Сб, 2024-05-11, 14:21

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Какое мнение у вас сложилось после просмотра первого сезона? (Высказываем свое мнение о первом сезоне...)
Какое мнение у вас сложилось после просмотра первого сезона?
Ketrin Дата: Пт, 2011-04-01, 19:42
Ketrin
Daniel

Ранг: Чунин
Сообщений: 768
Опыт: Бог
Команда Эйдос Первый сезон просто зашибенный! мне очень понравился! были такие завораживающие моменты что смотришь на одном дыхании! когда заканчивается серия ты как помешаный уже не можешь остановится, и включаешь следущую!
Но иногда бесит то что бои затягиваются, или тупые мисии! naruto_dry
Но в основном всё супер. А ведь именно первый сезон воспитал в нас эту силу, возможность поверить в себя, и никогда не сдаваться!
САСКЕ (извиняюсь за выражение)ИДИОТ! зачем он ушёл? Такая клёвая команда, его все любили, а он негодяй так поступил!
icq
Fandorm Дата: Ср, 2011-04-06, 03:30
Fandorm
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 124
Опыт: Бог
Первый сезон по сравнению со вторым имеет ряд своих прелестей, которые скончались как только начался наруто: ураганные хроники.
Во-первых, мультик был добрее и как-то наивнее, что лично меня привлекло в первую очередь. Именно. первый сезон хочется пересматривать снова и снова, в отличии от 2-ого.
Во-вторых, выполнение рисунков на таком низком уровне, что аж плеваться хочется, но все же хдесь все родное, и такое незабываемое. Ведь, здесь началась твоя любовь к Наруто, а, значит, первый сезон уже бесценен.
В-третьих, ну кому интересен подросток, у которого уже в голове ворощатся мысли непонятного содержания и взрослым акцентом вдруг прорезавщегося баска? Всем хочется посмотреть на другой мир - где все просто как две копейки, где ты сражаешься за то, что имеешь, борешься до последнего...

Все это есть во втором сезоне, но все же он будет поближе к реальности, которую мы видим каждый день, идя в школу, универ или работу...

Saashen Дата: Чт, 2011-04-07, 23:09
Saashen
Наруто Селение


Ранг: Токубецу-Чунин
Сообщений: 55
Опыт: Эрудит
Опять я согласна с Fandornom (это уже входит а привычку). Старый добрый первый сезон, где все только-только начиналось. Во-первых, он имеет преимущество уже в том, что мы "попали" в другой мир, незнакомый и в то же время интересный, а во втором нам все знакомо. Далее. первый сезон пестрит изобилием веселых и смешных моментов, ведь рассказ буквально о детях, которые имеют немного наивные и простые мечты. И ты с улыбкой наблюдаешь за ними, радуешься успехам, иногд даже немного умиляешься) Бывало разное, в том числе и смерти. Но их было совсем немного - Третий, да и пару генинов с экзамена. Если бы не графика, все было бы идеально. Но все равно, первый сезон оставил только хороший след.
tassel Дата: Пт, 2011-04-08, 12:52
tassel
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 63
Опыт: Эрудит
Первый сезон получился насыщенным.
Столько действия, интриг, открытий, знакомств с новыми героями – было действительно очень интересно! Просматривала его на одном дыхании, поглощенная историей и хитросплетениями сюжета.

Надо заметить, что в первом сезоне скучных моментов было меньше, а юмора – больше – во втором сезоне с этим несколько туго. Во всяком случае, мне так кажется.

Жалко было ухода Саске (главного события первого сезона) – после этого все стало как-то… однообразнее что ли. И первый сезон исчерпал себя.

Зато потом карусель раскрутилась с новой силой и сартанул Шиппуден. И очень лихо он стартанул – захватило сразу! Эм… ну это уже из другой оперы.

В общем, первый сезон оставил положительные впечатления и приятные воспоминания.

Klausli Дата: Пн, 2011-04-18, 20:22
Klausli
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 45
Опыт: Начинающий
Конечно первый сезон получился очень насыщенным,глубоким и затягивающим.После просмотра открыл для себя много нового,стал немного другим человеком(что же поделаешь если на меня очень влияют фильмы и т.д)Атмосфера этого аниме затягивала и наблюдая за вечно поколоченным Наруто который не смотря на это стремится к своей цели придавала силы воли,после чего ты делаешь то что не мог.Имено это главное что мне нравилось в Наруто(первый сезон).
Но не смотря на все эти плюсы,у первого сезона есть и большие минусы.Конечно при первом просмотре ты этого не замечаешь,тебя нахламывает буря эмоций.Но после пересмотра замечаешь что страдает режиссура,музыка слишком "полифоническая",как то несерьёзно воспринимаешь всё.Эти получасовые обдумывание в прыжке,слишком затянутые бои и "фальшивая анимация"(при просмотре боя между наруто и кибой можно было повесится от качества прорисовки)Режиссер никак не пытается обойти всего этого.Получается полны приметивизм со стороны режиссера.Но к счастью почти все эти минусы были исправлены в Шиппудени,который я смотрел в захлеб.
Azmari Дата: Пн, 2011-04-18, 22:59
Azmari

Ранг: Генин
Сообщений: 27
Опыт: Новичок
как не крути, но каждому понравился первый сезон со своими минусами и плюсами. ведь тем кому аниме не понравился врят ли седит на сайте посвешённомму аниме НАРУТО!!!
лично мне первый сезон понравился. особенно первые серии,в них очень много смешных моментов, Наруто через каждые две минуты отжигает такое, что по полу от смеха катаешься.
Но не смотря на всё есть минусы, но сам аниме так захватывает что сразу их не замечаешь. ( мне кажется что в дальнейшем серии стили слишком перетягивать, в отличии от самых первых),
В обшем Кишимото Масаши РУЛИТ!
Genesis Дата: Вт, 2011-04-19, 11:55
Genesis
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Бог
Первый сезон был довольно нудный, самое интересное начало происходить в конце. Конечно, наверное, так и должно быть, иначе не получилась бы структура аниме, а именно предистория, история, тема и т.д. Как сказать, было немного смазанное впечатление. Некоторые серии удивили, при чем приятно, а некоторые просто смотрел не понимая ничего. Возможно, мне стоило тщательней пересмотреть первый сезон. Фандор говорил, что мультик был добрее. Даа, тут я его поддержу. Второй сезон просто полонится кровавыми схватками и интригами, на том уровне, на которым уже персонажи.
Bruja Дата: Сб, 2011-04-23, 18:42
Bruja

Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
Первый сезон смотрела с удовольствием, даже не смотря на эти полоумные филеры, в котороых Наруто выставляют полным дауном, из всех филеров внимание заслуживает только один, про маску Хатаке, это было действительно смешно))) Все очень насыщенно и интересно, а еще не смотря на то что многим это не нравится, лично меня радуют флэшбэки, по тому что о некоторых героях по началу складывается неправильное мнение (например, по началу я Гаару считала психом-одиночкой).
А вообще в целом первый сезон вызвал бурю эмоций, интересно наблюдать за сложными взаимоотношениями героев, особенно когда у каждого свои тараканы и свои недостатки)))
fartrian Дата: Пн, 2011-05-02, 00:29
fartrian
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Смотрю первый сезон(пока 103 серии ^_^ ) очень очень сильно радует и улыбает непосредственность Наруто в повседневных ситуациях, нравится мир в котором он живет, и вообще подтекст доброты и открытости по отношению к тем с кем ты живешь бок о бок, и этот подтекст я вижу на протяжении многих серий. Вообще очень хорошая вещь, до этого смотрел только шк а сейчас потянуло) :hokage4:
Так же заметил такую фенечку что ключевой момент серии показывается в следующей и так по цепочке) очень часто засиживаюсь ночами в обнимку с ноутбуком, сопереживаю, многому учусь у главных героев. Очень понравились серии сражения с Забузой, когда Наруто как еще совсем ребенок, раз за разом как паровой каток наваливался на Забузу, в итоге придумал отличный план, прослезился на моменте когда Забуза уже умирающий попросил Какаши поднести его к его "инструменту, оружию" и как он все осознал на грани смерти...
Очень нравится Джирайя)
Теmari Дата: Пн, 2011-05-02, 12:47
Наруто Селение

~Dark Light~
Ранг: Нукенин
Сообщений: 203
Опыт: Бог
первый сезон для меня в начале шел очень быстро и интересно, но к концу после миссии по поиску бикачу интерес упал. Серии шли медленно и совсем не интересно, честно говоря я только и ждала, когда начнется второй сезон. МОМЕНТОВ было много, но больше всего мне понравилась миссия по возращению Саске, ну хотя ясно почему, как не как главное событие сезона. Филлеры были ничего. Да и ознакомление с персонажами было интересным. Опенинги и единги были красивыми и приятными, как на слух так и не восприятие.
В общем создалась приятная атмосфера крутого аниме, которое захотелось смотреть дальше.
Уйзу Дата: Пн, 2011-05-02, 21:28
Уйзу

Ранг: Чунин
Сообщений: 234
Опыт: Гений
Я начала смотреть Наруто со второго сезона, посмотрела серий сорок, а уже потом вернулась к первому. Вообще, не думала, что это аниме меня зацепит, но оказалось очень даже интересно. Если сравнивать первый и второй сезон, то я бы сказала, что в первом юмора больше. Второй он более жестокий... А первый, особенно начальные серии, какой-то более позитивный, легкий. Вот только немного утомительно было уже под конец смотреть, так как события стали развиваться дстаточно медленно и утомительно. Но общее впечатление от первого сезона вполне положительное. Вообщем, Наруто - это круто! :D
Теmari Дата: Ср, 2011-05-04, 22:18
Наруто Селение

~Dark Light~
Ранг: Нукенин
Сообщений: 203
Опыт: Бог
Quote (Bruja)
Первый сезон смотрела с удовольствием, даже не смотря на эти полоумные филеры, в котороых Наруто выставляют полным дауном,

Абсалютно согласна с тобой! Первый сезон смотрится легко и приятно, к тому же юмора было больше и добрее был он что-ли. Хоть и Наруто там был просто придурком и чаще всего объектом для насмешек все же первый был приятней. Ну, а второй более жесткий, жестокий, взрослый что-ли. Чего стоит одна только смерть Итачи! Шуток было меньше, ну это понятно персонажи повзрослели и поведение изменилось, можно сказать, что во втором сезоне было больше трагичности. Короче говоря первый сезон удался!
Lara Дата: Чт, 2011-05-05, 12:31
Lara
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Хорошист
Ну очень клёвые серии, особенно под конец,когда они дрались с пятёркой звука ,все очень проявили смелость,так держать)
Несмотря на все невзгоды в начале первого сезона они всё-таки выстояли и продолжали свои миссии и во время нашли подходишюю хокаге, которая кстати очень хорошо справляется сосвоими обязанностями только вот графика чуть храмает,не все персонажи четко вырисованы,в манге ,я скажу,по лучше,даже не просто по лучше, а лучше всех)это очень хорошее аниме,много кого я на него подсадила)
MARIA-CHAN Дата: Чт, 2011-05-05, 19:54
MARIA-CHAN
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Отличник
Начало было лучше, однозначно. Не было этих бесконечных филлеров и воспоминаний. Самые интересные моменты приходились на серии от поединка Орочимару против Сарутоби, потом соответственно, бой трех легендарных саннинов, и конечно, попытка вернуть Саске обратно) Вот эти серии высмотрела на одном дыхании. А смотреть как Наруто тренируется с лягушками, или учится делать рассенган, разрушая чужие дома - смешно, но не более. А потом как пошли эти филлеры.. Кое-какие из них были удачные, но где-то последние 100 серий 1 сезрна смотрела как придется. И только последние серии про Гаару обрадовали.
Madzisian_Peinto Дата: Сб, 2011-05-07, 21:02
Madzisian_Peinto
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 92
Опыт: Эрудит
Quote (Теmari)
Первый сезон смотрится легко и приятно, к тому же юмора было больше и добрее был он что-ли. Х

Бывают, конечно, печальные моменты, как гибель Хокаге, но вслед пойдет музыка говорящая все будет хорошо! Вообще первый сезон, рассказал так много о жизни ниндзя - я себя даже умнее чувствую! Что ни спроси все знаю! А сколько эмоций через меня прошло и радость, горе, печаль...я столько за всю жизнь не испытывала!А самое приятно, что в конце грустных моментов, кто-нибудь что-то скажет и все засмеются уже становится, не так грустно!Да, Наруто - это удивительное аниме, настоящая зебра!
Britny_Spirs Дата: Вс, 2011-05-08, 01:56
Britny_Spirs
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 30
Опыт: Эрудит
[color=green]
Quote (Теmari)
Первый сезон смотрится легко и приятно
Да и мне запомнился Гаара , Цунаде , Джирае как они представили себя.Гаара злым и человеком с тяжкой судьбой,Цунаде как героиня жертвуещия собой ради деревни , благодаря этому она стала Каге,а джирае как смешной и прикольный персонаж.Из этого первого сезона больше запомнилось приключение "За четверкой звука,в помощ Саске"Здесь все покозали себя в действие,вот только Наруто притормозил ,а все остольное было на совести Саске.Жаль что умер Хаку и Забуза.Но вообщем было приятно!
Nakano Дата: Вт, 2011-05-10, 01:41
Nakano
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 115
Опыт: Эрудит
Я вообще раньше не смотрел Наруто, да и аниме в целом тоже. Терпеть его просто не мог, но друзья и знакомые советовали посмотреть. Потом как то случайно раз посмотрел по Джетиксу одну серию, там где Гаара победил Ли. Вот, с того момента я начал смотреть Наруто, купил сразу весь первый сезон и часть второго, скачал все осты, опенинги и эндинги. Всё просмотрел и мне очень понравилось это аниме. Раз десять первый сезон просмотрел, если не больше. Первый сезон классный, но второй будет посильнее. Имхо. jiraiya
DNK Дата: Ср, 2011-05-11, 07:00
DNK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 226
Опыт: Гений
Отличная первая часть. Мне советовали смотреть сразу с Shippuden-а, но я решил смотреть сначала, и правильно сделал! Отличное аниме. Очень интересное аниме, где герои маленькие :) Особенно понравился Экзамен на звание Чюнина и в самом конце, когда они спасали Гаару. А еще когда шли за Саске, когда тот их предал.
Стоит отметить отличные опенинги и эндинги. Ну и вообще сюжет с самого начала.
Сначала не хотел вообще Наруто смотреть, но потом как то понравилось что ли... И первый раз можно увидеть Оротимару... И Гаару. Стоит посмотреть тем, кто не смотрел.
icq
Rayne Дата: Чт, 2011-05-12, 21:26
Rayne
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Начинающий
Ну, как бы, я уже писала в теме "Как вы познакомились с Наруто" о том, что после просмотра первого сезона моё мнение сменилось очень резко - с ярчайшей неновисти, до любви к этому анимэ.В Наруто было много всего что мне нравилось и что не нравилось, но наверное, больше того, что понравилось, иначе не было бы меня здесь. Понравился экзамен на ченина, история Орочимару, Саске и прочих Звуковиков. Так же понравились опенинги и эндинги. Очень понравилась оригиналльная идея самого анимэ, ведь такого ещё не было нигде, по крайней мере из всех фильмов, книг, мультов, анимэ, что я видила.
icq
H@runo_S@kur@ Дата: Ср, 2011-05-18, 20:12
H@runo_S@kur@

Ранг: Чунин
Сообщений: 35
Опыт: Гений
Если честно, то первый сезон раньше мне не очень нравился, мне казалось что он сильно скучный и не интересный из-за этого я его и не пересматриваю. Я пыталась его пересмотреть, но никак не получается... Итак, теперь о впечатлениях этого аниме, некоторые серии меня сильно бесили из-за миссий, которые надолго затягиваются, может поэтому мне первый сезон и не понравился. Теперь о персонажах первого сезона, в первом сезоне мне очень нравился характер Наруто (хотя и во втором сезоне у него прикольный характер ^^) и очень бесили: Сакура с криками – ‘’Саске – кун,, Ино по той же причине что и Сакура, Ли очень бесил, Гай - вообще его не переношу, ну вроде бы всё :)
_GiN_ Дата: Вс, 2011-05-22, 13:20
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 85
Опыт: Эрудит
Ну, было довольно интерестно. И даже не смотря на то, что здесь, в отличии от втогрого сезона, битвы проводились в основном между давольно таки скучными персонажами. Вобщем впечатление в целом осталось довольно приятное ( хотя восемьдесят серий филлеров прямо перед развязкой сюжета - это где-то за гранью моего понимания. Может сценаристы так хотели разрядить атмосферу. Или же захотели срубить побольше денег. Кто знает, кто нает?.. )
Но всё же своё предпочтение отдаю второму сезону. Там действий как-то больше.
e-mail
VerchiK1234 Дата: Чт, 2011-05-26, 15:27
VerchiK1234
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Успевающий
Мнение? Ой ну как вам сказать. Ясен перчик, мне понравилось =) Иначе я б дальше не смотрела. Мне понравилось что в первом сезоне в отличии от второго, больше юмора чем драммы. Люблю весёленькие анимешки. Не, я не спорю, во втором сезоне, сначала, тоже было много забавных моментов, но под конец там конечно только плакать и хочеться! Мне нравилась беззаботность Наруто, и вечные их стычки с Саске, от Сакуры я как угарала, когда он пыталась к Саске клеиться! Во втором они уже взрослее стали, уже как то не так =( Но всё равно прикольно, смотрю ведь и не надоедает ^_^ Ну могу добавить то, что первый сезон мне однозначно понравился! Правда филлеров много, а так классно.
Hinata_san Дата: Сб, 2011-05-28, 14:30
Hinata_san
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Начинающий
Просто нет слов! Сезон классный, смотрела на одном дыхании,с интересом, очень интересный мотив. Захватывает с первых серий.Очень правдоподобно показаны чувства персонажей, создатели молодцы, смогли передать атмосферу (и подкрепить ее охрененными опенингами и эндингами). Очень понравились некоторые персонажи , например Киба , Саске ... Правда очень плохо что Учиха ушёл к орочемару.
Графика очень даже неплохая. После просмотра я хотел еще, еще и еще^^ Сразу же начала смотреть 2й сезон и читать мангу. Правда очень жаль , что Саске стал таким злым и убил своего брата не узнав правду , а теперь и винит себя.Это мне не очень понравилось .
NickS Дата: Пн, 2011-05-30, 00:59
NickS
Наруто Селение

CreativEAnomalY

Ранг: Чунин
Сообщений: 815
Опыт: Гений
У меня все впечатление от просмотра как короваязыком слизала после ухода Саске из Конохи. Я просто сразу начала смотреть Шипуден и какого-то конкретного мнения о первой части " Наруто" у меня нет. Надо будет посмотреть первые серии снова, а то, на такой скорости как я его смотрю, я через месяц ничего и не вспомню :p . Хотя это и не плохо - посмотрю все с начала, словно до этого вообще никогда не смотрела "Наруто". Конечно, меня восхищает целеустремленность Наруто. Несмотря на все трудности, он добивается своего.
killer Дата: Вт, 2011-05-31, 12:16
killer
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 71
Опыт: Эрудит
Мнение, мнение, мнение. Не знаю. Нормальное вроде. Только в первом сезоне Наруто был придурком, Сакура - идиоткой, и еще было много персов, которые меня бесили. Те же Ли и Гай. Вообще мультик довольно-таки философский, со смыслом, так сказать. Некоторые пишут, что после ухода Саске сюжет подпортился. Это, собственно, так и есть, но в этом заключается весь смысл, вся идея.. Сами подумайте, он хотел отомстить. Да и чего интересного ыло бы смотреть стопицот серий о том, что команда шиноби без разногласий примерно выполняет миссии...
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Какое мнение у вас сложилось после просмотра первого сезона? (Высказываем свое мнение о первом сезоне...)
Поиск: