Классическая игра Бомбермен с главными персонажами "Наруто" в качестве героев. Откладывайте бомбы, загоняя соперника в угол и стараясь взорвать его.
Инструкции:
Используйте стрелочки для передвижения и "Space" для того, чтобы разместить бомбу.
Nikoli
Эх, ну надо же! Как я давно не играла в эту игру) Название прочитала - не узнала её, подумала, что какая-нибудь очередная фигня, а оказалось - не очередная, а довольно стоящая фигня! Ну, лично для меня)
Ancord
ААА как я давно в нее не играл навивает старые воспоминания я сначала тоже не узнал а потом запустил и узнал.Кавай щя как засяду рубить в нее автору огромный +.
ulii
Классненькая игра) И за классненького героя)) Выиграть легко)
InoYamanaka369
Оч прикольная игра,и сюжетик давольно таки не плохой... И вообще все игры наруто поднимают настроение :)
K@kuzu
прикольно мне понравилось очень темболее почти все игры наруто поднимают настроение
СаКуРеН0к1
хм норманенько притягивает вспомнилась давняя игра бомбермен
суйгетсу
Да игрушка прикольная . Можно вспомнить детства как играл в бомберман