Вход · Регистрация
 
 
   

Наруто против Саске

Хорошая игровая флэшка. Саске в поисках Наруто. В конце они найдут друг-друга.
Управление простое на клавишных стрелочках и местами пробел....
Приятной игры.




николай
+3 link

николай

я еичё ни понял
anko
+1 link

anko

тут все ясно как белый день!
Кушия
+2 link

Кушия

Полностью согласна это игрушка глючит, и с наруто верно... хотя наруто нормального сделали..
Учиха_Мадара
+2 link

Учиха_Мадара

Игра полный отстой навернека автору просто пливать вот доработатьбы её тогда хорошаябы была игруха а так не очень хорошая игра а ешё баги и где Наруто искать интересно
рпара
link

рпара

неинтересно вапще!!! кстати а где наруто.если он апелисин то как его мочить вопщем автор решил что эта фигня пройдёт! такие же игры есть с дейдарой та побаще
zabu35
link

zabu35

ИГРА ШЛАК
Sasuke9
-1 link

Sasuke9

так себе
Raikiri
link

Raikiri

Ну нифига себе!
Наруто-маленькая желтая точка...
Мдаа уж.
Мало экшена, нужно больше боев, приключений, ловушек.
А то что это такое? тупо бегать, тупо тупить
animefan_art
+1 link

animefan_art

да игра так поорать!!!
bahek
+1 link

bahek

самый простой способ добраться то точки, это не лезть по подземелью, а пропрыгать по правой стенке, а потом налево :)
что за минимальная длина? я что должен поэму сюда вписывать?!
Tsukiomi
link

Tsukiomi

Согласна с Bahek!И почему некоторые пишут совсем короткие сообщения,и у них это получается!?Расскажите как вы это делаете,плз!
А вообще игра отстой и плохо нарисована,но вот прыгает он ничего...
Tsukiomi
link

Tsukiomi

Кто нибудь,обьясните,зачем ему Чидори,если я не встретила ни одного врага?!А вчем вообще смысел игры?!И главное:КТО написал в комментарии что это хорошая флешка?!
3хината3
+1 link

3хината3

Меня приколяет, когда Саске по небу бежит. И по белому небу. А точки - это снег.
Нет, игру надо удалить. Или переработать на мясокомбинате.
Жуть. И мне кажется, либо это paint.net или наш любимый фотошоп.
КТО рисовал эту игру? Клавиатуру с мышкой оторвать.
Саске ищет апельсины, а чидори ему, что бы чакру тратить!
Raikiry
+1 link

Raikiry

По моему фон и вообще плаформа нарисована в пэйнте. И вообще игра какая-то мутерная и неинтересная , бессмыслица - саске ищет наруто (а не наруто его ) спускается в недра земли и там какие-то апельсины , в общем фигня.
Пуньк-шиноби
+1 link

Пуньк-шиноби

Ни хрена не поняла где тут игра!Тут по кругу ходишь и где Нарик!Саске походил и на облаках,и по земле,и в аду!Он чо летать умеет?!Я когда пробел нажимала много раз подряд он руками махал и вверх взлетал!
anko
link

anko

как повысить ранг плиз скажите я просто новинький если можэте я буу благодарен.а флэшка класс надо вобще побольше драк и всего такого.если можно выложите еще такого я щитаю игра заслуживает твердую 5
3хината3
+2 link

3хината3

Тебе понравилась игра? О____О
Ancord
link

Ancord

Параша зачем такое выкладывать в топку эту игру в топку я сказал!!!Автор вообще какойто аматор наверное раз делает такую фигню все я пошол не хлчу смотреть на это!
Aleks577
link

Aleks577

Так у кагото был вопрос как делают такие короткие каменты это зовисит от уровня игрока чем выше тем меньше пишешь) игру мона кидать в топку хорошо сжечь а пеплом играть будет лучше)