Сб, 2024-05-11, 00:26

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » 10-й вопрос первого этапа экзамена (Каков ваш выбор?)
10-й вопрос первого этапа экзамена
Наследник_клана_Нара Дата: Сб, 2009-01-17, 20:29

Ранг: Удаленные
Я бы тож остался! Уйти после того, как час парился над этими дурацкими вопросами? Ну уж нет! Остался бы из чистого любопытства, что там за вопрос такой))
Вот в раскладе Идате скорей всего ушел бы. Даже представить себе не могу, что кто-то из команды, не добился ранга из-за меня! Совесть бы загрызла))
=Anastezia= Дата: Сб, 2009-01-17, 21:21

Ранг: Удаленные
Я бы осталась, возможно просто из любопытства. Даже если бы и вправду осталась генином. Ранги и способности ведь вполне могут расходиться. Правда как в лучшую так и в худшую сторону.
фенька Дата: Вс, 2009-01-18, 11:47

Ранг: Удаленные
ну...если подумать то впринципе нельзя говрорить что в случае с идате ты бы ушел что бы не подвезти друзей,потому что если бы ты сидел на этом экзамене ты же не знаешь что если останешся вылетишь...и к тому же твои друзья тоже могли спокойно уйти....
Симka Дата: Пн, 2009-01-19, 16:42

Ранг: Удаленные
Хидару, ми с тобой согласна, а воть ты как бы поступил???

Когда ми услышала про условия 10 вопроса сразу про себя подумала:"Уходите! Вы не сможете ответить!" Но когда Наруто поднял руку я закричала: НЕТ! Отпусти руку!! И получилось так как будто он услышал ми

Собственно мой ответ: Ми осталась бы

nejik Дата: Чт, 2009-01-22, 17:25

Ранг: Удаленные
10-ый вопрос ну этот вопрос самый сложный из-за него многих покидали из экзамена.ну если честно я его не помню. ^_^
ShikaNara Дата: Пт, 2009-01-23, 18:31

Ранг: Удаленные
Я бы не знаю... в принципе наверное ушел бы если быть честным. а может и нет. нужно просто оказаться в той ситуации, а так решать нет смысла
Ундина Дата: Пт, 2009-01-23, 22:41
Ундина
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Начинающий
Я бы осталась: Лучше сделать и жалеть , чем не сделать и жалеть! А потом я учу когда надо и уверена в своих мозгах...
Ушла бы если бы была не готова драться дальше но этот вопрос был бы заранее оговорен с членами моей команды!!!!!!! ВОТ!!! Короче не знаю как бы я поступила на 100%
КузЁн@ Дата: Сб, 2009-01-24, 19:21

Ранг: Удаленные
хм,тута сложный вопрос. наверное все-таки осталась..........
но один минус: списать и то не у кого было бы(((
Sharlett Дата: Вс, 2009-01-25, 18:32

Ранг: Удаленные
Мдя, был у нас в школе такой препод, как Ибики.... Так что к давлению я привыкла , и вообще, от этой серии меня на настальгию пропёрло...

А так, я бы вообще в первый раз на этот экзамен пришла не сдавать, а "на разведку" , чтобы выяснить, где, что и как. Так что в первый раз я, само собой, рисковать бы не стала, и пол-года потом бы готовилась.(прежде всего тренировалась списывать, и расспросила бы прошедших о следующих этапах), вот после этого можно и рискнуть. Спокойно и осознанно.

Acedevil Дата: Вс, 2009-01-25, 18:37

Ранг: Удаленные
Лень всё было читать, короче тему понял, типо вы бы все герои остались, токо 1 фишка, вопросы у него на экзамене 2 раза одинаковые не попадаються, если экзамен раз в полгода, то каждый раз был другой вопрос...
Acedevil Дата: Вс, 2009-01-25, 19:33

Ранг: Удаленные
Quote (Sharlett)
Acedevil, а теперь вывод: все, кто написал, что уйдут - ПРОШЛИ, потому, что честные..... а остальным нефиг врать!

Скорее врут тут все, так как не кто не чуствовал на себе давление Ибики, и не у кого не было такого выбора...
анима Дата: Пн, 2009-01-26, 15:19

Ранг: Удаленные
я вижу туто много написано по поводу я же отвечу кратко ну или попробую кратко каждый ведь разный и в ситуациях ведет по разному . .. вооо как . . .как короче сдаешь у нас и у них тот же страх правда цели иметоды по его устранению разные... ^_^ не судить я вне . . .
фенька Дата: Вт, 2009-01-27, 18:38

Ранг: Удаленные
КузЁн@, ну не скажи!там посадили двух генинов которые знали все ответы специально что бы можно было у кого списать!!!!!ну а дальше дело техники))) :)
)SaSke( Дата: Ср, 2009-01-28, 13:55

Ранг: Удаленные
Я думаю всё сделанно правильно. Но в случае с Наруто могло быть так же как и с Идатэ если бы он не сказал что не отступится ведь Идате именно из-за этого провалил экзамен.
Acedevil Дата: Чт, 2009-01-29, 20:11

Ранг: Удаленные
Quote (Sharlett)
Acedevil, ну, у меня похожий опыт был, так что как им там было хреново представляю...... Был у нас один препод....

У тебя был препод, мастер пыток из спецназа? Нет... тогда смысл сравнивать?
Sharlett Дата: Чт, 2009-01-29, 23:38

Ранг: Удаленные
Acedevil, у меня был препод, который вёл себя точно так же..... только одним для этого надо в спецназе учится, а у других как-то само получается....
Кстати, Ибики не настолько сильно давил, они больше, так сказать, по своей инициативе нервничали.....
ROMA-KUN Дата: Пн, 2009-02-02, 13:34

Ранг: Удаленные
поидеи вопроса и нет это просто проверка здерженнасти и надо обладать железными нервами и психикой чтоб не провалить экзамен на чунина а если с тобой работает ибеки марино то держись
Sharlett Дата: Пн, 2009-02-02, 14:15

Ранг: Удаленные
BubbleGum, тут не нервы нужны.... просто не надо воспринимать всё всерьёз... я их отношение вообще не понимаю - экзамены-то каждые пол-года. Ну не сдал ты сейчас - через пол-года сдашь, какие проблемы? Кабуто вон 6 раз сдавал, значит никаких последствий провала нет.
BubbleGum Дата: Пн, 2009-02-02, 14:43

Ранг: Удаленные
Quote (Sharlett)
BubbleGum, тут не нервы нужны.... просто не надо воспринимать всё всерьёз... я их отношение вообще не понимаю - экзамены-то каждые пол-года. Ну не сдал ты сейчас - через пол-года сдашь, какие проблемы? Кабуто вон 6 раз сдавал, значит никаких последствий провала нет.

как раз и надо воспринимать все всерьез... наруто повезло, что ему такой вопрос попалсчя, а мог же попасться., такой как у брата экзаменатора...
а кабуто и не стремился здать этот экзамен, ему он надо был, как корове седло..
Nagggdachka Дата: Пн, 2009-02-02, 16:58

Ранг: Удаленные
Осталась бы... ведь мои друзья, мои партнёры по команде на меня надеяться, я не могу их подвести...
Sharlett Дата: Пн, 2009-02-02, 17:12

Ранг: Удаленные
BubbleGum, я имела в виду, что незачем переживать из-за возможности не сдать, так как последствий вылета - нет. С холодной головой больше шансов проанализировать ситуацию и пройти. Всё-таки факт, что "генинов навсегда" как-то не встречается, должен наводить на мысли, что это всё фикция.
SilverSky Дата: Пн, 2009-02-02, 17:14

Ранг: Удаленные
Да вы не понимаете сути! Вы просто не представляете себя на их месте! Если бы вам пригрозили остаться навечно гениноми, без права реабилитации - это пугающая перспектива. Это все детский лепет, что вы все остались бы без раздумья. А если бы Наруто не остался, вы бы кричали, что тоже не остались бы? и что это ваш путь ниндзя???
BubbleGum Дата: Пн, 2009-02-02, 17:30

Ранг: Удаленные
Sharlett, а кто переживает? мне вообще фиолетово
Quote (Sharlett)
С холодной головой больше шансов проанализировать ситуацию и пройти.

конечно все проанализировать будет лучше... но каждый раз будет 10-ый вопрос и что каждый раз надо уходить и анализировать?
Quote (Sharlett)
Всё-таки факт, что "генинов навсегда" как-то не встречается, должен наводить на мысли, что это всё фикция.

откуда ты знаешь, что их нет? просто их не показывали... а янапример уверина, что они есть... не думю, что экзаменаторы пугали этим просто так...
SilverSky, это ты кому?
SilverSky Дата: Пн, 2009-02-02, 17:32

Ранг: Удаленные
BubbleGum, это я не вам! Это тем, кто прибегает в эту тему и кричит: "Я бы ТОЧНО остался, ибо это есть мой путь ниндзя!!!". Фсе, прооралась
Sharlett Дата: Пн, 2009-02-02, 17:35

Ранг: Удаленные
SilverSky, почему? Неужели ситуация в Наруто так уникальна? Были у меня такие экзамены.... и преподы были те ещё, Ибики-то хоть играл, а у тех такое поведение само получалось.
А оставаться без раздумья нельзя - надо оставаться с раздумьем. Путь раздумий в моём предидущем посте есть.
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » 10-й вопрос первого этапа экзамена (Каков ваш выбор?)
Поиск: