Вход · Регистрация
 
 
   

Akatsuki Hunt Game

Вы играете за Хидана. Выполняйте различные миссии и задания. В самом начале игра немного тормозит, дальше - нормально.




Инструкции:
Передвижение - "стрелочки", Прыжок - "Пробел". Чтобы взять предмет, открыть двери или поговорить с кем-либо, щелкните по нужному предмету или лицу мышкой.

Amaya_Yudsuki
+1 link

Amaya_Yudsuki

А почему это Хидан тут падает сквозь скалы? Он, конечно, бессмертный, но не призрак же. Хотя смотрится он тут прикольно и кавайно))) Но на плаще забыли нарисовать красные облака((
Satsuki
+3 link

Satsuki

Даа, про облачка-то забыли... Но всё равно, Хидя и без них кавайный :3 Прорисовочка конечно не очень, но поиграть можно, хотя слишком медленно картинка движется(((
Кисаме
+1 link

Кисаме

Прикольная флешка, мне понравилась, только жалко, что уровни так быстро закончились, я бы еще немного поиграл в нее. Прорисовка для флешки нормальная, только иногда тормозило. 4 балла
Tori
+1 link

Tori

Блин, у меня глючит(
а так очень прикольная игрушка)))
хотя денюжки по-моему у нас Какузу любит собирать)))
графика тоже хорошая)))
мне понравилось)))
krizz
+3 link

krizz

классная игрушка я мог бы играть и играть в неё целый день,но обяззаности я должен стать чунином а сколько в флешке уровней потому что как максимум до 3 дошол
egor357159
+3 link

egor357159

я всю прошол
Итачи_Учиха
+1 link

Итачи_Учиха

Хиданчег Хиданчег!Прикольная игрулька.Всю прошел,как же без етого?Прорисовка классная,ну в общем мне понравилось.Ставлю твердую 4+ хоть немного в стиле Маррио.
Итачи-сан
vovka3000
link

vovka3000

крутая флешка)играть и играть но не могу нуна узнать как стать чунинам)кто знает как им стать подскажите плиз а ребят если не знаете спасибки что прочитали мой запрос
hyga666
link

hyga666

я всю прошол
shikomaru
+1 link

shikomaru

Странно. у меня вообще после воспроизведения голубой экран и кнопка назад.
Usinya_Sakura
link

Usinya_Sakura

У меня точно такаеже фигня голубой экран и кнопка Bask
Шикамару_Нара
link

Шикамару_Нара

У меня тоже вобще капец по другим коментам игра вроде норм так хотелось поиграть
Ksykat
link

Ksykat

Суперская флешка, Хидан - няшка, прошла всю игру...
Deidara2332
link

Deidara2332

ага у меня таже фигня оказалась голубой экран и назад
Дейдара-вампир
link

Дейдара-вампир

Б*я!! Игра тормозит! Что за! Почему! За что! Какой даун ее зделал!
mne-pofig
link

mne-pofig

Хмм...ммм...фигня какая то...голубой экран и всё!!
kizinka1
link

kizinka1

єта игра похожа на игру с дейкой не так ли а?тоже очень мило
не смотря на глюки я прошла єту игру