Вход · Регистрация
 
 
   

Песенка Неджи и Темари

Врублю свои прекрасные очи,
Зайду к ТенТен я это-ой ночью,
Она мне в глаз кунай закинет...
Ой! Ой! Ай! Ай! Тсунаде помоги мне!

Припев.
ТенТен! Тебя я обожаю!
ТенТен! Тебя прекрасно знаю,
Мой глаз болит, да просто умираю!
ТенТен, прибить тебя мечтаю!

Врублю свои прекрасные очи
И снова к ТенТен отправлюсь я ночью,
Но в дом зайти, нет, не рискну я,
Кунаем в глаз опять, не хочу я!

(На мотив Макsим "Ветром стать")

Темари:
Когда я взмахну, все свалит ветром.
И я стою в пустых руинах,
Но ты своей зацепишь тенью
И остановишь мое движенье.
Ты - гений-классик, я просто гений,
Любое просчитаешь движенье,
Но победить позволишь мне ты,
Утомленный собственной же ленью.

Припев:
Только ты не будь пока тенью слышишь,
А то я взмахну своим веером с крыши,
Я буду снова той кем ты дышишь,
Осталось лишь тень просчитать.
Я буду слушать твои ворчанья,
Тебе платить за твое молчанье.
Ты Шикамару, а я Темари,
Осталось тюнином лишь стать.

Когда я пройду, ты обомлеешь
И предложишь гулять нам вместе.
Я стану послом моего селенья
И буду встречаться с тобой раз двести.
Гаара станет казекаге
И разрешит нам пожениться,
Конечно, ссориться мы будем,
И обязательно мириться.

Автор: n@rytik±
Источник: hapyto.ucoz.ru/icons/star_red.gif

Категория: Анекдоты и Приколы | Опубликовано: n@rytik 2008-12-29 | Редактор: Sanji | Просмотров: 4126 | Рейтинг: 5.0/4
KentKon
link

KentKon

слива
Rukimeka-sama
+1 link

Rukimeka-sama

Класс! Про Темари и Шикамару понравилось больше!
Karakulia
+2 link

Karakulia

под столом
Уважение автору!
Sensual
+1 link

Sensual

Хм...воспоминая..
Классно получилось=)
Kybi
link

Kybi

Класная песенка.Мне понравилась.Первый куплет больше понравился.
May
link

May

Забавно получилось!Автор,умничка!)Творческих успехов!
Mezuki
+1 link

Mezuki

хаха)) прикольно получилось)) про Темари и Шикомару вообще улет)) респект автору))
Lisenochek
link

Lisenochek

А мне первая понравилась хд Смешная. ) Классно получилось, автор умничка )
nargiza
link

nargiza

прикольно!) получилось автор молодец эму ставлю 5 с +
Ньюга-Хироши
link

Ньюга-Хироши

Прикольно РЕСПЕКТ!
Про Неджи и Тен-тен люблю историии!)