Вход · Регистрация
 
 
   

Akatsuki Hunt Game II

Вы играете за Хидана. Выполните все миссии и доведите его до победного конца!




Инструкции:
Передвижение: стрелки "вперед-назад", Прыжок: стрелка "вверх", Атака: "пробел". Чтобы открыть двери или взять какой-либо предмет, щелкните по нему мышкой.

deidarafan
+1 link

deidarafan

игрушка прикольно ваще оччень даж если не чево делать можено походить очень интересно ток жалко бьёт он талько в одну сторну нуу мне и так понравилась
UchihaVB
+1 link

UchihaVB

игрушка просто клас я даже детство проведьоное за приставкоюю спомнив а саме игру Марио короч флешка прикольная хотя я не сразу вдуплил как передвигатся
Кисаме
+1 link

Кисаме

Часть вторая мне понравилась больше чем первая. Тут прикольнее, больше уровней, враги могут прибить к черту. В общем хорошая флешка, даже не глючит как первая часть)
May
+1 link

May

Прикольная флэшка.Довольно-таки интересный и захватывающий сюжет.Хидан,как всегда на высоте.Хорошая,детальная графика.В общем супер,мне очень понравилось.
Призрак
+3 link

Призрак

Բարեւ Ձեզ, թե ինչպես են ձեզ եմ լավ է, ես Գայանե ինչպես Դուք եք հնարքներ ես անել այսօր poshol դպրոց, որովհետեւ ես ստացել հիվանդ
այսօր, որպեսզի ուղարկեք դուրս զբոսանքի
Ancord
+1 link

Ancord

Игра прикольная и чемто напоменает мне Марио.Хидан всигда на высоте это точно.Надо было замисть Хидана Какузу вставить он больше по этой части!Всиравно клас!
Yumy_san
+2 link

Yumy_san

Таак.Цветоцки и поле вижу...А где же сам хидя ? о_0 Опаздывает???Или пьет с друзьями?
Видно не побегать мне по полянке. +______________+
Т___________Т
Хокаге-Цунаде
+1 link

Хокаге-Цунаде

Ну начало мне понравилось где стоит Хидан и ттупое обьясненее по английски..когда убили тоже прикольно было..хотя свои недостатки есть:Хидан бьет в 1 сторону и и облачка на плаще забыли нарисовать..а так..ну где то на 4 былла.Поиграть можно когда нечего делать
shikomaru
+2 link

shikomaru

Интересная флешка. Один минус. На клавиатуре вообще играть невозможно.
deidarasenpai
+3 link

deidarasenpai

Марио блин. Бедный Хидан запихали в такую игрушку. я в минусе мне не нравится
OksanaAki
link

OksanaAki

вАУ!!!Прикольная игрушка,даже понравилась девчонке, которая не смотрит аниме...
Shikamaru_Ya
link

Shikamaru_Ya

Хах даа)Ржака на счет марио)и если добавляете игры то сделайте чтобы можно было управлять клавишами wsad!
kizinka1
link

kizinka1

деідара семпай вотвот я абсолютно согласна с тобой