Пн, 2024-04-29, 21:02

Вход · Регистрация
 
 
   
Главная » Рисунки » Графика Наруто » Yonbi

Yonbi

Yonbi
Ёмби но Сару в человеческом обличье. С его одеждой я провозилась дольше, чем с прической Санби. Оказалось, круто одеть обезьяну сложнее, чем вырастить черепашке шевелюру. Думала, рисунок выйдет фиговатым, но теперь он мне нравится больше остальных моих биджу. Такой отвязный получился.
Шлем на голове включает в себя клыки Ёмби (те, что спереди) и его "брови-рога" (те, что сзади выглядывают), меховая накидочка с хвостами Ёмби, расцветка Ёмби… Вроде должен быть узнаваем. То странное зелёное месиво, что на заднем плане - по идее лес, но нам он не нужен. Что с этим листиком? А это я попыталась выразить кислотность Ёмби. Типа, ветер несёт листья, подлетая к нему они испепеляются, дальше (с правой стороны от Ёмби) уже один пепел. Надо же было как-то его демоничность подчеркнуть. Он, конечно, и без того милая мартышка, но всё же демон. Это важно.
В общем, в очередной раз, "надеюсь, он вам симпатичен".

Художник: | Тема: Ёмби но Сару | Инструменты: Фотошоп, мышь | Просмотров: 1392 | Рейтинг: 4.3/26

Микото
+1 link home

Микото   [2011-05-02 01:11]

Очень красиво!Прям нет слов)Могу сказать одно у автора рисунка талант)Молодец,продолжай рисовать и радовать людей.)
Кстати чемто очень понравилось его безразличное выражение лица,супер!))
chibi_miyavi
0 link home

chibi_miyavi   [2011-05-02 07:49]

Большое спасибо ) Рада, что вам моя мартышка понравилась =) Безразличное выражение это то, что я сделала случайно, но мне тоже понравилось и так и оставила хД ещё раз,спасибо за комментарий )
SanD
+1 link home

SanD   [2011-05-03 07:08]

А я видел Вас на дэвианарте =З
Тут только два художника, кто удачно занимается демонами. Вы да Vinny. У Вас человеческие образы замечательные, у нее же неплохо получаются животные. Да, пожалуй, этот наиболее оригинальный демон-человек понравился мне больше всего. Аккуратно, оригинально, даже немного мило. Спасибо за работу)
chibi_miyavi
0 link home

chibi_miyavi   [2011-05-03 12:16]

Большое спасибо ^^
Да, работы Vinny я тоже люблю *_*
С "аккуратно" у меня проблемка, если честно, поскольку планшета нету, а мышью трудно детали прорабатывать *хнычет*. Но я стараюсь.Рада, что вы оценили ^^ ещё раз, спасибо :*