Ср, 2024-05-01, 17:01

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Смерть Дэйдары (Обсуждаем каким был Дэдара и его самого)
Смерть Дэйдары
zakura333 Дата: Пн, 2011-06-27, 10:57
zakura333
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Знаток
Я считаю,что Дейдара был самым ярким,ветренным членом в Акатсуках,по сравнению с остальными..Всегда веселили его перебранки с Сасори по поводу искусства ^^,но при этом он очень уважал Сасори,как он злился,когда Тоби доводил его(особенно,если это касалось взрывов)
Смыслом существования Дейдары стали взрывы,он всячески пытался доказать свою правоту(особенно Учихам,которых он старался превзойти),возможно поэтому он подорвал себя..

Quote (Kira_Tanaka)
Жаль, что он умер молодым, мог бы ещё многого в жизни добиться.


Полностью согласна,он мог бы совершенствоваться,смог бы победить Саске..
kushina_sensei Дата: Пн, 2011-06-27, 21:15
kushina_sensei
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 39
Опыт: Эрудит
Я не ярая фанатка Дейдары, но всё-таки этот персонаж чем-то зацепил меня. Его поведение сильно отличалось от остальных членов Акацуки. Дейдара был легкомысленным, позитивным и неординарным человеком! Но это вовсе не означает, что его сила соответствовала 13-летнему парнишке! Во время боя он становился хладнокровным, жёстким и серьёзным! Мне понравилось, что Кишимото сделал Дейдару помешаным на исскустве, т.к. это делает аниме более разнообразным и увлекательным! Моменты, в которых Дейдара с Сасори спорили о искусстве ярко запомнились, а слова врезались в мою память: "Пылкий момент, запечатлённый в спокойном сознании! Искусство - это взрыв! Бум!",- Дейдара. Было немного жаль его, ведь он был артистичным и театральным человеком, каких мало... Но тем не менее я считаю, что не стоило самоуничтожаться, показывая что такое искусство! Учитывая ситуацию следовало уничтожить обессиленного Саске при помощи маленьких взрывчаток, и самосовершенствоваться, чтобы позже показать миру что такое взрыв! Ну что скажешь - Дейдара погиб красиво, но немного глупо!
Таково моё мнение! hokage4
Hinata_san Дата: Пн, 2011-06-27, 22:12
Hinata_san
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Начинающий
Quote (Xinatochka)
Так же как и у многих героев у него было несамое лучшее детство.

Вот насчёт этого ты права, у него было очень тяжёлое детство. Родители его не любили, и всё из-за этих ротиков. Помоему всё равно как он выглядит, он же всё таки был их сыном. Я понимаю Дейдару,вся его жизнь прошла в одиночестве, и если бы Наруто с ним столкнулся он бы его прекрасно понял. И к тому же Дейдара не обычный. Он вступил в Акацуки не по своей воле как некоторые, ему просто напрасто пришлось. Инетерсно каков был бы матив если бы Дейдара всё таки каким то чудом выжил после боя с Саске и попал в Коноху.
MItai Дата: Ср, 2011-06-29, 12:11
MItai
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Эрудит
Ну что сказать то?Дейдара-семпай был хорошим человеком.Хотя ничего хорошего он и не делал.За то с Тоби они были отличные напарники.Всегда Тоби от его семпая влетало по первое число.Но весёлая парочка напарников.Ну в битве с Саске с Деям что-то случилось и он решил взорвать себя.Вот это ужас.Раде какого-то придурка.Не ожидала от Дейдары.Да же лидер-сама сказал что потеря Дея не входили в его планы.Вот он даже не подумал о своём напарнике.Когда решил взорваться.Любил искусство это круто.Его искусство это взрыв.Ну короче жалко его.
e-mail
DEINKUNA Дата: Вт, 2011-07-05, 23:38
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 39
Опыт: Знаток
Хм.. Взрыв - это искусство!! Мне очень нравиться его слово: КАЙ! Натуральный бландин на всю страну такой один! Он один из моих любимых персонажей "Наруто". Своим поведением он приносит Акацукам намного большую популярность и большую порцию позитива, чем должно было быть! Дейдара и Тоби - это вообще взрывная смесь! Мне всегда нравилось, как Тоби достаёт своими приколами главного подрывника, который потом ему жестоко мстит за это! Очень жаль, что он умер и больше не будет радовать своим присутсвием фанов Акацуки. Ну ничего, он ещё вернёться, даже после смерти!
dinka Дата: Сб, 2011-07-09, 20:07
dinka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Отличник
Мне Дейдара нравился! Жалко, что он взорвался :weep:, он был такой кавайный :p! Прикольно было смотреть, как он спорит с Сасори об искусстве :D! А как Тоби (он же Мадара) его доводил: "Дейдара-семпай, я ваша ученица, я люблю вас!" ^_^ Дейчик был забавным, неординарным персонажем, Масаси Кисимото, видимо, решил сделать его некой пародией на Ино, получилось очень хорошо! Его битвы - действительно исскуство, очень впечатляющие! В общем, мы, все те, кто отписался на этом форуме, очень любили его и скорбим :'( !
Green_apple Дата: Вт, 2011-07-19, 15:55
Green_apple
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 33
Опыт: Новичок
Quote (dinka)
Масаси Кисимото, видимо, решил сделать его некой пародией на Ино

Не согласна с Вашим замечанием. Дейдара и Ино - абсолютно разные и самостоятельные персонажи, сходство в них только одно - чёлка.
Дейдара-семпай... Когда он самоубился, какая это была трагедия, шок! Но другой смерти для него и не нужно. Разве что жаль, что этот роковой взрыв не произошел на пару десятков лет позже. И безумно жаль, что Дейдара не унес с собой в могилу Саске.
Он был творец, артист. Самый молодой в Акацки, самый обезбашенный и позитивный. Он наиболее оригинален во всем аниме, по моему скромному мнению. Дейдара потрясающий. Жить ради искусства, умереть ради искусства - это прекрасно и странно. Как ни крути, гении мыслят иначе, чем мы, простые смертные, многим его последний поступок кажется глупым и нелепым. На самом деле на него было трудно решиться. Он ведь любил жизнь и умел жить, как никто. Несмотря на то, что он был изгоем в собственной семье, он не озлобился на весь мир, просто открыл свой путь в мире искусства. А его творения были живыми - он вкладывал в своих глиняных птичек свою чакру, частичку души. Нет ничего плохого в том, чтобы стремиться показатьдругим всю красоту своего творения, это каждому присуще. Только вот нельзя же было так ударяться в фанатизм! Вот и вышло...
Он не был завистливым, просто очень, даже слишком гордым и самолюбивым и ревниво охранял свои творения от малейшего навета или неудачной шутки (но ведь это нормально для любого художника, скульптора, писателя и т.д.). А еще он был живым. Как маленький кусочек солнца, спустившийся с небес. И что с того, что он был преступником? В нем была добрая искра, помните, как он предупреждал Тоби о взрывах во время боя с Саске? А убийства... По существу, шиноби для того и существовали - убивать врагов, то есть людей. Преступление Дейдары состояло в том, что он просто убивал не тех людей. В обществе ниндзя убийство - это норма, ведь так?
Короче, я влюблена в Дейдару-сама по уши *_* ах, с каким артистизмом он говорит свое излюбленное "КАТС!", какая шикарная полунасмешливая улыбка возникает на его лице при созерцании взрывов! И - браво художникам!- у него прекрасно нарисованы глаза и руки. И - мои поклоны прекрасному сейю Дея))
DNK Дата: Вт, 2011-07-19, 16:03
DNK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 226
Опыт: Гений
Quote (dinka)
Мне Дейдара нравился! Жалко, что он взорвался :weep:, он был такой кавайный :p! Прикольно было смотреть, как он спорит с Сасори об искусстве :D! А как Тоби (он же Мадара) его доводил: "Дейдара-семпай, я ваша ученица, я люблю вас!"

Н-дя. Насчет Сасори точно. Было интересно, но как он бесился на Тоби-шедеврально!!! Жаль, он не знал, что перед ним Великий И Ужасный Гудвин Учиха.
Quote (dinka)
Дейчик был забавным, неординарным персонажем, Масаси Кисимото, видимо, решил сделать его некой пародией на Ино

По-моему эта Ино украла прическу у Дея. Арестовать за плагиат!


Дейдара был единственным и неповторимым персонажем. В отличии от многих и многих почти одинаковых персонажей, Дейдара был довольно уникальным. Множество раз видел в других аниме похожих персонажей. Но похожего на Дея я не видел. Даже видел почти клона Наруто - Трей (Шаман Кинг).

В общем, надеюсь Кабуто воскресит Дейдару и мы еще не раз услышим его фразу "Искусство - ЭТО ВЗРЫВ!"...
icq
Julia Дата: Ср, 2011-07-20, 13:57
Julia
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 106
Опыт: Успевающий
Дейдара был самым классным и его искусство супер! Если бы Саске признал его искусство он был бы жив! Но как такой якобы крутой Саске будет признавать такого халопа как Дейдара! Саске же считает себя Богом! А все кто рядом просто мелкие людишки! Дейдара его во сне покарает! Да и я против того чтобы Дейдару воскрешал Кабуто своей ужасной техникой эдо-тенсеем это не хорошо! Его покой будет нарушен и если его воскрешать этой непристойной техникой то придётся чьё-то тело брать другого человека! Мне жаль конечно что Дейдара умер и за это Саске я ненавижу но эдо-тенсей это не выход!
Сэн Дата: Ср, 2011-07-20, 17:17
Сэн
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 135
Опыт: Начинающий
Quote (Julia)
Дейдара был самым классным и его искусство супер! Если бы Саске признал его искусство он был бы жив! Но как такой якобы крутой Саске будет признавать такого халопа как Дейдара! Саске же считает себя Богом! А все кто рядом просто мелкие людишки! Дейдара его во сне покарает! Да и я против того чтобы Дейдару воскрешал Кабуто своей ужасной техникой эдо-тенсеем это не хорошо! Его покой будет нарушен и если его воскрешать этой непристойной техникой то придётся чьё-то тело брать другого человека! Мне жаль конечно что Дейдара умер и за это Саске я ненавижу но эдо-тенсей это не выход!

ага. если бы Саске не охаял его искусство, Дейдара бы не психанул и не взорвал бы себя! ещё один повод считать что Саске козёл! надо уважать чужие искусства) а Богом вроде Пэйн себя считает, но Саске тоже думает что он великий У oh бесит. а Эдо тенсей запрещённая техника именно потому что во-первых тревожит покой мёртвых, а во-вторых нужна жертва. Кабуто ещё тот засранец :(
KAvAI Дата: Сб, 2011-07-23, 21:52
KAvAI
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 559
Опыт: Бог
Я плакала! Мне было тяжело видеть смерть такого полюбившегося мне персонажа! Я видела преимущество Саске, но чтобы Дейку-куна так легко выпилили!
Его искусство-само совершенство! Еслибы не шаринган Сасыча,то Дейдара его победил!
Насколько я себе помню,Дей...*всхлип*...он был...*всхлип*...он был не смотря не на что,хорошим человеком!*плачет**пьет валерьянку*
Если бы он не прославился как террорист,то возмоно,не был бы в акацки.*идет за зверобоем*
Что могу сказать,о Дейдаре знаю я не очень много. Знаю только,что он изрядно помешан на своем искусстве одного мнговения*включает последний эндинг наруто первого сезона*если бы не был,вообщем не имеет значения...
Moon-flower96 Дата: Пн, 2011-08-01, 20:18
Moon-flower96
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 48
Опыт: Умник
Обажаю Дейдару мой любимый персонаж во всем сериале! Он такой лапочка жесть ^_^ и его способности индивидуальны! Пипец как жалко что он умер :'( я реально плакала((( Слишком впечатлительная! Хотя Дейдара и мог избежать ненужной гибели Саске уже был на пределе он даже встать не мог можно было бы что нибуть придумать и не убивать себя! Ну хотя это же Дейдара он любит чтобы все было красиво к тому же Саске недооценивал искусство Дейдары и его самого и Дей не мог вынести этого. Сама битва была красивой Дейдара выложился по максимуму сражался до последнего и показал все свои способности! Дейдара очень силен когда он впервые дрался с Гаарой я и подумать не могла что он обладает такими техниками! Характер у Дейдары суперский есть над чем посмеяться и поплакать. Кароче респект и уважуха тебе Дейдара!)
Ksesha Дата: Пн, 2011-08-01, 21:54
Ksesha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Новичок
Дейдара - очень забавный персонаж. Такая себе версия в "Наруто" в нашем мире террориста. в данном случае еще и смертника. Дейдара - еще совсем ребенок. Хотя его увлечение очень интересное. Было бы лучше, если б он оставил путь наемника. И тогда смог бы сколотить себе неплохое состояние устраивая сказочные фейверки, радую при этом детишек. А так, организация Акацуки... Вспыльчивый и горячий характер Подрывника сыграл с ним злую шутку. которая привела того к гибели. Я вообще удивлялась, как он смог дожить до такого возраста? Ну, хоть одна его мечта сбылась - взрыв был действительно красивым. Так что его гибель была не напрасна.
icq
Kisa-Bagira Дата: Вт, 2011-08-02, 04:14
Kisa-Bagira

Ранг: Чунин
Сообщений: 391
Опыт: Бог
Quote (Ksesha)
Дейдара - очень забавный персонаж

Ничего забавного в нём не вижу...
В чем это выражалось?
Quote (Ksesha)
Дейдара - еще совсем ребенок

Ребёнка не приняли бы в Акацуки, знаете ли...
Quote (Ksesha)
И тогда смог бы сколотить себе неплохое состояние устраивая сказочные фейверки, радую при этом детишек

Нет, он однозначно не пошёл бы в это направление...
Quote (Ksesha)
Я вообще удивлялась, как он смог дожить до такого возраста?

Какого такого возраста?
Ему было всего 19 лет.
Знаете, Вы сами себе противоречите...
e-mail
Ksesha Дата: Вт, 2011-08-02, 15:42
Ksesha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Новичок
Quote (Kisa-Bagira)
Знаете, Вы сами себе противоречите

А вы не придирайтесь к словам. Даже дожить до 19 лет, знаете достижение. При таком характере и образе жизни.
Quote (Kisa-Bagira)
Нет, он однозначно не пошёл бы в это направление...

Смотря как бы сложилась судьба. Прсто все привыкли к образу Преступника и никак не могут своих любимых персонажей представить в другом свете. Или представить то, как бы слуожилась их судьба.
Quote (Kisa-Bagira)
Ребёнка не приняли бы в Акацуки, знаете ли...

Вы не правильно меня поняли. Может возрастом и телом да - не ребенок. Но своим поведением и характером - Дейдара большой и капризный ребенок.
Quote (Kisa-Bagira)
Ничего забавного в нём не вижу... В чем это выражалось?

Его характер, к примеру. Его привычки, поведение, манера разговора. Это его излюбленное: "Мммм"
icq
jungle_dream Дата: Пт, 2011-08-12, 19:30
jungle_dream
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 16
Опыт: Знаток
Понравился этот персонаж. Сразу как-то привязалась к нему. Интересные у него способности были, таких ведь больше ни у кого и нет. И как он все время гордо произносил: "Искусство - это взрыв!", отстаивал, что его искусство тоже имеет право на существование... Пожертвовал собой ради искусства - так он его любил. Эх. Но вот при смерти персонажей ведь обычно начинаются флешбеки, которые длятся не одну минуту. Так вот к чему я клоню: у Дейдары тоже надеялась увидеть больше воспоминаний, нежели всего одно, как его заставили вступить в Акацки. А вот как он умер меня не сильно впечатлило, к сожалению. Даже не знаю, почему. А так этот персонаж был самым смешным, на мой взгляд, но после Хидана... Вот так. :'(
Green_apple Дата: Сб, 2011-08-20, 20:31
Green_apple
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 33
Опыт: Новичок
Я как-то попыталась серьезно задуматься, что же такое для Дея его искусство, и вот что надумала.
В его взрывах есть какая-то эстетика и философия. Есть много направлений в искусстве: живопись, музыка, марионетки и так далее. Но, по разумению Дейдары, ни одно не сравнится с его искусством, так как оно заключает в себе больше одного аспекта. Первый - скульпторство, лепка. Второй - сами взрывы, эти пылкие моменты, отражающие величие. Это - бунт против всех сонных людей, которые погрязли в быту и не поднимают голову к небесам. Третий аспект или направление - искусство смерти, смертоносность этих взрывов. Настоящая красота в умении эстетично и эффектно завершить жизнь. Что хорошего в предопределенности и знании, что ты сдохнешь в глубокой старости от воспаления легких? Жизнь должна быть яркой и мгновенной, такой же должна быть и смерть.
Во взрывах заключена вся жизнь, судьба шиноби: рождение, быстрый, насыщенный, яркий расцвет, скорая неожиданная смерть.
Вот так как-то^^ но, это лишь мое восприятие и понимание мыслей Дея по поводу его искусства.
Sion Дата: Вт, 2011-08-23, 13:28
Sion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 120
Опыт: Эрудит
Дейдара,как по мне, был истинным Мастером своего искусства, но, когда Итачи победил его во время схватки (Дейдара не хотел присоединяться к организации Акацки, а Итачи поручили его завербовать. В случае победы Итачи Дейдара пообещал присоединиться к Акацки), он зациклился на идее превзойти Шаринган. После начал охотиться за Саске, напал на него лишь из-за того, чтобы подтвердить превосходство своего искусства над Шаринганом, некогда сразившим специалиста по взрывчатым дзюцу. Я считаю, что на примере Дейдары (даже глаз себе не поленился удалить, лишь бы сделать свой стиль атаки более совершенным-вставил в глазницу механическое устройство, которое сделало обзор переферийным) Кишимото отлично показал, как зависть превратила подрывника из независтливого и очень талантливого мастера в одержимого желанием превзойти Шаринган человека, что и свело его в могилу. Фанатизм и зацикленность ни к чему хорошему не приводят.
Но мне нравится в Дейдаре оптимизм, его доброта и чувство ответственности (на примере Тоби: хотя парень и постоянно раздражал подрывника, Дейдара всегда старался защитить его и относился как к товарищу). Весёлый персонаж был, его мне искренне жаль.
pauchoK Дата: Сб, 2011-09-24, 13:45
pauchoK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Новичок
Quote (Green_apple)
Не согласна с Вашим замечанием. Дейдара и Ино - абсолютно разные и самостоятельные персонажи, сходство в них только одно - чёлка.

Да и правда Ино не похожа на Дея, а Дей не похож на Ино.
Блин, этот Саске, если бы он не комментировал искусство Дея, он не самоуничтожился.
Была бы я там, после такого я бы репу Саске начистила б! :(
У Дея его техника была настоящим искусством, у нас даже училка по ИЗО говорит что искусство это взрыв)
Quote (Green_apple)
В его взрывах есть какая-то эстетика и философия. Есть много направлений в искусстве: живопись, музыка, марионетки и так далее. Но, по разумению Дейдары, ни одно не сравнится с его искусством, так как оно заключает в себе больше одного аспекта. Первый - скульпторство, лепка. Второй - сами взрывы, эти пылкие моменты, отражающие величие. Это - бунт против всех сонных людей, которые погрязли в быту и не поднимают голову к небесам.

Да, в этом есть нечто филосовское
e-mail
Mirada-chan Дата: Вс, 2011-10-02, 00:35
Mirada-chan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Хорошист
Дейдара был гением и мастером своего дела, или как он любил называть искусством. И я согласна, что это было искусство взрыва, ведь кроме него никто не мог типичный взрыв превратить в прекрасное зрелище, в искусство которое завораживает и ты не можешь не восхищаться ним. Но велик творец погиб от рук Саске (но если честно то погиб он от своего последнего взрыва). Я ни чуть не виню Саске в смерти Дейдари, ведь ихний бой был не на жизнь, а на насмерть и они оба это понимали. Мне очень жаль, что Дейдара погиб, но его смерть была достойной такого великого творца как он, тем более его последний взрыв был самым прекрасным и восхитительным из всех, хоть и стоило ему жизни. Но мы всегда будем помнить Дейдару и его великое искусство Взрыва.

Когда я смотрела эту серию то не могла сдержать своих слёз от печали, что один из моих самых любимых героев погиб, но одновременно я восхищалась последним взрывом великого мастера-Дейдары.

Добавлено (02.10.11, 00:35)
---------------------------------------------
Quote (Besoto_Ai)
где логика? Обзывать Саске лишь за то, что он выйграл бой. Во-первых Дейдара сам полез в драку. Во-вторых Саске не убивал его это сделала нетерпеливость Дейдары не могу понять Саске, если следовать вашей логике, должен был стоять ничего не делая и ждать пока его убьют, только из-за того, что Дей лапочка и симпотяжка пф бред зачем такое писать умер Дейдара дебильно, эта смерть ему не подходит


Полностью с тобой согласна!
Конечно жаль Дейдару но это не означает винить во всем Саске, если вы думаете что Саске во всем виноват, то советую еще раз посмотреть эту серию и убедится что там никто ни в чем не виноват, это был бой в котором победитель только один и им стал Саске, но Дейдара тоже был очень сильным соперником, так что давайте не будем винить Саске, а лучше будем помнит Дейдару и его великое искусство.
Асакура Дата: Сб, 2011-10-15, 19:42
Асакура
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 32
Опыт: Новичок
Quote (Green_apple)
Когда он самоубился, какая это была трагедия, шок!

Прекрасно понимаю, сама помню как мы с подругой смотрели и вмести обливались слезами)
Quote (Green_apple)
И безумно жаль, что Дейдара не унес с собой в могилу Саске.

Ну с одной стороны жаль (я бы за Итачи и Дейдару сама бы прибила), а с другой, (Фаны Дея не убивайте) Саске не так уж и плох, и (самой призавать сложно) сильнее Дейдары. Дею не хватает хладнокровия во время битв.
Quote (Green_apple)
Короче, я влюблена в Дейдару-сама по уши
А кто нет то? ;)
rhoeas Дата: Пт, 2011-10-28, 19:31
rhoeas

Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Эрудит
Quote (kushina_sensei)
Но тем не менее я считаю, что не стоило самоуничтожаться, показывая что такое искусство!

Вот уж точно.
Quote (kushina_sensei)
Учитывая ситуацию следовало уничтожить обессиленного Саске при помощи маленьких взрывчаток, и самосовершенствоваться, чтобы позже показать миру что такое взрыв!

Даже не берусь представить, что бы дейдара показал, спустя несколько лет))
Quote (kushina_sensei)
Ну что скажешь - Дейдара погиб красиво, но немного глупо!

Немного глуповато - точное определение.
Гоняться за признанием - вещь опасная для жизни. Дей оооооочень хотел признания, и нарвался на человека которому на всё посрать, кроме мести. Дей сломался, от того и взорвался... Саске по-большей части Дея просто не заметил, а ранимая душа творца не смогла этого пережить...
mangekyou_sharingan Дата: Пт, 2011-10-28, 21:54
mangekyou_sharingan
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Quote (Асакура)
Дею не хватает хладнокровия во время битв.


в этом ты права он очень эмоциональный особенно когда речь заходит об его искусстве.

Да он действительно самый "Взрывоопасный" из всех членов акацуки.
жалко что Саске его одолел и не умер вместе с ним...
хотя если бы он умер у нас было бы 2 отрицательных перса (Тоби, Кабуто)

Quote (rhoeas)
Саске по-большей части Дея просто не заметил, а ранимая душа творца не смогла этого пережить...


Скорее всего он просто недооценил Саске, за это и умер
Crazy_Cola Дата: Сб, 2011-11-05, 21:08
Crazy_Cola
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 28
Опыт: Знаток
Дейдара...Он очень смелый и сильный шиноби. Такого как он нельзя назвать слабаком.
Он очень вспыльчивый и эмоциональный. Когда речь заходит об его искусстве, то лучше держаться от него подальше х)
Ну да ладно...
Во время боя с одной стороны он был очень вспыльчивым, но голова, так сказать, у него оставалась "холодной", он был расчетливым и умным ниндзя(хотя с виду это не так и заметно).
Его проигрыш в битве с Учихой был результатом того что Дей недооценил противника и за это ему пришлось расплатиться жизнью.
Больше всего меня бесит когда Дейдару сравнивают с Ино или обзывают девченкой=.=
Это просто бред! Во-первых они с Ино абсолютно разные личности..Ино - милая беззаботная девчонка, которая бегагла за Учихой, а теперь сохнит по Саю.
Дейдара - дерзкий, наглый пацан с очень вспыльчивым характером. Единственное схожество это челка...И то у Дея челка закрывает левый глаз, а у Ино правый!
Во-вторых..Дей похож на девченку!? Чушь собачья! Девушка в жизни не будет вести себя так как Дей...Да и к тому же внешность у него далеко не женская.Хотя некоторые женские черты присутствуют...
Дей был далеко не ветрянным и легкомысленным...Такие как он не заслуживают на ту смерть которую для него выбрал Кисимото и тем более не заслуживают быть игрушками в руках Якуши Кабуто и Мадары Учихи..Но это решение Кисимото и что-либо изменить никто не в состоянии...
Ну и это все лично мое мнение..Если Вы с чем-то не согласны, то я не собираюсь с Вами спорить..
xidan_kakyzy666 Дата: Сб, 2011-11-12, 16:28
xidan_kakyzy666
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
да конешно персонаж супер!
согласен со многими что умер неподобающе!!
вот если бы там например при битве ну я не знаю например с гаарой и в воздухе было бы намного красивее и зрелищнее помоему
перс сильный умный характер клёвый техники классные
да кароче еслиб напримерза место его убили там конан или пэйна или кого угодно это не так расстраивает как его смерть
ведь у него было так много планов идей каторые он не смог исполнить
кароче он однозн7ачно умер не в своё время не в своём месте и не при тех обстоятельствах!
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Смерть Дэйдары (Обсуждаем каким был Дэдара и его самого)
Поиск: