Чт, 2024-05-02, 18:32

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Предательство Самехады (Свободу попугаям!)
Предательство Самехады
Leorren Дата: Чт, 2011-07-07, 09:54
Leorren
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Умник
Quote (AkatsukiShark)
мда, мне тоже кажется что судьба меча очень неопределенна. что касается би, то я ума не прилажу что самехада нашел в этом придурковатом горе-репере. предателей никто не любит, а самехада- предатель.

Самехада смотрит на чакру!А значит,чакра Би на много лучше чем у Кисаме!Би сильнее его!Я не считаю,что Самихада предатель!Он что,подписывал договори или клялся в верности?Нет,а значит имеет право сменить сторону тогда,когда ему будет это удобно!!Почему нет,если понятно,что Би сильнее?!Он и перешел на сторону достойного!
DEINKUNA Дата: Сб, 2011-07-16, 23:55
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 39
Опыт: Знаток
Не считаю это предательством, просто чакра Киллера Би ей тоже понравилась, возможно, если бы Кисаме с ним не враждовал, то всё вышло бы по другому. Просто Самехаде не хотелось, чтобы хозяин убивал, понравившегося ей, человечка) А, с другой стороны, возможно Самехада предчувствовала кончину своего хозяина, поэтому и выбрала себе новенького по вкусу! А то, что она вроде бы напала на клона Кисаме (повторюсь - это клон), то все эти действия были спланированы заранее. Я не стану утверждать, это всего лишь моё мнение.
Тeмари Дата: Вс, 2011-07-17, 13:16
Тeмари
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 151
Опыт: Знаток
Да неотрицаю что Самехаде понравилась чакра Киллера Би, но на самом деле это был план Акацки, точнее Мадара предложил Кисаме быть шпионом. Я то думала что Киллер Би убил Кисаме, но оказалось не так по началу дрался вправду он, но потом в водяной тюрьме его заменил клон Кисаме, точнее Зетсу создал своёго двойника в виде Кисаме. А настоящий Кисаме на самом деле спрятался в Самехаде, этого Киллер Би и не придвидел, ведь в последний момент Самехада защитила его, вот он себе его и забрал, не подозревая что там внутри Самехады шпион которо он как бы думал что убил. Мадара почему выбрал Кисаме в шпионы потому что у него с Самехадой одинаковая чакра, и его никто не сможет выследить.
Reebok Дата: Пн, 2011-07-18, 15:06
Reebok
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Эрудит
Ну вообще Самехада это самое странное оружие в мире аниме. Это получается рыба, которая реагирует на чакру. А если Кисаме и вправду сделали шпионом, то Мадара был бы очень умным главой Акацуки. Я вот бы на месте Мадары до этого не додумался бы. А то что Самехада предала, я считаю, потому что сколько много лет она пробыла у Кисаме и тут вдруг решила перейти к Киллеру Би. Она ушла не потому что Киллер Би сильнее, тогда бы Самехада уже давно была бы у Наруто. А почему она ушла именно к нему я не знаю.
Sion Дата: Вт, 2011-08-23, 13:17
Sion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 120
Опыт: Эрудит
Меня очень удивил поступок Самехады.Мало того что помешала атаковать,но и ещё стала помогать Киллер Би.Но поскольку хозяин Самехады мёртв(а я на это оч даже надеюсь),то возможно Самехада не захочет растоватся с Киллер Би.Нууууууууууу или же она станет собственностью Суйгецу.Он ведь давно мечтал отнять её у Кисаме.Да и вполне обьяснима измена Самехады Кисаме.Он использовал её, как оружие и источник чакры и силы.Никакой нежности,а лишь использование как оружие.Интересно,а существует ещё такая "рыба".
KOTik Дата: Вт, 2011-10-18, 21:06
KOTik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 221
Опыт: Хорошист
Да Самехаде предатель согласна!Ну на то он и великий меч.Его не кто не может приручить и он сам выбирает хозяина.Может ему надоело быть собственностью Кисаме kisame и он решил изменить хозяина.Посудите по себе.Мы не можем встречаться с одним человеком вечно,поэтому расстаемся или даже придаем. Так и Самехаде-это же живое существо решил предать Кисаме.Да я тоже заметила ,что на него уже позарился Суйгетцу.Ну что бы отнять его у Киллера Би придётся постараться а выберет ли его Самехаде? Время покажет!
ToooN Дата: Чт, 2011-11-24, 12:48
ToooN
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
Quote (KOTik)
Может ему надоело быть собственностью Кисаме и он решил изменить хозяина

KOTik, Разве самехада его убила? Если бы она сама его убила, то он былабы своейже собственностью.
Ивообще зачем она это делеала, наверное чтобы испортить его бархатную акулью кожу которой он уделял больше времини чем лакированию самехады.
Ооох бедный Кисаме, сопротивлялся своему оружию 9хотя он знал все ее слабости и сильности:)) Наверное его чишуйки все же повредили его голубоватую кожу, такую неапропрочную, наверно изревности...
実行中の風 Дата: Ср, 2012-04-04, 21:50
実行中の風
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 858
Опыт: Бог
Самехада вовсе не предал Кисаме он специально так поступил это была их миссия но в конце он все таки Самехада предает Кисаме и остается с Киллер БИ...
А на счет первого момента битва Кикаме и Би предательство самехады на самом деле с Би дрался Зецу а Кисаме в это время уже был в мече это был приказ Мадара он дал Кисаме миссию скрытно следить и добывать информацию о Пяти Великих стран шиноби, он передал Мадаре информацию о Пяти великих Стран шиноби, но перед этим он дал своим же Акулам убить себя...
Тень Дата: Чт, 2012-04-12, 13:09
Тень
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 41
Опыт: Новичок
Самехада - самое странное оружие в мире аниме. Рыба, которая реагирует на чакру. А если Кисаме и вправду сделали шпионом, то Мадара был бы очень умным главой Акацуки. Я вот бы на месте Мадары до этого не додумался бы. А то что Самехада предала, я считаю, потому что сколько много лет она пробыла у Кисаме и тут вдруг решила перейти к Киллеру Би. Он использовал её, как оружие и источник чакры и силы . Никакой нежности,а лишь использование как оружие.Интересно,а существует ещё такая "рыба". Она ушла не потому что Киллер Би сильнее, тогда бы Самехада уже давно была бы у Наруто. А почему она ушла именно к нему я не знаю. Это ее решение...
akfuvfy Дата: Ср, 2012-04-25, 09:04
akfuvfy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Новичок
Не ну а что вы хотите! Бедное животное всё время сидит у Кисаме на спине...не погулять не расслабиться даже территорию пометить толком не удаётся...

Плюс единственное развлечение это болковня самого Кисаме и иногда пожирание чужой чакры (и то фик знает кого и нефильтрованной...а вдруг зараза какая!)

А тут такая возможность сбежать к более менее одекватномку человеку предстала... да кто бы отказался!

и вообще не трогайте милашку она и так бедная зашуганная какая то...

Лучше вы её покормите нормальной едой!

Ну а если серьёзно то план Кисаме по скрытию себя в Самехате и разыграть свою собственную смерть это просто гинеально!
И вот ходил Килер Би с ней ходил и даже носом не повёл! И еслиб бы не Наруто со своей новой силой то никто бы и не узнал об его коварном плане и тогда бы Кисаме смог бы править миром!

А может и не смог бы...ну по крайней мере он бы выполнил свою задачу и захватил Восьмихвостого в плен и всё бы полетело ко всем чертям!

Возрадуемся люди что этого не произошло :D

Как же всётаки хорошо что всё хорошо закончилось!
TheJuli9181 Дата: Сб, 2012-05-05, 22:49
TheJuli9181
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 27
Опыт: Отличник
Да я такого не ожидала... Был шок мне иногда казалось что самехада это неодушевлённое существо, что оно не умеет чувствовать, но после такого я подумала, как же Кисаме его достал! Обмотал какой-то фигнёй бедной самехадке не развернуться, не повернуться застыла, как деревянная. Кисаме ей долбит по всему чему не лень, а самехадке наверное больно. И вот самехадка обозлилась на Кисаме решила ему отомстить, пофиг кому помочь, главное МЕСТЬ! Вот какое это мстительное существо- самехадка Кисаме. Интересно у неё имя есть?? :?
Рючище Дата: Сб, 2012-08-04, 23:31
Рючище
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 45
Опыт: Успевающий
Ну чё сказать Ну наверно самехаде надоела чакра Кисаме вот ему и надоела,а когда Би сражался с Кисаме самехада попробовала чакру БИ и ему понравилась чакра и ещё у него этой чакры много.
У меня вопрос самехада это ваще животное или что?
Вспомните 1 сезон когда Итачи дрался с Саске,а Наруто пытался что-то сделать у него уходила чакра и самехада же пробовала эту чакру и почему она не предала Кисаме конда она попробавала чакру Наруто.Ну самехада ваще походу шестёрка.Я незнаню спасла бы Би самехада ну я думаю что она навернека спасла его но я не уверен.
Vladvaka Дата: Ср, 2012-08-08, 19:56
Vladvaka

Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
В манге все сказано. Чакра Киллера Би ей понравилась еще больше чем чакра Кисаме. Вот и все. Насчет предательства: Самехада не особо разумное существо поэтому она и встала на сторону того кто просто больше нравится в данный момент.
Quote (Рючище)

У меня вопрос самехада это ваще животное или что?

Да животное поглощающее чакру.

Quote (Рючище)
Вспомните 1 сезон когда Итачи дрался с Саске,а Наруто пытался что-то сделать у него уходила чакра и самехада же пробовала эту чакру и почему она не предала Кисаме конда она попробавала чакру Наруто.

У него чакра не похожа на чакру морского существа.
Форум » Обсуждение » Манга » Предательство Самехады (Свободу попугаям!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: