Пт, 2024-05-03, 02:58

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Обещание (Сможет ли Наруто сдержать его?)
Обещание
Sensual Дата: Пн, 2009-11-02, 20:55
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Как все вы прекрасно знаете, обещание, данное Наруто в первом сезоне, вернуть Саске назад ещё в силе. Ведь он никогда не бросает своих слов на ветер. Сможет ли он сдержать его? Высказывайтесь...
Посты попрошу отписывать полноценно, будьте достойны своего звания.
Хикари_Асахи Дата: Вс, 2010-11-14, 21:30
Хикари_Асахи
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Хм...Здесь есть над чем подумать...
Наруто действительно никогда не нарушает обещаний. По крайней мере такого ещё не было...Но это жизнь и всё бывает впервые, разве нет?
Для начала нужно подумать, сможет ли Наруто пожертвовать жизнью сотен людей ради того, чтобы вернуть Саске в Коноху? Вряд ли в этом случае подойдёт пословица "все средства хороши..."
Нужно учитывать то, что Саске очень сильно изменился и просто так он не вернётся в Коноху. А значит, будет бой, в котором кто-то погибнет, а в худшем случае оба. Даже если допустить вариант, что Наруто доведёт Учиху до бессознательного состояния, и притащит в Коноху, то вряд ли это будет надолго. В этом случае либо Саске просто сбежит, либо сбежит, но при этом уничтожив несколько десятков жителей. Ещё один вариант, Саске просто кто-то рано или поздно убьет за его предательство, ведь его будут бояться, а лучшее средство от избавления страха, это его полное уничтожение. Поэтому даже если Наруто и сможет каким-то образом приволочь Саске обратно в деревню (добровольно Учиха этого никогда не сделает), то, как я уже сказала, не надолго.
Для Саске больше нет жизни в Конохе. Он считает это место местом предательства и хочет уничтожить. Неужели есть те, кто поверит в счастливый "розовый" конец этой истории? Он не захочет возрождать клан в этом месте, не захочет жить там и выполнять миссии на благо деревни.
Даже в случае если Саске остепенится и решит не уничтожать деревню (ага, мечтаю...), то он не вернётся. И со стороны Наруто было бы эгоистично пытаться вернуть его в таком случае, только ради того, чтобы сдержать обещание. Возвращать человека в место, которое он уже никак не может назвать домом, место, которое принесло ему много боли, было бы не совсем правильно.
kira-love-deidara Дата: Пт, 2010-12-24, 10:02
kira-love-deidara
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Эрудит
Quote (Mirik)
В одном из старых интервью Кисимото говорил, что ему нравится яой и он хочет устроить яойный конец . Не самая приятная перспектива, но кагбы намекает . С такого расклада можно получить два варианта - (Коноха, Саске с Наруто, мир ) и (Акацуки, Саске - Наруто, страшный террор ). Второй вариант - моя сладкая мечта, где все кончается плохо и Наруто стает злым. Но в рамках сеннен он вероятен чуть больше, чем 0%.

Ну я думаю в манге Наруто яойный конец не корректен. На фоне всех этих признаний в любви и тд. Тем более манга сама по стлю не такая. Так что, думаю что это нереально.
Что касается плохого Наруто, то в аниме да и в манге уже много раз говорилось, что он избранник, да и тем более весь смысл сюжета будет порушен
араши Дата: Ср, 2011-01-05, 16:58
араши
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Хорошист
Нет... Не верю что это анимэ обойдется без логического завершения: Саске раскаится в своих грехах или же на него начнет действовать " невероятная сила убеждения Наруто" и все в конохе будет тип-топ.
Наруто просто НЕ МОЖЕТ не сдержаь этого обещания. Он ДОЛЖЕН вернуть Саске. Иначе, смысл потеряется... а так не интересно... (( Но я верю в Хэппи энд!!!! )))
но одно я знаю точно: яоя не будет!
Я так считаю. Не думаю что меня потдержат сторонники этого направления, но в этом анимэ такой конец просто не возможен. это не тот случай.... и вообще.. у Наруто есть все средства что б сдержать свое слово. но... пока он ими не пользуется. точнее пользуется, но Саске явно замурован от них стеной неновести и жаждой мщения.
Zoozi Дата: Ср, 2011-01-05, 19:52
Zoozi
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 62
Опыт: Новичок
Если пострарается то сможет.
Но все же я не уверенна.
Да он такой персонаж который добивается своей цели.... Но такую цель ему не исполнить.
Во 1. Если он и притащит Саске в коноху только вперед ногами. Простите конечно но это так.
Во2. Саске хочет ее уничтожить? каким образом Наруто его вернет?
В3. А нужен ли он воообще теперь Сакуре? Ведь Наруто ей дал обещание....
Может ей уже и не надо его... Ведь она уже на Наруто засматривается =.=
Quote
Было бы очень странно если у Наруто не получилось вернуть Саске

Это было бы не странно а бонально.
Ведь все этого и ждут. а пока он его не вернул история продолжается.
Приключения и миссии.
А вернет его и что? и все! Конец. Хеппи енд =.=
Oro Дата: Чт, 2011-01-06, 17:54
Oro

Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Гений
Ну наверно Наруто все таки сдержит свое обещание и принесет хотя бы труп Саске... Ну хоть что-то. Я тут клип по Наруто скачала так там похороны и на гробу стоит фотка Саске. Может, он помер, или его Наруто замочил-пытался вернуть друга в Коноху. Если сюда, на этот сайт, зайдет человек, знающий концовку Наруто (аниме или манги без разницы) , то пожалуйста, напишите, вернет ли Наруто Саске в Коноху. Мне самой интересно стало))) Как я уже говорила (только не помню, где), Наруто стремится к бесконечной банальности и все же он вернет Саске. Осталось молиться, чтобы такого не случилось. Хэппи-энд в Наруто как-то не так
Nanana23 Дата: Сб, 2011-02-26, 19:08
Nanana23
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Эрудит
Ох, вот тут я уже сомневаюсь. С одной стороны-Наруто сможет выполнить данное обещание, с другой-это невозможно.
Пожалуй, будет проще, если я сейчас обосную все это.^^
Начнем с первого варианта развития событий. Наруто удивительный человек. Он смог убедить всех в том, что ему по силе многое. Он смог заставить тысячи шиноби поверить в него. Он смог найти подход к такому проблематичному человеку, как Гаара. И он не просто нашел к нему подход, но и в целом изменил. Вспомните только, каким был Гаара в начале первого сезона, а каким стал во втором. Из всего этого я сделала следующие выводы:
1) Наруто прекрасно знает человеческую психологию(Хотя вполне вероятно, что он и сам этого не осознает).
2) Он силен душой.(Да-да, именно сила души куда важнее, нежели физическая.)
3) Никогда не сдастся.(Хотя об этом он и твердит. Но я уже действительно убедилась в том, что так оно и есть.)
И, что самое главное, я тоже поверила в него. Именно из-за этой веры я и в некоторой степени склонна к тому, что Наруто сможет вернуть Саске обратно.
Но все не так просто, как хотелось бы.
Учиха-гордый человек, который вряд ли отступит от своего. Он не бросает слова на ветер. И, даже если произойдет долгожданная встреча Наруто и Саске, даже если Наруто сможет действительно затронуть Учиху за душу, то вряд ли тот вернется.
Но, как говорится, надежда умирает последней. ^_^ Так что всем нам только остается ждать окончания этого аниме. (Чувствую, произойдет это нескоро. oh )
e-mail
Klan_Hyuga Дата: Сб, 2011-03-19, 02:56
Klan_Hyuga
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 52
Опыт: Успевающий
Полностью соглашусь с последними коментами - если Наруто и вернет Саске в Коноху, то только посмертно, по крайней мере это более вероятно с характером Саске!!!
К тому же в про его цели не забывайте: отомстить брату и возродить клан.
Ну.. брату он конечно отомстил, но после всей правды появилась новая цель - убить Данзо и старейшин Листа.. а судя по последним событиям манги, а я имею ввиду развернувшуюся 4 мировую войну шиноби, то Саске еще долго будет выполнять эту цель... Ну, допустим Саске попереубивал кого хотел - после такого в Коноху ему окончательно форточка закроется!!! А он между прочим и так объявлен преступником S-класса. Так что возрождать клан Саске даже после всего точно будет не в Конохе...
Поэтому, считаю что Наруто если и выполнит обещание данное Сакуре, вернуть Саске, то вернется он только в "цинковом" гробу... :'(
Tooth_Fairy Дата: Сб, 2011-03-19, 21:22
Tooth_Fairy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 195
Опыт: Бог
Команда Хранители Атлантиды Посмотрев 203 серию аниме,сразу понятно становится,что Саске не вернется в Коноху, как бы Сакура и Наруто не старались,более того,Наруто придется рано или поздно сразиться с ним. Так как они оба из сильных кланов,которые на протяжении веков противостояли друг другу,и им предстоит то же самое. Благодаря рассказаной Тоби то есть Мадарой истории, Саске выходит вечный мститель,как и его предки. Месть- это его цель,его сущность,плюс погоня за силой. Цель же таких как Наруто,его предков,мир,любовь,понимание и прочее... ^_^
icq
hedgehog Дата: Чт, 2011-03-24, 18:35
hedgehog
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 87
Опыт: Гений
Я вообще не понимаю, зачем Нарик вообще дал это обещание. Хотя, я думаю, он не столько Сакуре дал обещание, сколько самому себе. Ведь Саске - единственный, кого он считает лучшим другом и братом. Хотелось бы, конечно, чтоб все кончилось гладко, чтоб Наруто сдержал данное слово. Но все это маловероятно. Саске слеп из-за своей мести и ничего не хочет видеть и никого не хочет слышать. Наруто, я уверена, попытается сделать все, чтобы вернуть Саске, но все кончится тем, что Нарутка его убьет. Почему-то мне так думается.
Frost Дата: Ср, 2011-04-06, 23:02
Frost
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Новичок
Наруто вернет Саскэ, даже через труп Мадары... Он слов на ветер не бросает)
Ну по правде говоря Наруто вернет врядли Саскэ живым... Тем более Итачи дал что-то Наруто скорей всего что-нибудь чтобы Саскэ вернуть в Коноху и чтобы он ее не разнес...
Но у меня предчуствие, в битве Мадары против всех, весь клан Учиха будет уничтожен... Но все кеты я надеюсь что Кишимото даст шанс Наруто вернуть Саскэ живым, и выполнить обещание даное Сакуре.
icq
Элизабет) Дата: Пт, 2011-05-13, 14:01
Элизабет)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Новичок
Не думаю. Да и Сакура уже отменила его. Да и насчет Саске как я уже говорила в преведущих постах других тем связанных с Саске - Он не вминяем. Ему хоть Мороженным всю Коноху измаж он не вернеться или вернеться для того что бы разрушить ее и убить каждого из жителей! да такой он стал! ничего не изменитью Да и с Саскурой я полностью согласна надо перестать гоняться за ним а просто напросто убить! или он еще больше обнаглеет! Хотя куда уже больше я не преставляю. Хотя впринцепи Наруто так зациклин на Саске что может все таки удастца мое мнение 70%-30%
icq
Madzisian_Peinto Дата: Сб, 2011-05-14, 21:29
Madzisian_Peinto
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 92
Опыт: Эрудит
СМОЖЕТ РАЗВЕ МОГУТ БЫТЬ В ЭТОМ СОМНЕНИЯ ИЛИ ОН НЕ УЗУМАКИ НАРУТО! В первом сезоне, сам Джирайя уговаривал его от этой идеи, но благодаря своей титановой воле Наруто не подался! И не собирается оставлять Саске! Наруто единственный человек с кем Саске больше всего общался -это человек ставший соперником для него, хотя раньше он и подумать не мог, что так может пройзойти. Поэтому не смотря на то, что обещание было дано Сакуре - Наруто дал сам себе обещание! Даже забрав свою просьбу Сакура ничего не изменила, ведь сначала обещание Наруто дал, только себе и только потом Сакуре. Тем более Саске ему сам предложил:"Наруто, ты лучше Хокаге становись, чем меня возвращать!" На что было отвеченно в стиле Узумаки:"Как я могу стать Хокаге, когда даже друга не могу вернуть!" А наш Наруто обязательно станет Хокаге и выполнит свое обещание!
NickS Дата: Вс, 2011-05-29, 16:15
NickS
Наруто Селение

CreativEAnomalY

Ранг: Чунин
Сообщений: 815
Опыт: Гений
Madzisian_Peinto
Quote
СМОЖЕТ РАЗВЕ МОГУТ БЫТЬ В ЭТОМ СОМНЕНИЯ ИЛИ ОН НЕ УЗУМАКИ НАРУТО! В первом сезоне, сам Джирайя уговаривал его от этой идеи, но благодаря своей титановой воле Наруто не подался! И не собирается оставлять Саске! Наруто единственный человек с кем Саске больше всего общался -это человек ставший соперником для него, хотя раньше он и подумать не мог, что так может пройзойти. Поэтому не смотря на то, что обещание было дано Сакуре - Наруто дал сам себе обещание! Даже забрав свою просьбу Сакура ничего не изменила, ведь сначала обещание Наруто дал, только себе и только потом Сакуре. Тем более Саске ему сам предложил:"Наруто, ты лучше Хокаге становись, чем меня возвращать!" На что было отвеченно в стиле Узумаки:"Как я могу стать Хокаге, когда даже друга не могу вернуть!" А наш Наруто обязательно станет Хокаге и выполнит свое обещание!

Ну просто добавить нечего! Разве что - куда он будет возврвщать Саске. Прсто так его в Коноху уже не пустят, даже если он исправится. Он слишком много всего натворил, особенно на встрече пяти кагэ. Саске нужно будет не просто одуматься, а еще и соверщить что-то такое, чтобы заслужить право вернуться домой. Вообще меня логика Саске напрягает - чего он то Каноху разрушить хочет, то на кагэ охотится, ниужели он так до сих пор и не понял, что единственный зачинщик и виновник гибели его клана это - мстЯвый Учиха Мадара. Чего он ему-то не мстит?!
_Kushina_ Дата: Пт, 2011-06-10, 12:00
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 99
Опыт: Знаток
Думаю что да, потому что как мы знаем Наруто никогда не сдается, и с помощью этого упорства он сможет вернуть, у него всё получится.
Ведь такой труд должен чем то вознограждаться.
Конечно на это потребуется много времени, потому что Саске придан своей ненависти.
Но всё же он вернется, по крайней мере я в это верю, и этого все хотят.
и ктому же Наруто не один, теперь у него много друзей которые будут поддерживать его.
А Саске не сможет, у него нет никого, он один. Даже Карин, Суйгецу или Джуго не смогут его поддержать так , как это сделают друзья Наруто..
_GiN_ Дата: Пт, 2011-06-10, 15:06
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 85
Опыт: Эрудит
Ой-ёй! Одна из самых больных тем. Прямо даже и не знаю. С одной стороны Наруто никогда не сдаётся и упрямо продолжает идти вперёд, превосходя всех сильных шиноби вокруг. Но всё же Саске уже никогда не станеи как прежде. Он встал на путь, с которого нельзя свернуть так просто.
Единственная вменяемая хеппи-эндовая развязка такова: Каким-то невероятным образом Саске осазнаёт все свои ошибки и возвращается в Коноху, в которой его принимают с распростёртыми обьятьями так как Наруто стал Хокаге и выписал Саске прощение по блату. оО До жути банально и неинтерестно, но что-то мне подсказывает, что так и будет. Хотя я за то, чтобы Саске не вернулся в Коноху.
e-mail
Kira_Tanaka Дата: Чт, 2011-06-23, 23:24
Kira_Tanaka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 187
Опыт: Гений
По идее, Наруто всегда сдерживал свои обещания, и это не должно стать исключением, но вся проблема в том, что на Саске его дар изменять других не очень-то действует. Сколько уже раз Наруто пытался вернуть его, и столько же раз Саске его отталкивал. Кроме того, в Конохе больше не заинтересованы в его возвращении, и Наруто это понимает. Но так как он по-прежнему считает Саске другом, он все равно будет пытаться как-то эту проблему решить. Как по мне, здесь только один выход - Наруто должен убить Саске. По-другому никак. В Коноху Саске больше не вернётся, если только не произойдёт какое-нибудь чудо, а погибнуть лучше от руки друга.
zakura333 Дата: Вс, 2011-06-26, 14:03
zakura333
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Знаток
Наруто никогда не отказывается от своих слов,он сделает всё,что в его силах,чтобы вернуть Саске.Наруто считает Саске своим другом,не смотря на то,что про него говорят,но ведь он понимает,что учихе в Конохе рады не будут,да и сам Саске,сомневаюсь,что хочет вернуться туда,где был убит клан Учиха,где была разрушена жизнь Итачи.
Саске продолжает тонуть во тьме,поэтому Наруто никогда не сдастся:"Я смогу уничтожить эту ненависть,как сделал Ирука-сенсей для меня..".

Quote (Kira_Tanaka)
В Коноху Саске больше не вернётся, если только не произойдёт какое-нибудь чудо, а погибнуть лучше от руки друга.


Полностью согласна,возможно Саске станет отшельником,а возможно,что он погибнет
Mr_Freeman Дата: Вт, 2011-06-28, 10:48
Mr_Freeman
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 197
Опыт: Бог
Уже нет обещания, как такового. Сакура отменила его. Наруто действует больше из принципа, хотя со временем он понимает что вернуть Саске будет очень сложно, а может и невозможно. Хотя всё таки Сакура виновата в том что Наруто до сих пор пытается вернуть Саске, ведь они была первым толчком к этому, а уже со временем Наруто овладел принцип. Эта погоня за Саске уже немного бесит. Какой смысл бегать за человек смысл жизни которого - месть всем подряд. Пока Мадара рядом с Саске, тот постоянно будет кому то мстить.
Leorren Дата: Ср, 2011-07-06, 16:38
Leorren
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Умник
Quote (Юлий-тян)
Наруто уже не сможет вернуть Саске в Коноху. Но (!) кто знает что придумает Кишимото-сан. Главное Нару понял что Саске уже не вернуть. Нужно что нибудь маштабное чтобы Саске, так сказать, простили за все его поступки. (А для того чтобы простили ему минимум надо убить Мадару ОО"). Я не буду ничего говорить заранее. Вся надежда на Кишимото-сана ^O^.

Правильно!Я уже уверена в том,что Наруто не сможет его переубедить...вся надежда на то,что Мадара оступится,и Саске его убьет!Может тогда будет легче его переубедить!)
Naruto_kage Дата: Сб, 2011-07-30, 22:22
Naruto_kage
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Новичок
Ну, по моему что вернёт Наруто Саске или не вернёт, это уже зависит от самого Саске. Или Наруто, если постарается принесёт его, но только в виде трупа. :) А если серьёзно то не знаю.. Наруто может возвратить Саске назад, потому что Наруто очень убедительный. Он смог многое за это время: смог убедить Нагато о своём мнений про Мир, ему доверились Джирая, Минато и наконец вся Каноха. Может быть Наруто может убедить и Саске. Конечно, я ожидаю счастливого конца, как и многие. Пусть Наруто сдержить своё обещание...
Sion Дата: Вт, 2011-08-23, 13:15
Sion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 120
Опыт: Эрудит
Недавно вышла 469 глава манги и в ней Сакура просит Наруто отказаться от своего обещания так как Саске стал преступником и она его больше не любит а переключается полностью на Наруто и мне показалось что Наруто немного взбесился от того что сказала Сакура(по поводу обещания). Скорее всего Наруто ещё более усердно начнёт тренироваться для осуществления обещания чтобы доказать Сакуре что она не права и обманывает себя. Так что Нарик обязательно сдержит обещание!
Хотя я всё же не уверена, что нукенина можно вернуть обратно в деревню.
ЮляФка Дата: Пн, 2011-08-29, 19:53
ЮляФка
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 106
Опыт: Бог
Мне нравится Аниме *Наруто* тем, что там полно неожиданных моментов. В большинстве других Аниме есть куча предсказуемых моментов. И при просмотре этих Анимэ ты как в воду смотришь, что будет дальше. В Наруто есть много не предсказуемых моментов. Тем это Анимэ и интересно.
Я не знаю сможет ли Наруто выполнить свое обещание. Но думаю что он сможет, так как он обладает силой убеждения, и у него с ним остались узы, связи... называйте как хотите. Ну а может быть и не сможет... и они оба умрут в схватке. Давно не читала предположений мало.
icq
Inkognito Дата: Вт, 2011-08-30, 00:15
Inkognito
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог
По закону жанра-должен.Хотя я в этом немножечко сомневаюсь,особенно после заявления того,что Наруто готов умереть вместе с Саске.Как-то не хочется,чтобы кто-то из них умерал,а тем более вместе.Но!В связи со сложившейся ситуацией,я просто даже представить не могу,как Саске будет возвращаться в Коноху.Всё-таки он преступник,и на вряд ли его захотят принять.Да и после всех его высокопарных речей о мести Конохе,сможет ли Учиха засунуть своё гордость в одно место и вернуться?В общем,надеюсь,что Наруто сдержит обещание,а то как ему удастся это сделать-остаётся только ломать голову.
Malum Дата: Сб, 2011-10-01, 14:18
Malum

Ранг: Генин
Сообщений: 40
Опыт: Новичок
Я думаю Наруто сможет вернуть Саскэ.
Как бы этот темноволосый не брыкался и не говорил, что он уничтожил связь, он бессовестно лжет)
Как можно слушать так внимательно человека на которого тебе плевать, не перебивать его.
Своим молчанием Саскэ будто просит спаси меня, дай мне хоть за что-то зацепиться, чтоб отказаться от своей мести.
Да Наруто и Сакура его раздражают, но может быть раздражают, что с ними ему не хочется быть мстителем, а хочется быть другом.
Иногда чувства любви и симпатий раздражают, если они отвлекают тебя от чего-то важного в твоей жизни.
Думаю, Наруто надо быть просто похитрей...
Из серии
Наруто: Саскэ, Сакура съела все помидоры, ты должен отомстить ей и лучше это делать всю жизнь
Женись на ней и мсти, мсти, мсти каждую ночь. За одно и клан возродишь. Она ж медик и добрая, хорошая мать для детей.
Саскэ: Наруто ты прав, я мститель и всю жизнь буду мстить, спасибо тебе за помощь
ыы) Сорри, это шутка.
Но Наруто мог бы направить Саскэ против Мадары) Мадара говорит, что он управляет тьмой в сердцах, ну так получи в обратку, дрянь такая))
Наруто: Саскэ, Мадара высвободил кьюби из моей матери и контролировал лиса, этим он спровоцировал недоверие к Учихам.
Давай отомстим ему вместе, я за своих родителей, ты за своих.
И кавайное личико такое) ну разве Саскэ сможет отказать?
Quote (Tooth_Fairy)
Посмотрев 203 серию аниме,сразу понятно становится,что Саске не вернется в Коноху, как бы Сакура и Наруто не старались,более того,Наруто придется рано или поздно сразиться с ним. Так как они оба из сильных кланов,которые на протяжении веков противостояли друг другу,и им предстоит то же самое. Благодаря рассказаной Тоби то есть Мадарой истории, Саске выходит вечный мститель,как и его предки. Месть- это его цель,его сущность,плюс погоня за силой. Цель же таких как Наруто,его предков,мир,любовь,понимание и прочее...

Минуточку, любому противостоянию рано или поздно приходит конец.
И если это будет не Наруто и Саскэ, тогда кто?
Если б не Мадара всего б этого не было. Что-то я не увидела, что Итачи стремился завалить какого-то сенджу.
Мадара заварил эту кашу, умело воспользовавшись легендой.
А кто кроме Мадары и Саскэ мститель в клане Учиха?
Шисуи или Итачи? или Обито? Даже, если брать клан Учих так там местью не пахнет, просто власти захотелось и бесило, что их беспочвенно подозревают.
P.S. Итачи верит в то, что Наруто сможет убедить Саскэ, значит так оно и должно быть.
ToooN Дата: Пн, 2011-11-28, 08:13
ToooN
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
Такой персонаж как Наруто должен сдержать свое обещание, потому, что он- это самый сильный ( как я считаю, хокаге не считается, потому что Нарик сам им станет)
Quote (Malum)
Я думаю Наруто сможет вернуть Саскэ.

Malum, да кто же в этом сомневаеться-то, а? Он слов на ветер не бросает!
Quote (Malum)
Как бы этот темноволосый не брыкался и не говорил, что он уничтожил связь, он бессовестно лжет)

Malum, Да , конечно же Саске - это тупоголовый красавец (таковым еего считают, но не надо судить о книжке по обложке) и идиот, предатель, считает себя сильнее всех ( хотя он не такой) и бессовестный!;)
Форум » Обсуждение » Манга » Обещание (Сможет ли Наруто сдержать его?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: