Чт, 2024-05-02, 18:35

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Интервью с Кишимото Масаши на Jump Festa 2010 (довольно интересно..)
Интервью с Кишимото Масаши на Jump Festa 2010
GodzZzyXD Дата: Пн, 2011-05-09, 15:53
GodzZzyXD

Ранг: Генин
Сообщений: 48
Опыт: Новичок
Ну что ж сказать, это хорошо, что вообще сделали интервью)
Quote (Besoto_Ai)
Похоже, Морикубо(сейю Шикамару), спрашивая о личной жизни Шикамару, интересовался развитием отношений с «Одной из Страны Песка». Кишимото сказал, что романа для Шикамару не предвидится.

Жалко, очень жалко. Да в Наруто вообще особых романов не было, и как я думаю не будет, а не помешало бы.
Quote (Besoto_Ai)
А в итоге… она стала вот таким персонажем… ну… что ж… быть может, в будущем мне стоит глубже отразить ее внутренний мир.

Хорошо бы, а то она мне не очень нравится, может когда узнаю. больше, понравится)
Quote (Besoto_Ai)
Следующий год – год Какаши. Такеучи (сейю Наруто): «Об этом не стоило бы говорить Казухико-сану (сейю Какаши).»

Хах, а это вот классно, обожаю Какаши;*
Kursak Дата: Ср, 2011-06-01, 13:19
Kursak
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Новичок
Quote (Besoto_Ai)
Похоже, Морикубо(сейю Шикамару), спрашивая о личной жизни Шикамару, интересовался развитием отношений с «Одной из Страны Песка».
Кишимото сказал, что романа для Шикамару не предвидится.


Ну что за огромный облом?Все этот роман так ждали,хотя Кишимота это давно говорил,судя по дате,то как минимум в начале 2010 года,а значит за полтара год все могло измениться,и он передумал,и решил сделать для Шикамару роман.

Quote (Besoto_Ai)
Кажется, что Кишимото не продумал все развитие сюжета до конца, а лишь определился с основными событиями в манге.


А вот и Кишимота сам опроверг, как подумали многие, свои слова.Ну надеюсь, на роман Шикомару и Темари
_Kushina_ Дата: Ср, 2011-06-15, 09:06
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 99
Опыт: Знаток
Quote (Besoto_Ai)
Такеучи (сейю Наруто): «Не опередит ли Сакура Наруто в борьбе за титул Хокаге?»
Кишимото категорически отверг эту идею: «Об этом не может быть и речи.»

Конечно же о таком не может быть и речи >(
Но он сказал, что будет разумнее поставить на титул хокаге кого-то другого, это расстраивает. Надеюсь он передумает.
Меня расстроило что Масаси Кисимото собирается закончить Наруто. Эх.. Не могу поверить, после стольких глав, серии, но у каждого должен быть конец. Ещё то что концовка будет битвой Саске и Наруто, а как мы знаем что до этой битвы осталось совсем чуть-чуть.
Akio Дата: Пн, 2011-06-20, 17:33
Akio
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 117
Опыт: Знаток
Besoto_Ai, Спасибо за атериал, было и вправду очень интересно..
Некоторые ответы Кисимото меня огорчили, как например:
Quote (Besoto_Ai)
Такеучи (сейю Наруто) спросил: «Станет ли Наруто Хокаге?» На что Кишимото ответил что-то вроде: «Он должен стать Хокаге.» (Есть и другой вариант ответа на этот вопрос: : «Хокаге… Ах да, таков был план… однако… что если этот пост займет не он?» – возможно, он правильнее)

Quote (Besoto_Ai)
О Сакуре: «Когда я впервые увидел, как она обнимает Наруто, то у меня чуть сердце не остановилось.» Кишимото-сенсей: «Ну, неприятный человек есть неприятный человек, но я хотел передать такие эмоции, чтобы вы могли бы сказать «После этого мое мнение о ней слегка улучшилось…»

Если честно у меня и вправду мнение о ней улучшилось.
jungle_dream Дата: Вт, 2011-08-02, 13:59
jungle_dream
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 16
Опыт: Знаток
Quote (Besoto_Ai)
Похоже, Морикубо(сейю Шикамару), спрашивая о личной жизни Шикамару, интересовался развитием отношений с «Одной из Страны Песка».
Кишимото сказал, что романа для Шикамару не предвидится.

Эх, как же обидно! Все так его ждут, ну хотя бы намеки, но ждут. Хотелось, чтобы Кишимото изменил свое решение... Но все впереди, заканчивать мангу он ведь пока не планирует. :)

А вообще, спасибо большое за интервью, люблю, когда он рассказывает о дальнейших планах жизни шиноби в "Наруто".
TheJuli9181 Дата: Вс, 2012-05-06, 12:23
TheJuli9181
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 27
Опыт: Отличник
Quote
Кишимото сказал, что романа для Шикамару не предвидится.

Нет! Почему!? Почему?! Кишимото-сенсей! Ну пожалуйсто!! Хны. Но это было в 2010 году он сказал что пока "не предвидется", но он не сказал что "нет вы что!? конечно не будет!" у меня ещё есть шанс посмотреть романтику.
Quote
Такеучи-сан (сейю Наруто): «Сразятся ли Наруто и Саске друг с другом?»
Кишимото: «Думаю, да. Но если их битва действительно состоится, я напишу о ней в последнюю очередь…»

но ведь уже бой был. Что это конец что ли? Не я так не думаю.
Xeni) Дата: Чт, 2012-08-02, 00:07
Xeni)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Новичок
Quote (Besoto_Ai)
Похоже, Морикубо(сейю Шикамару), спрашивая о личной жизни Шикамару, интересовался развитием отношений с «Одной из Страны Песка».
Кишимото сказал, что романа для Шикамару не предвидится.

А жалко, я бы хотела посмотреть на Темари и Шикамару вместе. Два моих любимых героя:3
Quote (Besoto_Ai)
Такеучи (сейю Наруто) спросил: «Станет ли Наруто Хокаге?» На что Кишимото ответил что-то вроде: «Он должен стать Хокаге.» (Есть и другой вариант ответа на этот вопрос: : «Хокаге… Ах да, таков был план… однако… что если этот пост займет не он?» – возможно, он правильнее)

Если Наруто не станет Хокаге. то я думаю что вся история будет бессмысленой. Ну конечно если Наруто не умрет вместе с Саске защищая от него Коноху. Тогда есть хоть какая-то логика. Но если он останется жив и не станет Хокаге, то не будет морали у истории.
Quote (Besoto_Ai)
Следующий год – год Какаши.
Такеучи (сейю Наруто): «Об этом не стоило бы говорить Казухико-сану (сейю Какаши).»

Меня очень обрадовало, что следующий год будет годом Какаши. Какаши мой самый любимый герой манги Наруто. Если Кишимото напишет еще какие-то подробности про его личную жизнь и прошлое, я уверенна скучать не придется.
Katey Дата: Пн, 2013-03-04, 23:56
Katey
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Знаток
В общем, Кишимото и сам пока ничегошеньки не знает о том, что будет дальше. В свете последних глав можно сказать, что Сакуре как главной героине внимания он решил все-таки не уделять, что меня лично немного расстраивает, так как она изначально была одной из главных на линии основных персонажей, а сейчас совсем куда-то потерялась. Жалко, что у Шикамару совсем не будет любви с "женщиной из песка", так как пейринг этот прочно сидит в моей голове. Про Саске и погружение во тьму понятно, да и совершенно ясно, что бой между блондинчиком и брюнетом будет, и что будет он эпичный и длинный. Боюсь постареть и не дождаться hokage3
HinataLoveNaruto Дата: Чт, 2013-03-07, 20:49
HinataLoveNaruto
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Хорошее интервью.Надеюсь,что Наруто станет Хокаге,Саске вернется в Коноху,и мечта Хинаты исполнится - Наруто в нее влюбится) ^_^ Темари и Шикамару - огорчило,эта версия давно гуляет по миру Наруто.Правда,жаль,что Саске будет погружаться в тьму.Не хотелось такого продолжения(. naruto_dry Хотя не знаю,почему Кисимото говорит загадками.Ничего конкретного нет,но это уже хоть что-то.Наверное,у него нет еще точного сюжета,просто основа только сложилась.Жаль,что его не спросили,будет ли Наруто с Хинатой...
Форум » Обсуждение » Манга » Интервью с Кишимото Масаши на Jump Festa 2010 (довольно интересно..)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: