Нужно лопнуть все шары Конохамару, метнув в них сюрикен.
Инструкции:
Твоя задача стрелять по шарикам, которые держит Конохамару. Целиться и метать сюрикен нужно левой кнопкой мыши. В процессе игры Конохамару начинает передвигаться быстрее и телепортироваться, чтобы избежать попадений.
Уровень №1 = 78 очков. Уровень №2 = 66 очков. Уровень №3 = 50 очков.
DARK_ANGEL
так себе
md
lool
+1
Наруто-kun
Не очень
Konoha
Музыкальное сопровождение классное.
LiSeNoK
я не разу не попала по шарика( если честно, то мне как то неочень
+1
Ямато-Тензо
Фигхня
Dark_Chidori
так се
Anku
тес себе, быстро надоедает
Ringer
да фуфло
+2
Reka
Мило но глуповато
Animegirls
мило
Рокуби
соглашаюсь с Китаной. ________________________________________________________________ ________________________________________________________________
May
Забавная флэшка!Неплохая графика.В общем нормально)
Рыжая_Луна
Игра не очень понравилась, я даже ни одного раза в шарики не попала, слишком медленно сюрикены летят.