Чт, 2024-05-02, 21:25

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Признание Хинаты (Останется Наруто с Хинатой после признания?)
Признание Хинаты
Амару Дата: Вс, 2010-01-03, 20:12
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
Наруто был шокирован, когда Хината призаналась ему. Почему? Любит ли он Хинату и останется ли он с ней? Пишите свои мысли и предположения.
Дэй-дара Дата: Чт, 2010-01-07, 01:18

Ранг: Удаленные
Короче прзнание хинаты это прост мелоч Наруто не обратил внимане потому что был разгар битвы
Hinutu Дата: Чт, 2010-01-07, 16:32

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Quote (kalinavrat)
ну не знаю как все вы! а лично я бы наверное предпочёл что бы он остался с сакурой! конечно сакура очень зациклена на саске НО настоящая любовь должна быть взаимной!!!!
во втором сезоне любовь сакуры к саске отходит на второй план! она начинает любить наруто! это проявляеться во многих сериях (когда её ударил 4-х хвостый, когда она готовила пилюли для наруто.....) и наруто всё так же любит сакуру хотя эти чувства стали менее заметны и тоже отошли на второй план!!! так что у них ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ

хех я так не думаю ей просто хотелось что бы Наруто перестал гонятся за Саске вот и все может быть что то она к нему чувствует но точно не любит
Дэй-дара Дата: Чт, 2010-01-07, 17:23

Ранг: Удаленные
Hinutu, да
Quote (Hinutu)
уже знает веть она ему сказала

Да ты не поняла она в разгар битвы ему сказала а он не дорубил и не понял
Besoto_Ai Дата: Чт, 2010-01-07, 19:26
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 349
Опыт: Бог
Quote (Дэй-дара)
он не дорубил и не понял

не думаю, что он не понял.. ее ранили и он в лиса превратился.. причем все хвосты выпустил.. такого раньше не было...
он все знает и помнит.. просто не было шанса поговорить.. после битв этих всяких.. когда все уложится.. наруто с ней поговорил.. не думаю.. что киши это просто даст нам забыть..
думаю наруто пока не ответит взаимностью
Hinutu Дата: Чт, 2010-01-07, 20:56

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Quote (Дэй-дара)
Да ты не поняла она в разгар битвы ему сказала а он не дорубил и не понял

Quote (Besoto_Ai)
не думаю, что он не понял.. ее ранили и он в лиса превратился.. причем все хвосты выпустил.. такого раньше не было...
он все знает и помнит.. просто не было шанса поговорить.. после битв этих всяких.. когда все уложится.. наруто с ней поговорил.. не думаю.. что киши это просто даст нам забыть..
думаю наруто пока не ответит взаимностью

Да все он понел он веть не такой дурак , я подерживаю Besoto_Ai как он и сказал . Кишимато наверника не забудит об этом я надеюсь
Наталья Дата: Пт, 2010-01-08, 18:09
Наталья
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Эрудит
На самом деле я очень поначалу обрадовалась, что Хината таки решилась и призналась Наруто (хоть потом чуть ли не умерла)... Но Наруто... у меня сложилось повторное впечатление, что он немного (и это мягко сказано) туповат. Мне показалось, что он вообще не обратил на это внимание. Хотя я вот этому нашла оправдание - ему реально было не до того! (всё-таки Пейн - это тебе не шуточки xD)
А мне бы всё-таки сильно хотелось, чтобы Наруто потом был с Хинатой)) И действительно, остаётся надеется на извращённую фантазию дяди Кишимото (а вдруг это станет неожиданой концовкой?!) :D
TananDa666 Дата: Пт, 2010-01-08, 18:46
TananDa666
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 678
Опыт: Бог
Хоть убейте меня, но я не в теме, но скажу))) кто ж меня заткнет)))
Думаю в этом случае, я просто пробежалась по остальным комментариям, вошла так сказать в тему и вот что скажу... вот вы в жизни признавались в любви хоть раз и при этом видя человека перед собой его лицо, движения, глаза...
тогда вы все поймете, поймете почему так страшно сказать люблю и в тоже время получить эти слова...ты словно берешь на себя ответственность получая их и ты уже не можешь смотреть на этого человека как прежде, словно он твой друг...
я понимаю в этом случае наруто и почему он так удивлен, ошарашен...порой мы просто не ждем, что нас кто-то любит ждет и боимся это принят..
Поменять всю свою жизнь только из-за одного слова...
Думаю, хината та. кто подходит взрывному наруто. Противополождности притягиваются и она своей любовью еще спасет его в аниме, я уверена...Любовь ведь горы сворачивает,хотя если честно то я не верю в любовь... хотя считаю, что она лучшее что есть в мире! oh
icq
Hinutu Дата: Пт, 2010-01-08, 22:07

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Quote (TananDa666)
Хоть убейте меня, но я не в теме, но скажу))) кто ж меня заткнет)))
Думаю в этом случае, я просто пробежалась по остальным комментариям, вошла так сказать в тему и вот что скажу... вот вы в жизни признавались в любви хоть раз и при этом видя человека перед собой его лицо, движения, глаза...
тогда вы все поймете, поймете почему так страшно сказать люблю и в тоже время получить эти слова...ты словно берешь на себя ответственность получая их и ты уже не можешь смотреть на этого человека как прежде, словно он твой друг...
я понимаю в этом случае наруто и почему он так удивлен, ошарашен...порой мы просто не ждем, что нас кто-то любит ждет и боимся это принят..
Поменять всю свою жизнь только из-за одного слова...
Думаю, хината та. кто подходит взрывному наруто. Противополождности притягиваются и она своей любовью еще спасет его в аниме, я уверена...Любовь ведь горы сворачивает,хотя если честно то я не верю в любовь... хотя считаю, что она лучшее что есть в мире!

Мы тебя не собираемся затыкать веть ты говоришь вещь веть любовь спосает нас
Rak3711 Дата: Пт, 2010-01-08, 22:27

Ранг: Удаленные
не я нехочу чтоб Хината была с Наруто.ннннннннннннееееееееееее :( .Звучит вообще oh плохо.Блин нукакже хочется попасть в это анимэ.Вот поэтаму я не люблю Хинату.Раньше както нечего,а сейчас нето. :( ........................................................................................................................... disturbed disturbed disturbed disturbed disturbed disturbed :disturbe
disturbed пусть лутше с Кибой kiba или с кем небудь ещё..................................
Besoto_Ai Дата: Пт, 2010-01-08, 22:33
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 349
Опыт: Бог
Quote (Rak3711)
пусть лутше с Кибой или с кем небудь ещё..................................

а причем здесь киба? хината с кибой точно также как с шино общается.. как друзья.. ничего большего.. он о ней заботится как о члене команды.. и она аналогично... так почему все думают, что она будет с кибой..? почему не с шино?
а кто еще? там больше никого нет....
и тут только наруто.. если конечно киши будет разбивать персонажей по парам.. .....................
Hinutu Дата: Пт, 2010-01-08, 22:33

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Quote (Rak3711)
не я нехочу чтоб Хината была с Наруто.ннннннннннннееееееееееее .Звучит вообще плохо.Блин нукакже хочется попасть в это анимэ.Вот поэтаму я не люблю Хинату.Раньше както нечего,а сейчас нето. ........................................................................................................................... :disturbe
пусть лутше с Кибой или с кем небудь ещё..................................

И почему тебе не нравится это пара веть лучше Наруто будет с Хинатой чем с Сакурой
Сакуру я увожаю просто не хочу чтоб она была с Нарутой
Амару Дата: Сб, 2010-01-09, 09:39
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
Quote (Rak3711)
не я нехочу чтоб Хината была с Наруто.ннннннннннннееееееееееее .Звучит вообще плохо.Блин нукакже хочется попасть в это анимэ.Вот поэтаму я не люблю Хинату.Раньше както нечего,а сейчас нето. ........................................................................................................................... :disturbe пусть лутше с Кибой или с кем небудь ещё..................................

Совершенно с тобой соглашусь, лучше бы Хината осталась с Кибой, Саске с Сакурой, а Наруто с кем нибудь из другой деревни, так же как и Минато.
Hinutu Дата: Сб, 2010-01-09, 12:21

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Quote (Амару)
Совершенно с тобой соглашусь, лучше бы Хината осталась с Кибой, Саске с Сакурой, а Наруто с кем нибудь из другой деревни, так же как и Минато.

Я вот тут прочитала все коменты и начинаю тоже с вами соглошатся пускай Хината будет с Кибой а вот Саске я не уверена что он будет с Сакурой он наверника будет с кем нибуть другим
А вот Наруто он наверника найдет ковойнибуть из другой деревни но все может быть
Амару Дата: Сб, 2010-01-09, 12:26
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
Quote (Hinutu)
Я вот тут прочитала все коменты и начинаю тоже с вами соглошатся пускай Хината будет с Кибой а вот Саске я не уверена что он будет с Сакурой он наверника будет с кем нибуть другим А вот Наруто он наверника найдет ковойнибуть из другой деревни но все может быть

Ну и мы о том же, хината хоть и призналась наруто, но она не подходит ему, слишком стеснительная, возможно Наруто найдёт кого нибудь из другой деревни, а как насчёт из фильмов, например амару или шион, но мне кажется шион старше наруто.
Hinutu Дата: Сб, 2010-01-09, 12:33

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Quote (Амару)
Ну и мы о том же, хината хоть и призналась наруто, но она не подходит ему, слишком стеснительная, возможно Наруто найдёт кого нибудь из другой деревни, а как насчёт из фильмов, например амару или шион, но мне кажется шион старше наруто.

Вот мне интересно как все таки поступит Кишимато он зделает что бы Наруто будет с Хинатой или с Кибой но наверника она будет с Наруто
все может быть мы веть не знаем о чем там дмает Кишимато
Besoto_Ai Дата: Сб, 2010-01-09, 12:42
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 349
Опыт: Бог
Quote (Hinutu)
пускай Хината будет с Кибой

Quote (Амару)
лучше бы Хината осталась с Кибой

вы так говорите, как будто от вас звисит с км будет хината..."пускай"-причем туту это слово...?
сейчас я возьму чью-то фразу.. просто не хочется вас посылать это икать на форуме.. чья-фраза не помню..
у кибы свой клан..и у хинаты свой клан... если они будут вместе.. киба не станет хьюго.. так как у него есть семейое дзютцу... и получается.. хината должна войти в его клан.. а этого допустить нельзя, так как бьякуган.. должен быть только в клане хьга..
другое дело.. наруто... у него нет семейной фамилии, которую нельзя терять. так что он смог бы спокойна стать хьюга..
и тем более.. мы знаем в аниме нарутт..про всех.. кто в кого влюблен.. хината в наруто.. наруто а сакуру.. сакура в саске.. они все об этом говорили.. или показывали это.. а киба с хинатой.. ничего про друг друга не говорили.. и уж тем более не показывали.. ничего, про что можно было бы сказать, что они любят друг друга..
Амару Дата: Сб, 2010-01-09, 12:46
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
Quote (Hinutu)
Вот мне интересно как все таки поступит Кишимато он зделает что бы Наруто будет с Хинатой или с Кибой но наверника она будет с Наруто все может быть мы веть не знаем о чем там дмает Кишимато

Ну я не знаю, как кишимото там решит, но лично мне не охото, как я уже гворила, что бы Хината осталась с Наруто, Хината и Киба вот наилучшее решение всех проблем
Амару Дата: Сб, 2010-01-09, 13:00
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
Quote (Besoto_Ai)
вы так говорите, как будто от вас звисит с км будет хината..."пускай"-причем туту это слово...? сейчас я возьму чью-то фразу.. просто не хочется вас посылать это икать на форуме.. чья-фраза не помню.. у кибы свой клан..и у хинаты свой клан... если они будут вместе.. киба не станет хьюго.. так как у него есть семейое дзютцу... и получается.. хината должна войти в его клан.. а этого допустить нельзя, так как бьякуган.. должен быть только в клане хьга..

А что будет если Хината будет в клане Узумаки, и что может произойти, и вообще при чём тут кланы? необязательно бьякуган должен быть только в клане хьюга
Амару Дата: Сб, 2010-01-09, 13:03
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
Quote (Besoto_Ai)
другое дело.. наруто... у него нет семейной фамилии, которую нельзя терять. так что он смог бы спокойна стать хьюга.. и тем более.. мы знаем в аниме нарутт..про всех.. кто в кого влюблен.. хината в наруто.. наруто а сакуру.. сакура в саске.. они все об этом говорили.. или показывали это.. а киба с хинатой.. ничего про друг друга не говорили.. и уж тем более не показывали.. ничего, про что можно было бы сказать, что они любят друг друга..

Что значит нет семейной фамилии? У него была- Узумаки, но только не понятно точно чем отличался этот клан от других. Так они же ещё дети так что всё ещё может изменится.
Besoto_Ai Дата: Сб, 2010-01-09, 13:10
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 349
Опыт: Бог
Quote (Амару)
А что будет если Хината будет в клане Узумаки, и что может произойти, и вообще при чём тут кланы? необязательно бьякуган должен быть только в клане хьюга

что значит не обязательно.. ты знаешь хоть один клан кроме хьюга с бьякуганами..? нет.. не знаешь.. потому что таких не имеется.. и кланы здесь играют важную роль... если вы заметили.. сильнейшие кланы вообще играют огромную роль в мире шиноби..
и если бьякуган.. был не только в клане хьюга, то клан хьюга не считали бы таим могуущественным..
это и делает их пару невозможной..
а кроме кланов.. как я написала в других потах.. они ничего не чувствуют друг к другу..
поэтому это не реальная пара...
Амару Дата: Сб, 2010-01-09, 13:15
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
Quote (Besoto_Ai)
что значит не обязательно.. ты знаешь хоть один клан кроме хьюга с бьякуганами..? нет.. не знаешь.. потому что таких не имеется.. и кланы здесь играют важную роль... если вы заметили.. сильнейшие кланы вообще играют огромную роль в мире шиноби.. и если бьякуган.. был не только в клане хьюга, то клан хьюга не считали бы таим могуущественным.. это и делает их пару невозможной.. а кроме кланов.. как я написала в других потах.. они ничего не чувствуют друг к другу.. поэтому это не реальная пара...

Допустим Хината осталась с Наруто, думешь наруто возьмёт её фамилию, я так не думаю, возможно больше кланов с бьякуганами нет, тогда когда девушка выходит замуж за члена другого клана, то получается, что он берёт фамилию хьюга, и откуда ты уверена, что кланов с бьякуганом нет?
Hinutu Дата: Сб, 2010-01-09, 13:17

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Quote (Besoto_Ai)
что значит не обязательно.. ты знаешь хоть один клан кроме хьюга с бьякуганами..? нет.. не знаешь.. потому что таких не имеется.. и кланы здесь играют важную роль... если вы заметили.. сильнейшие кланы вообще играют огромную роль в мире шиноби..
и если бьякуган.. был не только в клане хьюга, то клан хьюга не считали бы таим могуущественным..
это и делает их пару невозможной..
а кроме кланов.. как я написала в других потах.. они ничего не чувствуют друг к другу..
поэтому это не реальная пара...

А почему имено Хината должна вступать в клан Кибы можно и наоборот
Все это бессмыслеца ну и лан Хината будет с Наруто и все счясливый хепи энд неее наверника Кишимато еще что нибуть придумает
Besoto_Ai Дата: Сб, 2010-01-09, 13:18
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 349
Опыт: Бог
Quote (Амару)
У него была- Узумаки, но только не понятно точно чем отличался этот клан от других.

этот клан отличается тем, что клана узумаки нет.. наруто один..
Quote (Амару)
Так они же ещё дети так что всё ещё может изменится.

и что? что изменится? хината вырежит у себя бьякуган? нет.. этого не случится.. и что их освобождает от ответственности? ничего...
этой пары нет.. и никогда не будет.. это начтолько реальная пара, насолько может быть пара наруто и саске.....хотя в фантазиях.. пожалуйста..
Амару Дата: Сб, 2010-01-09, 13:22
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
Quote (Besoto_Ai)
этот клан отличается тем, что клана узумаки нет.. наруто один..

Если верить статье которой я читала про кушину узумаки, то клан узумаки уничтожили и осталась жива только кушина, так что клан узумаки сущесвовал. Наруто последний член этого клана, как и саске, хотя ещё есть мадара.
Quote (Hinutu)
А почему имено Хината должна вступать в клан Кибы можно и наоборот

Ну конечно, Киба может вступить в клан Хьюга.
Quote (Hinutu)
Все это бессмыслеца ну и лан Хината будет с Наруто и все счясливый хепи энд неее наверника Кишимато еще что нибуть придумает

Откуда такая уверенность, что наруто будет с хинатой? ещё ничего неизвестно.
Besoto_Ai Дата: Сб, 2010-01-09, 13:24
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 349
Опыт: Бог
Quote (Hinutu)
А почему имено Хината должна вступать в клан Кибы можно и наоборот

кибы тоже имеет свой клан... он тоже не вступит в другой.. это у них семейное.. это будет тоже самое, что и с бьякуганом.. почему техники с собаками должны попасть в другой клан?
Quote (Hinutu)
ну и лан Хината будет с Наруто и все счясливый хепи энд

почему бы и нет? в наруто и так много драмы.. киши закончит все хэпи эндом.. и я думаю.. мечта насчастной хинаты.. сбудится.. может не сразу но все же.. что она за ним два года бегала просто так? что б в конце с кибой быть нет не будет такаого
Форум » Обсуждение » Манга » Признание Хинаты (Останется Наруто с Хинатой после признания?)
Поиск: