Пт, 2024-05-10, 11:38

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Судьба Гаары (Обсуждаем судьбу персонажа в первом сезоне.)
Судьба Гаары
Jun Дата: Пт, 2008-09-19, 14:02

Ранг: Удаленные
KZ_Gaara_KZ, ну у меня тоже самое.Мне жутко не нравился Гаара,но потом мне стало его так жалко :'(
Полночь Дата: Пн, 2008-09-22, 19:02

Ранг: Удаленные
Гаара лучший! Мне он нравился с первой серии. Когда узнала его историю прям рыдала. Он СУПЕР ЧЕЛ!!!!! gaara :*

Добавлено (22.09.08, 19:02)
---------------------------------------------
kruasan возможно если бы не болезнь Кимимаро Гааре пришлось бы туго у него тогда почти чакра закончилась :'(

Hinatka Дата: Пн, 2008-09-22, 20:07

Ранг: Удаленные
Гаара что в первом сезоне ,что во втором - просто СУПЕР. Но во втором он такой лапочка :p
Botikan Дата: Ср, 2008-09-24, 20:06

Ранг: Удаленные
У Гаары с детсво не было друзей ему не был некто дорог и он некем не дорожил единственный кем он дорожил это Яшамару и он попытался его убить убить своего племянника который невиноват в том что его сестра погибла изза Гаары как будто он решал жить ей или нет
revenge Дата: Сб, 2008-09-27, 22:06

Ранг: Удаленные
а мне он нравится. красивый временами жестокий и хладнокровный. класс. таких бы побольше ^_^
Can4ez Дата: Вс, 2008-09-28, 10:43

Ранг: Удаленные
Хммм у него судбба ваще супер кьюби вытащили и живой ходит все кулл ^_^
Evgenii-kuzmenkov Дата: Пн, 2008-09-29, 19:48

Ранг: Удаленные
Круто мэн!В первом сезоне я только и ждал что бы ему накостыляли.А потом смотрю,а он каким-то хорошим стал.МОЛОДЕЦ!!!Но все же правильно,что ему Наруто "рога величия"его обломал.Слишком уж зазнавался!
Rayman) Дата: Ср, 2008-10-01, 10:28

Ранг: Удаленные
В начале первого сезона он бы строгий страшный, Детство у него не сложилось, вот в этом мне его Жалко. но потом он стал добрым Мне это больше всего понравилось. :D :D
X-ZET Дата: Сб, 2008-10-04, 11:30

Ранг: Удаленные
Наруто ему помог очень сильно!!! И гаара стал сильней и у него появилися друзья и он стал добрым
LiLiPut Дата: Вс, 2008-10-05, 12:52
LiLiPut
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 9
Опыт: Эрудит
Гаара один из самых странных персов в Наруто, хотя и мощный, мог бы давно свою деревню разгромить, но правильно что не зделал
icq
iul4ik Дата: Пт, 2008-10-10, 23:11

Ранг: Удаленные
Temari1, согласна
Гаара, вообще прикольный перс, да и был он добрым с самого начала, когда маленький был, а люди к нему как относились? не удивительно что на весь мир обозлился - сами виноваты!
Гаара молодчинка и Казекаге суперский!!! gaara
KoldBloodka Дата: Пт, 2008-10-10, 23:43
KoldBloodka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 36
Опыт: Успевающий
Чего-то мало вы про Гаару знаете. Тем, кому он нравится должен понимать, что Гаара был злым только по той приине, что с ним никто необщался. Такие вывады можнозделать из серий где благодоря Наруто Гаара стал добрым и понимающим. Но если-б его понимал с самого начала кто-то, то он-бы не стал убивать!
Киоко Дата: Вс, 2008-10-12, 13:38

Ранг: Удаленные
В начале мне Гаара показался каким-то странным на экзамене,но потом,когда стало известо его прошлое,мне стало его жаль. Спасибо Наруто!Можно сказать,он ,в прямом смысле,вбил здравый смысл в существование Гаары!Гаара сильный ниндзя и всё этим сказано ,хоть и благодаря шикаку shukaku ;)
isaribi Дата: Пн, 2008-10-13, 13:39

Ранг: Удаленные
у него хотя бы темари и канкуро есть. да потом еще и казекаге стал. так что сначала было очень даже сложно а потом все тип-топ. и с матсури какая-то неопределеность
Гаара-Наш-Казекаге Дата: Пт, 2008-10-17, 01:18

Ранг: Удаленные
У Гаары была тяжелая жизнь(по моему мнению удавшаяся авторам лучше остальных),с самого младенчества его все ненавидили, в отличии от Наруто у которого не было семьи у Гаары она была, но тем злее оскал судьбы, ведь когда он вступил на дорогу понимания, человек которого он любил больше остальных попытался убить его, собственный дядя...
А человек посадивший демона в малыша являлся его собственным отцом...
Если и существует карма, то она отдала ему долг, когда Гаара получил должность Казекаге. gaara
Anirion Дата: Пт, 2008-10-17, 23:53

Ранг: Удаленные
Quote
за гаару делает все песочный демон,мое мнение что он худший шиноби

Он победил лучшее оружие деревни Тамака или как то так )) Без применения какой либо сверхсилы, и ваще- самый мощный, мощнее наверно был бы только управляющий воздухом какой нибудь ))
Hanabe Дата: Сб, 2008-10-18, 00:06

Ранг: Удаленные
гаара мой любименький геройчик!особенно он ме нравиться во втором сезоне.а когда он деревню спас... :) .а когда умер :'( я плакала в месте с наруто а ожил я как ино или сакура набросилась бы на него!
Гаара-Наш-Казекаге Дата: Сб, 2008-10-18, 01:32

Ранг: Удаленные
Quote (Hanabe)
гаара мой любименький геройчик!особенно он ме нравиться во втором сезоне.а когда он деревню спас... .а когда умер я плакала в месте с наруто а ожил я как ино или сакура набросилась бы на него!

Гаара всегда хорош, и еще один человек подтвердил это. Именно люди с тяжелой судьбой зачастую становятся наиболее популярными... gaara

Denis Дата: Сб, 2008-10-18, 22:38

Ранг: Удаленные
Прикольный чувак, жалко что у него было трудное детство(((Если бы не этот плохой отпечаток в его жизни он был бы наверно самым добрым)))Добрее наверно чем Чоджи)))И вообще класный чел)))
рыжийангел Дата: Сб, 2008-10-18, 23:19

Ранг: Удаленные
киба ты не прав в том что гаара с лишкам обстрактна демает он думает так как его учили и всегда пытася зделать свою жизнь лучше, и тут уже ничего не зделаеш он просто слишкам обижен жизнью. и я не могу понять кто ети блиские не забываи его папа хотел его убить, брат всегда унежал, и лиш темари пыталась ему помоч но он уже так боялся людеи что некого не подпускал к себе
ФиЛоСоФ(357) Дата: Вс, 2008-10-19, 16:03

Ранг: Удаленные
Гааре просто с детством неповезло ,а так он нормальный ,правда близко к себе почти никого не подпускает :'( gaara shukaku temari baki kankuro но с наруто вроде сдружились
Гаара-Наш-Казекаге Дата: Вт, 2008-10-21, 00:34

Ранг: Удаленные
Quote (Gaara)
У Гаары бутет харошая судьба потомушта у ниво есть такие друзя как Наруто

У Гаары судьба будет ещё лучше, потому-что он Казекаге, и от Наруто(ов) он зависеть не будет, потому что у него целая преданная ему деревня, почитающая и любящая его. У него есть брат и сестра, а насчет наруто... не уверен, что он хоть раз в год на чаек заглядывать будет...

T@kSi Дата: Вт, 2008-10-21, 20:44

Ранг: Удаленные
В первом сезоне злой какой-то.Я даже и не думал что наруто подружится с Гаарой. gaara и shukaku друзья с :D и kyubi
iul4ik Дата: Ср, 2008-10-22, 18:31

Ранг: Удаленные
Гаара очень хороший перс. Детство у него тяжёлое было - он не виноват в том каким его сделали люди. Хорошо что встреча с Наруто его изменила. Теперь он отличный Казекаге который рискует своей жизнью дабы спасти свою деревню. Я рада что люди наконец его оценили и полюбили. Респект Гааре!!!
kitano Дата: Чт, 2008-10-23, 15:56

Ранг: Удаленные
Да он симпатяжка, его персонаж сделан со смыслом, о том что многие люди становятся злыми от того что их в детстве не долюбили и не приласкали, а он ждал этого, верил в людей,разочаровался и превратился в воплощение зла, Но даже в сплошном черном можно найти каплю белого. Что у каждого демона есть шанс превратиться в ангела. В жизни такое тоже бывает, но редко. Я думаю у Гаарочки все будет хорошо.
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Судьба Гаары (Обсуждаем судьбу персонажа в первом сезоне.)
Поиск: