Вход · Регистрация
 
 
   

Увернись от куная

Ирука, Какаши, Сакура и Саске метают в Наруто кунаи. Его задача - увернуться.




Flavour
link

Flavour

Мда...(
12e34r
link

12e34r

ужасно. как играть воще? не понимаю... тупая игра.
Тем@ри-сан
+1 link

Тем@ри-сан

А мне понравилось, только уж слишком быстро они кунаи метают.
O_o
link

O_o

Несколько туповато
И этим все сказано
Мда ...
Мда ...
wanted_djon
+2 link

wanted_djon

тупо ... почти не возможно пройти ... выглядет не очень ... итогавая оценка +2
Акацки
link

Акацки

А Уменя 321 (^: :^) (Но ВсЁтАKИ ТРуДно Кто меня обгонит?
DNK
link

DNK

Наруто слишком широкий. Невозможно укланяться. И 8ми-секундный саундтрек бесит.
Рыжая_Луна
link

Рыжая_Луна

О Боже мой... графика просто ужасная, я за кунаями не успеваю следить, лучше бы жизней было 500 штук, а кунаев 10!
May
link

May

Уж очень какая-то сложная флэшка)Не понятно,как играть!
Рючище
link

Рючище

Там всё так быстро,я не успевал даже,но игра так себе!
Rikami-san
link

Rikami-san

У меня на ней либо комп подвисает, либо сама флешка, но уворачиваться я не успеваю и проигрываю за пару секунд.
Не понравилось совсем, короче..