Вы играете за Хидана. Выполняйте различные миссии и задания. В самом начале игра немного тормозит, дальше - нормально.
Инструкции:
Передвижение - "стрелочки",
Прыжок - "Пробел".
Чтобы взять предмет, открыть двери или поговорить с кем-либо, щелкните по нужному предмету или лицу мышкой.
+1
Amaya_Yudsuki
А почему это Хидан тут падает сквозь скалы? Он, конечно, бессмертный, но не призрак же. Хотя смотрится он тут прикольно и кавайно))) Но на плаще забыли нарисовать красные облака((
+3
Satsuki
Даа, про облачка-то забыли... Но всё равно, Хидя и без них кавайный :3 Прорисовочка конечно не очень, но поиграть можно, хотя слишком медленно картинка движется(((
+1
Кисаме
Прикольная флешка, мне понравилась, только жалко, что уровни так быстро закончились, я бы еще немного поиграл в нее. Прорисовка для флешки нормальная, только иногда тормозило. 4 балла
+1
Tori
Блин, у меня глючит( а так очень прикольная игрушка))) хотя денюжки по-моему у нас Какузу любит собирать))) графика тоже хорошая))) мне понравилось)))
+3
krizz
классная игрушка я мог бы играть и играть в неё целый день,но обяззаности я должен стать чунином а сколько в флешке уровней потому что как максимум до 3 дошол
+3
egor357159
я всю прошол
+1
Итачи_Учиха
Хиданчег Хиданчег!Прикольная игрулька.Всю прошел,как же без етого?Прорисовка классная,ну в общем мне понравилось.Ставлю твердую 4+ хоть немного в стиле Маррио. Итачи-сан
vovka3000
крутая флешка)играть и играть но не могу нуна узнать как стать чунинам)кто знает как им стать подскажите плиз а ребят если не знаете спасибки что прочитали мой запрос
hyga666
я всю прошол
+1
shikomaru
Странно. у меня вообще после воспроизведения голубой экран и кнопка назад.
Usinya_Sakura
У меня точно такаеже фигня голубой экран и кнопка Bask
Шикамару_Нара
У меня тоже вобще капец по другим коментам игра вроде норм так хотелось поиграть
Ksykat
Суперская флешка, Хидан - няшка, прошла всю игру...
Deidara2332
ага у меня таже фигня оказалась голубой экран и назад
Дейдара-вампир
Б*я!! Игра тормозит! Что за! Почему! За что! Какой даун ее зделал!
mne-pofig
Хмм...ммм...фигня какая то...голубой экран и всё!!
kizinka1
єта игра похожа на игру с дейкой не так ли а?тоже очень мило не смотря на глюки я прошла єту игру