на что опираться при своем желании вернуть Саске.

Quote (D1mk@)
другое,фактов нет на то что будет дальше,

Фактов,правда нет,только догадки

Sensual Дата: Ср, 2009-11-25, 20:47
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (Saske_Uchiha)
Вторая интересная мечта Саске,возродить клан,значит в его планы не входит только лишь бегать со своей местью

Саске мне всегда казался умнын,но по моему,когда он отомстил Итачи,глубо не понимать то,к чему его месть привела и ополчится вот так на Коноху,думаю месть к каждой цели для него будет плачевно заканчиваться.
Quote (Saske_Uchiha)
И поэтому возможно с полным уничтожением Конохи Саске погорячился

Её итак после Нагато неосталось=)Но придёт Ямато и всё будет=)ХД
Tihiro Дата: Вс, 2010-01-17, 16:41
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 123
Опыт: Эрудит
Я ни на секунду не сомневаюсь в том , что Наруто сдержит свое обещание!!! Он не из таких кто бросает слова на ветер, тем-более это его путь ниндзя...
Во первых Наруто не бросит Саске, так как Саске его лучший друг, а другими словами один из тех людей которые были теми первыми признавшими Узумаки Наруто… Я уверена, что даже если бы Наруто не давал обещания Сакуре, он дал бы его себе, и держал бы с такой же ревностью…
С другой стороны, другая мечта Наруто – стать Хокаге… Наруто ни за что в жизни отнее не откажется… И тут же, он прекрасно понимает, что Хокаге обязан держать свое слово, и поэтому им может стать человек, который с самого детства не имел привычки бросать слова на ветер… Не может человек, когда-то пару раз не сдержавший какое-то важное обещание, вдруг став Хокаге прервать эту привычку… Возможно не сразу, но потом это проявит себя, и в работе Хокаге это маленькое брошенное на ветер словечко, может привести к ооочень тяжелым последствиям, и даже к войне… ;)
icq
Aka_Tora Дата: Вс, 2010-01-17, 18:10
Aka_Tora
Наруто Селение

Чеширская кошка

Ранг: Чунин
Сообщений: 252
Опыт: Бог
Рио Команда Эйдос Проблема собственно не столько в том, сдержит ли Наруто свое обещание, а в том, КАК он собирается это сделать.
То, что Саске нукенин уже оговорено, и хотя известно об этом только шиноби, проблемы быть могут.
Саске как бы живой человек. Наруто, даже если и вернет блудного Саске в родную деревню (ну или что там от нее останется к тому моменту), он его что привяжет его к батарее, что б не убежал? Человек реально ненавидит деревню, и заставить его сидеть там на попе ровно и радоваться жизни как-то проблемно. Ну или да, держать Учиху в клетке, кормить раменом и спаривать с фанатками для восстановления рода. Малоправдоподобно, нэ?
Провести с Саске сеанс нарутотерапии тоже можно, но надо оч сильно постараться, что бы создать условия и доводы, которые пробьют Учиху.
Принести в деревню бездыханное тело? Тоже в принципе вариант, но как-то грустно и не в духе хэппи-энда. Ибо бесследно для Лисенка это по-любому не пройдет. Депрессивный Хокаге - не самый айс, ага.
Так что да, все зависит от того, как все повернет товарищ Автор) А в том, что так или иначе слово свое Нару сдержит сомневаться не приходится.
icq
Sasori1 Дата: Вс, 2010-04-04, 09:57
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 58
Опыт: Знаток
Эх, я конечно же буду надеяться, что Наруто сдержит своё общание. Хотя это не только от него зависет, ведь Саске не хочет возвращаться, а наоборот хочет уничтожить Коноху. На него (Саске) действуют Акацки, которые давят на него своим влянием, особенно Мадара.
Наруто сделал много хороших дел для Деревни листа, много раз спасал эту деревню. Он добрый и всегда пытается сделть так, чтобы в него поверили остальные. Буду ждать от него чуда, надеюсь он изменит решение Саске и вернёт его.
Надеюсь развязка блиска и всё закончится очень хорошо. ^_^
icq
Sikimaru Дата: Чт, 2010-06-24, 11:35
Sikimaru
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 102
Опыт: Знаток
Конечно сдержит.Это же наруто,будущий хокаге.Он вернет Саске назад.А живым или мертвым,ну этого никто не уточнял.
Хоть Сакура и освободила Наруто от этого обещания,для него это ничего не меняет.
Quote (D1mk@)
я не говорил что она тупая.Я опровергал тот факт,что она считала наруто всегда тупым а себя умнее его.

Да,Сакура постоянно называет Наруто идиотом,хотя Наруто во время сражений придумывает очень хорошие комбинации.
И в последних сериях и в манге Наруто выглядит первокласным шиноби.Ей бы у него поучиться.
e-mail
Elen-chan Дата: Вс, 2010-07-04, 18:27
Elen-chan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Эрудит
Quote (Sikimaru)
Хоть Сакура и освободила Наруто от этого обещания,для него это ничего не меняет.

Сакура тут на самом деле ни при чем. Наруто давал обещание не столько ей сколько самому себе. Наруто стремится вернуть друга, а Сакура... это только еще один повод постараться.
Quote (Aka_Tora)
Проблема собственно не столько в том, сдержит ли Наруто свое обещание, а в том, КАК он собирается это сделать.
То, что Саске нукенин уже оговорено, и хотя известно об этом только шиноби, проблемы быть могут.
Саске как бы живой человек. Наруто, даже если и вернет блудного Саске в родную деревню (ну или что там от нее останется к тому моменту), он его что привяжет его к батарее, что б не убежал? Человек реально ненавидит деревню, и заставить его сидеть там на попе ровно и радоваться жизни как-то проблемно. Ну или да, держать Учиху в клетке, кормить раменом и спаривать с фанатками для восстановления рода. Малоправдоподобно, нэ?
Провести с Саске сеанс нарутотерапии тоже можно, но надо оч сильно постараться, что бы создать условия и доводы, которые пробьют Учиху.
Принести в деревню бездыханное тело? Тоже в принципе вариант, но как-то грустно и не в духе хэппи-энда. Ибо бесследно для Лисенка это по-любому не пройдет. Депрессивный Хокаге - не самый айс, ага.
Так что да, все зависит от того, как все повернет товарищ Автор) А в том, что так или иначе слово свое Нару сдержит сомневаться не приходится.

Я с вами полностью согласна, Aka_Tora - обещание он возможно и выполнит. Вот только Саске уже зачислили в преступники класса S и ищут его не только по Стране Огня. Да и проблемы в деревне в основном будут не из-за ненависти Учихи к Конохе, но и из-за нелюбви (мягко говоря) коноховцев к Саске. Он у них не иначе как предателем зовется, и как не погляди на его "личные и семейные" мотивы предательство оно предательство всегда.
MadzisianPeinto Дата: Сб, 2010-07-17, 08:17
MadzisianPeinto
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Хорошист
Наруто сдержит свое обешание!Другие варианты отсутствуют.Наруто-это же Наруто!Такое ощущение будто мы его не знаем.Наруто,слава небесам,не одарен головным мозгом,поэтому все решения принимает его сердце,а оно если решило ,то решило так ,пока воля его не исполнится.Тем более,он пообещал в позе -крутого парня!Как-то ему сказал Рок Ли,что дав обещание в такой позе,нужно обязательно его иполнить.А еще Наруто сам сказал Саске,что как я не могу стать Хокаге,пока не сдержу слово.А стать Хокаге-это давняя мечта Наруто, тем болле что все говорят:"Наруто,ты превзойдешь всех остальных Хокаге!"Значит все ждут дня ,когда Наруто станет щитом Конохи и их надеждой.Следовательно,можно уже считать ,что Саске в Конохе,просто вопрос времени.
e-mail
empo-king Дата: Чт, 2010-07-22, 16:57
empo-king
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Успевающий
Сдержит конечно,это же Наруто,он не берёт свои слова назад!!Он пообещал Сакуре,а он её любит!!!Он сдержит обещание,ведь он считает Саске своим братом и он тренировался и испытовал страшную боль ради того что-бы вернуть Саске,так что из-за того,что он столько вытерпел не может просто так сдаться...Кишимото такого недопустит.Я жду того,что-бы Наруто выполнил свои обещания и решения.............Думаю Кишимото нас обрадует хорошими действиями Наруто и попытается вытащить Саске из зла и тьмы в которой он сейчас находится.
e-mail icq
Ametist Дата: Пт, 2010-07-30, 15:46
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Отличник
нет....не сможет....это не возможно даже с физической точки зрения....наруто не сможет победить саске также как и проиграть...он слишком наивен и не способен адекватно мыслить...не достаточно смышленен....хд...я считаю что наруто и саске примерно ровни по силе...тоесть вариант насильно затащить саске в коноху не прокатит....это во первых...
во вторых: для того чтобы вернуть саске нужно его согласие....но саске достаточно умен чтобы понимать чем ему грозит возвращение...он сбежавшый нинзя....который я вляется учиником орочемару...думаю такого не поглядят по головки, а скорее схватят и накажут (как бы пошло это не звучало...хд)
Форум » Обсуждение » Манга » Обещание (Сможет ли Наруто сдержать его?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: