Вход · Регистрация
 
 
   

Сестры

Преступная организация «Красная Луна», больше известная как «Акацуки».
Все мы очень любим этих людей, прёмся, тащимся и каваимся, как только их завидим.
Это – вполне нормальная реакция, особенно если вспомнить, какие каваи находятся там.
И все эти каваи одиноки – не только в романтическом смысле (уверена, что сейчас довольно-таки многие девушки визжат и возражают, но сейчас речь не об этом). Я веду к тому, что эти самые каваи одиноки так же и в семейном смысле – ни мамы, ни папы, ни бабушки, ни дедушки, ни тем более заботливой сестрички – не жизнь, а так, существование…
Мне очень стало жалко наших всеобщих любимцев (и Конан впридачу), поэтому я решила немножечко пофантазировать.
Я долго думала, гадала, решала, пересматривала папки с картинками, нервничала, но теперь я готова порадовать вас моим новым творением!
Даже не творением, а так, фантазией на тему.
На очень больную тему.
Надеюсь, ни Итачи, ни Хидан, ни Какузу, ни Конан, ни Пейн, ни Зецу, ни Сасори, ни Дейдара, ни Кисаме не обидятся, а если и обидятся - это их проблемы.

Итак, встречайте под звук фанфаров!
Что бы было, если у Акацук были сестры?!!

Сестру Пейна звали бы Лейн (яп. «высокомерная»), и они бы не виделись лет двадцать, потому что ещё до рождения успели бы достать друг-друга.
Лейн: Привет.
Пейн: Ты кто?
Лейн: Я - это ты...
Пейн: Я - девушка?
Лейн: Ты - идиот, братик...

Сестра Конан бы была с именем Сора (яп. «небо»), она бы была гиперактивной, гиперприставучей и гипернаглой, и её техники бы основывались на стихии Суйтон (воды, кто не понял).
Конан: Почему из моей комнаты течёт вода?
Сора: Потому что там был пожар.
Конан: Почему там был пожар?
Сора: Потому что я там пряталась от Итачи.
Конан: Почему ты там пряталась от Итачи?
Сора: Потому, что он идиот.
Конан: Почему он идиот?
Сора: Блин, мы что, в почемучку играем?

Сестру Хидана бы звали Ёма (яп. «демон»), и она бы не верила в Дзясина и страдала, как и наш великий и ужасный Лидер-сама, манией величия – точнее, немного неуверенной её формой.
Хидан: Всё, я пошёл молиться Дзясину.
Ёма: Дзясин - это ересь.
Хидан: Сама ты ересь!
Ёма: Я не ересь - я бог.
Хидан: Нет, ты - ересь!
Ёма: Нет, я говорю, что я – бог, значит, я - бог!
Хидан: А если я говорю, что ты – ересь, значит, ты - ересь!
Ёма: Хорошо, я - божественная ересь, это тебя устроит?

Сестра Какузу бы была с именем Тэмико (яп. «ребёнок изобилия»), и ни в чём бы себе не отказывала.
Какузу: Где мои деньги?
Тэмико: Какие деньги?
Какузу: Которые сейчас у тебя в кармане!
Тэмико: Если ты всё знаешь, зачем спрашивать?

Сестру Сасори бы звали Минами (яп. «красота любви») и она бы была жутко задумчивой.
Минами: Привет.
Сасори: Привет.
Минами: Привет.
Сасори: Привет.
Минами: Привет.
Сасори: Привет.
Минами: Привет.
Сасори: Твою мать, Минами, ты что, опять зависла?!

Сестра Дейдары бы носила гордое имя Мичи (яп. «справедливая»), и, как и сам Дейдара, фанатела бы от взрывов. А также она бы любила всем немножечко напакостить…
Дейдара: Где моя глина?
Мичи: Ля-ля-ля...
Дейдара: Где моя глина?!
Мичи: На-на-на...
Дейдара: Где моя глина?!!
Мичи: Тарам-пам-пам...
Голос Пейна: Твою мать, что здесь делает эта чертова глина?!!

Сестру Кисаме бы звали Нами (яп. «волна»), и она бы была без ума от Итачи.
Кисаме: Привет, Нами.
Нами: Где Итачи?
Кисаме: Привет, Нами!
Нами: Где Итачи?
Кисаме: Привет, Нами!!!
Нами: Где Итачи?
Итачи: Привет, Нами.
Нами: О, Итачи, а ты не видел мой носок?

Сестру Зецу бы звали Мидори (яп. «зелёная»), и её бы было сложно заметить.
Зецу: Мидори?
Мидори: О-нии-сан...
Зецу: Мидори, где ты?
Мидори: О-нии-сан...
Зецу: Эй, кто-нибудь видел Мидори?
Мидори: Осёл...

А сестру Итачи не звали - она пришла сама...
И оказалась братом...

Автор: Hana_Vishnevaya±
Источник: hapyto.ucoz.ru/icons/star_red.gif

Категория: Анекдоты и Приколы | Опубликовано: Hana_Vishnevaya 2010-08-31 | Редактор: Sanji | Просмотров: 7384 | Рейтинг: 4.9/19
Leila_No_Danna
+1 link

Leila_No_Danna

ХDDD Это шедеврально! Да-да, я не вру! Вот это фантазия! Особенно про Итачи улыбнуло. И даже как-то взгрустнуло. Не будет у Итачи-самы милой надоедливой сестрички...ХDDD
-fair-demos
+1 link

-fair-demos

Ух ти!!Все скорее всего правда.Ну или очень похоже на нее автор ти супер хорошо придумал(а)..Хм давно хотела быть сестрой Дейдары. Искусство это неудержимый порыв эмоций это взрыв!Это БУМ иКАц!
May
+1 link

May

Супер просто!Великолепно и забавно придуманно.Про Сестру Итачи,просто ржач.Бедный Сасори,ему не очень повезло с родственницей.Автору огромнейшее спасибо)
TashiKaGe
+2 link

TashiKaGe

Статья бомба! автору за4ет!!!
Только к истории с сестрой Дейдары не очень-то доперло=(
пейн, Конан, хидан, Какудзу - круууть!
Спасибки автору за статейку!
кАзинАк
+1 link

кАзинАк

Прочитал, поугарал и всё=) В начале думал, что какая то хрень, но так как в процессе прочтения довело до смеха, значит вещь хорошая ;) Про сестру Дейдары я что то не врубился... А вот про Пейна, Сасори, Хидана, Кисаме и в особенности Итачи вобще убило хД
snow
link

snow

Очень смешно!Понравилось про Итачи.Но то ли я тупая, то ли про Зецу реально непонятно или не смешно.
mooner
+1 link

mooner

Про Пейна, Сасори, Хидана, Кисаме и особенно Итачи вообще круть
Спасибки автору
ХD
madinahime
+1 link

madinahime

Клево если каждый из нас был бы сестрой кого-нить из Акакцук^_^
NekoMasha
link

NekoMasha

Классненько! Про Итачи понравилось больше всего автор молодец!
DATA
link

DATA

сепер особено про сестру Итачи
Но мне все понравились