Вход · Регистрация
 
 
   

Naruto Puzzle Giant #45

Соберите картинку команды Песка. Вашей задачей является продолжить начатую картинку, части которой видны по краям.




May
+11 link

May

Довольно-таки увлекательная игра. Хотя я слегка запуталась.Зато интрига:какая же картинка получится.Поэтому хочеться собрать картинку до конца.В общем неплохо!
Душа
+4 link

Душа

Оченьдаже не плохо я бы сказала.
Hollow
+2 link

Hollow

Флэшка действительно очень неплохая,
хотя, собрать пазл у меня так и не получилось.
Стоит попробовать ещё раз.
Надеюсь, что всё же получится.
Да и картинка очень красивая)
kawaiibaby
link

kawaiibaby

Класс!))
Мой мозг расплавился,но я все равно собрала ее!)))
Меня так затянуло,что я даже не знаю сколько сидела над ней,но по ходу довольно таки долго!)
Reka
link

Reka

Нормальный паззл, мне понравилось, но мозгов после него у меня не осталось... тогда я использовала чужой мозг! И собрала таки этот несчастный паззл!!!
LittleBee
link

LittleBee

Ха, картинку сложить вполне реально)) Классная флeшка
Saika
link

Saika

Да, картинка не очень несложная, но повозиться пришлось. Я собирала ее где то минут двадцать-тридцать. Интересно, люблю такие пазлы! А тут еще картинка супер!
LoLIta
link

LoLIta

у меня всего две штуки ни как не совпадают...
флешка замечательная. пять баллов.
а у Канкуро рожа смешная, хе-хе.
буду мучать эту флешку, пока не соображу два последних.
эх...
Sauko
link

Sauko

Сугойная картинка!!!Все хорошо вышли Темари,Гаара...ладно и Канкуро:-):-) собрала я её быстро...правда чуток запуталась ну а так нечего...нет ну всё же у Канкуро туповатое лицо
deidarasenpai
link

deidarasenpai

как плохо собирал собирал а потом брык и свет щелкнул ниче я еще попробую
deidarasenpai
link

deidarasenpai

все собрал сугойная картинка щас буду остальные собирать :)
Тоби_Гуд_бой
link

Тоби_Гуд_бой

Я собрал! Ура собрал примерно минут за 40, но всё же собрал, канкро жжёт!
Nastya1311
link

Nastya1311

Картинка прикольная,ну у Канкуро лицо все таки смешное.