Ср, 2024-06-26, 15:26

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Сасори
light Дата: Пт, 2010-06-11, 20:50
light
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 33
Опыт: Знаток
Учитывая насколько сильный Сасори,шиноби Конохи не справились бы.А точнее не "шиноби Конохи" а учитывая ситуацию Сакура Харуно.
Конечно Сакура коечто умеет и она физически не плохо подготовлена.Но если подумать то что она может?ударить кулаком об землю.На этом все её познания в драки.Она медик,а не сильный,хорошо подготовленый физически шиноби.А Сасори-один из сильных противников.Так как бабулька знала о нём всё (а в бою одно из самых главных,это знать своего противника) она же его знала на все 100.Им удалось.Но Сакура бы сама не справилась.
icq
Zik Дата: Сб, 2010-06-12, 11:59
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 141
Опыт: Умник
Я думаю что нет.Потомучто Сасори один из самых сильнейших повелителей марионеток,великий кукольник,превращает людей в марионеток.Специалист по ядам,поэтому любой его удар смертелен.Имеет большую коллекцию человеческих марионеток.Среди них есть даже марионетка третьего Казэкаге.Не любит ждать сам и заставлять ждать других людей.Работал в паре с Дейдарой.На мое мнение это била самая классная пара!И мне очень било жаль Сасори и Дейдару.:p Еслиб неТиё то Сакура проиграла сразу же после второй атаки.Ну а еслеб замэсть Тиё были б например Ичиго,Садо,или Еспада тогда да! ^_^
Хидан Дата: Вс, 2010-06-13, 12:57
Хидан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 312
Опыт: Бог
Нет. Сасори силён и поэтому его надо победить аналогичной, хоть уже дряхлой, но силой.
Без Тиё Сакура бы давно уже того... каньки отбросила!(блин обломали)
Мне очень нравится эта техника марионетка! Выглядет замечательно и сложно! а кстате! Сам Сасори та ничего :p
Внешнасть просто зашибись, но когда я узнала что он кукла... то... мнения не изменилось ! ОН КАВАЙ, КАВАЙ, КАВАЙ и точка! ;)
Надо признать, что Чиё и Сакура отлично сработались! Чётко продуманный алгоритм действий и + два медика.
Интересно, а если бы Нарик дрался с Сасори эффект бы был такой же :o ?
Loki Дата: Пн, 2010-06-14, 17:03
Loki
Ранг: Нукенин
Сообщений: 72
Опыт: Новичок
Могу сказать то, что по отдельности не Тиё не Сакура не справились бы с Сасори. Вспомните как несколько раз Сакура оказывалась в полной жопе, а Тиё её вытаскивала с помощью нитей чакры. Управляя Сакурой не разу не зацепила иглу Хирука, ну и соответсвенно Сакура бы не справилась против 100 кукол. Тиё тоже не справилась в одиночку....С самого первого момента уже проиграла бы ибо у неё просто не хватило пробить защиту Хирука.
Да и вообще хочу сказать то,что если Сасори с самого начала отнёсся к этому бою серьёзно а не волял дурака, то он бы прикончил бабульку с Сакурой и ещёё успел бы догнать Какаши с Наруто, и вставить пилюлей Дейдаре за непослушание =) А вообще надо благодарить автора за такой сюжет
deydara1 Дата: Ср, 2010-06-16, 22:55
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Гений
нет не победили бы сасори шиноби конохи. так как у них на пути был дейдара, и они оба были из акацки. сасори владел марионетками, и отравляющим оружием. его почти невозможно было победить. если бы не чие бабушка то они бы его не победили, по крайне мере так считаю я.!!... никто ведь не знал все техники сасори, и ведь один сасори убил 3 казекаги. еще можно сказать что этот сасори обладал вечностью, так как сам был марионеткой, если бы одно его тело убили он бы переместился в другое. итак все это что я сказал.
e-mail icq
Fran Дата: Чт, 2010-06-17, 05:55
Fran
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 63
Опыт: Хорошист
Сасори превратил в марионетку, не знающую ни боли ни старения. Он получил возможность контролировать до сотни кукол, в то время как возможности человека-кукловода ограничены 10-ю марионетками – по числу пальцев на руках. Сасори избавился от всего человеческого в своем теле, кроме сердца – оно позволяет ему по-прежнему пользоваться чакрой и в то же время остается его единственным слабым местом. Он фактически был уже мертв...с самого начала

После поражения смертельно раненый Сасори рассказывает Сакуре о своем шпионе в лагере Орочимару и сообщает где должна произойти их следующая встреча. <--вот это просто убило oh

by_Niko Дата: Чт, 2010-06-17, 08:13
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
АаАаАаА! А - а - а - а - а ! Сасори - я его обожаю...
Он милашка =)
На мой взгляд Один из самый сильнейших в АКАЦКЕ....
Без Бабули не победилиб...эт факт ( ...ну я так думаю... )
Просто она сама потом сказала ( 0_о ) что он пропустил последнюю атаку попросту
то - есть он её видел не не стал никак реагировать....
Что -т о типа самоубийства...ему вроде надоело это всё...она же не Тоби чтоб АкАцКаМ радоваться....
Просто будет правильней если его убьют...а не он сам хехе
вообщем - СаСоРи супер
супер
сууупер
e-mail icq
Fran Дата: Чт, 2010-06-17, 14:10
Fran
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 63
Опыт: Хорошист
Сасори рано потерял родителей, которые погибли на миссии от рук отца Какаси Хатакэ, прозванного «Белым Клыком». Единственным его близким родственником оставалась бабушка Тиё, именно она обучила его кукольному мастерству.

В Акацуки был первым партнёром Дэйдары и считал того дилетантом в искусстве, не способным составить конкуренцию профессиональному кукловоду. Первая его и Дэйдары миссия заключалась в поимке Гаары. После захвата того Дэйдарой Сасори сражается с преследующим их Канкуро и с лёгкостью побеждает, впрыскивая в его тело сильнейший яд, удалить который смогла впоследствии лишь Сакура.

После извлечения из Гаары Однохвостого демона Сасори сражается с Сакурой и своей бабушкой Тиё. В процессе битвы обнаружилось, что именно он убил Третьего Кадзэкагэ и использовал сделанную из него марионетку, сохранившую все способности Кадзэкагэ. В процессе боя Сакура и Тиё уничтожают Хируко ) — огромную марионетку, оснащённую многими видами оружия, в которой всё это время прятался Сасори. Однако впоследствии выясняется, что и тело Сасори является куклой, а всё, что осталось от него живого — это сердце с отходящими сосудами, спрятанное в небольшую коробочку. В итоге он под контролем Тиё был схвачен своими собственными творениями, марионетками «Отец» и «Мать», созданными кукольником после смерти родителей, после чего Сакура пронзает его сердце. Однако Сасори перед смертью открыл тайну — в ближайшее время у него должна была состояться встреча со шпионом, которого тот несколько лет назад подослал к Оротимару. Впоследствии выясняется, что им был Кабуто Якуси.

Несколько позже, наряду с другими погибшими членами Акацуки, Сасори был возвращён Кабуто в реальный мир из загробного в виде управляемого зомби, с целью показать свою силу Тоби.

Sanby_95 Дата: Вт, 2010-06-22, 15:15
Sanby_95
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Успевающий
Собственно, вроде как нет...Сакура даже не успела бы куклу в которой прятался Сасори разбить, уже поранилась бы...пусть и разбила бы, но и только...хотя, испоьзовала бы противоядие...но потом железный песок, а раз Сакура лишилась поддержки от Чие, то проиграла бы...а потом...потом ушел бы искать Дейдару...и встретился бы с командой Гая...они бьюццо, ТенТен поранилась и при смерти,Гай или Ли использует врата, Сасори мертв...но все равно, не факт что и остаьные из команды Гая не поранились бы ххххххххх
Anuta Дата: Вт, 2010-06-22, 16:16
Anuta

Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
Мне многие нравяться в Акацке и Сасори не исключение. Он довольно симпатичный и смышлённый!!!
Классный бой, где он сражалса с Сакурой и бабушкой Тиё. Жалко что он умер в начале 2 сезона, он был довольно интересным=)) Кукольник-оригинально. Хотя в Акацке все довольно оригинальные. Мне нравяться его техники, хотя я считаю, что убивать людей что бы сделать из ний куклы, это жестоко.(может у него что-то с нервной системой?? хотя это наверное из-за того, что он рос без родителей. Жалко мальчика) а так мне очень нравиться Сасори!!!
Samael Дата: Вт, 2010-06-22, 23:54
Samael

Ранг: Токубецу-Чунин
Сообщений: 185
Опыт: Бог
Уверена, что без старейшины Песка Сакура бы быстро проиграла, даже не смотря не наличие противоядия. Там ведь малейшее ранение равно смерти (что, кстати, похоже на ситуацию с Хиданом).
Честно говоря, я бы с гораздо большим удовольствием посмотрела бы этот бой без Сакуры. Была бы битва марионеточников и их творений, прям как боевой кукольный театр)
Думаю, что Коноха смогла бы победить Сасори путем командной работы, но потерь бы не избежала в битве. Вообще, Сасори очень интересен и как персонаж мне оч нравится)
Йомей Дата: Ср, 2010-06-23, 06:31
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 78
Опыт: Эрудит
То, что без госпожи Тие битва прошла бы совершенно по-другому - сомневаться не приходится. Сакура, конечно, быстра, но куда ей до быстрых пальцев кукловода, к тому же знания бабушки позволяли примерно определять какие именно атаки сейчас будут проведены, плюс, все же она, наверное что-то затронула в последней живой частице Сасори... Специально пропустил удар. Это так странно. Неужели до него дошло что-то, что должно было оставаться с ним на протяжении всей своей жизни, а не только в последнюю секунду существования.
Бабушка Тие была все же крутая старушка. Всем бы в таком возрасте обладать подобными способностями. Быстрота рук, быстрота реакции, хитрость... Особенно хитрость, работающая на несколько шагов вперед, и действительно имеющая чуть ли не решающую роль. (я про перекидывание нитей чакры). Боюсь, что если бы она не пошла или умерла бы ранее от старости, то Сакура определенно бы проиграла. При первой же атаке.
Но с другой стороны, я не думаю, что она бы победила один на один. Сакура была отличной марионеткой, обладающей нечеловеческой грубой силой и стремлением выжить, чтобы защищитить.
Они обе внесли огромный вклад в победу, я бы сказал, даже, практический равный.
С другой стороны, если бы Все, кто там был напали на Сасори...Но ведь мы помним ПОЧЕМУ этого не произошло. Но представим. Учитывая что доз противоядия было только две. Скорость Гая и Ли, возможно были бы неплохим оружием против Сасори. Так же остальная команда Гая как отвлекающий маневр. думаю, обошлось бы даже без глаза Какаши, который так бы и мог следовать сценарию дальше и сопровождать наруто в прследовании.
Печальный_Клоун Дата: Ср, 2010-06-23, 21:01
Печальный_Клоун
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 113
Опыт: Отличник
ууу.........Сасори.....знаете я его вообще не веню в том что он стал таким......у него видь была тяжелое дество....у него не была родителей..и.т.д.............

он был очень сильным.....хотя старым......но я не думаю что без бабушки Тие Сакура бы победила.......там Тие много раз смогла помогать его.....

и еще бабуля Тие была классная не так уж сильная но для дамы ее лет была не плоха ^_^ но Сасори мог с легкостю их победить просто была видно что он сам хотел умереть......когда в конце Тие с куклами родителей сасори убил его тогда сасори мог с лргкостю увернутся но не сделал он знал что если сейчас не умрет его скоро орыч убьет и еще он устал от вечной жизньи

e-mail
hicu Дата: Вс, 2010-06-27, 21:03
hicu
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Нет, не победили бы. Сасори был гением: разработал свой яд, у него был отличный взгляд на искусство, в этом я с ним полностью согласна. жаль что он умер, он был такой сильный и у не го было множество марионеток, самая сильная из них - третий казекаге. Он ( Сасори ) так мастерски управляется с нитями чакры clap
e-mail
baka_Aka_sempai Дата: Пн, 2010-06-28, 23:15
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Хорошист
Мне начала ненравится Сакура после того что она сделала с Сасори-семпаем!Он был красивым,умным и очень умелый кукловодом!А бабушка Чие взяла-и убила чудестного внучонка!Но Сасори выбрал то что захотел!Он осмыслил всё что сделал,понял всё и решил умереть...это было очень печально,но всё же он поступил правильно!Но его родителей убил отец Хатаке Какаши!..мне очень жаль Сасори-семпая!Он прекрастно управлял своими марионетками,все они были очень сильны и были прекрастно сделаны.Сасори был прекрастным кукловодом!
НЯШКА Дата: Вт, 2010-06-29, 00:16
НЯШКА
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Успевающий
Не будь бабульки Тиё они бы точно не победили,по крайней мере Сакура.Это ведь бабка ей управляла а так бы она умерла от первой же атаки иглами...эх жаль этого не случилось(((Хотя останься с ним драться Наруто и Какаши возможно Сасори смогли бы победить.Да и ваще не нужно было его убивать он ведь такая прелесть)))Дали бы ему шанс исправиться,ну например Нарик бы с ним немного побеседовал и он уже положительный персонаж.Ведь Лисёныш умеет убеждать,он уже исправил Гаару,Неджи,Пейна и ещё дофига народу,правда вот Саске никак не получается вправить мозги...хотя как мона вправить мозги тому у кого их нет :D :D :D
icq
PaIN95 Дата: Вт, 2010-06-29, 14:09
PaIN95
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Сасори хотя и кукла но живее всех живых был.Без бабульки Сакура бы не победила Сасори. Класное у него сердце, балка с печатью, а внутри верёвка с наконечником. Но он сильный хотя его можно разобратькак робота или игрушку. Бабка то тож не промах.Вот только я не понял чо за фигню сакура кинула в него что из него сердце вылетело.КАК он в кукле сидел если он сам тоже кукла.Бабулька то серовно потом погибла вроди за гаару. :o :o :oЗачем только сасори в детстве зделал себе родителейдаже жалко немного!!!
Sakkaku Дата: Вс, 2010-07-04, 12:15
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 62
Опыт: Хорошист
Ой, да кто-б там побидил? Сакура чтоли? Да он-б кнему даже не подошла, и уже через минуту валялась-бы где-то в канаве утыканая ядовитыми иглами, если-бы не бабушки Тие. Это бабушка практически все сделала. Но Сакура всетаки тоже оказалась не совсем безмозглой. Она додумалась взять с собой антидот. Умное решение, для такой клуши как Сакура :D А Сасорика очень жалко. Бедняжка так рано лишился родителей, и эти куклы которые он сделал им на замену. Жуткова-то как-то!!! Жаль, что он так скоропостижно погиб. Дей наверно очень огорчился...
УчихаСаске(TyberZann) Дата: Сб, 2010-07-10, 20:30
УчихаСаске(TyberZann)
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
Судя по тому скольких он собрал в свою колеекцию, можно понять, что он реально сильный противник, и поэтому следует что без бабули Тие Сакура бы не победила его, силёнок не хватилоб! Во время боя почти всё делала бабуля Тие, а Сакура единственное что сделала полезное, это противоядие, ну может и в конце боя, его на себя отвлекла, чтоб он свою защиту ослабил...а так ничево особо значимого, всё делала бабуля. Хоть это тут и не при чём, но реально было жалко Сасори, особенно то, что его детство было таким одиноким...
icq
D_T Дата: Пн, 2010-07-12, 02:07
D_T
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Хорошист
Если бы ни бабулька то Сасори бы ни победили, они слишком слабы для Сасори, чтобы его победить.
И вопще его ни победили naruto_dry , последнюю атаку он видел, но уворачиваться от неё он ни стал, поэтому он и проиграл. >(
Если бы ни бабулька то Сакура бы уже давно умерла, но всё равно бабулька по любому нужна там ни для убийства, а для спасения.
Сасори был одним из самых сильных в акацуках, а в Суне самым известным кукловодам :*
Его смерть не справедлива, ну вот почему он ни увернулся от последней атаки :'(
icq
kenigma Дата: Вт, 2010-07-13, 00:15
kenigma
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 149
Опыт: Хорошист
То, что без госпожи Тие битва прошла бы совершенно по-другому - сомневаться не приходится. Сакура, конечно, быстра, но куда ей до быстрых пальцев кукловода, к тому же знания бабушки позволяли примерно определять какие именно атаки сейчас будут проведены, плюс, все же она, наверное что-то затронула в последней живой частице Сасори... Специально пропустил удар. Это так странно. Неужели до него дошло что-то, что должно было оставаться с ним на протяжении всей своей жизни, а не только в последнюю секунду существования.
Бабушка Тие была все же крутая старушка. Всем бы в таком возрасте обладать подобными способностями. Быстрота рук, быстрота реакции, хитрость... Особенно хитрость, работающая на несколько шагов вперед, и действительно имеющая чуть ли не решающую роль. (я про перекидывание нитей чакры). Боюсь, что если бы она не пошла или умерла бы ранее от старости, то Сакура определенно бы проиграла. При первой же атаке.
Но с другой стороны, я не думаю, что она бы победила один на один. Сакура была отличной марионеткой, обладающей нечеловеческой грубой силой и стремлением выжить, чтобы защищитить.
Они обе внесли огромный вклад в победу, я бы сказал, даже, практический равный.
С другой стороны, если бы Все, кто там был напали на Сасори...Но ведь мы помним ПОЧЕМУ этого не произошло. Но представим. Учитывая что доз противоядия было только две. Скорость Гая и Ли, возможно были бы неплохим оружием против Сасори. Так же остальная команда Гая как отвлекающий маневр. думаю, обошлось бы даже без глаза Какаши, который так бы и мог следовать сценарию дальше и сопровождать наруто в прследовании.
icq
Yuhi Дата: Ср, 2010-07-14, 16:12
Yuhi

Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Новичок
Quote (kenigma)
Сакура, конечно, быстра

Сакура быстра лишь когда бежит по прямой. Уклоняться она сможет очень медленно.
Без Чие никто не победил Сасори. Так как все техники были бы бесполезными. Да и вообще отравил бы он все и конец. Чие хоть и давно его не вида, но кой какие секреты все же знала. По-поводу именно этого боя-победа Чие и только Чие. Сакура послужила в этом бою только куклой. В принципе бесполезной. Будь на ее месте любая другая куноичи эффект был бы тот же, а может даже и лучше..
В общем без Чие Коноха была бы запечатана в свиток призыва марионеток у Сасори^^
S-A-S-K-E Дата: Чт, 2010-07-22, 12:17
S-A-S-K-E
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 41
Опыт: Успевающий
Quote (Sasori_no_Danna)
ну мне кажется без бабули Тиё САсори выиграл бы Сакуру, , шиноби Конохи не смогли бы выиграть его, во-первых яд очень сильный, но есть противоядие Сакуры, и то его мало и оно действует 3 минуты, так что подумайте

мне тоже так кажется что сакура не смогла бы выйграть сасори она бы проиграла сасори сасори полюбак выгралбы без старушенции чие незнаю но кажется по одиночке они бы фиг выйграли сасорим сильный только зачем он запечатал себе в куклу он и так сильный без куклы
wolc222 Дата: Чт, 2010-07-22, 22:00
wolc222
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
Сасори хароший воин ну жалко канечто что у него умерли радители ну сним всегда была его бабушка а он можно сказать забыл про ниё.
Сасори был лудшим мареонеточником канкуро его бабушка даже не сравнилась с ним
Он не сторел и не болел, его судьба похожая на гару да и сам он пахож на ниго он залюминиравал своё тело или как сказать зделал из себя сильнейшую марионтку он владел стехией железного песка и огонь вода но всегда чтонибудь кончаится как его жизнь жалко канечно его но он сам зделал себе такую судьбу
Ametist Дата: Пт, 2010-07-30, 22:46
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Отличник
без бабули Тие, думаю что нет....она сама марионеточник, она знала повадки внука, да и у нее опыт сражения....плюс, это она научила всему внучка....ее долг с ним разобратся....типо; я тебя породил, я тебя и убью...хд....как ни прискорбно но это так....если б с сасори сражался ктолибо инной то он во первых бы погиб, во вторых был бы неуместен...это и правда ее битва.....
но не стоит забывать и о роли сакури....без ее противоядия и ваабще без ние сасори бы не был проигравшым....это соё мнение...никому не навязываю...
Поиск: