Сб, 2024-04-27, 17:54

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » 10-й вопрос первого этапа экзамена (Каков ваш выбор?)
10-й вопрос первого этапа экзамена
Bloomella Дата: Ср, 2008-11-19, 16:55

Ранг: Удаленные
Я бы осталась, потому что я сначала делаю, потом думаю...
Когда смотерла ту серию - решила все до того, как фишка раскрылась....
Plax Дата: Пт, 2008-11-21, 01:04

Ранг: Удаленные
Я бы долго и усердно думал, думал бы на столько усердно, что пропустил бы момент, когда надо было бы говорить нет, и в итоге не понимая, могу ли я ещё отказаться или нет, меня поздравят с завершением первого этапаD
Puma Дата: Сб, 2008-11-22, 18:20

Ранг: Удаленные
тут все слишком сложно!если подумать то я бы ушла.ведь из-за этого рухнет все ради чего ты шел!!!! :'(

Добавлено (22.11.08, 18:20)
---------------------------------------------
я могу трезво оценить ситуацию.так что лучше по-моему прийти на следующий год и подготовиться!лучше поздно,чем никогда!! hi

Суэйн Дата: Вс, 2008-11-23, 16:10

Ранг: Удаленные
Все вы так говорите,останусь,потому что знаете чем всё кончилось! Большинство бы в реали ушли и не задумались.. naruto_dry
Hinata_15 Дата: Пн, 2008-11-24, 15:23

Ранг: Удаленные
10 вопрос для того и есть, чтобы проверить готов ли генин стать чуунином. Этот вопрос проверяет отношение к команде. Сможет ли будущий чуунин быть командиром, как он поступит если под угрозу будет поставлена жизнь товарища, сможет ли он выполнить миссию без потерь. Как он вообще поступит в похожей ситуации.
Cаски Дата: Пн, 2008-11-24, 19:25
Cаски

*АнгелА*



Ранг: Джонин
Сообщений: 972
Опыт: Бог
Я бы ответил на этот вопрос так же как наруто видно было сразу по сюжету что эта подстава и что он проверяет этим!!!
icq
Cаски Дата: Вт, 2008-11-25, 06:16
Cаски

*АнгелА*



Ранг: Джонин
Сообщений: 972
Опыт: Бог
IcebabyLovesGaara, готовиться)?)?Там же были вопросы мега сложные и даже кто готовился врядли бы его здали!я думаю все вопросы это была лажа главный вопрос был номер 10)))А это так замутил воду)))
icq
Humster Дата: Ср, 2008-11-26, 10:32

Ранг: Удаленные
Quote (Naruto-vlad)
Я лично бы остался а что потом через год только перездавать...

Вспомни, когда брат первого экзаменатора сдавал, то им тоже задали психологический вопрос, только вот там как раз не надо было оставаться. Ибо вопрос был понятен сразу - способны ли вылезти из неприятной ситуации за счет своего товарища. Вот там вопрос был сразу понятным и ответ тоже... а здесь...

А вообще, если есть хоть 0.001% сдать, то надо пробовать. Я так всегда делаю, и часто срабатывает...

Cаски Дата: Чт, 2008-11-27, 06:11
Cаски

*АнгелА*



Ранг: Джонин
Сообщений: 972
Опыт: Бог
Quote (дамира)
я бы не поднимала руку.....я бы ждала решения членов каманды

Надо думать за себя!!!И если бы даже кто небудь поднял бы руку твоё мнения уже не счталось все бы ушли!)!)!)
icq
Humster Дата: Сб, 2008-11-29, 08:45

Ранг: Удаленные
ИМХО он проверял не смелость и храбрость (они вообщето все были гэнинами с каким-то количеством пройденных миссий), а способность рискнуть всем для выполнения поставленной задачи в условиях того, что успех маловероятен... Все таки я думаю что именно для 10 вопроса им задали такие сложные задания - что бы они считали, что 10 вопрос неимоверно сложен и неувернные в себе просто отсеялись...
дамира Дата: Сб, 2008-11-29, 18:30

Ранг: Удаленные
"Надо думать за себя!!!И если бы даже кто небудь поднял бы руку твоё мнения уже не счталось все бы ушли!)!)!)"

но тогда моей вины здесь бы не было.....я бы решила остаться....а всё остольное зависилобы от команды.....т.к я принела решение...

EvankaBosmer Дата: Ср, 2008-12-03, 15:25

Ранг: Удаленные
На экзамене Наруто я бы осталась, но мне больше понравился вопрос на экзамене Идатэ (вообще, ушёл только один человек, я бы лучше тоже через год пришла...) :o ^_^

Добавлено (03.12.08, 15:25)
---------------------------------------------

Quote (NarutoKonoha)
Просто нужно талантливо списывать.

Согласна, надо научиться использовать свои способности, прежде чем становиться нинзя.
Omurasaki Дата: Сб, 2008-12-06, 17:54

Ранг: Удаленные
Мда... Этот вопрос №10 ваще жозкий был... Скажу честно, я бы ушла. А на друзей плевать. Хотя мои друзья усрались бы от страха и ушли бы первыми. Гы гы.
13-apostol Дата: Ср, 2008-12-10, 00:13

Ранг: Удаленные
В этом вопросе нодо было быть очень осторожным и правильно слушать вопрос. еслиь вопрос был бы как у наруто на экзамене я б попытался остаться если б крыша не сьехала :D
I_LoVE_ITaChI Дата: Вс, 2008-12-14, 10:47

Ранг: Удаленные
думаю остались те которые либо действительно уверенны в своих знаниях,либо любят рисковать или те которые не любят подводить своих друзей как Наруто)))
Felios_Cream Дата: Вс, 2008-12-14, 12:52

Ранг: Удаленные
На месте персонажей которые ушли с экзамена,я бы остался.Неважно ответил бы я на 10-ый вопрос или нет,суть в том что я остался на этот вопрос уже смелый поступок,а Наруто,ну если-бы не его упертость,он бы ушел с экзамена.
Grontezia Дата: Вт, 2008-12-16, 19:04

Ранг: Удаленные
я б думала-думала, и подумала-если я уйду то люди из моей команды тож уйдут, а нахрена мне надо их подставлять, пусть уж лучше они решают)) и мне было бы интересно, что же это за 10 вопрос)
(=ZaraZa=) Дата: Сб, 2008-12-20, 20:48

Ранг: Удаленные
Теория теорией,а практика всегда лучше))))))

Добавлено (20.12.08, 20:48)
---------------------------------------------
.....и я б наверно осталась. Просидеть столько времени,решить кучу глупых задач и уйти - да не за что!

Shinigamideath Дата: Вс, 2008-12-21, 19:04

Ранг: Удаленные
Осталась бы однозначно, хотя после того, как увидела что было на прошлом экзамене чунинов, я стала задумываться над тем, какой фрукт этот Ибики... ibiki
Michelangelo Дата: Вс, 2008-12-21, 19:19

Ранг: Удаленные
Да...Ибике реально умеет мозги промывать.Я б тоже пожалуй остался! ^_^ Всётаки чтобы совершить что-нибудь надо преодалеть свой страх и быть уверенным в себе и в свих силах! ^_^
Shinigamideath Дата: Вс, 2008-12-21, 19:24

Ранг: Удаленные
Тут получается психологическое воздействие какое-то на мозг, считай если ты уйдешь, ты всё команду подводишь... не в + это тебе идёт, так что выбор по сути один и есть, остаться
BamBoo Дата: Чт, 2008-12-25, 12:32

Ранг: Удаленные
Хм, я честно говоря не знаю что бы делала. Это сильно психологическое воздействие и я не знаю, выдержала бы я его если бы была на месте Наруто или Идате.
Кира Дата: Вс, 2008-12-28, 17:58

Ранг: Удаленные
10 вопрос психологически труден)Выбор рискнуть и остаться)))))))Ведь если неправильно ответишь,подведёшь всю команду)))))Так что тут надо хорошо подумать)))))
клубничка Дата: Пн, 2008-12-29, 16:10

Ранг: Удаленные
по моему ибики классно придумал 10 вопрос!!надовил на психику и проверил способности и работу в каманже!!
Катюха Дата: Ср, 2008-12-31, 12:02

Ранг: Удаленные
Я бы просто всех поубивала и совершила бы ритуал...Джашин-сама был-бы доволен...а так осталась наверное...
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » 10-й вопрос первого этапа экзамена (Каков ваш выбор?)
Поиск: