Пт, 2024-05-17, 15:14

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Признание Хинаты (Останется Наруто с Хинатой после признания?)
Признание Хинаты
Амару Дата: Вс, 2010-01-03, 20:12
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
Наруто был шокирован, когда Хината призаналась ему. Почему? Любит ли он Хинату и останется ли он с ней? Пишите свои мысли и предположения.
Besoto_Ai Дата: Ср, 2010-01-13, 16:53
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 349
Опыт: Бог
Амару,
Sunny-Chan Дата: Ср, 2010-01-13, 23:03
Sunny-Chan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 330
Опыт: Умник
Quote (Besoto_Ai)
был.. шокирован.. потому что не ожидал.. во первых того, что такая слабая хината влезит в бойню защищать кого-то.. во-вторых того, что он этого раньше в ней не замечал... этого в ее поведении... и просто не замечал ее... а хината полезла защищать его когда они толком не общались.. ну, а его рыцарское воспитание наруто... позволело наруто превратиться в лиса.. ведь признанием сделало хинату близким ему человеком.. а наруто всегда защищает всех близких людей до смерти.. хинату обидели... вот он и стал лисом..

я тож так считаю. hi

мне кажется, что даже если он и не любит Хинату, то не оттолкнет ее из-за своего характера и воспитания что-ли...
вопрос в том, сможет ли он обманывать её если будет с ней не любя?.. хотя,как там говорится, "СТЕРПИТСЯ,СЛЮБИТСЯ"...

Azarni Дата: Чт, 2010-01-14, 01:14

Ранг: Удаленные
Quote (Sunny-Chan)
вопрос в том, сможет ли он обманывать её если будет с ней не любя?.. хотя,как там говорится, "СТЕРПИТСЯ,СЛЮБИТСЯ"...

Мне кажется, насиловать себя Наруто не придёться, когда он будет говорить с Хинатой (о, Кишимото-сама, напиши про это!!!) о чувствах. Наруто её уважает, она ему нравится, к тому же Хината очень красивая девушка, так что он обнимет старшую дочь клана Хьюга с удовольствием, причем с большим. А что до любви Великой, то, думаю, первый порог к их счастью и душевной близости будет выстроен мыслью Наруто, что он смог сделать другого человека счастливым.
Только всё это станет возможным, когда Наруто окончательно уразумеет, наконец, что Сакуры ему не видать (например, она возьмёт да и выйдет замуж за Рок Ли)...
Hinutu Дата: Чт, 2010-01-14, 09:46

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Quote (Azarni)
Мне кажется, насиловать себя Наруто не придёться, когда он будет говорить с Хинатой (о, Кишимото-сама, напиши про это!!!) о чувствах. Наруто её уважает, она ему нравится, к тому же Хината очень красивая девушка, так что он обнимет старшую дочь клана Хьюга с удовольствием, причем с большим. А что до любви Великой, то, думаю, первый порог к их счастью и душевной близости будет выстроен мыслью Наруто, что он смог сделать другого человека счастливым.
Только всё это станет возможным, когда Наруто окончательно уразумеет, наконец, что Сакуры ему не видать (например, она возьмёт да и выйдет замуж за Рок Ли)...

Я с тобой совершена согласна Кишимато- сама сам напишит но наверника это будет в конце манги
jei_AVATAR Дата: Чт, 2010-01-14, 10:24

Ранг: Удаленные
даже не знаю мне эта пара очень нрава, да и хината не лошара не наруто наверно наверно с ней останеться подумает пострадает еще там чет поделает ведь сакура его давно послал на три буквы а он все лелет надежды прям как все мы в детсве когда сталкивались с подобным, короч ему токо к хинате и дорога притом что она красава а он хз мне минато больш нравиться чем нарик если говорить за внешность но это стакой точки зрения я не любитель яоя или чемуто подобного и никогда им не буду
наруто будет с хинатой!
Hinutu Дата: Чт, 2010-01-14, 11:01

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Quote (jei_AVATAR)
даже не знаю мне эта пара очень нрава, да и хината не лошара не наруто наверно наверно с ней останеться подумает пострадает еще там чет поделает ведь сакура его давно послал на три буквы а он все лелет надежды прям как все мы в детсве когда сталкивались с подобным, короч ему токо к хинате и дорога притом что она красава а он хз мне минато больш нравиться чем нарик если говорить за внешность но это стакой точки зрения я не любитель яоя или чемуто подобного и никогда им не буду
наруто будет с хинатой!

:D ты меня расмешил
всем нравится это пара , но наверника он будет с ней веть это понятно
†ZeRmI† Дата: Чт, 2010-01-14, 16:35
†ZeRmI†
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Знаток
Quote (Azarni)
Думаю, что Хината, которая уже далеко не стеснительная девочка из первого сезона, обязательно добьётся своего. Старшая дочь клана Хьюга, на протяжении сериала, благодаря опять таки Наруто, постепенно обрела уверенность в себе, решимость добиваться цели, самоуважение. Хината так искренне и открыто призналась в любви Наруто, защищая его ценой своей жизни от атаки Пейна, что наш будующий Хокаге, которому Хината и так уже нравится (помнится, как она ему бутерброды на мисии подавала и Наруто, хоть и в шутку, но говорил, что девушка будет хорошей женой), поймёт, где его истинное счастье. Что Сакура любит его друга Саске, Наруто уяснил себе уже давно (ещё во время спасения Саске он Сакуре говорил, что знает он её любви к их другу) и энные попытки сблизиться с розоволосой куноичи ничего голубоглазому блондину не дали. Даже с Саем Сакура больше кокетничала (как они с Ино поссорилась в ресторане, во время обеда барбекю, когда Сай назвал Ино "красотка"). Пройдёт годик-два, Наруто с Саске разберётся так или иначе (хотелось бы, чтобы вернули Учиху в Коноху, но надежды на это ничтожно малы), а там и будующий Хокаге поймёт, что иногда в любви один любит, а второй позволяет себя любить. А в Хинату я верю- она обязательно будет с Наруто счастлива.

Интресное мнение. Я с ним согласна. Причем согласна послность.
mizuki Дата: Чт, 2010-01-14, 17:46
mizuki
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Я считаю, что Наруто не будет с Хинатой.И на то есть причины.

Наруто для начала не любит Хинату, ему как-то фиолетово помоему.
Да и у Хинаты есть ещё где развернуться, хоть Кибу к примеру взять)))
Они могли бы быть хорошими друзьями, но не парой.
Вообщем Хината должна уже ходить по Конохе с табличкой "Ищу парня" XD

Quote
омг...я запуталась...сколь уже серий выпустили они ураганных?ну если не секрет?я жду не дождусь уже этой сцены

тока 141 серий скоро битва Пейна и презнание Хинаты

Да ну, и как же скоро интересно.По моему так Хината просто не сможет Наруто признаться, в обморок упадёт или ещё что нибудь))

Azarni Дата: Чт, 2010-01-14, 18:15

Ранг: Удаленные
Hinutu, да, десерт подают в самом конце, это так. Но я верю, что мы этого обязательно дождёмся!!!
Quote (mizuki)
Вообщем Хината должна уже ходить по Конохе с табличкой "Ищу парня"

А куда ей спешить? По возрасту Хината же ещё едва вышла из подросткового. Ей даже ещё в барах пить нельзя спиртное. Время есть, да и девушка она терпеливая. Всё будет хорошо.

†ZeRmI†, ДА! Кто хочет, тот добьётся, а Хината, которая стала на порядок сильнее в техниках и духом, обязательно достигнет своей цели.

AJerdev Дата: Чт, 2010-01-14, 19:41
AJerdev
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
Вначале Хината испытывала большой недостаток уверенности в себе и готовности сражаться, хоть и тренировалась она не меньше остальных. Она легко сдавалась, если сталкивалась с трудностями и в результате проваливала миссии. В Наруто Узумаки ей нравились его упорство и уверенность в себе — те черты, которых у нее не было. В попытке изменить себя, она принимает участие в экзаменах на звание тюнина. Но когда ей приходится сражаться со своим кузеном, Хюгой Нэдзи, то он ее высмеивает за ее мягкий характер и пытается убедить ее в том, что она никогда не сможет измениться и должна сдаться. Хината была на грани отчаяния, но поддержка Наруто помогла ей решиться сражаться со своим кузеном, несмотря на повреждения, полученные после второго экзамена. Несмотря на то, что Хината проигрывает этот матч, слова Наруто глубоко ей запомнились, и она становится более уверенной в своих способностях. После лечения Хината продолжает тренироваться, чтобы доказать своему отцу и Наруто, что она способна сражаться в 100 раз лучше. Ее усилия успешны, поскольку она, в конце концов, смогла наладить отношения со своим отцом. Наруто тоже поддерживает Хинату и говорит ей, что раньше считал ее очень робкой и немного странной, но ему, как он признался, нравятся такие девушки, как она. И даже Нэдзи стал относиться к ней гораздо теплее и теперь помогает ей тренироваться. Как и все в клане Хюга, использует особый стиль боя — дзуукен. Во второй части она изменяется внешне, отращивает длинные волосы и меняет униформу, но практически не меняется внутренне. Вместе со своими товарищами участвовала в миссии по поиску Итати Утиха. Во время нападения Пейна на деревню призналась Наруто в любви и попыталась защитить его, но была побеждена особой техникой Пейна и почти убита, что вызвало у Наруто такую ярость, что высвободились шесть, а затем и восемь хвостов демона лиса. Позже её лечит Сакура. Как ни странно, после победы над Пейном Наруто полностью проигнорировал признание Хинаты, что заставило фанатов на какое-то время усомниться в адекватности автора "Наруто" Масаси Кисимото.
MarySakura Дата: Пт, 2010-01-15, 20:03
MarySakura
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 18
Опыт: Новичок
Почитала сообщения и впала в ступор. Ощущения что вообще другую мангу читаю. Может вы конечно не заметили, но он вообще себя повел странно. Мало того что он ей в тот момент не ответил, так он еще и потом об этом ни разу не вспомнил. А Хината на мой взгляд поступила не смело, а глупо. Могла бы его просто спости - молча. Она малость неудачный момент выбрала. Знает ведь что ему Сакура нравится(the best), ДА И ВООБЩЕ ЕМУ ТОГДА НЕ ДО ТОГО БЫЛО. Он тогда дрался, а потом вообще черти куда ушел. Вобщем, Наруто себя повел неоднозначно.
Dianka_12 Дата: Пт, 2010-01-15, 22:16
Dianka_12
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Хорошист
Хината красотка и когда нибудь это должно было случиться (ее признание...) алилуя спустя сколько лет она смогла выдавить из себя Наруто я Люблю тебя! вместо как всегда Наруто ты молодец или еще что то. единственное что в ней бессит это ее чрезмерная застенчивость ей бы немножко смелости прибавить и она вообще супер!!!! но на то и манга на то и продолжение...в котором персонажи должны самосовершенствоваться и она еще вот увидите себя покажет : hinata hinata hinata
Besoto_Ai Дата: Пт, 2010-01-15, 23:57
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 349
Опыт: Бог
Quote (MarySakura)
Мало того что он ей в тот момент не ответил

он ей не ответил.. как бы потому, что после признания.. превратился в девятихвостого.. а в образе животного трудно говорить..
Quote (MarySakura)
А Хината на мой взгляд поступила не смело, а глупо.

да.. это глупо.. защищать любимого- глупо.. теперь то так называется.. спс.. буду знать..
Quote (MarySakura)
Могла бы его просто спости - молча

ну она говорила признания в процессе защиты.. тем самым не прекращая процесс битвы.. так какя разница в том, что она бы спосла молча или призналась.. для нее это был самый волнительный момент в жизни.. так почему ей молчать? кроме того наруто спросил у нее почему? и она ответила
Quote (MarySakura)
Знает ведь что ему Сакура нравится(the best)

и что? он же ей не нравится.. тем более твоя зэ бэст.. просто сидела и смотрела.. как пытаются убить наруто.. это по твоему круто?
Quote (MarySakura)
ДА И ВООБЩЕ ЕМУ ТОГДА НЕ ДО ТОГО БЫЛО

а хината по моему не требывала ответа.. она пыталась его звщитить... а не понравится..
Quote (MarySakura)
Он тогда дрался, а потом вообще черти куда ушел.

ну тогда проблемы с саске начались.. и он пошел на встречу каге.. это не черти куда
Амару Дата: Сб, 2010-01-16, 13:23
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
Quote (Besoto_Ai)
он ей не ответил.. как бы потому, что после признания.. превратился в девятихвостого.. а в образе животного трудно говорить..

Наруто не ответил Хинате сразу, потому что был шокирован такой новостью, ведь ему никогда не признавались в любви.
Quote (MarySakura)
Мало того что он ей в тот момент не ответил, так он еще и потом об этом ни разу не вспомнил.

У него и так забот полно, а тут ещё и Хината со своей любовью.
Quote (MarySakura)
А Хината на мой взгляд поступила не смело, а глупо. Могла бы его просто спости - молча

Она хотела, чтобы он знал и вообще терпения не хватило так скрывать свою любовь, он ведь спросил зачем она это делает, а она ответила ему.
†ZeRmI† Дата: Сб, 2010-01-16, 13:39
†ZeRmI†
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Знаток
Quote (Azarni)
†ZeRmI†, ДА! Кто хочет, тот добьётся, а Хината, которая стала на порядок сильнее в техниках и духом, обязательно достигнет своей цели.

Конечно достигнет своей цели, она весьма терпелива, что бы ждать проявления чувств у этого балбеса ^_^"

Quote (MarySakura)
Почитала сообщения и впала в ступор. Ощущения что вообще другую мангу читаю. Может вы конечно не заметили, но он вообще себя повел странно. Мало того что он ей в тот момент не ответил, так он еще и потом об этом ни разу не вспомнил. А Хината на мой взгляд поступила не смело, а глупо. Могла бы его просто спости - молча. Она малость неудачный момент выбрала. Знает ведь что ему Сакура нравится(the best), ДА И ВООБЩЕ ЕМУ ТОГДА НЕ ДО ТОГО БЫЛО. Он тогда дрался, а потом вообще черти куда ушел. Вобщем, Наруто себя повел неоднозначно.

Почему глупо?...Неужеле признаться в любви это глупо, согласна, момент неудачный,но все таки,она мололец...Знаете,когда любовь безответна, это жутко больно...
Besoto_Ai Дата: Сб, 2010-01-16, 13:41
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 349
Опыт: Бог
Quote (Амару)
У него и так забот полно, а тут ещё и Хината со своей любовью.

что значит забот полно и она с любовью? хината же не хотела, чтоб наруто полез сразу целоваться.. она просто сказала.. не из-за того, что терпения не хватило.. а из-за того, что оа знала, что она может умереть в процессе драки, не сказав ему правду...
Quote (Амару)

Наруто не ответил Хинате сразу, потому что был шокирован такой новостью, ведь ему никогда не признавались в любви.

нет он не ответил... сразу после признания, потому что хината сказала, что любит и отрубилась, через секунд 10.. и сразу после этого он превратился в лиса.. а не сидел размушлял в шоке..
Azarni Дата: Вс, 2010-01-17, 01:00

Ранг: Удаленные
Насколько я поняла сцены этого боя, то Хината не надеялась выйти из схватки с Пейном живой (Наруто, когда Хината выбежала к нему, кричал, чтобы она спасалась, что у неё нет шансов против Пейна, а та и ответила, что знает про это. Хьюга лишь хотела дать Наруто время, победить и выжить она наврятли надеялась.) И, как упомянули выше, Наруто сам спросил "почему". Эти два фактора: почти неизбежная смерть и вопрос Наруто, подтолкнули девушку сказать сокровенное. А почему бы и нет? Ведь, возможно, следующего шанса уже не будет-сказать любимому человеку о своих чувствах. Достоинства Хинаты это никак не унижает.
Надеюсь, что переварив "признание" Сакуры, Наруто поймёт, где именно его ждут. Тем паче, я уверенна, что признанию Хинаты он поверил.
Eddy_Crash Дата: Вс, 2010-01-17, 05:25
Наруто Селение

:follow

Ранг: Чунин
Сообщений: 701
Опыт: Бог
Quote (Амару)
У него и так забот полно, а тут ещё и Хината со своей любовью.

вы такие интересные ребятушки, как на сакуру, то никто бочки не катит за ее "любовь", которая уж точно ник селу ни к городу постоянно выскакивала,а тут один раз и пошло-поехало.
Quote (Azarni)
Хьюга лишь хотела дать Наруто время, победить и выжить она наврятли надеялась.)

да ну, выжить все всегда надеятся.
не надеются выжить только самоубийцы,врядли хината из таких
Besoto_Ai Дата: Вс, 2010-01-17, 10:34
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 349
Опыт: Бог
Quote (Eddy_Crash)
да ну, выжить все всегда надеятся.

нэ.. она не думала, что останется в живых... если говорить о размерах ее надежды... то я не отрицаю.. маленькая надежда в глубине ее души и была.. но там явно видно, что она осозноно шла на смерть, зная, что пейна не победит...
Rannengan Дата: Вс, 2010-01-17, 12:41

Ранг: Удаленные
кароч это всё "сопли", мне чесно Хината ваше не нравиться некакого стремления, как у Наруто, сильно жжатые чувства, но как по мне очень огромные, я впринцепе за то что бы Наруто был с Хинатой, кароч с кем угодно кроме Сакуры, она его не достойна, пусть соперниает с Карин за Саске, которому что на ту что на другую положить, а у Хинаты всё будет супер особенно с Наруто, он не тот который предаёт ;) и как по мне будет отличным семьянином !
Рокуби Дата: Вс, 2010-01-17, 13:15
Рокуби
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 71
Опыт: Хорошист
это бред! он с ней не будет... вы обижаете Наруто говоря, что его не достойна Сакура... Хината ему просто не подходит.
Наруто похож на своего отца, а Кушина была по характеру такой же девушкой как и Сакура... и я не представляю сына Наруто миланхоликом с бьякуганом похожего на Хинату! вот только Наруто в клане Хьюга не хватало что ли?! как говорит Кишимото своей фразой "это просто тупо..." Кушина и Минато такая же пара как Наруто и Сакура...
ну а так... гадать не будем... будем смотреть и ждать, что будет...
icq
Rannengan Дата: Вс, 2010-01-17, 13:18

Ранг: Удаленные
Quote (Рокуби)
это бред! он с ней не будет... вы обижаете Наруто говоря, что его не достойна Сакура... Хината ему просто не подходит.
Наруто похож на своего отца, а Кушина была по характеру такой же девушкой как и Сакура... и я не представляю сына Наруто миланхоликом с бьякуганом похожего на Хинату! вот только Наруто в клане Хьюга не хватало что ли?! как говорит Кишимото своей фразой "это просто тупо..." Кушина и Минато такая же пара как Наруто и Сакура...
ну а так... гадать не будем... будем смотреть и ждать, что будет...

Хотья я например против твоего мнения лоялен, так как Наруто тоже не подарок, и с его то мышлением, мне кажеться Кишимото ему подкинет когото ещё виселей чем Сакура :D

Azarni Дата: Вс, 2010-01-17, 19:25

Ранг: Удаленные
Eddy_Crash, я не имела в виду, что Хината самоубийца. В моих глазах это было актом самопожертвования, чтобы спасти любимого человека, а это разные вещи.

Хината привлекательней, намного более женственная, чем Сакура и по характеру гораздо больше подходит Наруто, моё ИМХО. Да и Наруто уже не тот маленький паренёк из первого сезона, который носился за Сакурой и пускал слюни, как только её видел. Один из самых ярких примеров: реакция Наруто на признание Сакуры, что доказывает проницательность парня и то, что его разум не затмевают чувства. Он повзрослел, поумнел и думаю, всё таки он выберет Хинату *плюс если Хината научится готовить рамен, то Наруто на коленях приползёт *
Со временем многое может измениться...я верю в эту пару

Besoto_Ai Дата: Вс, 2010-01-17, 20:25
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 349
Опыт: Бог
Quote (Рокуби)
вы обижаете Наруто говоря, что его не достойна Сакура...

по мооему.. этой фразой.. хотели оидеть сакуру, а не наруто... и сакура.. своим низким поведением действительно не достоена наруто
Quote (Рокуби)
Наруто похож на своего отца, а Кушина была по характеру такой же девушкой как и Сакура..

Quote (Рокуби)
Кушина и Минато такая же пара как Наруто и Сакура...

минато как наруто.. ты что? минато похож только по внешнасти на наруто.. а так наруто по характеру в кушину пошел.. минато спокойный, уровновешенный это даже говорилочь по моему в манге..
поэтаму пара отца наруто совсем не буде похожа на пару наруто с сакурой... а вот пара наруто и хината на них как раз похожа
f1n1tO Дата: Вс, 2010-01-17, 20:55

Ранг: Удаленные
конечно же останеться он любт её)))да и она его!!!

Хината:
- Хочу признаться,
что есть одна вещь,
которую я
терпеть не могу делать,
когда прихожу на свидание с тобой...

А кого она любит больше, Кибу что ли? НЕТ конечно!!

не кого она больше не любит кроме Наруто
вот киба её любит а она точно нет итог таков что они любят друг друга и всё тут можно еще кое что сказать
но мне надо еще оч долго вспаминать так что я щас мощ ещё чё напишу!!!но всё равно хз!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Форум » Обсуждение » Манга » Признание Хинаты (Останется Наруто с Хинатой после признания?)
Поиск: