Пт, 2024-05-10, 12:57

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Лучший Шиноби 1 сезона! (Выбирайте...)
Лучший Шиноби 1 сезона!
Кто по вашему?
1. Саске [ 561 ] [17.50%]
2. Наруто [ 789 ] [24.61%]
3. Гаара [ 542 ] [16.91%]
4. Канкуро [ 18 ] [0.56%]
5. Шино [ 29 ] [0.90%]
6. Ли [ 173 ] [5.40%]
7. Шикамару [ 454 ] [14.16%]
8. Киба [ 45 ] [1.40%]
9. Неджи [ 278 ] [8.67%]
10. Чоджи [ 321 ] [10.01%]
Всего ответов: 3206
Raijin Дата: Пт, 2009-05-01, 18:10
Raijin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 427
Опыт: Гений
Я думаю, что это Наруто и Шикамару! ;) Вот здорово было бы посмотреть их связку! :o
e-mail
осёнок Дата: Пт, 2009-05-01, 18:59
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 51
Опыт: Успевающий
Мне кажется наруто. в течении первого сезона он
1 Освоил технику расенган
2 Освоил технику призыва
3 Доказал, что он не неудачник
Это основное, но он и без этого дофига ещё сделал
e-mail icq
Omao_Tao Дата: Сб, 2009-05-02, 13:11
Omao_Tao
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 402
Опыт: Бог
Совершенная Линия
Quote (Raijin)
Я думаю, что это Наруто и Шикамару! ;) Вот здорово было бы посмотреть их связку! :o

Еслибы Нарик дрался бы против Шики, Шика стопудово выиграл бы! Нарик в 1 сезоне глупый и попадает в наитупейшие ловушки
amirsonaruto Дата: Сб, 2009-05-02, 13:17

Ранг: Удаленные
Помне это Наруто но Шика тоже не промах, стал чунином, в мисии где надо было вернуть саске спас многим из своей временной команды жизнь, впрочем все друг другу помогали. Но всё равно я за наруто
Naruto_kun Дата: Ср, 2009-05-06, 12:13

Ранг: Удаленные
Мне кажется, Саске, потому что на мой взгляд он был на шаг впереди всех остальных Шиноби, был умен, силен ну тп)
vredina Дата: Чт, 2009-05-07, 21:57

Ранг: Удаленные
Шикамару и Саске (хотя гад он конечно что с селения свалил)
DemonSasuke Дата: Пт, 2009-05-08, 17:00
DemonSasuke
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 181
Опыт: Отличник
Мне кажется, что Саске. Как никак в конохе его считают гением. Ну и ещё, конечно, Шикамару...
e-mail icq
симка Дата: Пт, 2009-05-08, 20:23

Ранг: Удаленные
мне кажется самый отлечивший был Гаара! ^_^ его суперское появление в деревне...это просто няф)) он такой крутой!!!! ^_^
Эремес Дата: Сб, 2009-05-09, 00:43

Ранг: Удаленные
Лично я за Кибу akamaru kiba Очень яркие персонажи Наруто, да и нюх у них классный!
kari Дата: Сб, 2009-05-09, 03:18

Ранг: Удаленные
Эремес, я тож так думаю. Я за Кибу, Наруто и Шику. Киба суперский они с Наруто очень похожи, очень нрава их перепалки.... А Саске меня бесит! Мститель блин. (Мое мнение о нем он @@#$## потому что #$%@#$ и %$#$$@@... Я Хидана люблю и речь Таюи мне нрава :D :D :D ) А во 2 сезоне Киба красавчик во все смыслах и подсмыслах. Его песик так вымахал, никогда не забуду лицо Наруто при виде его "щеночка" я офигела когда увидела.
tsukiko-san Дата: Сб, 2009-05-09, 15:46

Ранг: Удаленные
так, наверное Наруто: победил Гаару, у которого абсолютная защита и атака, еще Шукаку. хотя Шикамару тоже ничего. да и гаара, саске, сандайме, какаши... и т.д.
Отшельник Дата: Сб, 2009-05-09, 17:00
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Отличник
Лично я за Неджи. Ведь в первом сезоне после битвы с Наруто, он осознал истину...он осознал что сам вправе решаить свою судьбу! И наверное именно это и дало ему сил победить Кидомару)))
e-mail
lelush Дата: Вс, 2009-05-10, 01:00

Ранг: Удаленные
по моему гарра или наруто , т.к у гарры есть защитный песок и он дженчурики и так же с наруто тока у него нет защитного песка но у наруто демон по моему намноо сельнее чем у гаары.
Отшельник Дата: Вс, 2009-05-10, 01:05
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Отличник
lelush, ты оцениваеш только их способности к техникам и то что какой в какждом из них демон, но ты никогла не задумывался над тым, что сила не всегда главнео? возможно умственные способности тоже что-то решают? возможно если человек будет жить не для себя, а для других, то именно это сделает его сильнее?
e-mail
jon Дата: Вс, 2009-05-10, 14:07

Ранг: Удаленные
по моему они все хороши но мне нрава шаринган Саске!
и Гаара тоже лучший
Гаара (яп. 鋏鋏鋏 Га:ра, самовлюбленный демон) - один из главных персонажей манга- и аниме-сериала "Naruto", созданной мангака
Масаси Кисимото.
Гаара — сын Четвёртого Кадзэкагэ и младший брат Тэмари и Канкуро. Впервые cиноби появляется в сопровождении своих брата и сестры
перед экзаменом на Чунина.

kari Дата: Вс, 2009-05-10, 14:08

Ранг: Удаленные
Эремес, Согласна... Песик вообще вымахал так, вообщем мне очень нравится Киба, с Акамару, а еще Гаара кстати
kari Дата: Вс, 2009-05-10, 14:09

Ранг: Удаленные
sasuke41, нет Саске не самый сильный... Я это могу доказать
7584KIRAH Дата: Вс, 2009-05-10, 21:24

Ранг: Удаленные
Шика - он в отличии от остальных головой думает, зазря не шумит и громких слов на ветер не бросает (типа "Я мститель" "Я стану Хокаге" "Это судьба - вы отбросы, а я гений" и пр. и пр.)
kari Дата: Пн, 2009-05-11, 08:12

Ранг: Удаленные
sasuke41, Ну начнем(не считая силы девятихвостого) У Наруто огромная сила воли, и даже без хвостатого у него большое количество чакры, он никогда не сдается идет к своей цели до конца, он никогда не предаст друзей, деревню. Он знает множество техник, его клоны могут иметь огромное количество(хотя онв этих случаях использует чакру лиса.) Да и к тому же Итачи отдал неизвестную силу Наруто.
Саске у него есть Шаринган, Мангеке Шаринган так как ему отдал Итачи(если он Мангеке долго использует у него идет кровь из глаз.) Саске не отличается силой воли, но он сумел развить чидори так что может посылать даже в мечь.
Допустим случай Саске сражается с Наруто, Саске ранен , Наруто тоже и почти смертельно, но со своей силой воли, со своей целью в жизни он победит! Опираясь только на эти качества.
WaterEnergy Дата: Пн, 2009-05-11, 09:43

Ранг: Удаленные
Я проголосовал за Наруто. Начнём с того, что Узумаки единственный(из своих сотоварищей-генинов) владеет Техникой призыва. Во-вторых у него просто ОГРОМНОЕ кол-во чакры благодаря Девятихвостому. Плюс Наруто лучше раз в 10 управляется с теневыми клонами, по сравнению со ВСЕМИ героями первого сезона. Это были чисто боевые способности... ах, да ещё Расенган у Нарика есть. Неплохой набор. да?
И это я ещё не учитывал его качества, как человека"^__^
dream_naruto Дата: Пн, 2009-05-11, 10:46

Ранг: Удаленные
Quote (WaterEnergy)
Я проголосовал за Наруто. Начнём с того, что Узумаки единственный(из своих сотоварищей-генинов) владеет Техникой призыва. Во-вторых у него просто ОГРОМНОЕ кол-во чакры благодаря Девятихвостому. Плюс Наруто лучше раз в 10 управляется с теневыми клонами, по сравнению со ВСЕМИ героями первого сезона. Это были чисто боевые способности... ах, да ещё Расенган у Нарика есть. Неплохой набор. да? И это я ещё не учитывал его качества, как человека"^__^

Присоединяюсь тоже проголосовал за Наруто.
kari Дата: Пн, 2009-05-11, 16:09

Ранг: Удаленные
sasuke41, твое и всех любителей Саске( я себя к ним не отношу...)
kari Дата: Вт, 2009-05-12, 07:18

Ранг: Удаленные
sasuke41, странное объяснение....(Мне очень очнь очень нрава Хидан!!! Ну а из добрых, то Гаара, Киба с Акамару, , наруто, Канкуро, Шика. В порядке убывания. Вот так 1 2 3 4)
Itachi-7 Дата: Вт, 2009-05-12, 19:19

Ранг: Удаленные
я считаю что лучшие шиноби это неджи и саске потомучто они оба хотят востонавить славу своих кланов и они очень сильнве neji sasuke
tensey Дата: Вт, 2009-05-12, 21:41

Ранг: Удаленные
Один из любимых персонажей - Шикамару. Думаю, заслуженно получил
звание тюнина. Он из тех кто должен возглавлять и вести, так как обладает
качествами хорошего тактика и стратега. Не каждый в состоянии за пару
минут оценить балее ста различных тактик, и зытем выбрать самую
эффективную. За минуту продумывает все в деталях, никакую мелочь не
упустит. Ко всему этому Шикамару, скорее всего, хороший психолог. Так
предугадывать с такой точностью следующий шаг соперника, можно,
только если хорошо знаешь его слабые места, понимаешь всю его сущность.

В Песках выделяется Гаара. No comments.


Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Лучший Шиноби 1 сезона! (Выбирайте...)
Поиск: