Вт, 2024-05-21, 01:14

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Судьба Гаары (Обсуждаем судьбу персонажа в первом сезоне.)
Судьба Гаары
Ирка Дата: Вс, 2008-11-09, 12:40

Ранг: Удаленные
Гаара супер, но в первом сезоне он мне не очень понравился. Точнее не он сам, а его цель. Еслибы не Наруто потеряли бы парня. :)
Иори Дата: Пн, 2008-11-10, 00:18

Ранг: Удаленные
В течении 1 сезона мы успели познакомится с Гаарой, увидеть причины его жестокости, понаблюдать за его повидением в разных ситуациях и заметить изминения в его мировозрении. Лично у меня, почти каждый раз, когда мы узнавали о Гааре что-то новое, менялось к нему отношение. При появлении нового факта о нем моя теория о его будующем переворачивалась. Сейчас он, вроде, изменился и мне кажется, что Гаара, постепенно впуская в свое сердце внешний мир, сможет влится в жизнь и найти свое счастье и что главное- настоящую цель в жизни.
На вопрос "Была бы сутьба Гаары счастливой без Джиндзюрика?" я отвечу утвердительно. Вся его жизнь первоначально поламалась из-за этого. Умерла его мама. Гаару возненавидел брат его матери, стал ненавидеть отец, боялись все ребята.
Вывод: общество само сформировало Гаару таким жестоким и безчувственным, но это же общество поможет Гааре вернутся на путь истинный))) Я думаю на его жизненном пути больше не будет таких черных страниц! ^_^
Гаара-Наш-Казекаге Дата: Пн, 2008-11-10, 02:06

Ранг: Удаленные
Quote (Иори)
Вывод: общество само сформировало Гаару таким жестоким и безчувственным, но это же общество поможет Гааре вернутся на путь истинный))) Я думаю на его жизненном пути больше не будет таких черных страниц!

Cупер... Просто отлично...
Но как я понял, ты ведь еще не смотрела второй сезон, не буду говорить, что там будет, но у Гаары еще случится одна беда, очень черная страница так сказать...
А из хорошего могу сказать, что Гаара станет Казекаге...
Иори Дата: Пн, 2008-11-10, 17:09

Ранг: Удаленные
Quote (Гаара-Наш-Казекаге)
у Гаары еще случится одна беда,

Чтож, я не знаю какая и с чем она связана, но я ужерена, что Гаара станет еще сильнее и сможет добится невероятных высот!
Quote (Гаара-Наш-Казекаге)
Гаара станет Казекаге

А это доказательство его стойкости и уверинности!
P.S. Гы гы Гаара молодец!! Просто супер, что он станет Козкаге
Гаара-Наш-Казекаге Дата: Вт, 2008-11-11, 01:06

Ранг: Удаленные
Quote (Иори)
Чтож, я не знаю какая и с чем она связана, но я ужерена, что Гаара станет еще сильнее и сможет добится невероятных высот!

Хе-хе.... Нельзя так уж прямо заявить, что Гаара станет сильнее, мало того некоторые невнимательные(непросвещенные) люди думают, что Гаара вообще лишился всех способностей... Но могу заверить это не так, а что случится сама увидишь...
Quote (Maya)
Кхм...Кимимаро умер из-за болезни!

Не только от болезни... А. Срок его жизни был прямопропорционален его оставшейся чакре, после отсоединения... И не начни сражатся он с Гаарой, он еще подольше ба пожил... Б. Жизнь любого шиноби зависит от запаса чакры и духовной энергии, даже если бы он не был болен, то на последнюю технику потратил бы всю чакру и также - погиб...
Arny Дата: Вт, 2008-11-11, 09:12

Ранг: Удаленные
Он сильный, а во втором сезоне красивый!!! А Гаара прикольный правда !!!!!!!!!Мне Гаара нравился до некоторых пор своим спокойствием и серьозным видом,а потом он превратился в кокогото психопата ... брРррр.

P.S Как шиноби я считаю он никто,т.к он физичиски не развит,и он выгледил очень сильным,грозным соперником для генинов,а более опытные шиноби найдут на него управу.

Сай[サイ] Дата: Вт, 2008-11-11, 13:22

Ранг: Удаленные
в 1 сезоне он был довольно бессердечным но к концу и справился и во 2ом сезоне показал свою добрую сторону на все 100%
SOGaara Дата: Вт, 2008-11-11, 17:07

Ранг: Удаленные
Насчет жестоких, одиноких полегче...а ну отзовитесь, у кого мама умерла? *я между прочим руку поднимаю* :(
Calipso Дата: Ср, 2008-11-12, 04:47

Ранг: Удаленные
бедный Гаара, его предал единственный чкловек, которого он любил .........вот он и вырос психом XD
SharinganKakashi Дата: Ср, 2008-11-12, 16:38

Ранг: Удаленные
В первом сезоне был психом - к концу первого сезона крыша встала на место - ко второму сезону даже казекаге смог стать.
(Деревня песка в каге однохвостого берет, а Листа девятихвостым брезгует!)
SIGM@) Дата: Ср, 2008-11-12, 21:32

Ранг: Удаленные
Судьба Гаары одиночество... Только вод судьба изменчива, теперь у него много друзей и всё благодоря Наруто...
Шиноби листа (Наруто Удзумаки) обернул Песчаного Гаару из тьмы во свет... так на свет появился "ДОБРЯК ГААРА"
у Гаары очень красивая татуеровка на лбу, и очень выразительные глаза (и доброе сердце)
Naru Дата: Ср, 2008-11-12, 22:58

Ранг: Удаленные
Quote (SIGM@))
теперь у него много друзей

По моему в Наруто нет ни одного перса, у которого было бы много друзей. А даже если и есть парочка таких, то Гаара вряд ли один з них.
Quote (SIGM@))
у Гаары очень красивая татуировка на лбу

Не думаю, что он того же мнения. Это как молния на лбу у Гарри Поттера. Как вечная память о худших временах.

Quote (SharinganKakashi)
(Деревня песка в каге однохвостого берет, а Листа девятихвостым брезгует!)


Очень много хвостов, в комнату для Хокаге не влезут.

Quote (Meruert)
мне Гаару жалко, какого хрена в него Шукаку запечатали?

Отец хороший попался.

Мне тоже жаль Гаару.Бедный ребёнок
Хорошо, что он изменился.

Shivako Дата: Пт, 2008-11-14, 11:41

Ранг: Удаленные
гаара на самом деле обладает огромной силой, я восхищён моментом, когда он хотел отдать жизнь за свою деревню!!!!
Shivako Дата: Пт, 2008-11-14, 12:55

Ранг: Удаленные
Самое главное, чтобы гаара остался жив, я считаю, что он достоен быть хокаге, а смелостии ему не занимать, об этом можно прочитать в его взгляде!!!
EvankaBosmer Дата: Пт, 2008-11-14, 17:59

Ранг: Удаленные
Я думаю, что, по 1му сезону(я пока не всё посмотрела ), Гаара мог бы стать лучше, просто ему нужно научится верить, что не всё люди плохое, ведь не может же он вообще ничего не испытывать, даже по отношению к родственникам! :o

Добавлено (14.11.08, 17:59)
---------------------------------------------

Quote (KISSka)
Псих больной из психушки сбежал

Ни фига, он нормальный, просто у него была очень тяжолая жизнь! >(
Naru Дата: Сб, 2008-11-15, 00:18

Ранг: Удаленные
Quote (KISSka)
Псих больной из психушки сбежал

Почему ты так думаешь?
пс:Интересно, а у них есть психбольницы?
happy Дата: Сб, 2008-11-15, 13:15

Ранг: Удаленные
Гаара... На мой взгляд, самый притягательный персонаж после самого Наруто... В первом сезоне потрясает своей жуткой судьбой, своей болью и ненавистью ко всему миру... Одновременно притягивает и отталкивает, заставляет следить за собой с жалостью и самым откровенным страхом...
ItachInferno Дата: Сб, 2008-11-15, 17:39

Ранг: Удаленные
Гаара был убицей, потому что не знал кто он есть в етом мире, а теперь он хочет стать таким же как наруто - зищять своих друзей и стать казекаге(он им стал во втором сезоне).
ladycat Дата: Сб, 2008-11-15, 22:03

Ранг: Удаленные
Судьба Гаары очень печальна и большую ее часть он провел в одиночестве.Но тем не менее его персона привлекает внимание больше,чем Наруто.Не смотря на все невзгоды он научился прощать.Я думаю этот персонаж заслужиает уважения.
MIXA2142 Дата: Вс, 2008-11-16, 19:41

Ранг: Удаленные
Жалко гаару он был один, а потом после битвы с Наруто нашёл друзей и стал Кадзекаге!!!! гаара вообще молодей-по моему в будущем,когда Наруто станет Хоккаге-деревни листа и песка станут СИЛЬНЕЙШИМИ СОЮЗНИКАМИ!!!!
evgenii@naruto Дата: Вс, 2008-11-16, 20:30
evgenii@naruto
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Эрудит
S@SUKE, ничего прикольного в Гааре первого сезана не вижу.Псих какой-то.Постоянная жажда крови и убийства.И эти слова к Саске"Ты моя добыча"(разве мог их сказать психически здаровый человек).А Наруто и Шикамаро хотел убить так просто захотел.Он очень сильный,но в первом сезоне он мне очень не понравился.
Atawu Дата: Вс, 2008-11-16, 21:43

Ранг: Удаленные
Гаарочка не Псых! ОН милый красивый и сильныЙ!!! Он пережил такое, что не каждый человек выдержит, вот поэтому и хотел всем отомстить! мне тоже его жалко! Гаара самый клёвый песанаж по моему! gaara
Denis Дата: Вс, 2008-11-16, 22:40

Ранг: Удаленные
Класный человек))Спокойный и сильный)))Наверняка он в душе очень добрый такой же как и Чоджи)))
Shivako Дата: Пн, 2008-11-17, 00:38

Ранг: Удаленные
у гаары в жизни было не всё сладко, рядом с ним не было человека, который бы мог его оценить, в этом он схож с наруто, но потом к счастью всё меняется в лучшую сторону.
Praeses Дата: Пн, 2008-11-17, 11:50

Ранг: Удаленные
Действительно, Гаара больной (был).
Но по моему, Наруто не понял все истины раньше, поставить его на место Гаары и получилась та же фигня.
К Наруто, хоть кто то потянулся (Уруки-сенсей ), а Гаару отвергали все, точнее не отвергали, а боялись)))
Разница в том (по моему), что девятихвостый Наруто был запечатан и не особо мог вырваться наружу, а демон Гаары зависел от состояния Гаары (ну типа расшатаный чтоли), заснул, считай трындец.
Короче говоря, у них не особо одинаковая судьба, и последстви, вполне оправданы)
А вообще Гаара молодец, респект и уважуха ему)))
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Судьба Гаары (Обсуждаем судьбу персонажа в первом сезоне.)
Поиск: