Вход · Регистрация
 
 
   

Naruto Bomb 3

Классическая игра Бомбермен с главными персонажами "Наруто" в качестве героев. Откладывайте бомбы, загоняя соперника в угол и стараясь взорвать его. В этой части играйте против Орочимару.




Ancord
+3 link

Ancord

Ну что сказать обыкновенній бомбер мен просто вставува с наруто а то все тоже самое.
Мне чесно говоря игра не понравилась,низнаю почему ну нет вот и все!
Призрак
link

Призрак

ТАКАЯ ПРОСТАЯ ИГРА НО МНЕ НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ОРОЧИМАРУ ВЗОРВАТЬ ВСЕГДА Я ПОПАДАЮСЬ ТАК НЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ИГРА, НЕЗНАЮ ПОЧЕМУ МОЕМУ БРАТУ НРАВИТСЯ!
May
link

May

Оу...неплохая игра в принцепи...Но сначала я не поняла,как играть.Графика без особенностей.В общем и в целом неплохо.Наруто,как всегда рулит и непобедим)
телер
+1 link

телер

хд шя попробуем))Х)
Хината2010
link

Хината2010

блин немножко тупит игра,но а так в принципе прикольно
Yoshitaki_Hoshi
link

Yoshitaki_Hoshi

В целом игра как игра, но графика так себе... Только вот очень лёгкая: один уровень и по одной жизни... Орыча завалил с первого раза!!!
shikomaru
+1 link

shikomaru

Согласен. Плюс ко всему на клавиатуре играть в минусе. Страничка прокручивается.
Usinya_Sakura
link

Usinya_Sakura

Это что пародия на бобермен? Вообще это игра какого года?
July-Ychiha
link

July-Ychiha

xaxaxax нарик против орыча,ваше что то я буду играть ток это надоедает