Сб, 2024-04-27, 19:46

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Black_Angel  
Форум » Где качать? » Музыка » Лучшие опенинги и эднинги (Обсуждаем)
Лучшие опенинги и эднинги
Kaen Дата: Пт, 2009-07-03, 20:07

Ранг: Удаленные
СЕЗОН 1

СЕЗОН 2

Ваши любимые опенинги и эднинги из Наруто. Обсуждаем и непременно аргументируем! Ответы должны быть полными! Флуд и малосодержательные сообщения караются баном!

PandaHero Дата: Вс, 2011-02-13, 18:12


Ранг: Чунин
Сообщений: 71
Опыт: Знаток

Самые лучшие по моему мнению - Hero's come back и трек Flow.
LanMao Дата: Пн, 2011-02-21, 17:20
LanMao
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Знаток
Самый лучший по моему 8 опеннинг Diver песня совершенно классная,и придумано со смыслом,а эндинг Omae Datanda, по тем же причинам)

Добавлено (21.02.11, 17:20)
---------------------------------------------
Еще FLOW-Sign,как же я забыла...

Maks Дата: Вт, 2011-02-22, 15:56
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
Мммм..почти все песни заслуживают отдельного внимания.Правильно было замечено,что Наруто радует подборками песенок))
Но самые мои любимые это:
1)Mass Missile - Ima Made Nando Mo - супер песня,у меня № 1 из всех песен Наруто)
2)Stance Punks - No Boy, No Cry - тоже клаасс)обожаю!
3)Orange Range - Viva Rock - грустная,но от этого не менее клевая
4)FLOW - GO!!!,но мне больше нравится куплет,чем припев
VM Дата: Сб, 2011-02-26, 12:03
VM
Наруто Селение

Летучий мыш о.о

Ранг: Чунин
Сообщений: 1235
Опыт: Бог
Я совсем забыл о ещё одном классном эндинге второго сезона - Aqua Timez - Orchestra Of Midnight. Душевная песня... А я-то думал, что Aqua Timez только для Блича треки предоставляют.
e-mail
Kamisami_Uchiha Дата: Вт, 2011-03-22, 14:07
Kamisami_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Знаток
Nobodyknows+ - Hero's Come Back веселая вроде песня, очень нравится!!Подскажите пожалуйста кто-нибудь как называется последний на этот день опеннинг наруто шипудден!!Песня офигенная, но жаль не знаю как называется и не могу скачать((
icq
Легенда Дата: Пт, 2011-04-01, 08:32


Ранг: Чунин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Вообще люблю все опенинги без исключения))

Hero's Come Back, Closer
а эти просто обожаю )))

Takushika Дата: Пт, 2011-04-01, 22:32
Takushika
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Эрудит
Из опенингов мне нравится:
Haruka Kanata - этот опенинг просто супер)
Go!!! - подбадривающий опенинг)
Hero's Come Back - отпад, зажигательный опенинг!) Он мне нравиться очень!)
Distance, Blue Bird, Closer - эти опенинги я просто обожаю)
No boy No cry - просто великолепный опенинг, один из самых любимых)

Вообще, мне нравиться только опенинги. Я их очень часто слушаю и рекомендую всем тем друзьям, кто увлекается аниме.)

Uygao Дата: Ср, 2011-04-20, 23:38
Uygao
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Все очень люблю **
1 сезон:
Hound Dog - ROCKS - вообще напоминает самое начало, очень нравится!
Asian Kung-fu Generation - Haruka Kanata - тоже такая энергичная песня, красивая.
Little by Little - Kanashimi wo Yasashisa Ni - напоминает экзамен на чуунина))
FLOW - Go!!! - ну как ее можно не любить?!
Sambomaster - Seishun Kyosokyoku - так себе, редко ее слушаю.
Stance Punks - No Boy, No Cry - тоже любимая!
Snorkel - Nami Kaze Satellite - очень нравится! В ней есть и мелодия, и поется она красиво, и слова - просто прелесть!
FLOW - Re:member - как - то не сильно ее помню.
Hearts Grow - Yura Yura - нормальная ^^
Akeboshi - Wind - ну, что тут скажешь. Хорошая песня, но грустная.
Rythem - Harmonia - многое напоминает. Экзамен на чуунина.
Orange Range - Viva Rock - она хоть и красивая, веселая, но мне от нее всегда хочется плакать >_<
Raiko - Alive - так себе.
Mass Missile - Ima Made Nando Mo - видео красивое.
TiA - Ryuusei - прикольная песня)
Captain Stridum - Mountain A Go Go Too - не очень, но начало нравится.
Analog Fish - Speed - очень, очень, очень обожаю! **
2 сезон
Nobodyknows+ - Hero's Come Back - ну, она всем нравится, и мне тоже.
Long Shot Party - Distance - очень красивая песня и вообще)
Ikimono Gakari - Blue Bird - красивая.
Home Made - Shooting Star - обожаю ее!
Aluto - To You All - видео очень прикольное)
Bruja Дата: Вс, 2011-04-24, 16:13
Bruja

Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
Из первого сезона мне нравятся опенинги такие, как:
FLOW - Go!!!- как бы призывающая на велики свершения, подвиги так сказать))
Little by Little - Kanashimi wo Yasashisa Ni в этом мне клип нравится очень очень))
Из второго сезона нравятся такие, как:
Ikimono Gakari - Blue Bird- видео впечатляет, и сам трек
Ikimonogakari - Hotaru no Hikari- здесь мне нравится грустный мотивчик такой в песне..((
И не знаю почему, но нет моего самого любимого опенинга??!!!!
AZU- For You
Тоф Дата: Чт, 2011-04-28, 15:11
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Мои самые любимые опенинги и эндинги это:
1 сезон
Haruka Kanata,Kanashimi wo Yasashisa Ni,Go!!,Yura Yura,Viva Rock,Parade и т.д.
2 сезон
Hero's come back,Closer,Broken Youth, Shinkokyu,Blue Bird,Sign и т.д.
на мой взгляд это самые лучшие песни
icq
Cheshire Дата: Ср, 2011-05-04, 19:18
Cheshire
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 17
Опыт: Новичок
Ну, из первого сезона мне нравятся:
FLOW - Go!!! и FLOW - Remember- такие динамичные. Почему-то вызывают у меня улыбку)
Hearts Grow - Yura Yura- очень мелодичная красивая песня.
Chaba - Parade - ассоциируется у меня с ожившими игрушками) Не знаю почему.

Из второго сезона:
Nobodyknows+ - Hero's Come Back - ну куда же без нее)
Inoue Joe - Closer - такая легкая хорошая песня.
Dev Parade - Bacchikoi - ну под эту хорошо колбаситься и с ума сходить)
Seven Oops - Lovers и Home Made Kazoku - Freedom - новые прекрасные опенинг и эндинг не могли оставить меня равнодушной)

DNK Дата: Пт, 2011-05-06, 15:19
DNK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 226
Опыт: Гений
Мои любимые опенинги:
2) Asian Kung-fu Generation - Haruka Kanata - Показывают все команды, а еще классное место, где Гаара резко наклоняется к экрану, а потом рывком отдаляется и песок "атакует", а потом появляются глаза Оротимару. И музыка круто вписывается во все это.
3) Little by Little - Kanashimi wo Yasashisa Ni - Героев там в детстве показывают. Потому и нравится.
5) Sambomaster - Seishun Kyosokyoku - Музыка эффектно звучит и прикольно, когда рука Саскэ тянется за банданой, показывают Сакуру и Наруто, а потом резко меняют на Оротимару и Итачи и он как-бе обессиливает. И в конце, когда Гаарка появляется.
8) Шедеврально! Нет слов. Очень классный опенинг. Музыка динамично звучит.
Из второго сезона:
1) Nobodyknows+ - Hero's Come Back - Куда-ж без него? Первый опенинг Хроник, первое впечатление.
3) Ikimono Gakari - Blue Bird - Отличный опенинг после надоевшего Long Shot Party - Distance
4) Inoue Joe - Closer - Мой самый любимый опенинг. Особенно нравится, когда в нем показывали Хидана. Песня и музыка-отпад!
5) Ikimonogakari - Hotaru no Hikari - Хороший опенинг. А когда показывают глаза с Риненганом...
6) FLOW - Sign - Отличный опенинг. Тока грустный.
В принципе все)
icq
Ezhik Дата: Вт, 2011-05-10, 11:36
Ezhik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 111
Опыт: Начинающий
1)Asian Kung-fu Generation - Haruka Kanata
2)Little by Little - Kanashimi wo Yasashisa Ni
3)Ikimono Gakari - Blue Bird
4)Home Made - Shooting Star
5) Aluto - To You All
Эти опенинги и эднинги лучшие, они мне очень нравиться и надеюсь что другим тоже эти опенинги и эднинги очень понравяться!

icq
Nakano Дата: Вт, 2011-05-10, 15:11
Nakano
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 115
Опыт: Эрудит
Опенинги и эдинги из первого сезона, которые мне нравятся:
Sambomaster - Seishun Kyosokyoku. Мне этот опенинг нравится больше остальных из первого сезона.
Asian Kung-fu Generation - Haruka Kanata.
Stance Punks - NO BOY NO CRY.
The Massmissile - Imamade Nandomo.
Опенинги из второго сезона тупо все нравятся, а эндинг только один:
Kishidan - Omae Dattanda.
Dairedo Дата: Вт, 2011-05-17, 14:58
Dairedo
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 190
Опыт: Умник
Мне вообще нравятся все песни и мелодии в аниме Наруто. Так как все потрясающие, очень хорошо подобраны. Я даже поражаюсь этим песням! Но самые такие опенинги и ендинги которые мне запомнились это:
Inoue Joe - Closer - классная песня, нет слов. Она вообще с классным вокалом сделана. Мы её даже на школьном концерте представляли и пели.
Flow - GO! - эта песня умеет поднять настроение, она мне сразу понравилась, как только я её услышал.
Flow - Remember - вообще мне нравится группа Flow, у них все песни классные, и эта конечно не исключение.
Flow - Sign - тоже классная песня. Обожаю в этой песне всё! Куплет и припев супер.
7 Oops - Lovers - обожаю этот опенинг, он очень суперский. Очень сильно с аниме Наруто сочетается.
Ikimono Gakari - Blue Bird - мне очень нравится этот опенинг. Спокойный, но в то же время зажигает.
Chaba - Parade - песня очень нравится. Она мне напоминает на зелёное цветочное поле. Вокруг летают бабочки, птицы поют песни. Ох... всё-таки она чудесна!
DNK Дата: Ср, 2011-05-18, 06:30
DNK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 226
Опыт: Гений
Мне очень понравился новый опенинг, который показывали на протяжении сезона "Хроники Конохи"-Diver. Отличная песня, да и опенинг тоже не плохой!!! Очень нравится, как не только музыка подходит под ролик, но и смысл. И еще я так понял, что водоворот в конце это как-бе маска Тоби и он поглащает Саске. Очень хороший опенинг. Поскорей бы скачать.
icq
_T@mplIeR) Дата: Вс, 2011-05-22, 02:10

Ранг: Нукенин
Сообщений: 57
Опыт: Бог
Опенинги и эдинги из первого сезона, которые мне нравятся:
Sambomaster - Seishun Kyosokyoku.
Stance Punks - NO BOY NO CRY.
Kishidan - Omae Dattanda.
Quote
Flow - GO! - эта песня умеет поднять настроение, она мне сразу понравилась, как только я её услышал.
Flow - Remember - вообще мне нравится группа Flow, у них все песни классные, и эта конечно не исключение.
Flow - Sign - тоже классная песня. Обожаю в этой песне всё! Куплет и припев супер.

+1
icq
Ao Дата: Вт, 2011-05-24, 14:16
Ao
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Конечно все эти песни прекрасны)) Но хотелось бы выделить те которые ближе ко мне (ну или те которые больше нрава)
1) Название песни: Lovers, к сожалению не знаю кто это поет :'(
2) Long Shot Party - Distance (очень эмоцианальная песня)
e-mail icq
_GiN_ Дата: Сб, 2011-06-11, 20:09
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 85
Опыт: Эрудит
Из первого сезона мне понравились Asian Kung-fu Generation - Haruka Kanata, FLOW - Go!!!, FLOW - Re:member все эти оппенинги довольно бодрые, энергичные и очень хорошо вписываются в понимание свременной молодёжи. А из эндингов хочу отметить Saboten - Scenario.
Второй сезон меня очень порадовал на оппенинги и эндинги.Из оппенингов Ikimono Gakari - Blue Bird, Inoue Joe - Closer, Ikimonogakari - Hotaru no Hikari, FLOW - Sign, а из эндингов Matchy with Question? - Mezamero Yasei и Dev Parade - Bacchikoi
e-mail
Рей Дата: Вс, 2011-06-12, 08:33
Рей
Lonely Samurai
Ранг: Нукенин
Сообщений: 761
Опыт: Бог
Лучшим опенингами 2 сезона я считаю Ikimonogakari - Blue Bird и Nobodyknows - Hero's come back
Также можно отметить Ikimonogakari - Hotaru no Hikari и Long Shot Party - Distance. Эти работы тоже заслуживают похвалы.
А вообще хотелось бы видеть здесь, в этих списках некоторые другие работы, которые фигурируют в других аниме.
черный_котЭ Дата: Ср, 2011-06-15, 18:04
черный_котЭ

Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Умник
Quote (raigan)
Лучшим опенингами 2 сезона я считаю Ikimonogakari - Blue Bird и Nobodyknows - Hero's come back

Согласен. Замечательные опенинги, которые странным образом будоражат. Порой даже мурашки по коже идут!
Еще Ikimonogakari - Hotaru no Hikari нравится)
icq
Тоби_Гуд_бой Дата: Пн, 2011-06-20, 12:17
Тоби_Гуд_бой
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 68
Опыт: Эрудит
01 Hound Dog - ROCKS - ничего так, но мне он не очень нравится.
02 Asian Kung-fu Generation - Haruka Kanata - Я просто обожаю этот опенинг, даже выучил слова наизусть! Просто супер опенинг!
03 Little by Little - Kanashimi wo Yasashisa Ni - Тоже круть, тоже знаю наизусть, супер!
04 FLOW - Go!!! - Этот лучше всех, его тоже знаю наизусть, мне вообще нравится группа flow, у них лучшие песни!
05 Sambomaster - Seishun Kyosokyoku - Тоже знаю наизусть, но второй куплет какой-то странный, такое чувство, что просто говорят слова под музыку.
06 Stance Punks - No Boy, No Cry - И этот знаю наизусть)) но не очень нравится, слишком громкий!
07 Snorkel - Nami Kaze Satellite - не очень
08 FLOW - Re:member - тоже знаю, как я и говорил flow forever!
09 Hearts Grow - Yura Yura - Тоже знаю, тоже нравится, но не так как все))
Akio Дата: Сб, 2011-06-25, 14:56
Akio
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 117
Опыт: Знаток
Quote (Kaen)
Akeboshi - Wind

Моя любимая песня, она передает состояние души Наруто в детстве.. Мелодия как колыбель для малыша
Так же мне нравится песня
Quote (Kaen)
FLOW - Sign

Потому что её исполняет красивый голос, и сам клип под эту песню хороший
hatarunara Дата: Чт, 2011-06-30, 15:23
hatarunara
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 23
Опыт: Эрудит
первый сезон!
Опенинги.
Fiow-Go!!!-очень энергичный опенинг. По моему мнению самый лучший опенинг первого сезона.
Little by little -Kanashimi wo Yasashisa Ni-милая песня. Музыка особенно во время припева, бодрящая, поднимает настроение, заряжает положительной энергией! В моем рейтинге этот опенинг будет занимать второе место!
Эндинги.
Wind-однозначно именно эта песня является лучшой концовкой этого сезона! Говорят первое впечатление самое сильное. Давайте вспомним:многие из нас(нарутошников то есть) начинали знакомство с великим Наруто с первой серии первого сезона. Как торгательно было наблюдать за мальчиком, который ловит бабочку! Как сакура и саске сидели вместе с наруто на полянке. это и было наше первое впечатление от эндинга. Как же не влюбиться!
Viva Rock- произведение орандж рэндж и этим все сказано.
Alive - поначалу мне не оч понравился этот опенинг. Почти никакой динамики, смены кадров. Наруто любуется извояниями хокаге и все, лишь камера накатывает на него. А когда прослушала полную версию песни просто влюбилась!
Второй сезон!
Опенинги.
Closer - мой самый самый самый любимый опенинг(а как же иначе? Я же шикамарщица и с этим ничего не поделаешь!)смысл песни глубокий, мотив мелодичный аимация просто супер(особенно где все оборачиваются) я могу долго рассуждать на эту тему так что ей первое место!
Hero's come back - такой эндинг-опениг с весьма символичным названием. Японский Рэп в заставке анимэ сериала очень экзотично! Одним словом: класс! Если бы небыло клозера я бы присудила этой песни первое место но...
эндинги.
To you all - сцены из школьной жизни очень актуально! Особенно где все стоят и смотрят на закат!
Long kiss good bye - пласу когда слышу.
Shinkokyuu - просто нравится и все! Под эту песню проходит мое утро.
Kira_Tanaka Дата: Чт, 2011-06-30, 16:09
Kira_Tanaka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 187
Опыт: Гений
Первый сезон (опенинги):
1. Asian Kung-fu Generation - Haruka Kanata. Очень нравится мелодия, особенно сначала.
2. Little by Little - Kanashimi wo Yasashisa Ni. Один из самых эмоциональных опенингов первого сезона.
3. Stance Punks - No Boy, No Cry. Заряжает хорошим настроением на весь день.
4. FLOW - Re:member. Самый любимый мой опенинг из первого сезона..
Второй сезон (опенинги):
1. Nobodyknows+ - Hero's Come Back. Эта песня у меня на будильнике стоит, каждый день с хорошим настроем просыпаюсь.
2. Long Shot Party - Distance. Смысл песни заставляет задуматься о вечном.
3. Ikimonogakari - Hotaru no Hikari. Дико красивая песня, просто обожаю.
4. FLOW - Sign. То же, что и с прошлой песней.
Из эндингов понравились: Home Made - Shooting Star; Aluto - To You All; Saboten - Scenario.
Форум » Где качать? » Музыка » Лучшие опенинги и эднинги (Обсуждаем)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: