Вы играете за Хидана. Выполните все миссии и доведите его до победного конца!
Инструкции:
Передвижение: стрелки "вперед-назад",
Прыжок: стрелка "вверх",
Атака: "пробел".
Чтобы открыть двери или взять какой-либо предмет, щелкните по нему мышкой.
+1
deidarafan
игрушка прикольно ваще оччень даж если не чево делать можено походить очень интересно ток жалко бьёт он талько в одну сторну нуу мне и так понравилась
+1
UchihaVB
игрушка просто клас я даже детство проведьоное за приставкоюю спомнив а саме игру Марио короч флешка прикольная хотя я не сразу вдуплил как передвигатся
+1
Кисаме
Часть вторая мне понравилась больше чем первая. Тут прикольнее, больше уровней, враги могут прибить к черту. В общем хорошая флешка, даже не глючит как первая часть)
+1
May
Прикольная флэшка.Довольно-таки интересный и захватывающий сюжет.Хидан,как всегда на высоте.Хорошая,детальная графика.В общем супер,мне очень понравилось.
+3
Призрак
Բարեւ Ձեզ, թե ինչպես են ձեզ եմ լավ է, ես Գայանե ինչպես Դուք եք հնարքներ ես անել այսօր poshol դպրոց, որովհետեւ ես ստացել հիվանդ այսօր, որպեսզի ուղարկեք դուրս զբոսանքի
+1
Ancord
Игра прикольная и чемто напоменает мне Марио.Хидан всигда на высоте это точно.Надо было замисть Хидана Какузу вставить он больше по этой части!Всиравно клас!
+2
Yumy_san
Таак.Цветоцки и поле вижу...А где же сам хидя ? о_0 Опаздывает???Или пьет с друзьями? Видно не побегать мне по полянке. +______________+ Т___________Т
+1
Хокаге-Цунаде
Ну начало мне понравилось где стоит Хидан и ттупое обьясненее по английски..когда убили тоже прикольно было..хотя свои недостатки есть:Хидан бьет в 1 сторону и и облачка на плаще забыли нарисовать..а так..ну где то на 4 былла.Поиграть можно когда нечего делать
+2
shikomaru
Интересная флешка. Один минус. На клавиатуре вообще играть невозможно.
+3
deidarasenpai
Марио блин. Бедный Хидан запихали в такую игрушку. я в минусе мне не нравится
OksanaAki
вАУ!!!Прикольная игрушка,даже понравилась девчонке, которая не смотрит аниме...
Shikamaru_Ya
Хах даа)Ржака на счет марио)и если добавляете игры то сделайте чтобы можно было управлять клавишами wsad!
kizinka1
деідара семпай вотвот я абсолютно согласна с тобой