Сб, 2024-04-20, 12:13

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Наруто (Обсуждаем персонажа в первом сезоне.)
Наруто
79625161073 Дата: Сб, 2012-02-11, 14:53
79625161073
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Как многие уже сказали Наруто очень смешной. Такой еще маленький хулиганчик :)
Особенно первое впечатление произвела самая первая серия. Когда он еще разрисовал всех Хокаге. Ну, кроме Цунаде. Ее там еще нет.
Мечта лисенка стать Хокаге напоминает обыкновенного мальчишку. Ведь все в детстве мечтают кем ни будь стать. Так же мне его жалко. Из -за лиса его сторонятся. Но ведь одиночество сделало его самоуверенным! У него есть цель - доказать всем что он не опасен и что он герой.
Вот таким я считаю Наруто ;)
NafaНЯ Дата: Пт, 2012-02-17, 23:19
NafaНЯ
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 11
Опыт: Хорошист
В первых сериях показался мне просто типичным дурачком с невыполнимыми мечтами, дебильными привычками и бешеными повадками. Потом он начал немного взрослеть,а я начала его понимать и даже взрослеть вместе с этим маленьким храбрым мальчиком. :p
После Наруто стал мне более симпатичен и я начала его воспринимать немного серьезней. Перестала фанатеть за Саске и начала косплеить Наруто.
В последующих сериях узнала об Узумаки больше нового и интересного он оказался смелым. А так то смешной очень нравиться :)
Hinata_Hyugo Дата: Вт, 2012-02-21, 10:51
Hinata_Hyugo
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Отличник
Наруто Узумаки в первом сезоне делал поступки не обдумовая их но всеровно Наруто дорожыл своими друзьями.Не смотря на то что на нево всё время охотились Акацуки он не здавался.Когда он тренеравался с Джыраяй он выучил новою технику Расенган,хоть эта техника принадлежала четвёртому хокагэ у Наруто вышло её закончить.Когда он сражался с Гаарай он докозал что он готов погибнуть за блиских и дорогих ему людей это были Сакура и Саскэ.Наруто такжэ покозал Гааре что дружба и любовь может присудствовать у каждова в серце не смотря не нашто.Наруто Узумаки человек который готов на всё ради блиских ему людей. ^_^
чертик Дата: Сб, 2012-03-03, 17:19
чертик
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 37
Опыт: Новичок
Наруто в первом сезоне такой милый, хулиган со своей, такой праведной целью стать "Хокаге" что бы его признали. Меня очень тронуло, одинокий, при этом он не кому этого не показывал. Все помогал, всех понимал. Мне нравиться какой он там был, веселый, смешной и такое маленькое чудо. Он там был глупым, хотя мне кажеться что он просто делал вид что глупый, что бы скрыться от всего обидного что ему делали другие. По мне у него там был девиз "Улыбаться, даже тогда, когда делают больно"
Меня удивило что он без призыва победил Неджи, как победил Гаару, при этом вправив им мозги. В первом сезоне он такой маленький, смешной и такой хорошенький, при этом такой серьезный и ответственный. Мне очень нравиться маленький Наруто ^_^
LostDreamer Дата: Сб, 2012-03-10, 12:27
LostDreamer
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 17
Опыт: Новичок
Наруто классный! Не даром же аниме одноименное и он главный герой :D Ох, а какой он стал в Шиппудене, ммм... закачаешься и дальше наверняка только круче будет. Дурачок он, конечно редкостный, он скорее недалекий и наивный, чем глупый. поэтому остается надежда, что он вырастет и поумнеет. Но он ведь самый непредсказуемый ниндзя деревни Скрытого листа! А это чего то стоит. И вообще, все аниме идет к тому, что он всяко станет Хокаге, поэтому он не может быть не крут!
Он достоин уважения и даже некоторой толики восхищения. За свое упорство, искренность и веру (Вот бы мне его настойчивости). И если бы в нашем, реальном мире было бы больше таких людей, уверена, мир был бы куда лучше.
Itаchi Дата: Сб, 2012-03-17, 21:18
Itаchi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Эрудит
:) Наруто - классный парень хотя он выгледит как дурак и слабак, но когда он серьезен ему нет равных, его учит хороший учитель Джирая который обучает его многим хорошим вещам и сильным техникам. Наруто всегда попадает в нелепые ситуации, но он не сдается и побеждает врага...
Наруто следует по пути своего учителя, чем дальше идет аниме тем он сильнее становится.
Тень Дата: Ср, 2012-03-21, 15:28
Тень
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 41
Опыт: Новичок
В первом сезоне он меня постоянно смешил, а порой иногда делал необдуманные поступки... это да. Но одновременно с этим меня в нем восхищало его постоянство в своих целях, принципах...он никогда не отступал, что бы ни происходило. Настойчивость, находчивость, ответственность за друзей, команду...все в нем превосходно. Верность друзьям и мечте - это замечательно. Поэтому даже если он и не всегда выглядит лучшим образом, но он Лучший! Я так считаю!Это и есть его изюминка :) Это его путь ниндзя! ^_^ ^_^
BagiSH Дата: Чт, 2012-03-22, 09:25
BagiSH
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
О Наруто в первом сезоне можно много чего наговорить: несносный, непоседа, соперник Саске, но так же весёлый, не унывающий, тот кто не предаст товарищей.
По моему во втором сезоне он остался таким каким и был, но также продолжал мечтать о том что станет хокаге. В первом сезоне он просто без ума по уши влюблён в Сакуру, и не капельки не подозревает о том что Хината тоже в него влюблена, и старается быть такой как Нарик.
В общем Наруто был просто прикольным мальчишкой, который сталбы настоящим преданым другом для любого.
Alba Дата: Сб, 2012-03-24, 00:46
Alba
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 200
Опыт: Гений
Даже не знаю с чего начать… Надо же было родиться эдакому чуду. Долгое время меня мучил вопрос: как такой балбес может быть таким умницей, каак!? ^_^

Маленький сорванец-пакостник, поднимающий на уши всю деревню своими проказами. Очень ему хотелось, чтобы люди обратили на него внимание, но все сторонились и избегали мальчишку, вот только почему – бедняга не понимал, от чего еще больше переживал и страдал.

Но черная полоса когда-нибудь заканчивается, давая начало белой и такой вот белой полосой для Наруто оказался Ирука Умино, с самого начала разглядевший истинные качества мальчугана и ставший его первым настоящим другом.

Со временем и я, и окружающие Наруто начинаем узнавать его лучше, и первое, что бросается в глаза - всё у него не слава богу, не как у всех. Сегодня он никак не может создать простого клона, чтобы сдать выпускной экзамен Академии Ниндзя, а завтра уже вовсю пользуется сложнейшей секретной техникой теневого клонирования. Когда Саскэ и Сакура прячутся в кустах, очевидно понимая, что атакой в лоб колокольчиков у Какаси не отнять, что делает Наруто? Естественно атакует в лоб! ^_^

Парнишка очень эмоционален и часто действует импульсивно, не задумываясь о последствиях. И как не странно почти всегда это приводит в итоге к положительным результатам. Отсюда же его потрясающая способность в нужный момент говорить правильные вещи, которая многих спасла от фатальных ошибок. Похоже удача и интуиция – верные спутники Наруто. Но как сказал Ли: «удача – тоже показатель силы». А в случае Наруто, в первую очередь – силы духа. «Защищать друзей», «Никогда не отступать» - как бы часто не звучали эти его коронные фразы, всё равно они не перестают вдохновлять...

Кто же ты, Наруто Удзумаки? Человек, застающий врасплох своих друзей вместо врагов, сдающий экзамены не ответив ни на один вопрос, поворачивающий бой в свою пользу попросту испортив воздух, и хоть этот список можно продолжать еще долго, но, в конце концов, начинаешь понимать, и ответ на тот вопрос «каак?!» приходит сам собой: Наруто - это человек с большим искренним сердцем, человек, который делает мир чуточку лучше, ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, с которым бок о бок хочется идти навстречу мечте, вперед и только вперед!
akfuvfy Дата: Вс, 2012-04-29, 15:11
akfuvfy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Новичок
Quote (Alba)
Даже не знаю с чего начать… Надо же было родиться эдакому чуду. Долгое время меня мучил вопрос: как такой балбес может быть таким умницей, каак!?


Да просто он Милашка!

Quote (Alba)
Парнишка очень эмоционален и часто действует импульсивно, не задумываясь о последствиях. И как не странно почти всегда это приводит в итоге к положительным результатам.


На самом деле все дети такие но этот! Это просто блондинестое чудо! Он на одуванчик очень сильно похож ^_^
Так и хочется потискать! ^_^
miki_ Дата: Чт, 2012-05-03, 14:13
miki_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 991
Опыт: Бог
поначалу мне показалось, что Наруто ну как-то не хватает внимания или что-то вроде этого. но с дальнейшим развитием сюжета, этот персонаж мне очень понравился ^_^ самый веселый, самый солнечный, самый позитивный..
одни из тех качеств, которые ярко проявлялись в первом сезоне, это умение его ценить друзей и близких, и вера с свою мечту.
признаться, у Наруто было довольно сложное детство, ведь почти все от него отвернулись, и мне было очень жаль его за это. однако у него была огромная сила воли и многое другое, что позволило ему не сдаться.
вобщем, скажу, что Наруто - один из самых моих любимых персонажей, да.
TheJuli9181 Дата: Сб, 2012-05-05, 16:13
TheJuli9181
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 27
Опыт: Отличник
В самом начале- это неодыкватный идеот, который всё время хвастается, а сам ничего не умеет, только орёт что может всё и что станет Хокаге, над чем его ровестники всё время смеются, он был изгоем, но не обозлился на других, это хорошо, но дюже он был крикливый. %) Дальше по ходу событей, он становится более спокойный и добрый, теперь уже не надоедливый крикун, а весёлый паренёк, но всё-же глуповатый, но теперь, те кто смеялись над ним стали ему друзьями.
Далше, когда уходит Саске в Наруто проявляется ещё одна особенность, он любит и ценит своих друзей и не даёт их в обиду. :D
Теперь уже Наурто стал взрослым более-мение уровнавешанным подросткой, но по-прежнему весёлым, задорным и может немножко глуповатым, но теперь никто и не сомневается что Наруто Узумаки станет Хокаге! :v
MinatoIIII Дата: Пн, 2012-05-21, 09:25
MinatoIIII
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
Наруто вообще классный чел. Он неугомонный - никогда не предугадаешь что за чушь он придумал сегодня. hi Обожает весь первый сезон кушать лапшу в Ичираку Рамен, особенно за счёт Дзирайи, Ируки, Какаши или Сакуры. Правда вначале он был просто неумёхой, но потом стал тренироваться с Дзираей и освоил технику призыва, чидори, теневое клонирование и даже Ресинган! Нарутик всегда мечтал стать Хокаге и я думаю, он эту свою мечту обязательно исполнит! hokage3
Hurt Дата: Вт, 2012-05-22, 09:56
Hurt
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Эрудит
Наруто в первом сезоне вызывает у меня разносторонние чувства. В нем я увидела себя, свое детство и стремления. Наруто такой чистый и светлый, что его доброте может позавидовать любой. Я поражаюсь, как он не сдался под напором суровости жизни и ненависти общества, как он смог переступить через обиду и просто улыбнуться ей, полностью обезоружив. Если бы его родители были живы и воспитали так, как полагалось по правилам этикета, то из Наруто получился бы поистине великолепный джентльмен! Я уверена, что Наруто останется таким душевным всю свою жизнь! :)
zetX15 Дата: Сб, 2012-06-16, 00:06
zetX15
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Отличник
Наруто в начале показывает себя как полный кретини и идиот.Но когда в нём пробуждается чакра девятихвостого он становится болле решительным.
Когда речь идет о дорогих ему людях он защищает их любой ценой.Когда речь идет о родной деревне ,он готов защищать её ценой своей жизни.
К середине 1 сезона наруто начинает щевелить мозгами, а не просто бросается на противника ,и мутузит его пока тот не упадёт.Он
начинать постепенно контролировать небольшой объём чакры лиса ,и использовать эту силу в бою.Для защиты дорогих ему людей,для
защиты родного селения и его жителей.Наруто с рождения был один ,и никто не обращал на него внимания.Потому что в нем был запечатан 9хвостый.
Все боялись и ненавидели его .хотя наруто был не виноват ,но люди боялись что лис может вырватсяи уничтожить дервню. Поэтому наруто постоянно щалил чтобы на него обращали внимание, но люди продолжали сторонится его ,и еще больше возненавидили за его проделки.Но наруто приобрел мечту ,а затем и друзей, которые не дали ему ,погрузится в бездну ненависти и отчаяния.
keid00 Дата: Вт, 2012-06-19, 16:57
keid00
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Наруто-самый клёвый,смешной и сильный!Он всё сделает для достижения своей цели!Так держать!
Не сказать что он глупый, просто безответственный, жил без родителей, никакого поучительства не знал
Интересный персонаж! Но таких (звиняюсь за далее сказанное) как он в аниме много, я в плане дурости. Но ему это простительно, ведь он ребенок. Мне нравится его рвение спасте друга, при чем о мечте стать Хокаге тоже не забывает. Весь первый сезон он показывает свою индивидуальность и выделяется среди "серой массы". Да возможно не много глуп, но в нужный момент не убежит и не придаст, а будет защищать до конца любой ценой!
^_^
Serjosos Дата: Ср, 2012-08-08, 11:38
Serjosos

Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Наруто: добрый, искренний, целеустремлённый, верящий в жизнь персонаж. Он так же не отстаёт по силе ни от одного персонажа, несчитая в начале 1 сезона.Его сила проявляется во всём, пусть он и не отличается особым интелектом, зато он очень весёлый, пусть он не великий ниндзя и не самый сильный боец, зато с его силой воли не сравнится ничто. Из всего этого можно сказать, что Наруто не зря главный герой и таких как он больше в этом мультфильме нельзя найти, хотя в чём то похожие персонажи здесь есть. И я верю что наруто всё-таки станет Хокагее! kakashi
vazgentadevosyan2000 Дата: Вс, 2012-08-26, 10:01
vazgentadevosyan2000
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
По моему наруто прикольный и забавный парень.И он очень силен. Ведь в нем скрывается девятихвостый демон лис.С начала он об этом не знал,а когда узнал то стал бороться с ним пока не овладел опсолютной контролю над ним.А после этого наруто подружился с девятихвостым .И когда началась четвертая великая война,то наруто стал бороться с его главным соперником:с учиха модарой. но у наруто есть друзья ,они помогают ему в битве. буду нодеятся на победу наруто ведь главная цель поймать восьми и девятихвостого но наруто этого не допустит.
rasenganamateratsu Дата: Чт, 2012-08-30, 13:28
rasenganamateratsu
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 46
Опыт: Отличник
В первом сезоне Наруто показывает себя очень тупым обезбашеним лезет в каждый бой не обдумав все как следует. Но он дает нам массу положительных впечатлений красивых и захватывающих боев в которых принимает непосредственное участие. Хоть он и не очень умный но у него большое и отзывчивое сердце. Он имеет много друзей которых готов защищать. После отборочных боев на звание Чунин Наруто начинает учить Джирая и он уже становится чуточку умнее. Наруто очень торопливый он хочет научиться всему и сразу вот это немного роздражает. Но уже ближе к концу 1 сезона наруто меняется в лучшую сторону. После пару лет тренировок с эро - Санин пошли на пользу нетерпеливом наруто.
e-mail
СаКуРеН0к1 Дата: Пт, 2012-11-02, 03:07
СаКуРеН0к1
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
ну да как по мне наруто крутяцкой персоник ну так и должно быть ведь он главный в мультяхе и не сотря на то что он главный (мне все ровно на то что он главный)
но даже если бы был не главный он мне нравился бы он сильный и он проявил свою силу в битве с хаку тогда он выпустил своего лиса (девятихвостого) и ето было
потрясение он такой сильный что ну самый сильный в команде №7 это точно а теперь описание:милый пареньок который хочет стать хокаге и любит хорошо поесть
(особеенно рамен) его главные техники расенган и теневое клонированние
Masha_ Дата: Пт, 2012-11-16, 20:44
Masha_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Успевающий
С самого детства рос один, без родителей, никто не воспитал его и поэтому он жил по своим правилам, завоевать уважение, но к сожалению он нашел только один выбор и он его принял-Так зародилась мечта наруто стать Хокаге. С самых первых серий он был непоседой и неудачником, завидовал Саске "Почему все его обожают, а на меня не обращают внимание? Все внимание этому Саске" , но он нашел в Саске друга, так как очень хорошо его понимал. У него появились друзья, те кто в него верит теперь осталось только стать чуунином) :D
Нана107 Дата: Ср, 2012-11-28, 02:13
Нана107

Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Наруто Удзумаки - самый непоседливый ниндзя Конохи! Пусть его и называли неудачником и идиотом, пусть в нем видели "мальчика, внутри которого сидит демон", но ОН старался, старается и будет стараться, чтобы доказать, что он однажды станет сильнейшим шиноби и осуществит свою мечту - стать Хокаге!
Благодаря своему веселому, доброму, открытому, неугомонному характеру Наруто полюбился многим.
И с каждой серией в аниме и с каждой главой манги мы наблюдаем, как он меняется в лучшую сторону и видим, что его люди стали признавать. У него появляются друзья, которые готовы ему помочь в трудную минуту. Наруто их очень ценит и дорожит ими.
И не смотря на все препятствия, которые встают у него на пути, он всегда идет с улыбкой вперед, навстречу своей цели. И никогда не упустит возможности повздорить с Саске, сказать какую-нибудь глупость, из-за которой получает подзатыльник от Сакуры и просто поднять настроение... ну, или же попасть в какую-нибудь нелепую и смешную ситуацию)
Vikki_La Дата: Вт, 2013-01-01, 15:30
Vikki_La
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Эрудит
В начале первого сезона мне Наруто не особо понравился. Несмотря на своё добродушие, позитивность и упорство, он был слабым ниндзя и худшим выпускником академии, немного надоедливым и глуповатым. Особенно раздражала его слепая влюбленность в Сакуру-чан. По прошествии времени Наруто всё же стал становиться сильнее, а я уже смирилась с его отличительными чертами характера. Позитивный паренек со своей целью и стремлениями стал больше симпатизировать мне. Но всё-таки его наивность и самоуверенность порой даже поражает.
burakov28 Дата: Сб, 2013-01-12, 01:44
burakov28
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Наруто в первом сезоне показан полным раздолбаем, пускающим слюни на сокомандницу Сакуру, и в упор не замечающим те чувства, которые испытывает к нему Хината. Но уже тогда чувствуется, что он окружен ненавистью из-за того, что он джинчуурики Девитихвостого. Десяти летнему спорта непомерно трудно перенести эту боль. Он пытается привлечь к себе внимание своими выходками и мечтает стать Хокаге, чтобы все его признали и перестали ненавидеть. Но а его жизни появляются друзья, и Наруто находит своё утешение в них, и поэтому он готов отдать жизнь ради них! Тяжёлое детство, что ещё сказать?
Tsukuyo Дата: Ср, 2013-01-16, 16:38
Tsukuyo
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 61
Опыт: Эрудит
Очень трудно сказать однозначно об этом персонаже, об Узумаки Наруто. Иногда, как герой, он меня радует, иногда раздражает.
Вообще, скажу, что для меня он явно лучше Саске, даже тот Наруто из далекого начала сезона. Пусть он и был, как все говорили, неудачником, но он старался. Возможно, больше, чем кто-либо еще. Он, конечно, хвастался, рисовался, и это его минус, но он ведь, действительно, становился сильнее и опытнее. Но не это его положительная черта. Главное в нем, это бесстрашие, которое, в общем-то, граничит с безрассудством, и самоотверженность, когда друзья нуждаются в помощи. Эти его качества заставляют меня восхищаться им.
Еще одно, любимое в Наруто мной, качество - это его стойкость как в бою, так и в очень нелегких жизненных ситуациях. Стоит мне только подумать, через что прошел этот парнишка, чтобы вырасти в глазах окружающих, как я меня одолевает восторг. И сколько ему нужно было воли, чтобы не сдаться, не пасть и не стать злым из-за ненависти и презрения окружающих. Я не раз задавалась себе вопросом: "А если бы такое произошло со мной? Смогла ли бы я выстоять?". Думаю, что нет. Поэтому восхищение им еще больше в этом плане.   
Но нельзя сказать, что он идеален. Некоторые его черты мне неприятны. К примеру, субъективность его мышления. "Все, кто против моих друзей - мои враги" - ощущение, что это его девиз по жизни. Нет, я не имею в виду, что заступаться за друзей - это неправильно. Я подразумеваю, что деление людей на плохих и хороших по такому признаку категорически неверно. Да и вообще, не существует людей чисто злых и чисто добрых.
Не радует и его нетерпеливость. Помнится, как он хотел, чтобы его научили "супер-крутой технике", пренебрегая элементарными базовыми знаниями и умениями.
Такие его черты, как вспыльчивость и чрезмерная эмоциональность мне порой не очень-то нравятся. Да, он искренен, не лицемерен, добр, отзывчив, но эти качества уж очень ярки, что появляется ощущение гиперболы.
Еще Наруто ужасно прямолинеен. Если бы он не был таковым, то, наверное, уже бы давно понял, что Хината его любит. А так он воспринимает лишь то, что сказано в лоб. Только обычно это касается девушек. Некоторых парней он понимает без слов.
В общем, Наруто по большей части воспринимается мной, как вполне хороший персонаж, заслуженный главный герой с яркими чертами, несмотря на то, что я, по большей части, перечислила его недостатки. Хотя, они меркнут на фоне его положительных черт.
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Наруто (Обсуждаем персонажа в первом сезоне.)
Поиск: