Чт, 2024-05-02, 01:57

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Самая запоминающаяся серия (Из второго сезона Наруто)
Самая запоминающаяся серия
xidan_kakyzy666 Дата: Ср, 2011-09-21, 19:35
xidan_kakyzy666
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
а мне лично больше всего нравится серия как хидан с какузу уже убили Асуму и шли в коноху там то и начался настоящий бой! И главно Какузу неполенился показать нам свои способности! там были все самые нормальные бойцы какаши шикамару ино чёджи все там были! вот там была резня канешн! словами не описать ту битву но можно просто её просмотреть!но я езнал что Хидан так быстро сдуется! он лажанул канешн! и Какузу выложился не в полную силу что не свойственно для Акацки! туда б Кисамэ и Итачи!! вот там то наверно коноховцы проиграли! я уверен!
ulusichka Дата: Чт, 2011-10-06, 19:34
ulusichka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Новичок
Жаль, что только со второго, ну ладно. Мне запомнились более всех, те серии, когда спасали Гаару и Сакура с Тие дрались с Сасори... Очень напряженно было, затягивало, несколько рас пересматривала (говорят 25 кадр в какой-то серии применяли, может быть, потому, что оторваться просто не могла)... И конечно те, где Наруто заставил переосмыслить Нагато "суть мировозрения" (извилины промыл, короче), тем самым победил его и спас всю деревню! Тоже напряженка была, интересно до предела (даже до безпредела), как он его победит, но самое потрясающее, мне кажется, впереди... ждемс)
SweetCherry89 Дата: Пт, 2011-10-07, 00:09
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1246
Опыт: Бог
У меня несколько любимых серий по ураганным хроникам.
1.Это конечно появление Наруто на поле боя,и его битва с Пейном,как битва так и сама серия впечатлила.Смотрела на одном дыхании.
2.Серия когда спасали Гаару,и бабуля Чие вместе с Сакурой дралась с Сасори.Мощь Сакуры впечатлила,ну битву растянули на 8 эпизодов если мне не изменяет память,это конечно не очень)
3.Серия когда Саске бьется с Итаче и его ищет Наруто.Битва впечатлила,собаки у Какаши угарные.Карин таскает грязную одежду Саске с собой тоже угар)
Но лучшие конечно впереди)
Дьявол-в-кедах Дата: Пн, 2011-10-10, 21:25
Дьявол-в-кедах
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Бой Харуно и Тиё против Сасори. Запомнился именно из-за того что Сакуре (хоть и с помощью бабули Тиё) всё таки удалось прикончить
Сасори.
Бой Орочимару с Наруто тоже запомнился.
Тренировки Наруто (техника разен-сюрикен)
Запомнился провальный ритуал Хидана, а так же его оторванная и орущая голова на дне ямы! :D
Набор команды Хеби (позже Така)
Бой Дейдары и Саске.
Бой Джираи и Пейна.
Бой Итачи-куна и Саске.
Нападение на Коноху.
Бой Пейна и Наруто.
Собрание Пяти Каге.
Объявление 4 Мировой Войны.
Бой Кисаме и Би.
Бой Данзо и Саске.
Встреча команды 7.
Оправление Восьми- и Девятихвостого на остров-черепаху.
e-mail
Mirada-chan Дата: Пн, 2011-10-10, 23:05
Mirada-chan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Хорошист
На мой взгяд самая запомнившая серия второго сезона, это бой Наруто vs Пейн. Эта была самая захватывающая серия из второго сезона которые были. А запомнилась эта серия тем: во первых самим боем Наруто против Пейна, ведь именно в этом бою у Наруто появляются 8 хвостов; во вторых именно в этой серии Наруто в первые увидел своего отца Минато (хотя он и раньше его видел,но как четвертого хокаге, а не отца); ну и конечно моим самым любимым моментом это признание Хинаты, ведь ни кто не ожидал такого от скромненькой и тихой Хинаты. Именно и за этих моментов мне и запомнилась эта серия.
naruto vv
Асакура Дата: Сб, 2011-10-15, 19:12
Асакура
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 32
Опыт: Новичок
Ну у меня это все серии с Хиданом. А особенно его лексикон, и безумный, маньячный смех. А как они с Какузу вечно ссорятся из за денег и ритуалов, то в таких случаях я мирно расползаюсь лужей кавая. Также все серии с Тоби и Дейдарой, Сасори и Дейдарой, и с Зецу. Не помню в какой серии, когда один из акацук сказал, что он (Зацу) в бою не очень, у него было такое выражение лица! А споры Дея и Сасори? Когда команда Какаси приходят в убежище, они просто начинают спорить об искусстве. Или как Дей пытался подглядеть за Тоби? Пожалуй это мои любимые серии))
BetrayeR Дата: Чт, 2011-10-27, 17:41
BetrayeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 112
Опыт: Начинающий
Самая запомнившаяся мне серия, это конечно же, после боя команды Асумы с Хиданом и Какузу, когда Асума произносил последние слова своей любимой команде номер 10, к которой он очень сильно привязался. Он говорил о каждом члене их команды отдельно, каждому давал дельные советы и старался хоть как-то скрасить момент его ухода из жизни и мира шиноби. После он попросил Шикамару, достать для него "последнюю" сигарету, чтобы он смог в последний раз в своей жизни покурить и уйти с миром. Его верный ученик так и сделал и после нескольких затяжек, Асума закрыл глаза, сигарета упала и он ушел... Ушел навсегда и трое учеников поняли, что лишились своего учителя насовсем. Это был самый запоминающийся момент во всём втором сезоне!!!
Misumi Дата: Чт, 2011-11-03, 09:00
Misumi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
я думаю,что это :
1.наруто против саке(1 сезон)
2.бой джирайи и пейна
3.серия когда наруто узнал о смрти джирайи
4.смерть гаары
5.бой сакуры и сасори
6.но я надеюсь,что лучшее нас ждёт впереди,впереди 4 великая война шиноби,и наверняка в аниме будет много классных битв и происшествий(в манге по крайней мере,очень интересно)
очень смешная была 1 серия сериала,особенно поцелуй с саске , создание теневых клонов(наруто) :D
так же мне понравился бой 3 санинов,сражение гаары и наруто,затем шикамару vs хидана,наруто vs нейджи
KOTik Дата: Пт, 2011-11-04, 01:29
KOTik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 221
Опыт: Хорошист
Mirada-chan, На мой взгяд самая запомнившая серия второго сезона, это бой Наруто vs Пейн. Эта была самая захватывающая серия из второго сезона которые были. А запомнилась эта серия тем: во первых самим боем Наруто против Пейна, ведь именно в этом бою у Наруто появляются 8 хвостов; во вторых именно в этой серии Наруто в первые увидел своего отца Минато (хотя он и раньше его видел,но как четвертого хокаге, а не отца); ну и конечно моим самым любимым моментом это признание Хинаты, ведь ни кто не ожидал такого от скромненькой и тихой Хинаты. Именно и за этих моментов мне и запо мнилась эта серия.

Я-у меня тоже!Ну а вообще у меня все серии запоминающееся Я так обожаю аниме Наруто)
xidan_kakyzy666 Дата: Сб, 2011-11-12, 13:58
xidan_kakyzy666
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
вот канешно для многих и канеш для меня когда пэйн с хинатой махался мне кажется она в первые тогда так сильно старалась в бою ведь ею двигала злость и любовь!
но пэйн канешно в своём стиле! не подкачал! да че там говорить у хинаты почти не было шансов да и бьякуган чёто не особо ей помог!
пэйн мог канешно убить её быстро и без боли но по моему он не мог её понять! мол че эта девка за этого лоха до смерти махается чё ей больше всех надо чтоли
да и нарк бы мог просто клона подставить под эти палки и махались они бы вместе с пэйном и наверно грохнули бы его совместкой и все
Конан_ Дата: Сб, 2011-11-12, 16:19
Конан_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 105
Опыт: Начинающий
Самая запоминающаяся серия, это та, где Наруто, Саске и Сакура пытались посмотреть, что под маской у Какаши. Это такая смешная серия! Особенно мне понравился взгляд Наруто! Эти китайские, узенькие глазёнки! Когда я смотрела ету серию, я просто угарала от смеха! Смешно было, когда даже в "сауне", если можно так сказать, Какаша не снял маску! Все так обломались! Они та нодеелись, что наконец-токи увидят, что такое под маской у Какаши, а тут такой обломчик! В общем серия просто супер! Кто ещё не смотрел, очень советую!
kando-onni Дата: Вс, 2011-11-13, 13:34
kando-onni

Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
для меня самая запоминающаяся серия это когда началась война с пейном и резкое появление наруто спасло деревню. также я хорошо помню битву саске и итачи, которая длилась несколько серий, конечно жаль что итачик умер, и еще непосредственно серия, когда команда ямато нашла саске в его убежище, но наруто как всегда не смог одолеть его, помоему классная серия на мой взгляд была когда наруто первый раз использовал расенган-сюрикен, ну и третья серия, когда какаши проводил повторное тестирование их способностей ^_^
StanislavaDemidova Дата: Чт, 2011-11-17, 18:29
StanislavaDemidova

Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Самая запоминающаяся серия для меня (точнее, момент), когда умирал Асума. Это было ужасно грустно, чуть не расплакалась. Его последние слова участниками команды... У него же и Куренай могло быть будущее, ребенок. И все так оборвалось. Еще он сказал Шикамару, что он однажды сможет стать Хокаге. Я вспомнила о Наруто, его мечте. Ведь Шикамару действительно достоин стать Хокаге, у него есть все задатки для этого, а Наруто.. мм.. дурачок, не может трезво мыслить. И все эти мысли были связаны со смертью Асумы и его словами.
Deidara_Deidara Дата: Сб, 2011-11-19, 13:51
Deidara_Deidara
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Новичок
1)Бой Дейдары и Саске.Не смогу никогда забыть смерть Дейдары,его искусство,веру в мечту и надежды.Грустно стало,после его смерти,даже "Шипунден" на какой-то момент перестала смотреть.
2)Рассказ Мадары о истинной причине,почему всё-таки Итачи вырезал свой клан.Так же детство Итачи и Саске...Жалко их очень!Прослезилась в те моменты.До сих пор думаю об этом.И думаю достаточно часто
3)Рассказ Мадары о себе самом,о том,как он возродил клан Учиха.Его тоже ужасно жалко-парень то хотел лишь лучше для всех,а с ним так поступили(
K@kuzu Дата: Сб, 2011-11-19, 14:27
K@kuzu
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
самая по моему мнению хорошая серия канечножо я думаю что и другие со мной согласяться это периуд от вторжения акатцки в коноху ,битва наруто с пейном(ну
это вообще канечноже был улет)и до того как нагато зделал технику возрождения и врнул всех коноховцев B) к жизни это же был отличный поступок по моему )
мне еще понравилось когда хидан и какузу дрались против асумы и шикамары прикольнгый был тогда махач какузу вообще монстор с темной чакрой и с пятью сердцами а хидан вообще бессмертный такие прикольные люди в акатцки они рулят)
LisenokBidzu Дата: Сб, 2011-11-19, 19:52
LisenokBidzu
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Мне запомнилась 194 серия Ураганных хроник, где Наруто и Саске, падая с водопада, чмокаются... я, конечно, яой не люблю и им не интересуюсь, но в этот момент я просто угарала! Как же так можно было упасть... слов нет! *так их засосало :D * Я думаю, это самая прикольная и интересная серия не только из филлеров, но и из второго сезона. Намек на яой в этой серии ясно виден ( невиден только слепым ), ( интересно, это просто чтобы поугарать, или для того, чтобы порадовать яойщиков? ХD ), также эта серия очень резко поднимает настроение в лучшую сторону ^_^
icq
kashara Дата: Вс, 2011-11-20, 12:50
kashara
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 216
Опыт: Эрудит
Очень запомнились серии с битвой Джирайи против Пейна. Все сидела и напряженно думала : "Только бы не умер, только бы не умер!", потом : "Все, блин, точно умрет, если не убежит", и в итоге эти гады убили все таки извращенца. Я ревела! Все серии посмотрела на одном дыхании!
Кроме того, понравился необычный фон для схватки. Не привычный лес или скалы, а интересный, практически, готическо-урбанистический такой город! Его отрывками иногда показывали и я все ждала, когда же действие переместится туда.И вот дождалась.

Смерть Азумы так же запомнилась. Да и не растягивали её, в принципе всего одна серия об этом. Красивое и очень трогательное прощание.
MasteR_GenJutsu Дата: Вт, 2011-11-22, 13:30
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 309
Опыт: Гений
мне сильно запомнились серии:
1. Про новую команду Какаши, в начале Сай меня очень раздражал своими приземленно безцеремонными вопросами, а потом мне даже стало интересно наблюдать за всем позже происходящим.
sai
2.Серия когда Наруто вернул Гаару. Они стали можна даже сказать друзьями. Особенно запомнился тот момент когда они пожали друг другу руки.(И выражение лица Какаши, когда Гай его тащил в коноху на спине)
3. Итачи против Саске. Когда вокруг уже было все разрушено, у Саске уже не было ни одного козыря, а Итачи шел вперед на него, я думала "щас он точно ему глаза выковыряет",но когда он тыкнул Саске в лоб, как в детстве и упал то на моих глазах почему то выступили слезы.
4. Джирайя против Пейна очень классныи поединок. Ученик против учителя, захватывающе. И как настоящий Шиноби не здался до самого конца.
5. Наруто против Пейна здесь без комментариев просто это мой любимый поединок и всё.
6. Пизнание Хинаты
7. Встреча Наруто со своим отцом, просто очень запомнилась. ^_^
DNK Дата: Вт, 2011-12-06, 19:38
DNK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 226
Опыт: Гений
Quote (RikudoSanin)
Конан

Конан в Аниме еще не умерла, о чем ты?)
Quote (RikudoSanin)
бой Джираии и Пейна

Мы Пейн. Мы Бог.
Quote (RikudoSanin)
Мне еще нравится когда вступает в бой Хидан, его смех меня вводит в экстаз!!

Клевый момент, когда он прощается) "Пока, У****!"
Из Филлеров это выходной у Сая, про клонов, про Шино, про Тен Тен.
Quote (RikudoSanin)
самые запоминающиеся серии это связанные со смертью

Да, согласен... Особенно когда Пейн убил Хинату (Хорошо, успели вылечить) Нет смерти любимых персонажей!) т.т и смерть Нагато... Грустняво(
icq
Ino Дата: Пн, 2011-12-26, 18:57
Ino

Ранг: Чунин
Сообщений: 135
Опыт: Знаток
Да их там много, но постараюсь выделить несколько самых основных))
1. Когда Наруто дрался с Фуукой, которая высасывает чакру через поцелуи) Там и приколы были, но и серьёзные моменты тоже, битва с сильным врагом как никак, там не полностью до смеха))
2. Когда Наруто с Пейном разговаривал. Мои любимые его философские фразочки, да и Хината появилась и наконец-то рассказала Наруто всё о своих чувствах... Она красиво призналась, такими словами говорила, так романтично)
О, вот видите, у меня получилось выделить самые основные)
soblirova Дата: Вт, 2012-01-03, 16:24
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
МНЕ ЗАПОМНИЛАСЬ СЕРИЯ КОГДА САЙ СПАС САКУРУ ОТ КОГО НЕ ПОМНЮ И САЙ СЛОМАЛ СЕБЕ РУКУ И ТОТ МОМЕНТ КОГДА ОНА ЕМУ ШПРИЦ ВКОЛОЛА В ПЛЕЧО ОН ТАК ЗАКРИЧАЛ Я ЧУТЬ СО СТУЛА НЕ УПАЛА СО СМЕХУ, ПОТОМ КОГДА САЙ НАЗВАЛ ИНО КРАСОТКОЙ А САКУРА ЕМУ ВРЕЗАЛА ЗА ЭТО ПОТОМ ВСТРЕЧА НАРУТО И МИНАТО ПОТОМ ВОЗВРАЩЕНИЕ ГААРЫ И КОГДА ИНО И САКУРА ВСТРЕТИЛИСЬ ИНО ОБОЗВАЛА ЕЁ ЛОБАСТАЯ А САКУРА ИНО СВИНИНА А САЙ ЗАПИСЫВАЛ ЭТО В БЛОКНОТ И ВМЕСТЕ ДРУЖНО ВРЕЗАЛИ САЮ ЗА ЭТО ОН ПОДТЯГИВАЯ РУКУ ВВЕХ СПРОСИЛ /ЗА ЧТО?/ И РУХНУЛ ХА ХА ЭТО БЫЛО НЕЧТО
icq
Moon-flower96 Дата: Ср, 2012-01-04, 19:02
Moon-flower96
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 48
Опыт: Умник
Запоминается бой Гаары с Дейдарой. Я тогда даже незнала за кого болеть в первом сезоне моим любимым персонажем был Гаара ,но потом понравился Дейдара и я реально была в ступоре) Когда умирает Гаара и показывают его внутреннее сознание блин я всю подушку обревела( :'( Но потом когда его оживили блин такая прям радость) Хотя и Дейдару тоже был жалко когда его бил Наруто. Бой Сакуры и Сасори реальный бой! Сакуре чудом удалось победить. Без помоши Чие ее бы убили. Когда я узнала, что это не настоящий Сасори, а его кукла мне прям жесть как хотелось увидить его лицо. Такой красивый блин, жалко что он прожил так мало.
Milinka Дата: Вт, 2012-01-10, 13:54
Milinka

Ранг: Чунин
Сообщений: 522
Опыт: Бог
Запомнилась серия, кажется 168, когда Наруто узнаёт от том что его отцом является Минато и их разговор.
Еще серии (155 и т.д) в которых Хината пошла драться против Пэйна, за Наруто и призналась ему в любви. Кажется это мой любимый эпизод, хотя конец разочаровал (Наруто вообще никак не отреагировал на её признание. naruto_dry ну и лох.)
Ещё прям прыгала на месте от восторга когда смотрела как Шикамару разбирался с Хиданом. Ведь надо же быть таким умным...
Ещё запомнилась серия, когда Саске убил Итачи. А ещё когда Саске узнал что он был невиновен.
e-mail
Milinka Дата: Чт, 2012-01-12, 15:52
Milinka

Ранг: Чунин
Сообщений: 522
Опыт: Бог
Кстати, вот ещё вспомнила! Мне очень понравился филлер про Гурен и Юкимару (хотя и растянулся аж на 20 серий) Ну во первых, мне очень понравился Юкимару... такой милый, добрый, маленький мальчик. Его отношение к Гурен, заставляет умилиться, ведь он так чисто любит её, относится как к матери. А во вторых, я люблю все эпизоды где Наруто и Хината пересекаются или работают вместе. И мне так понравилось когда "закристализованная" Хината выпала из языка жабы, Наруто и Киба так волновались за неё, это было так мило) в третьих - Наруто изобрёл новую технику с жабой, и опять же приблизился к Саске)
e-mail
Валерия))) Дата: Пт, 2012-01-13, 13:14
Валерия)))
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 82
Опыт: Новичок
На мой взгляд самые запоминаюшиеся серии это 48 и 216.В48 серии возле логова Орочимару Наруто говорит Саю,что Саске его друг и он(Наруто) сделает все что бы вернуть его.Ведь Саске-человек с которым Наруто наконец-то смог создать связь.Также в 216 серии Наруто говорит Саске что бы он сдержал свою ненависть и выплеснул всю ее на Наруто ,когда придет время ,потому что только он сможет выдержать ее удар.Конечно еще меня тронули серии,где были показаны смерти таких героев ,как Итачи, Джирайи и Асумы. :'(
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Самая запоминающаяся серия (Из второго сезона Наруто)
Поиск: