Вход · Регистрация
 
 
   

Naruto Bomb

Классическая игра Бомбермен с главными персонажами "Наруто" в качестве героев. Откладывайте бомбы, загоняя соперника в угол и стараясь взорвать его.




Инструкции:
Используйте стрелочки для передвижения и "Space" для того, чтобы разместить бомбу.

Nikoli
link

Nikoli

Эх, ну надо же! Как я давно не играла в эту игру)
Название прочитала - не узнала её, подумала, что какая-нибудь очередная фигня, а оказалось - не очередная, а довольно стоящая фигня! Ну, лично для меня)
Ancord
link

Ancord

ААА как я давно в нее не играл навивает старые воспоминания я сначала тоже не узнал а потом запустил и узнал.Кавай щя как засяду рубить в нее автору огромный +.
ulii
link

ulii

Классненькая игра)
И за классненького героя))
Выиграть легко)
InoYamanaka369
link

InoYamanaka369

Оч прикольная игра,и сюжетик давольно таки не плохой...
И вообще все игры наруто поднимают настроение :)
K@kuzu
link

K@kuzu

прикольно мне понравилось очень темболее почти все игры наруто поднимают настроение
СаКуРеН0к1
link

СаКуРеН0к1

хм норманенько притягивает
вспомнилась давняя игра бомбермен
суйгетсу
link

суйгетсу

Да игрушка прикольная . Можно вспомнить детства как играл в бомберман