Игра на развитие памяти. Нужно запомнить знаки джуцу и воспроизвести их в соответственной последовательности.
-1
орочимару
Клёва
-1
yondaime
cool
-1
DARK_ANGEL
кульно
MADARAUCHIHA12
☺☺☺☺☺☺☺☺
-1
Andrey-ice
Сайдет
NekoGirl
нормально...правда,ИМХО, слишком короткая флешка...
eXtrime
gutь
testrffff
неплохо и тут время не дают
Микото
Прикольно))Все 3 "уровя" прошла) Обожаю легкие игры,но в тоже время,что бы заставляли хоть чюточку поразмыслить)
DNK
Нормально. Пять поставил. Прошел все три сложности.
Mia_Mai
Ну не превосходно, но играть можно.Правда уровней маловато... А ещё бы по времени хотя бы было, или чтобы знаки быстрее закрывались. Было бы лучше имхо. Ну это всё моё мнение.
Рыжая_Луна
По-моему, немного скучновато, такие игрушки почти везде есть, только там вместо печатей что-нибудь другое.
May
Очень понравилось)Довольно-таки увлекательно!Супер)
хьюга
фигня кокайта я эти все печати наизусть знаю и там они по два раза повтаряюца и печать свиньи не особо правильна
+1
ナルト_ウズマキ
Прикольно, чо) Правда я сначала смысла не понял, а потом разобрался) Было бы по больше уровней и печатей)
Rikami-san
Скучновато, я бы сказала, думала, будет что-то посложнее. Наверное, я неправильно поняла описание. Троечка.