Чт, 2024-05-09, 23:25

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Команда №10 (Что думаете о ней?)
Команда №10
Кто из команды №10 нравится вам???
1. Асума Сарутоби [ 249 ] [16.31%]
2. Шикамару Нара [ 1201 ] [78.65%]
3. Ино Яманака [ 226 ] [14.80%]
4. Чоджи Акимичи [ 97 ] [6.35%]
Всего ответов: 1527
NarutoKonoha Дата: Вс, 2008-11-30, 14:42

Ранг: Удаленные
Как сказал Шикамару на экзамене:"Настоящий шиноби должен видеть не только врага, но и поле боя и по максимуму использовать все преимущества" Я считаю что Шикамару стать шиноби это только вопрос времени
Anami Дата: Вс, 2008-11-30, 14:59

Ранг: Удаленные
Мне больше всех нравиться Шика.Он умный и ооочень ленивый(прям как я ^_^)Но не смотря на то что он ленивый,он никогда не бросит друзей.
Ещё мне нравиться Ино.Не только как из команды 10,но как куноичи.
Асума .Бедный,умер.А ведь был отличным шиноби.
Чеджи мне нравиться тем,что он очень добрый,но к сожелению очень вспыльчивый.
Команда 10,как мне кажеться-самая сплочённая команда.
Рёко Дата: Вт, 2008-12-02, 14:39

Ранг: Удаленные
Я поддерживаю Шикамару, но у Чоуджи и Ино тоже неплохой потенциал, не так ли? Они еще себя покажут, но... Шикамару - это Шикамару. :p
Dolg Дата: Вт, 2008-12-02, 15:37

Ранг: Удаленные
Шикамару - отличный парень и стратег, правда ленивый, но это можно вылечить!:) Я вообще считаю, что в Конохе он - самый умный!
@DIMAS@ Дата: Чт, 2008-12-04, 21:39

Ранг: Удаленные
Думаю Шикамару сильнейший и умнейший в этой команде. Но если бы он не ленился - стал бы ещё сильнее.
Гаара-Песчанный Дата: Пт, 2008-12-05, 16:22

Ранг: Удаленные
А я за троих проголосовал:
Ино,потому что красотка,умная и техники не плохии
Чёджи прикольный чел)
И Шикамару самый такой вродеб слабый силой но умный и превосходный стратег
Iнo_Hapa Дата: Пт, 2008-12-05, 23:28

Ранг: Удаленные
Комонда 10 - моя любимая, потомучто она без всяких наворотов и не понтуеться. Хотя состоит из довольно сильных шиноби, и действуют они более слажено чем все другие команды вместе взятые. В первых сериях, где все новички пришли на первый екзамен на чунина, их выставили самой придурошной командой - лентяй, егоистичная зазнайка и ненасытный жирдяй, но уже потом видно, что Шикамару очень умный, Ино - намного добрее и чувствительнее, чем на первый взгляд, а Чоджи - очень добрый парень. А Асума - самый прикольный сенсей, у него конечно, как и у всех других сенсеев есть любимчик, но ето не так сильно выражено.
I_LoVE_ITaChI Дата: Вс, 2008-12-07, 16:49

Ранг: Удаленные
Шикомарик в команде10 супер)прикольный и умный,его лень делает его таким смешным..))))))))Ино бесит!кстати я думала у она на самом деле Ино Я макака!
M@D@R(KO) Дата: Вт, 2008-12-09, 10:40

Ранг: Удаленные
Команда лутше всех мне нрава Шыкамару))) shikamaru shikamaru shikamaru
Batutika Дата: Сб, 2008-12-13, 09:05

Ранг: Удаленные
мне Шикомару оч нрава
а еще нравится его коронная фраза: "Бэлин вот гавно...." я просто тащусь от этого гениального лентяя))))
Felios_Cream Дата: Вс, 2008-12-14, 13:02

Ранг: Удаленные
Ну по мне так Шикамару и Асума,отличные персонажи,сильные,умные относятся друг к другу как отец и сын.
Сакура18 Дата: Вс, 2008-12-14, 14:17
Сакура18
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Эрудит
Это хорошая команда!!В этой команде есть хороший стратег - Шикамару и сын Третьего Хокаге - Асума!!
Чоджи и Ино тоже не плохие ниндзя!!!!!
icq
EvankaBosmer Дата: Вт, 2008-12-16, 16:43

Ранг: Удаленные
Не могу никого особо выделить из команды, нравятся все (ну, немного больше - Шика) :* ) Азума мне нравится как тренер - не слишком требовательный, но любит учеников, У Ино нравится техника (вот бы мне так :p ), но она мало тренируется, мне кажется; Чеджи тоже неплохо дерётся (но есть надо меньше)), Шикамару отличный стратег, я думаю, без него команда распалась бы ...
Рёко Дата: Чт, 2008-12-18, 11:42

Ранг: Удаленные
Да, и главное, что отлично притерлись друг к другу - например, Ино поняла, что Чоджи и Шикамару не такие уж бесполезные, даже эгоизм свой чуть поубавила.
Manu Дата: Чт, 2008-12-18, 21:54

Ранг: Удаленные
Команда №10 состоит из ровесников и бывших одноклассников по академии Наруто: Шикамару Нара, Чоджи Акимичи, Ино Яманака. Во главе команды стоит джонин Конохи, один из 12 элитных стражей страны огня Асума Сарутоби

Тумаю не стоит писать кто из этой команды мне нравится, все итак видно))) ^_^

SakuraHaruno Дата: Пт, 2008-12-19, 15:50

Ранг: Удаленные
Шикамару. В сериях, где он ещё не начинал сражаться с Темари, в сабах внизу было написано: "Красивые облака. Парень-пофигист". Лично мне Шикамару нравится. shikamaru
Skysound Дата: Пт, 2008-12-19, 15:51

Ранг: Удаленные
Quote (SakuraHaruno)
Шикамару. В сериях, где он ещё не начинал сражаться с Темари, в сабах внизу было написано: Красивые облака. Парень-пофигист. Мне Шикамару нравится. shikamaru

Да прикольный перс
Я за него
Еще и умный
Иори Дата: Пт, 2008-12-19, 23:27

Ранг: Удаленные
Конечно же Шикомару))) Единственный Чунин ))) Хотя по настоящему они все ничего! ИноШикаЧо вот сила!!! )))))
Sekishi Дата: Вс, 2008-12-21, 18:47

Ранг: Удаленные
Шикамару поистине великолепен, но Чоджи..вспомните его бой с четверкой звука? Нэ? Реально чего-то да стоит, не только по силам, но и по мышлению. А вот Ино в моем личном списке является аутсайдером...глупенькая девченка... хоть и с силами шиноби, но она настолько редко отвлекается от мыслей о Саску-куууууууууууууууууне, что даже странно, что она до сих пор жива... А Асума просто очень классный..Бедная Куренай... Жаль такого персонажа убрали....
NedGi-Sen Дата: Сб, 2008-12-27, 15:06

Ранг: Удаленные
шикамару хоть и ленивий но он первий из конохи хто стал чунином и логика унево отличная я за тебя шикамару shikamaru shikamaru но и чеджи тоже прикольний choji а ино нечово неуметь делать кроме своей техники переноса разума лишний груз ino лучше сюдаб тен тен tenten
Gay Дата: Вс, 2008-12-28, 12:35

Ранг: Удаленные
Согласен с большинством, Шикамару лучший в этой команде он и отличный стратег и прикались вобщем дауша компании а лентяйство это только в плюс!
Damned-Angel Дата: Вс, 2008-12-28, 13:02

Ранг: Удаленные
Слабоватая команда......Шикамару всех витягивает...и отдувается за всех.это как миниум-НЕ ЧЕСТНО!!!
Катюха Дата: Чт, 2009-01-01, 20:40

Ранг: Удаленные
Шикамару...он оч умный.хорошо продумает месть правда эт будет тока во 2-м сезоне.Темболее настоящий джентельмен.
Allen Дата: Пт, 2009-01-02, 07:42

Ранг: Удаленные
да но жаль што только ево былобы интересно посмотреть как наруто командовалбы
наше Чоджы он мне ненравитса и коментировать небуду
Ино интересной техникой владеет и ей повезло быть в команде с Шыкамару так как из техники полностю друг другу а про Чоджы опять молчу
NedGi-Sen Дата: Пт, 2009-01-02, 22:53

Ранг: Удаленные
шикомару самий умний в етой команде чоджи самий сильний а ино самая красивая ета команда одна из самих крутих choji ino shikamaru и сенсей у них класнийасума asuma
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Команда №10 (Что думаете о ней?)
Поиск: