Вс, 2024-05-19, 04:28

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Самая запоминающаяся серия (Из второго сезона Наруто)
Самая запоминающаяся серия
asder Дата: Пн, 2011-04-04, 22:50
asder
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Хм.всё серии запомнились.Но моя самая любимая это та серия в которой осветляли жизнь Итачи.Просматривая серии в которой оправдывали поступки Итачи, я не издержалась от слез.Меня поразила эта информация.А эмоции Саске!Он наконец то смог почувствовать сквозь всепоглощающею месть,что дорожил братом,и своими связями.Но хитрые слова *некого рода лапша на ушы*Мадары,и снова отчуждения от мира и связей его друзей.Кровь на его руках уже не смыть,и ради новой цели,он снова готов рискнуть жизнью,своей и своей команды.готов лишить жизни кого угодно.
Ketrin Дата: Вт, 2011-04-05, 15:09
Ketrin
Daniel

Ранг: Чунин
Сообщений: 768
Опыт: Бог
Команда Эйдос Незнаю смогу ли я выделить одну какую-то серию! Они все запоминающиеся!Но попытаюсь вспомнить любимые:
НУ, мне очень понравилось когда Сакура и Наруто знакомились С Саем,
Ещё, когда Наруто вернулся в коноху и встретил Кибу, Акамару, Шино и Хинату!
Гаара! вот что мне больше всего запомнилось! Он чуть не умер, мне было его так жаль, чуть не расплакалась!
И ещё одно запоминилось очень хорошо:
Бой Наруто с Пейном! Там ещё Хината призналась в любви! У меня тогда чуть челюсть не отвисла, мне просто не верилось что ОНА это сказала наконец!

Ну вот можно сказать самые запоминающиеся серии!

icq
Fandorm Дата: Пн, 2011-04-11, 18:58
Fandorm
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 124
Опыт: Бог
Как минимуму 2 серии оставили у меня несгладимое впечатление.
Во-первых, это смерть Асумы. Сопливые девечьи романы скажет кто-то и получит за это по щам, сильно и запомнит это надолго. Так как он пожертвовал собой, как настоящий шиноби, как Шиноби с большой буквы, прекрасно зная, что у него будет ребенок. Преклоняю перед ним колено.
Во-вторых, серия, где Хината встала на защиту Наруто, который был в безвыходной ситуации. Тем самым она не просто доказала, что готова на все, так как в груди у нее бьется сильное и большое сердце, но и то, что она отсрочила на время разрушения мира шиноби... Сильная девушка...
SabakunoTemari Дата: Пт, 2011-04-22, 17:15
SabakunoTemari
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Знаток
Я думаю, что самая запоминающаяся серия, это 194 серия!!! Когда Саске и Наруто второй раз поцеловались!!! Эта серия один из моих любимых серий!!! Очень смешная серия, когда я смотела, я чуть не умерла от смеха!!! А ещё когда Киллер-Би обучал Наруто как контролировать силу девятихвостого Демон лиса Кьюби!!! И ещё когда Наруто всеречается с Кушиной в собственном сознании и Кушина ему рассказывает всё-что она предыдущая джинчурики девятихвостого демон лиса Кьюби, как она встретилась с Минато, как родился Наруто, как во время рождения Наруто печать была уничтожена и Девятихвостый демон лис вырвался на свабоду и аттакавал Коноху!!!
icq
Madara__cool Дата: Пт, 2011-04-22, 17:41
Madara__cool
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 269
Опыт: Эрудит
Ну вот мне нравятся несколько серий
Так что вот вам моя "Десятка супер серий по моей версии":
1) Когда Наруто вернулся в деревню.
2) Когда Какаши умер после драки с Пейном.
3) Когда пришёл Сай и после этого они с Наруто начали разбираться с не цензурными словами...хД
4) Когда Наруто пришёл махаться с Пейном под прикольненькую музыку.
5) Когда умер Джирайя
6) Когда умер Асума
7) Бой Саске и Дейдары
8) Смерть Дейдары после боя с Саске...хД
9) Когда Хидан появился и он как начал материться...мы с братом хохотали.
10) Когда Майту Гай дрался с Кисаме вот это я понимаю махач)
Bruja Дата: Сб, 2011-04-23, 20:36
Bruja

Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
Это серия когда Наруто за три года обучения и путешествий со своим учителе-отшельником Джирайей вернулся в Коноху..
Все были рады, да и Сакура его встретила радужно, кулаком в морду))
Серия когда Саске дрался с Орочимару и убил
его.
Битва Сакуры и бабушки Чиё против Сасори.
Битва команды Асумы против Хидана.
Драматичные серии это битвы
Пейна и Джирайи, Саске против Итачи.. все они с трогичным концом..
Воо, ещё вспомнила! Серия когда Сай, Сакура и Наруто наконец таки встретили Саске! Наруто увидел на сколько Саке стал силён, и понял что ему до него надо ещё расти и расти, чтобы победить!
Уйзу Дата: Пт, 2011-04-29, 13:06
Уйзу

Ранг: Чунин
Сообщений: 234
Опыт: Гений
Сложно назвать какую-то одну серию из второго сезона, которая запомнилась больше всего. В моей памяти сильнее всего отпечатались те серии, где были битвы Саске с Итачи и Наруто с Пейном. Мне кажется, они самые масштабные и самые драматичные. Такое нельзя не запомнить. И еще встреча Наруто с новой командой и Саске. Это было очень сильно. Не понимаю, как Саске мог стать таким хладнокровным... Да, он окончательно свихнулся на мести, а ненависть к брату вытеснила все остальные чувства.
А если вспомнить что-нибудь более веселое, то это несомненно первая серия, когда Наруто вернулся обратно в Коноху и встретился с Сакурой. А она опять стала его бить. Это у них уже традицией стало)
oksidgem Дата: Пт, 2011-04-29, 14:21
oksidgem
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 620
Опыт: Бог
Самая запоминающаяся серия? Хм.. Трудновато выбрать одну. Хороших серий очень много) Я очень драмматичный и впечатлительный человек, поэтому всё принимаю близко к сердцу, поэтому самой запоминающейся серией для меня была смерть Асумы. Хоть я и не его поклонница, но мне безумно жалко было и его, и Куренай с ребёночком. Очень долго лила слёзы. А ещё среди остальных хочу отметить серию, когда Наруто возвратился в "Коноху" после разговора с Нагато. Очень трогательный момент, когда все жители города разом бросились его обнимать и благодарить.
Nicka_veronica Дата: Сб, 2011-04-30, 16:48
Nicka_veronica
Наруто Селение

♣Dryadalis♣

Ранг: Чунин
Сообщений: 1047
Опыт: Бог
Никалоиды Команда Безликие О, даже не знаю! Их так много! Ну самые такие запоминающиеся, что остались надолго в памяти, это:
-Экзамен на чунина. Когда Сакура волосы себе обрезала, чтобы спасти друзей. Там и Ли тогда хорошо себя показал, и Наруто, и Саске, и Ино, в прочем все! Обожаю эти серии, всю клавиатуру слезами залила! :D
-Спасение Гаары. Чие пожертвовала собой ради него. Ох, сколько же слез было у меня!
-Про мастера Генну. Когда он хотел взорвать Коноху, а Шикамару его обвел вокруг пальца!
-Когда Хидана показали впервые. Вот это кадр! Побольше бы таких. Он даже когда дерется и проигрывает, не перестает шутить.
angela Дата: Вс, 2011-05-01, 20:22
angela
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Филлеры про Гурен и Юкимару. Утакате и Хотару.И еще мне понравилось битва между
Саске и Итачи
Сакуры и бабушки Чиё против Сасори.
Битва команды Асумы против Хидана.
Пейна и Джирайи
-Спасение Гаары.

Мне понравились и те серии

когда Наруто вернулся в деревню.
встреча Сая Наруто и Сакурой,
смерть Гаары (я почти плакала)
встреча Наруто и Соры, и вообще вся история с ним
битва Саске и Дейдары

Nakano Дата: Вт, 2011-05-10, 02:06
Nakano
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 115
Опыт: Эрудит
Трудно назвать какую то одну серию из второго сезона, которая запомнилась мне бы больше всего, у меня их немало. Например, когда новая команда Какаши отправилась в убежище Орочимару за Саске, когда Наруто встретился с Саске спустя два с половиной года.
Бой Команды Асумы против Хидана был очень драмматичным.
Серия про то, как Саске убил Орочимару.
Бой между Джирайи и Пейна.
Битва между двумя братьями, Итачи и Саске. Очень печальный конец был в этом сражении.
Все серии про то, как Пейн напал на Коноху. Ещё где Нагато рассказывает про своё детство, про боль и т.д... Грустные серии.
Все эти серии были с трогичным концом.
Almost_Goddess Дата: Ср, 2011-05-11, 17:19
Almost_Goddess
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Эрудит
Мне очень запомнились серии смерти Джирайи и Асумы,так как я впечатлительный человек(если честно,мне безумно жаль,когда убивают любых персонажей,даже злых).
-серия,где Гаару к жизни вернули,так трогательно было,он встаёт,а вокруг него много людей,которые переживали за него.
- флешбэк про Обито.
- флешбэк про Джирайю.
- победа Шикамару над Хиданом,долго находилась под приятным впечатлением и моё чувство справедливости было удовлетворено.
- серии,про чакру стихий,когда Наруто создал новую технику.
НарутоУзумаки Дата: Ср, 2011-05-11, 22:40
НарутоУзумаки
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Мне больше всего понравилась серия, где Наруто дрался с Пейном и впервые показал режим мудреца в бою!
А ещё мне понравилась те серии, где Наруто создавал технику, совмещающую в себе расенган и его стихию ветра, вот был класс, когда Какаши проиграл Наруто в камень-ножницы-бумага. А так же мне понравились филлеры про отдельные миссии Наруто из первого сезона, самая смешная, по-моему та серия, где Наруто и Саске склеили руки и они должны были совместно идти спасать Сакуру и победили бандитов без труда.
kenigma Дата: Ср, 2011-05-11, 23:56
kenigma
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 149
Опыт: Хорошист
Я считаю что самая "Запоминающиеся серия" это даже не одна серия так как их действительно может быть много, лично для меня это ряд серий в которых была показана смертельная битва двух братьев ,из одного клана, битва была наглядной демонстрацией сущности самого "Саске" ,он показал насколько глубоко его внутренний мир был пропитан ненавистью и желание отомстить за свой клан одержало верх.
Что касается второго брата "Итачи" , ниндзя отступник, который по мнению многих предал свою деревню, но в последствии мы являемся свидетелями той никчёмной расплаты "Саске" над "Итачи".
icq
Rayne Дата: Чт, 2011-05-12, 21:47
Rayne
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Начинающий
Номера точно не помню, но, пожалуй, это серия, когда Наруто, Сакура, Сай и Ямато попали в логово Орочимару и встретились там с Саске. Особенно хорошо запомнилось появление Саске. И ну уж очень насмешил этот момент - "Всё логово Орочимару разлетелось в пух и прах, ничего не осталось, везде развалины, осколки после взрыва. И Кабуто такой с хитрой ухмылкой: -О, Саске проснулся.". Не могу, это убило на повал. Ппц, если Саске так каждый раз просыпается, то сколько же тогда логов у Орочимару должно быть? :D
icq
Элизабет) Дата: Пт, 2011-05-13, 13:18
Элизабет)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Новичок
Ну это наверно 52-53 когда команда №7 втретилась с Саске. У мя аж сердце замерло когда я увидела Саске. Такой красивый, такой холодный. А потом как Сакура На него побижала! Чертов Ямато Если бы не он случилось бы че ни буть интересное или же просто Сакура погибла(
Так же понравилась серия Бой Итачи и Саске. Особенно конец где Итачи ставит щелбан Саске как в детстве я прям прослезилась(
Так же понравилась серия Сакура против Сасори. Диномичная битва была . Хотя была интереснее если бы была без Чие!
icq
Baka Дата: Сб, 2011-05-14, 11:01
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 31
Опыт: Новичок
У меня серия которая мне больше всего запомнилась.. Наверное серия из ураганных филеров Наруто Шиппуудена :3
По моему сто девяносто четвертая. Там где команда номер семь отправилась на миссию по возврату сокровища дочери феодала, что-то типо того~
Очень смешная серия х)
С момента когда Саске с Наруто склеились началось все самое веселое х)
Если бы Сакуры в ней не было была бы просто шикарная серия :3
Я вообще не очень люблю филеры, некоторые даже пропускал, но вот эта серия прям очень хорошо запомнилась. Я ее даже не один раз потом пересматривал^^
icq
Senpai Дата: Сб, 2011-05-14, 21:23
Senpai
Наруто Селение

パンダ

Ранг: Чунин
Сообщений: 290
Опыт: Бог
хм самая? Даже незнаю но почему то когда мне задают такой вопрос мне сразу представляется САй, наверное это и были самые запоминающиеся серии! Это когда Сай пришёл в команду номер7, (за место Саске naruto_dry ) Как он там Наруто и Сакуру уделал по полной, Какие он им там клични придумал (хотя я считаю что кликуха для Сакуры была справедливой) А какое выражени лица было у Наруто когда он узнал кто заменит Саске!
Но ещё запомнилась одна и опять же с Саем, когда Наруто и Сай остались наидине, и Сай подсел к Наруто и обнял его по дружески...Было ржачно)
Dairedo Дата: Пн, 2011-05-23, 12:57
Dairedo
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 190
Опыт: Умник
Мне само запомнилась серия Нагато против Наруто. То есть та серия, где Наруто разговаривает с Минато и побеждает Нагато. Хотя там Нагато сам умер, но всё равно Наруто повлиял. Эта серия вообще классная. В ней столько всего скопилось, аж за душу берёт. Это было потрясающе, когда Наруто своими словами заставил задуматься самого Нагато. Конец вообще оригинальный, я бы даже сказал гениальный. Особенно хорошо запомнились слова Нагато: ''Я не могу верить в то, во что верил Джирайя, но тебе я могу поверить''. . Плюс ещё с этим, Конан стала союзником Наруто. И ещё меня до слёз довели слёзы Ируки. И мелодия в конце, которая называется ''Расставание''.
DNK Дата: Пн, 2011-05-23, 18:48
DNK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 226
Опыт: Гений
Quote (Senpai)
Но ещё запомнилась одна и опять же с Саем, когда Наруто и Сай остались наидине, и Сай подсел к Наруто и обнял его по дружески...Было ржачно)

Quote (Dairedo)
Мне само запомнилась серия Нагато против Наруто. То есть та серия, где Наруто разговаривает с Минато и побеждает Нагато.

Ну прикольная серия, где Сай, прочитав книжку, обнял Наруто, да прикол.
Ну и соответственно-бой с Пейном. Да, серий много, но вот этот сюжет разрушения Конохи, вот это все и серии где про детство Нагато и вконце... Шикарные серии и персонаж. Самый запоминающийся сюжет. А серия-та, где он взлетает и уничтожает коноху.
icq
DRrragon Дата: Ср, 2011-05-25, 20:51
DRrragon
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 211
Опыт: Эрудит
Смерть Джираи (Санина кстати!) Меня поразило ,что его убил его же ученик и причем ничуть не колеблясь... Хотя можео ли Пейна назвать хотя бы бывшим"учеником"?Конечно нельзя!Хотяяя... Джирая вроде бы был рад когда его убили ,наверно его мысли были примерно такими"Ученик должен превзойти своего учителя независимо от того ,как он это сделает!"Все тут ,что-то пишут ... Даже скопировать нечего потому,что ничего толкового нет ,а писать мне лень( naruto_dry но надо чем-то заполнить ... Ааа кто придумал это 500 симвов для Генина даже меня критика это достает! Ужас!
SA-Sori Дата: Вс, 2011-05-29, 22:28
SA-Sori
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Quote
кто придумал это 500 симвов для Генина даже меня критика это достает! Ужас!

Да я согласен выглядит как-то не правильно.Я думаю могли бы убрать ограничитель и все было бы хорошо,а так лично мое мнение из-за этого может быть много спама и идиотские сообщения,но повторюсь это лично мое мнение.
Самые запоминающиеся серии для меня это "все",каждая серия очень интересная по-своему.Мне понравились почти все серии,но самые запоминающиеся это встреча с Саем.Это было просто супер,а как он их уделал очень понравилось)))
да момент был милый когда Сай обнял Наруто :D
А так же это Смерть Джираи и вообще Разрушения Конохи.Расстроился немного из-за этого,думаю второй сезон более эмоциональный чем первый.
NickS Дата: Вс, 2011-05-29, 23:25
NickS
Наруто Селение

CreativEAnomalY

Ранг: Чунин
Сообщений: 815
Опыт: Гений
DRrragon,
Quote
Ааа кто придумал это 500 симвов для Генина даже меня критика это достает! Ужас!
И не говори!!! Тут полно тем, в которые спокойно уложишся и в 200 знаков, а содержательность останется! А тут сиди, толки воду в ступе, типа - чего б еще со смыслом написать по теме, по которой ты и так уже написал всё, что хотел!!! А терь по этой теме :p : Пока, мне больше всего запрмнились только несколько серий (я сериал смотрела только один раз, просмотрю еше - подкину впечатлений:):
1. Бой между Итачи и Саске.
2. Серия с Какаши и Обито.
3. Расказ Мадары об уничтожении клана Учиха.
4. Встреча пяти Кагэ.
Hinata_san Дата: Пт, 2011-06-03, 13:27
Hinata_san
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Начинающий
Quote (SA-Sori)
Самые запоминающиеся серии для меня это "все",каждая серия очень интересная по-своему.Мне понравились почти все серии,но самые запоминающиеся это встреча с Саем.Это было просто супер,а как он их уделал очень понравилось)))
да момент был милый когда Сай обнял Наруто
А так же это Смерть Джираи и вообще Разрушения Конохи.Расстроился немного из-за этого,думаю второй сезон более эмоциональный чем первый.

Да да , в какую сторону не крути , а ты прав . Я с тобой согласна . Во втором сезоне больше драмматических сцен . Первый сезон более весёлый (видно они решили нас подготовить ко второму сезону) Но встреча с Саем исключение ! :D
sasori_baur Дата: Вс, 2011-06-05, 08:55
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 5
Опыт: Успевающий
Я думаю самое запоминаюшее серия наруто против пейна там наруто стал еще сильнее и еще когда у него поевилось шесть и восьмь хвостов . И еще смерт моего любимого персонажа сасори в серии сасори против тие и сакуры .Потом поевьление в акатцуки тоби .И еще битва джирайя против пейна .еще мне нравится серия какузу и хидан против асумы и шикаморы.И еще серия где наруто первый раз увидел сайя . :asuma: !!! И еще где у нааруто стало чеетыри хвостов . И еще где наруто запустиль на какузу расен-сурикен.!
e-mail
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Самая запоминающаяся серия (Из второго сезона Наруто)
Поиск: