Вс, 2024-04-28, 21:40

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Black_Angel  
Форум » Где качать? » Музыка » Лучшие опенинги и эднинги (Обсуждаем)
Лучшие опенинги и эднинги
Kaen Дата: Пт, 2009-07-03, 20:07

Ранг: Удаленные
СЕЗОН 1

СЕЗОН 2

Ваши любимые опенинги и эднинги из Наруто. Обсуждаем и непременно аргументируем! Ответы должны быть полными! Флуд и малосодержательные сообщения караются баном!

Подруга_Наруто_Узумаки Дата: Сб, 2012-07-21, 14:18
Подруга_Наруто_Узумаки
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Мне из 2 сезона нравиться опенинги - Hero's come back
А из 1 сезона Flow-Remember
kyubi kyubi kyubi
Xeni) Дата: Чт, 2012-08-02, 22:20
Xeni)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Новичок
Мне нравятся два опенинга - это Ikimono Gakari - Blue Bird и Ikimonogakari - Hotaru no Hikar, потому что я более менее могу подпевать:) А первый куплет и выучила. Это единственные два опенинга в которых я смогла разобрать звуки, в других не смогла. Всё сливается.
実行中の風 Дата: Пн, 2012-09-03, 19:29
実行中の風
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 858
Опыт: Бог
В первом сезоне:
Опенинги:

Hearts Grow - Yura Yura
FLOW - Re:member

Эндинги:

Akeboshi - Wind

Во втором сезоне:
Опенинги:
Nobodyknows+ - Hero's Come Back
Ikimono Gakari - Blue Bird
Inoue Joe - Closer
Seven Oops - Lovers

Эндинги:
Super Beaver - Shinkokyuu
Dev Parade - Bacchikoi
Nico Touches The Walls - Broken Youth
Halcali - Long Kiss Good Bye

Вот так как-то!!!
Veronica_Batisheva Дата: Вт, 2013-01-15, 14:55
Veronica_Batisheva
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 912
Опыт: Бог
Из первого сезона мне нравится опенинг Asian Kung-Fu Generation - Haruka Kanata (не знаю почему, но мне он дарид вдохновение) и эндинг Akeboshi - Wind, он напоминает мне далекое безмятежное счастливое детство ^_^ .

Из второго сезона опенинги:
Flow - Sign. Честно, это мой самый любимый. Я рыдаю, когда слушаю его, сразу вспоммнаешь всю гадость жизни. У меня шесть версий на телефоне.
Inoue Joe - Closer. Легкая, мелодичная песня, на жизненную тему. И у исполнителя голос приятный, я скачала другие его песни, тоже очень классные.
Nobodyknows+ - Hero's come back! Эта песня, если честно, как гимн Ураганных Хроник. Она еще в последней серии первого сезона эндингом была, словно предвестник. Да и название в тему.
Ikimono Gakari - Hotaru no hikari. На меня эта песня навевает нежное мечтатательное настроение, я под нее всегда улыбаюсь.
Motohiro Hata - Toumei Datta Sekai. Мелодичная песня, приятная, навевает ностальгию.
Эндинги:
DEV PARADE - Bacchikoi!! Очень веселая и зажигательная песня.
Home Made Kazoku - Nagareboshi. С этого эндинга и начался для меня мир Наруто.
Nico Touchesthe Walls - Broken Youth. Просто нравится.
Aqua Timez - Orchestra of midnight. В первый раз услышала в OVA Naruto vs Sasuke. Мне она так понравилась, что мигом стала самой любимой. А потом я еще узнала, что это эндинг.
Itachi96 Дата: Ср, 2013-02-06, 14:22
Itachi96
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Опенинги Шиппууден офигенные, особенно если на русском есть! :v :v :v Из эндингов Шиппуудена на мобилке есть все , особенно нравятся третий, шестой, седьмой, восьмой и девятый.

В первом сезоне нравятся вот эти опенинги -Asian Kung-fu Generation - Haruka Kanata,
Little by Little - Kanashimi wo Yasashisa Ni и
04 FLOW - Go!!!

Добавлено (06.02.13, 14:22)
---------------------------------------------
Опенинги Шиппууден офигенные, особенно если на русском есть! :v :v :v Из эндингов Шиппуудена на мобилке есть все , особенно нравятся третий, шестой, седьмой, восьмой и девятый.

В первом сезоне нравятся вот эти опенинги -Asian Kung-fu Generation - Haruka Kanata,
Little by Little - Kanashimi wo Yasashisa Ni и
04 FLOW - Go!!!

sakura_saski Дата: Сб, 2013-02-23, 06:31
sakura_saski
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 25
Опыт: Эрудит
наруто 1 сезон 9 опенин, 2 сезон 2 сезон 1,3,5,8 опенинг :D
Black_Angel Дата: Чт, 2013-02-28, 07:20
Black_Angel
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 224
Опыт: Бог
самые мои любимые заставки - песни композитора Akeboshi, а имнно Naruto Ending 1 - Akeboshi - Wind и Naruto Ending 13 - Akeboshi - Yellow Moon
такие спокойные, лиричные
мне они настолько в свое время понравились, что я даже скачал несколько альбомов этого исполнителя

вообще мне нравятся почти все заставки, легче перечислить те, которые не впечатлили: Rythem - Harmonia, Raiko - Alive, TiA - Ryuusei, Captain Stridum - Mountain A Go Go Too, Amadori - Soba ni Iru Kara, Matchy with Question? - Mezamero Yasei
Dara794613 Дата: Чт, 2013-04-25, 17:38
Dara794613
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
Ore Ska Band - Pinocchio. Мне нравиться. Веселенькая песенка hi . Snorkel - Nami Kaze Satellite еще люблю вот этот.)

Добавлено (25.04.13, 17:38)
---------------------------------------------
Мне больше всего нравятся опенинги второго сезона. Они более красивые и захватывающие.
clap

Great_Divide Дата: Чт, 2013-05-23, 09:45
Great_Divide
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 398
Опыт: Эрудит
Из эндингов любимый самый первый: Akeboshi - Wind; опенинг: Flow - sign (они просто идеально подходят к сюжету аниме) Хотя, потрясающие все ^_^
Форум » Где качать? » Музыка » Лучшие опенинги и эднинги (Обсуждаем)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: