Вход · Регистрация
 
 
   

Naruto Puzzle Giant #32

Соберите картинку Саске. Вашей задачей является продолжить начатую картинку, части которой видны по краям. Картинка черно-белая.




0rchy
+3 link

0rchy

это, пожалуй, самая сложная картинка, которую я тут собирала. По крайней мере, мне кажется, что я затратила на нее больше времени. Что не мудрено, учитывая то что она черно-белая и задний фон насыщен всякими деталями, но мне понравилось и я горда собой)
ksenia666
link

ksenia666

Спасибо автору)) Картинка самая сложная из тех что тут есть) Поэтому и интересно) Собирала долго, но оно того стоит, супер! Автор Вы просто гений) Обожаю Учих)))
Sauko
link

Sauko

Огромное спасибо! Мне очень понравилась картинка,но действительно очень сложно собирать чёрно-белую:-(:-(:-( Ладно хотя -бы не зря старалась:-):-):-):-)
anna_lobster
+1 link

anna_lobster

из-за того, что она черно-белая и правда было не легко, но по сравнению с пазлом, где Пейн и Наруто, этот я собирала не долго)
Anny_Burton
link

Anny_Burton

собирала ее где-то час, намаялась, перематерилась, но собрала)) Саске такой мммррр.. как всегда хорош)) была удивлена, что здесь есть и Наруто :)