Вход · Регистрация
 
 
   

Naruto Bomb 4

Классическая игра Бомбермен с главными персонажами "Наруто" в качестве героев. Откладывайте бомбы, загоняя соперника в угол и стараясь взорвать его.




DNK
+4 link

DNK

Скучная игра. Не понравилсь. 1 из 5. На мой взгляд классический бомбер лучше. И 5ти секундный саундтрек-не лучшее решение.
Uchiha_Samara
+1 link

Uchiha_Samara

Согласна в обычном бобермене грфика лучше да и управление тут идеотское
May
link

May

В принципе,не так уж и плохо.Достаточно увлекательно.Графика средняя.
Uteko
link

Uteko

Скучноватая флешка, но, играть можно. Графика средняя, но грузит долго:(
ais-97
link

ais-97

меня понравилось,интерестно пусть даже гравика средняя
vika
+1 link

vika

ну графика не оч но игра может затянуть! а и управление дуратское(
shikomaru
link

shikomaru

появилась картинка 211 games. Загрузилось все довольно таки быстро. Играть можно, но довольно скучновато
uchih@01
link

uchih@01

графика не очень,а игра сама не плохая,но управление хреновое
hachibi
link

hachibi

графика так себе) упраление тоже не очень удобное! но игра нормальная)
девятихвостая
link

девятихвостая

ну правда не очень игра и графика и подвисает и управление
saskevb
link

saskevb

игра отпад но графа чуть хромает нужно улудшить ))
eiffel65
link

eiffel65

графика отстой,управление говно только играть надо всё-равно
prosto_lemon
link

prosto_lemon

игра нормуль но вот виснет и графика не очень так что нормально поиграть не смогла жаль
kizinka1
link

kizinka1

скучновато но поиграть минут 5-10 можно советую попробовать