Вс, 2024-04-28, 14:01

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 50 из 50
  • «
  • 1
  • 2
  • 48
  • 49
  • 50
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Наруто (Обсуждаем персонажа в первом сезоне.)
Наруто
Zetsubou_Kunoichi Дата: Сб, 2013-02-02, 16:22
Zetsubou_Kunoichi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Вообще мне очень нравится Наруто.Наверное,один из немногих главных персонажей,который мне нравится.
Да,где-то он дурак,но ему это простительно.У него нет зла,зато есть невероятный альтуризм и упорство,неисчерпаемая нерушимая надежда.
Поначалу он мне не нравился,но затем,пересмотрев все происходящее с его точки зрения я поняла что он не такой и простой персонаж.Очень даже непростой.
Ведь на самом деле,при его прошлом очень сложно любить кого-то и стараться ради кого-либо.Любой другой бы превратился в злобного социопата при его раскладе.
Он же,напротив,светел душой,что вызывает у меня уважение.
Соглашусь,порой он излишне эмоционален,но ведь даже его гнев зачастую праведный.Если бы не он,уйма человек бы погибла или пошла по иной дороге.Он спас многих,не смог пока что спасти самого лучшего друга.Я верю что у него это получится ^_^
Takani Дата: Пн, 2013-02-04, 15:13
Takani
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Эх, Наруто.… В первых сериях он меня очень раздражал. Его постоянные выкрики, бездумные действия. Да и возомнил о себе, а на практике нечего. Но в это, же время удивляла его целеустремлённость, смелость. На экзамене он показал себя с лучшей стороны, оставшись на 10 вопрос. Здесь проявилась его любовь к друзьям, он показал свою истинную ценность Сакуры и Саске для него. Поведение, конечно, желает лучшего, но его девизы по жизни, сильный дух вызывает восхищение. И всё это у ребенка, который рос без родителей, просто удивительно. Все люди от него отрекаются, смотрят искоса, а он не теряет надежды, продолжает тянуться к людям с улыбкой на лице. Но со временем он изменился и моё мнение о нём изменилось в лучшие стороны. Теперь один из моих любимчиков.:3 ;)
Masako Дата: Пн, 2013-04-15, 08:05
Masako
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Отличник
Вообще, Наруто ещё повезло. Некоторым сиротам куда хуже. А вообще, он меня жить научил :D Вечно как ни начнёт кто-нибудь выводить из себя, я успокаиваюсь :"Я шиноби, я шиноби!.." :D Иногда помогает, и плохие дни я воспринимаю как очередную тяжёлую миссию :D Так что я благодарна дядечке Масаси за Наруто) Однако, пересматривая недавно первый сезон с целью ностальгии по былому, заметила-таки, какая ужасная рисовка присутствует в некоторых сериях. Но разве в этом дело? Всё равно это моё любимое аниме))
Ярдель Дата: Пт, 2013-05-10, 16:21
Ярдель
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
Я начинала смотреть аниме в довольно раннем возрасте. Тогда я еще многого не понимала и относилась к "Наруто", как к обычному мультику. Тогда я смеялась после каждой его выходки, но постепенно подрастая я поняла, что это на самом деле не смешно... Главный герой Узумаки Наруто ^_^ мне нравится своими хорошими качествами. Плюс ему всегда везет. Подумать только:сколько раз он сражался с теми, кто был намного сильней, но всегда побеждал.Конечно, его поведение в некоторых ситуациях оставляет желать лучшего, но ведь он рос без родителей.
-Sakura-Haruno- Дата: Пт, 2013-05-10, 17:24
-Sakura-Haruno-
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 146
Опыт: Знаток
А мне с самых первых серий начал импонировать Наруто, ни капли не раздражал. Мне сразу понравилась его бесшабашность, забавность, восторженность, хотя за его весёлым характером скрывалось одиночество, но даже отвергнутый всеми, он продолжал радоваться жизни. Узумаки Наруто нужно ставить в пример, будучи худшим учеником академии, он продолжал упорно тренироваться, веря, что станет Хокаге. И его старания не прошли даром, Наруто опередил своих друзей, стал намного сильней, доказал, что он достойный ниндзя и житель деревни.
Наверное каждый бы хотел иметь такого друга как Узумаки, ведь он может ответить за то, что обещает, готов рискнуть жизнью в бою ради своих друзей и убеждений.
Pigeonvladislav Дата: Вс, 2014-01-12, 18:17
Pigeonvladislav
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Новичок
Наруто мне нравится больше, чем остальные. Кишимото сделал его хорошим пареньком с трудной судьбой. Не смотря на, что у Наруто нет родителей, он продолжает жить. Он не печалится. Он пытается найти друзей и хочет стать хокаге. Вскоре его мечта потихоньку начинает воплощаться в реальность. У него есть терпение и сила воли. И никакой Саске не стоит и рядом с ним. Рядом с ним Саске кажется ничтожеством, которое хочет отомстить из-за смерти клана. Чисто внешне, Наруто привлекательный парень, и я не понимаю, почему другие девушки западали на Саске, а не на него.
Rai Дата: Вс, 2015-03-29, 03:00
Rai

Ранг: Чунин
Сообщений: 96
Опыт: Отличник
Цитата Tsukuyo ()
Очень трудно сказать однозначно об этом персонаже, об Узумаки Наруто. Иногда, как герой, он меня радует, иногда раздражает.

+1. Были моменты, которые даже для Наруто мне кажется глуповаты.
Кишимото над ним постарался ХЪ.
Непоседливый, неугомонный паренёк, ищущий хоть какого-нибудь внимания, пусть даже и негативного.
На протяжении первого сезона Наруто менял отношение всех окружающий, и к началу второго сезона он уже герой...
Можно сказать первый сезон Наруто "зарабатывал себе на имя".
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Наруто (Обсуждаем персонажа в первом сезоне.)
  • Страница 50 из 50
  • «
  • 1
  • 2
  • 48
  • 49
  • 50
Поиск: