Пн, 2024-04-29, 13:51

Вход · Регистрация
 
 
   
Главная » Статьи » Информация о мире Наруто » Способности Шиноби

Техники Темари

Техники Темари:

Kamaitachi (Режущий Вихрь) - Темари использует веер, чтобы вызвать ветер, который наполнен ее чакрой. Когда ее противник пойман ветром, торнадо поднимает его в воздух и держит их с помощью чакры. Ветер начнет резать цель циклическими ветрами.

Kirikirimai (Вихрь) - Темари призывает ласку по имени Камаитачи (для призыва нужно нанести немного своей крови на веер), Ласка несет арсенал больших и маленьких кос. Они будут использоваться, чтобы разрушить огромный участок окружающей области.

Tatsu no Ooshigoto (Давящий пресс) - Прямо из небес появляется мощнейший смерч, обрушивающийся на противника

Midare Senpo (Хаотичный танец Веера) - Комбинированная атака во время которого Темари ударом веера поднимает противника в воздух, вслед метает веер как сюрикен, а в завершении появляется за спиной противника нанося сокрушающий удар веером.

Фуутон: Тацу но Осигото — создает небольшой смерч из воздуха и чакры, постепенно сужающийся.

Кадзэ Дагэки — вокруг руки создаются потоки воздуха разной направлености
* Атака - сильный удар по противнику
Забирает 100 HP противника и тратится 150 единиц чакры
* Защита - снижение урона от тайдзюцу-атак вдвое, при касании противник теряет 5 НР, тратится 200 единиц чакры (тай)

Режущий вихрь.

Великий режущей вихрь — более мощная версия вышеуказанной техники.

Ветер песка — По взмаху веера окружающее пространство покрывается песком, что значительно усложняет перемещение противника.
Освобождение ветра: режущая ловушка — Веер призывает торнадо, которое заключает противника в ловушку, одновременно атакующую режущим ветром.

Быстрый танец обезглавливающего ветра.

Хитиримон — Танец Тысячи Лезвий.

Нимпо Камаитати — из него нельзя выбраться, нельзя убежать, в этот ветер вложена чакра, которая разрывает противники на части. От колебания вложеной в ветер чакры зависит степень поражения оппонента. Также эта техника может исполняться как ветряной сюрикен (как и множественное их количество).
Кутьёсэ но Дзюцу

Нимпо Гуусадзин — эта техника не является новой, относится к серии техник «Нимпо камайтати но дзюцу», только теперь добавляется песок. Соответственно, песок может ослеплять врага, противник может подскользнуться, если упадёт на песчаную массу, оставленную этой техникой, когда ветер стихнет; также всё вышеперечисленное может происходить одновременно, то есть во время произведения самой техники: песок может оседать, где ему укажет использующий техники

Eten Suna Bunshin no Jutsu - Пользователь создаёт клона из песка, скрепленного тонкими слоями стекла. После поражения (например, в результате удара) клон взрывается, покрывая врага черезвычайно горячими абразивными частицами.

Дайкамаитачи но дзюцу (Техника Сильного Режущего Вихря) - усиленная версия Камаитачи но дзюцу (аннулирование дистанционных и масштабных атак); этот приём является абсолютной защитой, при этом наносит огромные увечья тем, кто встанет у него на пути. Ветер (с разными потоками, каждый в своём направлении) огромной силы, уничтожает всё на своём пути. (ниндзюцу)


Оружие — Кроме стандартного набора кунаев и сюрикенов, главное оружие — веер. На нём изображены три сиреневые «луны», и по мере того, как веер раскрывается и они поочередно появляются, сила оружия возрастает. Начинает поединок с закрытым веером и постепенно открывает все луны; когда он полностью открыт, Тэмари приступает к главным техникам нападения.

Открытие лун на веере. Не требует чакры. Всего на веере три луны. Открытие каждой усиливает поток воздуха, нагоняемый веером. Одна луна останавливает метательное оружие. Вторая может повернуть его вспять.
С небольшой высоты веер может использоваться как средство для безопасного спуска. Темари садится на веер и спокойно планирует на нем вниз.
Так же веером можно загораживаться от атак кунаями, сюрикенами, иглами; плюс использовать в бою в качестве оружия (имеется в виду бить противников стальной частью и ей же парировать удары).

Кучиёсе: Кирикири Маи – техника сочетающая в себе Камаитачи но дзюцу + призывающая Каматари, горностая, несущего косу, способного скосить небольшой лесок используя мощные режущие ветра (масштабная атака) (ниндзюцу)

Кучиёсэ: Каматари – призыв горностая Каматари
Каматари способен быслеживать противника, шпионить, скрытно нападать. Маленький и не заметный он скользит словно тень, сливаясь с любым окружающим пейзажем.

Сёсэн дзюцу - Темари владеет базовым набором знаний медицинских техник. Способна вылечить несложные раны или поддержать организм больного.
ниндзюцу:

Буншин (клонирование) - Просто копия\копии пользователя.Исчезают при контакте.

Камаитачи (большой смерч) -С помощью огромного веера и чакры,может создать смерч который эффектно отбивает оружие и отбивает звуковый волны.
Также существует более сильная версия этого джутсу - Дай Камаитачи.

Фусаджин (пылевой ветер) - С помощью огромного веера,покрывает большой участок пылью,чтобы противник потерял опору

Хенге (трансформация) - Пользователь принимает облик другого человека,животного,или даже простого обьекта.

Какуремино (Плащ невидимки) - Использование куска одежда\плаща чтоб слиться с местностью

Каварими (замена тела) - Замена себя на любую другую вещь\человека\животное которые находиться поблизости

Конби Хенге (комбинированная трансформация) -Соединение двух существ в одно новое.
Навануке (побег из верёвки) - Техника,дающая шиноби сбежать если его связали простой верёвкой.


Источник: anime-naruto.forumgrad.ru/t521-topic

Категория: Способности Шиноби | Опубликовано: Теmari 2011-08-09 | Редактор: Элис_Каллен | Просмотров: 5085 | Рейтинг: 5.0/3
Жорик_Вартанов
0 link home

Жорик_Вартанов   [2011-10-12 01:01]

horror sucks but still a fine combination and especially liked the picture is super fan temari.
Lisenochek
0 link home

Lisenochek   [2012-12-08 15:22]

Никогда бы не подумал что у нее так много техник. Был удивлен. Спасибо автору за просвещение такого бездыря как я )