Классическая игра Бомбермен с главными персонажами "Наруто" в качестве героев. Откладывайте бомбы, загоняя соперника в угол и стараясь взорвать его. В этой части играйте против Орочимару.
+3
Ancord
Ну что сказать обыкновенній бомбер мен просто вставува с наруто а то все тоже самое. Мне чесно говоря игра не понравилась,низнаю почему ну нет вот и все!
Призрак
ТАКАЯ ПРОСТАЯ ИГРА НО МНЕ НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ОРОЧИМАРУ ВЗОРВАТЬ ВСЕГДА Я ПОПАДАЮСЬ ТАК НЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ИГРА, НЕЗНАЮ ПОЧЕМУ МОЕМУ БРАТУ НРАВИТСЯ!
May
Оу...неплохая игра в принцепи...Но сначала я не поняла,как играть.Графика без особенностей.В общем и в целом неплохо.Наруто,как всегда рулит и непобедим)
+1
телер
хд шя попробуем))Х)
Хината2010
блин немножко тупит игра,но а так в принципе прикольно
Yoshitaki_Hoshi
В целом игра как игра, но графика так себе... Только вот очень лёгкая: один уровень и по одной жизни... Орыча завалил с первого раза!!!
+1
shikomaru
Согласен. Плюс ко всему на клавиатуре играть в минусе. Страничка прокручивается.
Usinya_Sakura
Это что пародия на бобермен? Вообще это игра какого года?
July-Ychiha
xaxaxax нарик против орыча,ваше что то я буду играть ток это надоедает