Вход · Регистрация
 
 
   

Один день из жизни Тентен

Один день из жизни Тентен.
1. Просыпаюсь.
2. Метаю кунаи в окно.
3. Орёт голос Ли, значит, Неджи прячется под кроватью.
4. Слышу голос Неджи: "Хихи, неудачник".
5. «Случайно» сваливаю под кровать всё своё оружие.
6. Не знала, что он так быстро бегает. Надо сказать Ли или Гаю-сенсею, порадовать результатами.
7. Слышу голос Ли: "Хихи, нелегко быть гением".
8. Не знала, что скажу это, но я с тобой согласна.
9. А-а-а, Л-ли, иди сам тренируйся...
10. Ли ушёл. Фух, отвязалась.
11. Неджи, иди сам тренируйся!
12. Неджи не ушёл.
13. Зато включил бьякуган!
14. Неджи, тебя Хиаши ищет.
15. У Неджи рекорд.
16. Ёп*ь, Неджи, это были мои свитки!
17. Неджи сделал вихрь.
18. Ёп*ь, Неджи, это была моя комната!!!
19. Неджи убежал. Фух, отделалась.
20. Вышла на улицу.
21. Меня сбивают, не извинившись, утаскивают в резиденцию.
22. Могу поспорить, у меня миссия с Ли, Гаем-сенсеем и Наруто.
23. И с этим бьякуганистым придурком.
24. Та-а-ак, ловить преступника, «единственная действующая приманка - обнажённые шатенки».
25. Неджи, когда ты научился подделывать бумаги?!
26. Неджи, когда ты научился играть пальчиками?!
27. Идём на миссию. По ходу, обнажённая шатенка - я.
28. Наш молодой зелёный заикнулся, что шатенку может сыграть Неджи, так как ему быстрее раздеваться.
29. Ли, не знала, что скажу это, но ты лучший из моих однокомандников.
30. Растроганный Рок сжимает меня в своих объятиях.
31. Беру свои слова назад.
32. Гай-сенсей в капле.
33. Гай-сенсей достаёт настоящую информацию о миссии.
34. Невелика разница - нужна обнажённая блондинка.
35. Мы все, не сговариваясь, поворачиваемся к Наруто.
36. Ну, вроде завалено - один придурок следит бьякуганом за появлением другого придурка, третий придурок делает секси-но-джутсу, а я с четвёртым придурком ловлю цель нашей миссии, то есть второго придурка.
37. Кажется, всё идёт слегка не по плану. Неджи вместо того, что бы глядеть за бандитом, пялится на меня.
38. Слушай ты, гениальный идиот, давай, следи уже!!!
39. Наруто счёл мой крик за сигнал.
40. Наруто использовал секси-но-джутсу. Все охранники кроме нашей команды в нокауте.
41. Наруто этого недостаточно.
42. Он захотел отключить Неджи и Ли!!!
43. Наруто превратился сперва в голую Хинату, потом в Сакуру.
44. Пришёл бандит.
45. Увидел, как три обнажённых девушки становятся одной.
46. Кричу Наруто, что вот она, наша цель.
47. Наруто очнулся, использовал Гарем-но-джутсу.
48. Бандит решил, что у него галлюцинации.
49. Встал Ли, принял преступника за Неджи.
50. Предложил потренироваться.
51. Чёрт, пора действовать!
52. Метаю всё, что попадётся под руку, в бандита.
53. Мдя, похоже, больше за девушками он не поухаживает.
54. Очнулся Гай-сенсей.
55. С такой мордой он даже за мальчиками не поухаживает.
56. Ну, всё, миссия окончена...
57. Охранники завалили нашего джинчуурики с просьбами снова показать им девочек.
58. У кого, у кого, а у него до фига дополнительной платы. Ну почему дебилам всегда везёт?
59. Наруто ушёл. Единственная девочка теперь я.
60. Теперь и у меня до фига дополнительной платы.
61. Эм, Неджи, ты тоже с ними?
62. Неджи, ты знаешь, какой смертью умрёшь?
63. Неджи разыграл драму на глазах у охраны.
64. Теперь и у него дополнительная плата.
65. Ли не хочет отставать.
66. Ли долго думал, что бы ему вытворить.
67. Ой, плохое у меня предчувствие...
68. Охрана посмотрела стрип в исполнении блондинистого клонированного, боевые искусства в исполнении очаровательной меня, мелодраму в исполнении гениального подлизы... Теперь им подавай цирк!!!
69. Это для Ли.
70. Ли притащил лошадь (бедное животное).
71. Ли притащил корову (бедное животное).
72. И снял утяжелители.
73. И попытался жонглировать!
74. Охранники покидали кошельки и разбежались.
75. Я их понимаю.
76. Ли доволен.
77. Я его понимаю.
78. Довольные успехом мы идём домой.
79. Неджи предложил отпраздновать.
80. Пришли в какой-то ресторанчик.
81. Неджи попытался меня споить.
82. Я пригрозила, что каждый стакан саке, который он предложит мне, отдам Ли.
83. Действует.
84. Ли поинтересовался, почему ему нельзя пить.
85. Понимаешь, Ли, ты... э-э-э...
86. Неджи сказал Року, что если он выпьет хоть каплю, то он ему надаёт касаний.
87. Ли только обрадовался тренировке.
88. Ли, если ты выпьешь хоть каплю или подерешься с Неджи, я скажу Гаю-сенсею, и он будет недоволен.
89. По ходу, я самая умная.
90. Мы спокойно закусили и ушли по домам.
91. Неджи вызвался меня проводить.
92. Ладно, в честь успеха - да.
93. Бьякуган не включать!
94. Неджи подозрительно спокойно себя ведёт.
95. По ходу, он боится.
96. Меня?!
97. А-а-а, здрасте, Гай-сенсей...
98. Гай-сенсей уволок Неджи тренироваться.
99. (Злорадно:) А-ах, неужели я всё-таки рассказала сенсею про Неджин рекорд?
100. Вот и нефиг было за мной утром подглядывать.
101. Прихожу домой.
102. Привожу комнату в порядок.
103. Ставлю ловушку для Неджи у окна.
104. Ставлю ловушку для Неджи у двери.
105. Ставлю ловушки по всей комнате против извращенцев.
106. Надеваю наушники против утренних воплей.
107. Вытаскиваю оружие из-под кровати.
108. И так каждый вечер.
109. По ходу, я самая предусмотрительная.
110. Сплю.

Автор: Хидан-чан±

Категория: Анекдоты и Приколы | Опубликовано: Хидан-чан 2010-09-24 | Редактор: Sanji | Просмотров: 3972 | Рейтинг: 4.6/10
May
link

May

Прикольно придуманно!Тен Тен,это настоящая умора.Жалко почему-то Неджи)Ли,как всегда в своём репертуаре.)В общем супер рассказ.Автору,большое спасибо)
provakator
link

provakator

здраво. Есть над чем посмеются. Есть не много не поняток. Но читать можно
Sacura
link

Sacura

Здорово! Автору респект и СПАСИБО! Было смешно. усе.
temary2308
link

temary2308

Супер! Мне понравилось. Только я где-то уже этот прикол читала. Ты выкладывала эту статью на другие сайты или сообщества?
12e34r
link

12e34r

классно!мне понравилось. очень смешно!автор хорошо постарался!
mooner
link

mooner

клёво
мне очень понравилось
спасибо
Джун
+1 link

Джун

"Неджи, когда ты научился играть пальчиками?"- гениально, аля Хината мужского пола..)
что-то Тентен его здесь так не любит, сочувствую Неджи..)) Очень понравилось, спасибо.
Oro
link

Oro

снова не понравилось. мне не смешно. ладно, главное что бы другим нравилось.
msHinata93
link

msHinata93

Очень смешно)Тому кто придумал это, надо памятник ставить)))
Алёна-сан
link

Алёна-сан

Браво. Бра-во. Просто... чудо. Диво.
Нижайший поклон создателю сего чуда.