Наруто - персонаж, любимый всеми, и в этот раз он пришел к вам домой. Зная о пристрастии Наруто к рамену, обслужите его и приготовьте ему его любимое блюдо самостоятельно.
Инструкции:
Для приготовления лапши необходимо соблюсти порядок действий, для чего используйте логику. Например, сначала нужно налить воды в кастрюлю, включить газ, добавить лапшу и т.д.
+2
DNK
Как то не интересно и слишком просто. Но один раз поиграть стоит.
+2
Дейдара-вампир
Я не сразу поняла как играть. Пол часа сидела и додумывалась как играть.
+2
saryuna
Ну наконец-то что то новое! Я так рада! Я тож сначала не поняла, но потом разобралась!
+1
Rikami-san
Классно! Действительно прикольно! Только жалко, что Нарик в конце не кушает рамен. А то ещё прикольнее поглядеть было бы!
+3
wodas
блин нагрел воду что потом нечего не двигается что делать
+1
wodas
а не наконец разобрал надо было немного поэкспериментировать
+2
deisaslove
Ух ты!Я неожидала что такая флэшка появилась!Автору респект^^
+1
Какаши_Атаке
Круто,хорошая флешка,нормальная прорисовка,нужно думать.Но жаль что только на один раз =) В целом 5+
+1
May
Понравилось в принцепи)Правда сначала долго не могла разобраться.В общем супер)
+4
Uteko
хорошая флешка,графика нормальная, но какая то короткая:)
190985z
блин,долго я додумывалась как играть,но в целом мне понравилось
Offline12
Игра прикольная,но короткая.Действий маловато.Вывод:Игра нормальная
+1
lanagagua
супер! вначале непонимала но щас нормик )) классно!
NafaНЯ
мне тоже понравилось))) Респект афтору но игра реально слишком короткая(((
vika
блин я сначала не врубилась но потом поняла что надо и быстро разобралась)
katefan007
классная флешка!)))жаль только короткая очень(
Nicka_veronica
Я сразу прошла) Когда скучно, можно поиграть) Наруто хорошенький здесь такой)
Ukito
Да здоровская вещица. Коротенькая, но забавная и эта лапочка ещё сидит и ждет свой рамен)))
Тен-Тен_
Вау! Я наконец-то додумалась! классная игра. Мне понравилось! Надеюсь, Наруто тоже понравилась лапша)