Вход · Регистрация
 
 
   

Я - жизнь, я - смерть

Персонажи: Акацки, Асума, Какаши, Шикамару

В видео представлены отрывки из всех серий второго сезона (кроме 88 серии) с участием Хидана. Начиная с его первого появления в сериале - битвы с Нии Югито и заканчивая смертью Хидана от руки Шикамару. Молодой, красивый, резкий, но все же неповторимый персонаж; стремящийся к смерти, но до боли желающий жить.
Музыка: Кукрыниксы - Никто.

Публикатор: Kanashimi | Формат: | Язык: Русский | Просмотров: 2896 | Загрузок: 52 | Рейтинг: 2.8/21

Комментарии

_GiN_
+1
Бася
Смотрю я, Кукрыниксы у клипмейкеров неожиданно стали популярными...
Но, тут скажу прямо - шлак! Хорошая песня (тем более русская) подразумевает хоть какую-то уместность. "Никто" - это песня прежде всего о страданиях из-за тёмной судьбы, так что персонаж подобран вкорне неверно. Плюс сама нарезка кадров не радует да и синхры никакой... Опыта, как видно, ещё ой как нужно понабраться. Да, и вставлять части из аниме с русской озвучкой - очень корявый ход. если и делать, то хотя бы брать серии без перевода. А конец вообще финиш ==
На этом сайте уже есть видео под эту музыку, только про Саске, но так музыка очень даже к месту, плюс само видел, хоть и не фонтан, но довольно вобщем-то крепкое, в отличии от этого.
так что набирайтесь по-моему лучше опыта...
Kanashimi
+2
Kanashimi
Да, это мой первый подобный опыт. Соглашусь с кривотой и синхронизацией, но ведь без ошибок опыта не наберешься. Насчет музыки я не согласна, страдания Саске очень логичны, а вот страдания Хидана нам не известны, откуда мы можем знать, что ему не тяжело. А ведь в начале битвы с Югито Хидан сказал, что хочет, чтобы она убила его. Песня о душевной боли и пустоте вполне соответствуют персонажу. Спасибо большое, всё вышесказанное учту, буду учиться.
_GiN_
Бася
Kanashimi , вопросов, конечно, нет. Но насчёт музыки полная чушь. Хидан выставлен персонажем, котрый вообще не умеет чувствовать ничего кроме ненависти, глупости и безумия. А эта песня именно о чувстве безысходности, которое Хидан даже в ООСшных фанфика почувствовать не сможет. так что насчёт музыки подумай.
Плюс у тебя всё тот же привкус экшена в видео, так что, на ангсты лучше не забиваться.
ShadowWolf
-3
ShadowWolf
ты так говоришь, будто все о нем знаешь!!! он чувствует не только ненависть и безумие!!! в-общем, ты вкорне не прав)))
_GiN_
+2
Бася
ShadowWolf, аргументируйте, пожалуйста^^ Хоть каким-нибудь боком. Ни в манге ни в аниме в образе Хидана не присутствует ничего более-менее достойного :З
Просто большенство девушек можно купить одним только внешним видом, но ты, судя по профилю не девушка... Так что спишем всё на то, что тебе ещё только 14, и всё, что тебе нужно от от персонажей манги и аниме это побольше кровожадности и то, кто тут в корне не прав - дело очень даже спорное :З Так что выводы делай сам =^ ^=
ShadowWolf
-1
ShadowWolf
Окей, это твое мнение, поэтому не буду лезть (но все же мне кажется что Хидан нечто большее, чем машина для убийства).
SvetaFox
-1
SvetaFox
Видео супер!
P.S. А в каком эпизоде Хидан умер? А?
Kanashimi
-1
Kanashimi
Он не умер, его заживо похоронили, но я эту серию не задействовала, 88 серия вроде как.
zZzPain
-1
zZzPain
Супер видео,мне очень-очень понравилось)Музыка ваще чётко подобрана)
animeshnitsa12
animeshnitsa12
Мне нравится. На мой взгляд, эта песня вполне подходит здесь. Хоть синхроности и не наблюдается, думаю это отличная работа для начала. Никогда не делала видео, но представляю, какой это гемморой ^^
А Хидана, даже жалко что ли.
Тень
-1
Тень
Да хорошо сделано и музыка ,и видео подобраны хорошо.Ставлю +
Rock-Lee
Rock-Lee
Хорошее видео , автору , спасибо , Хидан Бессмертен в душе.
nikki_sama
nikki_sama
Мне понравилось,музыка подходит по моему мнению.Видео хорошое:)
Хидан помним,любим,откопаем!



До минимальной длины осталось 50 символов.
За ссылки, спам и набивание символов подряд — бессрочный бан!