Сб, 2024-04-27, 23:58

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Самая запоминающаяся серия (Из второго сезона Наруто)
Самая запоминающаяся серия
Kushi_Sama Дата: Вт, 2012-06-12, 13:00
Kushi_Sama
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Серии 245-249. Конечно, запомнились, смерть Минато и Кушины, тайна рождения Наруто и Итачи, которому лет 5 с маленьким Саске. Я плакала после просмотра этих серий :'( :'( :'( "Спасибо, что позволил мне стать твоей мамой, спасибо, что позволил Минато стать твоим отцом и спасибо что позволил нам быть твоими родителями...Спасибо, что ты наш сын. Спасибо…Огромное спасибо" И после этих слов, Наруто стоит и плачет. :'( :'( :'(
Vie Дата: Пт, 2012-07-27, 12:22
Vie

Ранг: Генин
Сообщений: 25
Опыт: Новичок
Самая запоминающаяся была смерть Гаары, там я даже взгрустнула, он только понял ради чего все, понял смысл истинной дружбы и тут такое. Еще сирия сильно запомнилась битва Саске и Итачи, я ее несколько раз пересматривала, уж очень дух захватывает. Битва Саске и Дандзо тоже была необычной.. Особенно, выражение Дандзо: "Мудада" (с яп. "бесполезно). Битва с Пейном невозможно не приметить, лис был близок к тому, чтобы вырваться, но Минато все продумал, наконец-таки Наруто узнал кем был его отец. И серия о ночи, когда Наруто только родился, очень жаль родителей Наруто :'(
Uzumaky2021 Дата: Пт, 2012-08-10, 13:54
Uzumaky2021

Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Для меня самая запоминающеяся серия была та где jiraiya Джирая дрался со своим бывшим учеником который называл себя Пейном хоть это был Нагато. Еще запомнились начальные серии там где Гаару похители Команда №7 пошла напомощь и там еще кажется Свкура дралась с Сасори. Очень трогательная серия где умирает Асума и Итачии, я рыдал минут 30, в итоге через 2-3 дня пришол всебя. А потом еще узнал правду о Итачи и опять рыдал weep Наверное все уту серию оплакивали. Еще я с братом запомнил очень хорошо там где Наруто дрался с Орочимару и Пейом.
Frianna_Senju Дата: Пт, 2012-08-10, 18:49
Frianna_Senju
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Эрудит
Quote (Uzumaky2021)
Наверное все уту серию оплакивали.

Ты прав, у меня то же)) Целый день грустила.(((
Для меня самые запоминающиеся серии:
Бой Саске и Итачи(завораживает и до сих пор);
Правда о Итачи (ну не могу я без этого - герой же он мой любимый);
Наруто VS Пейн (хорошая битва была, также красноречие и ораторские способности Наруто поразили);
Саске VS Данзо;(напряжонка ужасная была);
Ну и серии, где описовалось рождение Наруто, и смерть его родителей. (это был взрыв емоций, пробило на слёзи)
rasenganamateratsu Дата: Вс, 2012-09-02, 22:45
rasenganamateratsu
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 46
Опыт: Отличник
Это наверняка будут филлеры. Их я запомнил больше других. Потому что ты ждешь что получится какая-то классная серия а тут бац и филлер. (Да я так шучу). лучше я запомнил серию где Наруто вступил в бой с Пейном это 164 серия если не ошибаюсь. Еще хорошо 75 серию помню там Хидан и Какузу встретятся с Какаши . Еще хорошо запомнил серии там где Акацку а точнее Хидан И его напарник убили Асум я тогда заплакал прервалася жизнь такого хорошего персонажа. Еще хорошо запомнил серии там где Акацку а точнее Хидан И его напарник убили Асум я тогда заплакал прервалася жизнь такого хорошего персонажа. Но больше всего мне засели в память сер.ии когда Джирайя проник к Пейну. В логво его бывшего ученика Ногатом который с допомгою риненнгану руководил 6 своими телами. Жалобный момент когда Эро-Санин умер от руки ученика
e-mail
СтАркОвич Дата: Вт, 2012-09-04, 18:40
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 145
Опыт: Эрудит
от количества запоминающихся серии второй сезон просто лопается. Самыми из них для меня были:

1) эпизод с воскрешением Гаары и смертью бабушки Чио. Очень лирично. Особенно сама суть преемственность поколений, смены жизненных принципов и идеалов. Самопожертвование и благородство. От просмотра остался приятный осадок. К тому же сама Чио очень яркий и запоминающийся персонаж)))

2) смерть Джираий в битве с Нагато. Без комментариев.

3) смерть Конан, сопровождающаяся воссоединем с Нагато, Яхико и Джирайей. Рыдала как младенец и очень долгое время вспоминала о них и их судьбах в манге.

4) лжепризнание Сакуры. не приятный поступок, переламывающий взаимоотношения между Наруто и Сакурой.

5) воспоминания о нападении Учихи Мадары в день рождения Наруто. Ключевой момент.

6) как ни странно филер - серия о давнем детском соперничестве между Какаши и Гаем, которое переросло в крепкую дружбу. Особенно момент с желудем)))

7) Воодушевляющая речь Гаары, предвещающая начало войны. Он просто превосходный оратор.
e-mail
Мотылёк Дата: Ср, 2012-11-07, 19:11
Мотылёк

Ранг: Чунин
Сообщений: 71
Опыт: Новичок
Если честно, первой пришла на ум серия, где Шикамару переживал смерть Асумы. С профессиональной позиции не могу не восхититься точностью, с которой были переданы сначала отрицание факта смерти (замороженность чувств), прорыв эмоций в виде гнева и вины (вторая стадия проживания утраты) и последующее прощание и грусть. Короче, здорово, в эмоциональном плане очень тонко.
Из другого - конечно, история Минато и Кушины, по сути, обретение родителей, и их благодарность Наруто. Пожалуй, это те слова, которые жаждет услышать каждый ребёнок.
Воскрешение Гаары - тема связи поколений очень тронула.
Бои, кстати, как-то меньше эмоционально нагружены, для меня по крайней мере. Мне, видимо, надо разделять экшн и эмоциональный отклик, иначе я ни тем, ни тем не проникаюсь.
Masha_ Дата: Ср, 2012-11-21, 20:01
Masha_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Успевающий
Мне больше всего запомнилась серия 138, в которой умер Итачи weep его так жалко было. А еще мне понравились его последние слова "Прости Саске, но это конец", в тот момент мне было все равно какой он был и что он сделал, он умер с улыбкой на лице, и как всегда он делал до убийства клана, ткнул двумя пальцами в лоб Саске. Сам Саске думал что убил предателя конохи, но намом деле он убил преданного шиноби, который пошел на убийсво собственного кланара, ради того чтобы защитить мланшего брата, вот както так
Great_Divide Дата: Вс, 2012-12-02, 07:37
Great_Divide
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 398
Опыт: Эрудит
Мне, как ни странно, больше всего запомнилась арка филлеров "Морские приключения". Особенно:
233 серия "Появление самозванца Наруто" - эта серия меня очень повеселила. Сразу представляется насколько знаменитым станет Наруто после завершения войны ^_^
238 "У Сая выходной" - тоже довольно милая серия. Жизнь молодого художника - это всегда интересно ^^
240 "Решительность Кибы" - филлер о взаимоотношениях Кибы и Наруто
230 "месть теневых клонов" - Очень веселый филлер)) От Гая в плавках у меня был шок Оо
224 "ниндзя-торговец из Бэнису" - Весьма хороший филлер и запомнился надолго.
Также одна из моих любимых серий, после которой я ещё долго ходила и беспричинно смеялась:
194 "Худшая тройка - наперегонки" - Как Наруто и Саске пришлось выполнять миссию со склеенными руками.
fun001 Дата: Чт, 2013-01-17, 17:46
fun001

Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
во втором сезоне было много запоминающихся серий, но самыми запоминающимися были все серии про похождения хидана и какузу. в этих сериях присутствовали хорошие сражения, интересные высказывания ( со стороны хидана ). еще очень хорошая серия это 138. в ней умер итачи   weep . очень прискорбная серия.
Алёнка Дата: Чт, 2013-01-17, 20:04
Алёнка

Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
В принципе, запомнилось очень многое, но больше всего конечно же:
сражение двух моих любимых персонажей Саске и Дейдары
как погибли Дей и Итачи :'( , родители наруто, Джирая, Конон и Неджи.
правда о клане Учиха, о Мадаре. Думаю эти моменты были самые запоминающиеся,
покрайней мере для меня ^_^
[rojani] Дата: Сб, 2013-01-26, 22:09
[rojani]
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 41
Опыт: Успевающий
55 серия"Ветер"я очень долго ржала,прям РЖАЛА)"Расен-,Наруто просыпайся!-дура страшная!-Какого хрена?-Сакура-чан?",потом очень много моментов было когда Наруто обучался технике,ой чего только там не было."не пониаю,как Дзирая мог обучить пацана такой крутой технике как разенган?-я тоже не пойму"когда Наруто обламил Какаши в лесу с раменом,когда Наруто учил свою стихию,когда Какаши в больнице лежал"думаю я могу приступать его тренировать,к тому же мне бльше нечего читать,я думал мог бы ещё дома полениться,ээ всмысле поличиться"P.S.я волялась под столом)
e-mail
minato_95 Дата: Пн, 2013-01-28, 21:51
minato_95

Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Серии где дрались Саске с Итачи,думаю если бы не болезнь Итачи бы безусловно победил жаль так все закончилось,ну и где Тоби рассказывает Саске "правду об Итачи".

Ну еще Бой Дейдары с Гаарой,очень зрелищьный,только жаль так закончился трагично для Гаары,думаю если эти бы 2 встретились чуть позже то Гаара ушатал бы без проблем желтоволосого "тролля" ведь ему приходилось защищать деревню,а на это ушло мягко говоря не мало чакры =).

Ну и конечно же бой Наруто и Пейна по мне так самый зрелищьный бой второго сезона "пока"
Usumake_Kushina-san Дата: Сб, 2013-06-15, 14:05
Usumake_Kushina-san
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Серия в которой произошла встреча Саске с его бывшеми товарищами спустя два с половиной года. Этого момента я очень ждала, может поэтому эта серия и стала для меня самой запоминающейся...
В тот момент, когда они встретились - я была безумно счастлива, а после слов Учихи, что он разорвал узы, что связывали его и команду №7 - впала в бешенство :p ну... не будем об этом)
Также очень запомнилась серия, где Асума... умер... Это стала для меня настоящим шоком!!!
Ну и ещё серии (вот её номер я запомнила) 247-248 - встреча матери и сына!!! Боже, как я была счастлива увидеть их вместе! Даже конец 167 - начало 168 серий - встреча отца и сына - меня так не заинтриговала - как встреча Кушиы и Наруто))) Может потому что в них Куши рассказывала историю любви её и Четвёртоо Хокаге... :*
sacura20121999 Дата: Вс, 2013-10-06, 18:57
sacura20121999
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Серия где Наруто встретил маму и папу! Но самая запоминающая - это серия перед этой. Когда Кушина и Минато защищали маленького Наруто ценой своей жизни! :'( Я так ревела что не могла остановится. А когда Райкаге спросил Наруто в чем джерело его силы и Наруто ответил: "У меня и их два. Это мои мама и папа! Я потеряла дар речи, мне почему то стало так тепло и приятно. ^_^ Его доброта вселялась всем в сердца кто смотрит ему в глаза, его сердце и душу! Да, может кто-то и не поверит, но он реально помог мне в жизни...таких людей не всегда встретишь.
Sakki-no-Dozer Дата: Ср, 2013-10-09, 04:27
Sakki-no-Dozer

Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Ну, пожалуй, назову несколько особо запоминающихся: хроники Какаши; сражение между Саске и Итачи; потом история Итачи, рассказанная Тоби; сражение с Пейном; тренировка Наруто с Киллером Би, когда он научился использовать силу Девятихвостого; сражение Наруто и Киллера Би с Эдо-Тенсейными Нагато и Итачи; когда Наруто поладил с Курамой, и они вместе победили других Биджу. Ну, и явно будет ещё много крутых серий, типа сражение Итачи и Саске с Кабуто, сражение пяти Каге с Мадарой, всеобщее сражение с Тоби, и тому подобное. ;)
パンクラト Дата: Вс, 2014-09-28, 14:21
パンクラト
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Пролог пути ниндзя, сбор пяти Каге, смерть Джираии,Идзанами и Идзанаги,все моменты появления Хидана (так как уж очень он уматовый персанаж,ржал с его реплек минут по 5,но это скорее всего только со мной так) еще серия "Курама".В общем их еще очень много.Бывают довольно затянутые филлеры,но в итоге они стоят того что б посмотреть их все.И в общем и целом каждая серия по своему хороша.Так что по сути можно писать хоть все серии сразу=)Если тот кто это читает имеет другое мнение,то я прошу изложить его,ибо мне очень интересно обсудить эту тему.
Рыбешка Дата: Вс, 2022-04-24, 18:13
Рыбешка
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
По мне так самыми запоминающимися всегда были серии, когда кто-то умирал. Особенно запомнились эпизоды со смертью Джирайи, Кисамэ, Дейдары, в их смертях было что-то такое, что объясняло саму их суть существования как ниндзя. Джирайя погибает от рук своего ученика, хотя он и стал не плохим наставником для Наруто, но все таки на своем пути он совершил много ошибок, за которые и поплатился жизнью . Кисамэ был фактически классическим ренегатом, предателем своей деревни, тем не менее он оставался верен присягнувшему господину (Обито в образе Мадары), судьба с ним распорядилась так, что его самого предала Самехада, но до конца жизни он остался верен своему хозяину, выполнив порученное задание и самоустранившись. Довольно прозаично что его убила акула, "большая рыбка ест маленькую". Дейдара всю дорогу восхвалял своё искусство взрыва, и венцом его жизни как творца был большущий взрыв, убивший одно из легендарных животных.
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Самая запоминающаяся серия (Из второго сезона Наруто)
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск: