Хорошая игровая флэшка. Саске в поисках Наруто. В конце они найдут друг-друга. Управление простое на клавишных стрелочках и местами пробел.... Приятной игры.
+3
николай
я еичё ни понял
+1
anko
тут все ясно как белый день!
+2
Кушия
Полностью согласна это игрушка глючит, и с наруто верно... хотя наруто нормального сделали..
+2
Учиха_Мадара
Игра полный отстой навернека автору просто пливать вот доработатьбы её тогда хорошаябы была игруха а так не очень хорошая игра а ешё баги и где Наруто искать интересно
рпара
неинтересно вапще!!! кстати а где наруто.если он апелисин то как его мочить вопщем автор решил что эта фигня пройдёт! такие же игры есть с дейдарой та побаще
zabu35
ИГРА ШЛАК
-1
Sasuke9
так себе
Raikiri
Ну нифига себе! Наруто-маленькая желтая точка... Мдаа уж. Мало экшена, нужно больше боев, приключений, ловушек. А то что это такое? тупо бегать, тупо тупить
+1
animefan_art
да игра так поорать!!!
+1
bahek
самый простой способ добраться то точки, это не лезть по подземелью, а пропрыгать по правой стенке, а потом налево :) что за минимальная длина? я что должен поэму сюда вписывать?!
Tsukiomi
Согласна с Bahek!И почему некоторые пишут совсем короткие сообщения,и у них это получается!?Расскажите как вы это делаете,плз! А вообще игра отстой и плохо нарисована,но вот прыгает он ничего...
Tsukiomi
Кто нибудь,обьясните,зачем ему Чидори,если я не встретила ни одного врага?!А вчем вообще смысел игры?!И главное:КТО написал в комментарии что это хорошая флешка?!
+1
3хината3
Меня приколяет, когда Саске по небу бежит. И по белому небу. А точки - это снег. Нет, игру надо удалить. Или переработать на мясокомбинате. Жуть. И мне кажется, либо это paint.net или наш любимый фотошоп. КТО рисовал эту игру? Клавиатуру с мышкой оторвать. Саске ищет апельсины, а чидори ему, что бы чакру тратить!
+1
Raikiry
По моему фон и вообще плаформа нарисована в пэйнте. И вообще игра какая-то мутерная и неинтересная , бессмыслица - саске ищет наруто (а не наруто его ) спускается в недра земли и там какие-то апельсины , в общем фигня.
+1
Пуньк-шиноби
Ни хрена не поняла где тут игра!Тут по кругу ходишь и где Нарик!Саске походил и на облаках,и по земле,и в аду!Он чо летать умеет?!Я когда пробел нажимала много раз подряд он руками махал и вверх взлетал!
anko
как повысить ранг плиз скажите я просто новинький если можэте я буу благодарен.а флэшка класс надо вобще побольше драк и всего такого.если можно выложите еще такого я щитаю игра заслуживает твердую 5
+2
3хината3
Тебе понравилась игра? О____О
Ancord
Параша зачем такое выкладывать в топку эту игру в топку я сказал!!!Автор вообще какойто аматор наверное раз делает такую фигню все я пошол не хлчу смотреть на это!
Aleks577
Так у кагото был вопрос как делают такие короткие каменты это зовисит от уровня игрока чем выше тем меньше пишешь) игру мона кидать в топку хорошо сжечь а пеплом играть будет лучше)