Сб, 2024-04-20, 03:05

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Фильмы » Первый фильм Наруто (Столкновение ниндзя в стране Снега)
Первый фильм Наруто
Kein Дата: Чт, 2009-01-15, 14:34

Ранг: Удаленные

Однажды в Конохе показывали фильм о прекрасной и смелой принцессе. Наруто, Саске и Сакура тоже пошли посмотреть его. Наруто был в полном восторге от принцессы и очень хотел с ней познакомится. И вдруг мимо них проскакивает принцесса, а за ней разбойники. Когда наши герои "спасли" её, оказалось что это были съёмки нового фильма. Наруто был в полном восторге и пытался заполучить автограф. Но актриса была полной противоположностью той, которую играла в фильме. Режиссер хочет снять продолжение в стране снега и для этого он просит шиноби Конохи помочь в защите актрисы. С этого и начинаются их приключения.

Ссылки на скачивание фильма ищите в разделе Видео. Здесь только обсуждение.

nin-hunter Дата: Пт, 2009-05-29, 17:55
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 31
Опыт: Хорошист
это пока единственный полнометражный мувик о приключениях наруто, который я посмотрел от начала до конца...

На редкость динамичные и грандиозные файтинг сцены мнея очень порадовали даже несмотря на то что их было не так уж и много...

Удивило и то что Наруто в этом мувике почти не подурачился, что совсем для него не свойственно...

Да и вообще в этом фильме Саске выглядел как блеклая тень на фоне Наруто...

Очень понравился эпизод в котором молодой Какаши (my favorite hero) в одежде АНБУ спасает юную принцессу, Какаши действительно не так часто можно увидеть в таком одеянии...

Может я конечно не прав но когда я начал смотреть второй мувик я сразу стал думать о том что ПЕРВЫЙ лучше и с каждой минутой убеждался в этом все больше, в итоге я отрубил восроизведение на 20ой минуте, решил досмотреть в другой раз...

Quote (bagirka)
мне ооооч понра эта полнометражка ^_^ навена, потому что там Саске был такооооооой миииилый sasuke

А я считаю что САСКЕ себя вообще никак не показал в этом мувике (ну разве что помог Наруто в битве с Дото) вы уж простите но даже от САКУРЫ и то пользы поболее было... kakashi
e-mail icq
Dagotar Дата: Вс, 2009-08-23, 23:36
Dagotar
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Знаток
Не перестаю удивляться, сколько ше в этом мире всяких стран со всякими разными ниндзя. И главное у каждых своя фишки имеется. Вон у этих из снега броня крутая. И техники такие..северные что ли, нарвалы размером с кита, снежные волки. А Нуруто как всегда Вандаммит, бьють его, бьють а он потом БАХ! И расейнганчик им...Красота. Принцеса только плакса какая то...
Yuukie Дата: Ср, 2009-09-30, 12:36
Yuukie
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 157
Опыт: Эрудит
Отличный фильм. Мне например очень понравился. Чёт только какая то принцесса странная. Блин...И зачем только они её в эту страну снега потащили. Неужели они непонимают, что человек не хочет. Имя она конечно себе удачноё выбрала. Фудзиказе Юки. Юки вроде значит снег ведь так? Тогда что такое Каюки?
icq
Rose Дата: Пн, 2009-10-05, 23:48
Rose
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Успевающий
Первый фильм - никогда не забыть))... Вобщем, содержание есть - очень даже интересный фильм! А особенно понравилось начало (когда команда 7 смотрела фильм в кинотеатре на потолке :D ) и концовка, когда Саске доста автограф той актриссы :) Не забываемое зрелище)))
shinobi_warrior Дата: Чт, 2009-10-15, 07:54
shinobi_warrior
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Успевающий
мне понравился фильм,всё как всегда интересно:новые противники,техники,герои.особенно понравилас броня чакры,но как бы она не была технологически продвинутая старое-относительно доброе тайдзютсу всё равно круче!осоенно прикольнули месные пуле...ой,т.е.кунаиметы!А вот сцена растрела очень походила на сцену из фильма "Последний самурай".а в целом мне фильм "столкновение нинизя в стране снега"понравился
Sailormoon-11shenshi Дата: Пн, 2009-10-19, 22:57
Sailormoon-11shenshi

Ранг: Чунин
Сообщений: 82
Опыт: Хорошист
мне понравился момент про саске и сакура, они классно работали в команде, а как Саске пробил трещину в броне, а ведь это была усовершенствованная броня, а Наруто смог лишь использовав силу демона, но радужный рассенга выглядел эффектно, впрочем и 3 фильме в рассенгане видна луна. А как Саске сказал про автограф, там все так на него уставились! ;) Не забыл ведь.
isabek Дата: Вс, 2009-11-08, 15:31
isabek
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Успевающий
конечно же это первый из фильмов наруто и мы не должны его строго судить но всеравно я скажу что он получился отктовенно не удачнывм на мой взгляд сюжет слабоват дв и само происходяшее не затрагивало вообше и ядумаю что первый фильм нужно было снимать про что то другое ну не интереснно смотреть как наруто и его команда пормогают какой то там паринцессе вернуть себе трон к тому же она сама этого и нехотела нароуто как всегда пытается вбить ей что то вы голову то что он считает правильнвм на его взгляд
-Итачи_ANBU Дата: Вс, 2009-11-15, 08:51
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Эрудит
На редкость динамичные и грандиозные файтинг сцены мне очень порадовали даже несмотря на то что их было не так уж и много... :oУдивило то что Наруто в этом почти не дурачился, что совсем на него не похоже... %)
Да и вообще в этом фильме Саске выглядел как бездарность на фоне Наруто... :D
Очень понравился эпизод ,в котором Какаши в одежде АНБУ спасает юную принцессу, Какаши действительно не так часто можно увидеть в этой форме... :)Когда я начал смотреть второй мувик я сразу стал думать о том ,что ПЕРВЫЙ лучше и с каждой минутой убеждался в этом все больше, в итоге я отрубил восроизведение на 30 минуте, и решил досмотреть в другой раз... :)
shihobi_of_sand Дата: Вс, 2009-11-15, 12:22

Ранг: Удаленные
Сюжет этого фильма не столько интересен, сколько красив и необычен. Хотя в общем целом фильм довольно сильно смахивает на какую то зимнюю сказку, персонажи тем не менее там интересные. Кстати, очень неплохие сцены боев, много приколов и смешных моментов. Хотя здесь серьезно задействованы в сюжете только Наруто и Какаши (из сериальных персонажей) все равно интересно. И хоть не очень интересный, но зато довольно оригинальный сюжет. Юмора в фильме тоже много, например, в самом начале, или Какаши с шарфом. Он меня просто убил. :o :D ^_^
Samiuki_Sulemi Дата: Вс, 2009-11-15, 12:27
Samiuki_Sulemi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 63
Опыт: Знаток
Этот фильм мне понравился больше всего. В нём была какая-то связанность с сюжетом аниме и не банальный сюжет. В нём был хоть какой-то смысл, а не сплошная дружба Наруто с кем попало, как во втором и третьем фильме. Принцесса снежной страны (и «темное прошлое Какаши» ^_^) – это намного интереснее, чем захват мира (как во втором или четвертом фильмах). В первом фильме сценарий спокойный и размеренный и отличается от аниме, хоть и имеет с ним какую-то сюжетную связь. Первый фильм намного интереснее остальных фильмов Наруто.
icq
dOnT_TrY_tO_hUrT Дата: Чт, 2009-11-19, 20:29
dOnT_TrY_tO_hUrT
Наруто Селение

крохотное сердечко


Ранг: Чунин
Сообщений: 222
Опыт: Гений
Мой лююююююююю фильм х))
Единственный фильм в котором можно встретить первосезонного Саске... Он, конечно, как обычно, лапа **
И появилось хоть что-то из современной техники, а то такое впечатление, что действия Наруто происходят в каменном веке...
Принцесса тоже красивая и кавайная))) И все как всегда хорошо закончилось... Одно у меня не срослось: Почему у Какаши не было шарингана в воспоминаниях этой принцессы?
e-mail icq
May Дата: Вт, 2009-11-24, 16:19
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 167
Опыт: Гений
Ничего фильм.Я люблю,когда показывают другие селения и страны.Как уже написано в коментарии выше,это действительно единственный фильм,где команда №7 пока ещё в зборе.Да и мой любимый Какаши тоже присутствует.Враги наших героев тоже достаточно ничего...(только вот мне кажется,что в первом и третьем фильмах враги похожи даже внешне).Первый фильм дал начало хорошей традиции создавать полнометражки по Наруто,поэтому его можно простить за некоторые возможные промахи(если они есть)...В общем кто не смотрел,обязательно это сделайте. ^_^
kot Дата: Ср, 2009-12-09, 14:18
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 110
Опыт: Отличник
Ну на самом деле как то очень не обычно по сравнению с сериалом, о4ень все как то разношерстно вышло...
В сериале немного мир другой - там нет безумно замысловатых машин и механизмов, кинематографа как такого; не то что бы не было технологий, но в сериале даже города не были столь зависимы от научных новшеств, а в фильме с точностью да на оборот, есть все...

Хотя посмотрел, забавно, но все же считаю, что аниме сериал намного лучше и интереснее, даже со столь продолжительными флеш беками=))
вот так вот...

Narusegava Дата: Чт, 2009-12-10, 23:46
Narusegava
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Эрудит
Единственный из фильмов, что я смотрела о Наруто. Смотрела лет за пару до самого сериала и ещё не знала ничего о существовании оного. Овашка понравилась очень сильно! Смотрела с придыханием и держала кулачки за персонажей.
Сочетание современной техники(кино), поездов, снежных гор и ниндзя, что обычно не бывает, привело в восторг! Пару лет назад, для меня это было лучшее аниме про ниндзя. clap
Не знаю, посмотрела ли бы сейчас. о_0. Сериал ещё не досмотрен даже. -_-"
Но тогда аниме было удостоено на 5 из 5)
Feby Дата: Пт, 2009-12-11, 03:59

Ранг: Удаленные
Смотрел. Почему-то возникло ощущение сильного отдаления от сериала и манги. То ли потому, что там ни разу не упоминалось про Коноху, и т.д.
Из-за этого на фильм изначально наложилась чуть темная пелена. Фильм неплохой, но не более того. Не так много новых дзютсу, немного непонятное начало, как-то все муторно... Да и разрисовка не порадовала, могли бы сделать и лучше... Хотя, для первого фильма, возможно, довольно таки и неплохо. Скажу так, четверка с минусом, не более, но и не менее =) (+ 10 символов)
Hin@t@ Дата: Вс, 2009-12-20, 18:21
Hin@t@
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Успевающий
мне понравился первый полнометражный фильм наруто.там очень хорошая графика и многое другое.но меня очень разозлило отношение принцессы к своей стране,к своему народу.она хотела бросить их на произвол какому то чекнутому своему дяде что ли?особенно поражает ее отношение и безразличие когда убивают некоторых людей и режисера(как выяснилось это ее знакомый и он тоже из страны снега)которые жаждали ее возвращение и ее слова:"они сами на это пошли"...но хорошо что в конце фильма она все поняла с помощью наруто и все закончилось хеппи ендом))) ^_^
e-mail icq
Нагато-сама Дата: Ср, 2009-12-23, 10:34
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 145
Опыт: Эрудит
Первый фильм очень классный! Лично мне он очень даже понравился! У меня было столько впечатлений после просмотра этого фильма!
и вообще все было супер! и было много забавных моментов!
Отличный сюжет и все просто отпадно!
siweida Дата: Пн, 2010-01-11, 17:30
siweida
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
По моему первый фильм лучший из всех. Я готов его смотреть хоть все время и ни когда не смогу его забыть. Особенно мне нравится момент когда в последней битве разенган стал семи цветов. Только в такие моменты можно увидеть как Наруто может использовать свой разенган. hi А когда он выбирался из тюрьмы не используя чакру для замены и когда он стоя на крою жизни ломал цепь кандалов особенно в этот момент понравились его слова об отце принцесе который делал все ради своей страны и дочурки. А самым смешным моментом было когда Саске дал ему автограф принцесы на фотографии где он побитый был.Надеюсь этот фильм всем понравился как мне :v :v
e-mail icq
КотЭ Дата: Вс, 2010-01-31, 16:11
КотЭ
Shadow

Ранг: Чунин
Сообщений: 334
Опыт: Бог
Скажу так, мне не сильно понравился сюжет фильма. Хоть бои были не хилые, все равно не было той самой "изюминки", которая должна присутствовать в каждой полнометражке, да и в любом аниме и фильме.
Сакура - тупо влюблена в актрису... Наруто тоже начинает ее защищать, как лучшего друга... банальшина, короче...
Ну, хотя мне так могло показаться из-за того, что я уже 2 сезон досматриваю (а он все не кончается и не кончается..XDDD).
Но в общем, советую смотреть этот фильм тем, кто не досмотрел до конца 1 сезон!
САКО Дата: Пн, 2010-02-08, 19:14
САКО

Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Ну так ничего.Мне понравилось. Особенно "радужный" рассенган. Да и вообще в этом фильме Саске выглядел как блеклая тень на фоне Наруто... Наруто в этом почти не дурачился, что совсем на него не похоже... Кстати, очень неплохие сцены боев, много приколов и смешных моментов. Хотя здесь серьезно задействованы в сюжете только Наруто и Какаши. Отдельные моменты конечно раздражают до жути, например, когда какая-нибудь фраза заедает у половины героев и они не переставая повторяют её весь фильм напролёт. И этот мувик не стал исключением из правл, но я отношусь к такому философски - это же Наруто))
Катон Дата: Пн, 2010-02-08, 20:13

Ранг: Удаленные
мне тоже понравился первый фильм, я очень долго ржал когда наруто не зная что такое поезд увидел его, и начал от него убегать, впринципе эти ниндзя в броне, которая повышает уровень чакры и поглощает любую атаку (кроме тайдзюцу), кульно было когда саске сломал борьер, и сказал типо Наруто теперь дело за тобой), а Какаши как всегда использовал Шаринган, для того чтобы скопировать технику противника и отступить на некоторое время), вообщем очень хороший фильмец, посмотреть можно, но не больше 2 раз! :p
Эйс_Мугивара Дата: Ср, 2010-02-10, 19:50
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 141
Опыт: Хорошист
Фильм первый,средне,показался скучным.Но все равно посмотреть можно,сама история про принцесу,не очень.То что события происходили в стране,где снег зима было необычно.Хотя смешные моменты были,например,когда Наруто убегал от поезда с принцесой на спине или когда Саске с Секирой поймали преследователей принцессы,не зная,что это были актеры и режиссер.)
Quote (КотЭ)
Сакура - тупо влюблена в актрису...

Вроде Сакура там влюбилась,не в актрису,а в актера)Бои,ну так интересно,что в новой для Какаши и ком.обстановке,снег и все такое...
Посмотреть один раз можно.
jiri Дата: Вс, 2010-03-07, 20:32
jiri
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Знаток
Quote (КотЭ)
Скажу так, мне не сильно понравился сюжет фильма. Хоть бои были не хилые, все равно не было той самой "изюминки", которая должна присутствовать в каждой полнометражке, да и в любом аниме и фильме.

Поддерживаю. Сюжет очень нудный и скучный. Я мотрела этот фильм частями. От случая к случаю, когда совсем было делать нечего.
Графика хорошая, шутка с глазными каплями смешная, но идеи как таковой нет. Поэтому это губит все на корню. Основы нет, но зато "нарастили" очень много ненужного "мяса". naruto_dry
Полное отсутствие главных идей и понятий, которые есть в сериале Наруто.

e-mail icq
marelo Дата: Пн, 2010-03-08, 07:59
marelo
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 44
Опыт: Успевающий
первый фильм наруто мне очень понравился в этом фильме хорошые драки и к ним подобрана хорошая музыка прям втему здесь даже пренцеса блогодаря наруто изменилась и стала доброй даже в конце покозали разенган здесь даже хатаки какаши покозали его шаринган и то что он умеет делать гипноз а в аниме наруто я этого не видел здесь даже в самом начале начело захватывать дух здесь полностью расказале о хатаки какаше и пренцесе почему все это стало происходить даже в конце фильма поевился лето а не зима и снег
e-mail
Форум » Обсуждение » Фильмы » Первый фильм Наруто (Столкновение ниндзя в стране Снега)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: