Пн, 2024-05-20, 15:54

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Команда №10 (Что думаете о ней?)
Команда №10
Кто из команды №10 нравится вам???
1. Асума Сарутоби [ 249 ] [16.31%]
2. Шикамару Нара [ 1201 ] [78.65%]
3. Ино Яманака [ 226 ] [14.80%]
4. Чоджи Акимичи [ 97 ] [6.35%]
Всего ответов: 1527
СлАдЕнЬкАя Дата: Ср, 2009-01-28, 21:23

Ранг: Удаленные
Больше всего мен Шика нрав.Он оч умный и мы с ним похожи,я тож леньтяйка!Ктому же он после экзамена единственный стал чунином!
Ну Чёджи.....канешно то что он творил с пилюлями - эт супер и мне бы хотелось всегда его таким видеть.....но в повседневной жизни он просто жрёт чипсы :choji:
Ино......у неё прикольная техника и больше ничего интересного я в неёй не вижу.
Rebeka Дата: Чт, 2009-01-29, 20:29

Ранг: Удаленные
Команда 10 хоть и не самая сильная,но самая дружная не только между собой ,но и со всеми другими командами(вспомним 2 этап экзамена,лес смерти)+Шика самый умный,Чоджи добрый готовый помочь,Асума самый лучший учитель,а Ино не незнаю,тоже пойдёт :p
Злая_Pakemona Дата: Чт, 2009-01-29, 21:24

Ранг: Удаленные
считаю, что лучший Шика, хоть и лентяй, но неплохой стратег... да и дзютсу неплохие... но чоджи в мисси по возрату саске, отличился... от него я такое никак не ожидал...
Nagggdachka Дата: Пн, 2009-02-02, 17:11

Ранг: Удаленные
Мне Шикамару очень нравится - хоть и ленивый, но гений, отлично разрабатывает стратегии, хороший друг, очень ответственный командир группы - помните как он переживал когда его отряд пострадал после битвы с 5-кой звука... Вообще, он мне больше всех нравится))) shikamaru
Sanin Дата: Пн, 2009-02-02, 21:33

Ранг: Удаленные
Шикамару кльовий стратег и лентяй! shikamaru
Ино извесна толька тем что соперница Сакури ino
Чоджи добрий и жирний! choji
Асума - минздрав предупреждает а он не слушает!!!
А воще он класний чел!!!! asuma
Мне кажетса што ета команда слабее всех по крайне мере на екзамене Чунина oh
Omao_Tao Дата: Сб, 2009-02-07, 06:43
Omao_Tao
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 402
Опыт: Бог
Совершенная Линия Я за Шикамару, т. к. он очень симпатичный, умный, приводит в ступор любого соперника по настольным играм, настоящий джентельмен и к тому же умеет распоряжаться своей не очень большой силой правильно!
ARK Дата: Сб, 2009-02-07, 11:34

Ранг: Удаленные
Асума - то что надо, такого сенсея еще бы найти. Мне нравится, что они вместе и держатся друг за друга. Настоящие друзья. Особенно Чоджи и Шикамару. Понимают друг друга с полуслова. Ино тоже симпатизирует. Ниче, интересная девушка.
Gobi514 Дата: Вт, 2009-02-10, 17:27

Ранг: Удаленные
Команда №10, на мой взгляд, по умениям средняя. Шикамару безусловно лидер этой команды благодаря своему уму, Чоджи мускулы, а Ино лицо. Эта команда хорошо сбалансирована
Димас Дата: Вс, 2009-02-15, 00:33

Ранг: Удаленные
в команде №10 самый умный шикамару ведь он уже в 1 сезоне становится чунином !а это большой прогрес Шикамару даже обыграл Асуму своего сенсея и смог отамстить за него КРУТОЙ ПАРЕНЬ
(Uzumaki_Naruto) Дата: Вс, 2009-02-15, 14:42

Ранг: Удаленные
Шикамару - отличный парень и стратег, правда ленивый, но это можно вылечить!:) Я вообще считаю, что в Конохе он - самый умный! shikamaru
и еще он ради друзей готов на все
uzumaki Дата: Вс, 2009-02-15, 17:22
uzumaki
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Шикамару - отличный парень и стратег, правда ленивый, но это можно вылечить!:) Я вообще считаю, что в Конохе он - самый умный! shikamaru
e-mail
Warren286 Дата: Сб, 2009-02-21, 10:50

Ранг: Удаленные
Ино - супер =) И красивая и техника у нее самая могучая среди вообще всех в мире Наруто. Не умеет просто ей пользоваться. Теневое повторение Шикамару вообще не идет ни в какое сравнение с контролем тела Ино. Шикамару парень, конечно, неплохой, но меня не сильно прикалывает. Его "стратегия" больше похожа на гадание на кофейной гуще, причем ему постоянно везет. Так что как ниндзя он лопух. И не стоит выделять его ум как уникальный фактор. Например, Какаши или Шино - не менее (а то и более) умны и так же используют тактическое планирование. А Чоджи как персонаж мне не нравится, но как боевая сила - очень силен. Такой целую армию может остановить.
Kayl Дата: Вт, 2009-02-24, 11:32

Ранг: Удаленные
Шикамару конечно если бы не его прекрасный план то они бы не убили Какузу и Хидана, а Хидана он ваше по теме уработал в одиночку
Hates Дата: Ср, 2009-02-25, 18:36

Ранг: Удаленные
Команда 10? хм... это те, кто меня интересует меньше всего, но я считаю, что если они все обладают собственными клановыми техниками-то это уже +...
Dенис2110 Дата: Вт, 2009-03-03, 15:21

Ранг: Удаленные
Сильная команда, мне очень нравица! В ней присуцтвует все главные качества шиноби это сила, хитрость и равновесие между участниками ^_^ ^_^ ^_^
stella Дата: Вт, 2009-03-03, 20:28

Ранг: Удаленные
в этой команде самый серьезный это Шикомару!
Shizuru Дата: Ср, 2009-03-04, 13:34

Ранг: Удаленные
Уиииии, Шикамарууууу *_________________* Обожаю эту прелесть!!!
ТТ геееений...
lee96 Дата: Ср, 2009-03-04, 15:04

Ранг: Удаленные
Шикамару РУЛИТ!!! %) :) :D hi
Vi_MC Дата: Чт, 2009-03-05, 05:04

Ранг: Удаленные
Шикамару shikamaru
Nastya716 Дата: Пт, 2009-03-06, 15:40

Ранг: Удаленные
Согласна с большинством- Шикамару Нара лучший! shikamaru shikamaru shikamaru
Sn@kE Дата: Пт, 2009-03-06, 17:25

Ранг: Удаленные
Команда с самым умным шиноби если несчитать Ино то всё нормально.
Ангел_Смерти Дата: Сб, 2009-03-07, 19:53

Ранг: Удаленные
это команда могла бы быть самой сильной но главная проблема: Чоджи и Шикамару ленивые, Ино любит поспорить.
Полярный_Медвежонок Дата: Сб, 2009-03-07, 19:58
Полярный_Медвежонок
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 39
Опыт: Успевающий
Quote (Ангел_Смерти)
это команда могла бы быть самой сильной но главная проблема: Чоджи и Шикамару ленивые, Ино любит поспорить.

Возможно только это их удел.Чоджи силён как бык.)))Эти его техники по увиличению и сброса веса просто поражают.
На счет Ино,у нее перенос разума чего только стоит))
bijin Дата: Сб, 2009-03-07, 20:02
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 110
Опыт: Гений
эта команда -реальная команда. Может у каждого из них по отдельности техники где-то хромают, но когда они слаженно и симбиозно их применяют, получается отличный результат. И отношения у них партнерские. Заботятся друг о друге, а не соперничают.
S@КURA-chan Дата: Сб, 2009-03-07, 20:03

Ранг: Удаленные
Шикамару ещё ленивый...Но несмотря на это он в команде №10 самый-самый...
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Команда №10 (Что думаете о ней?)
Поиск: