Вход · Регистрация
 
 
   

Naruto Stretched Noodle

Наруто - персонаж, любимый всеми, и в этот раз он пришел к вам домой. Зная о пристрастии Наруто к рамену, обслужите его и приготовьте ему его любимое блюдо самостоятельно.




Инструкции:
Для приготовления лапши необходимо соблюсти порядок действий, для чего используйте логику. Например, сначала нужно налить воды в кастрюлю, включить газ, добавить лапшу и т.д.

DNK
+2 link

DNK

Как то не интересно и слишком просто. Но один раз поиграть стоит.
Дейдара-вампир
+2 link

Дейдара-вампир

Я не сразу поняла как играть. Пол часа сидела и додумывалась как играть.
saryuna
+2 link

saryuna

Ну наконец-то что то новое!
Я так рада!
Я тож сначала не поняла, но потом разобралась!
Rikami-san
+1 link

Rikami-san

Классно! Действительно прикольно! Только жалко, что Нарик в конце не кушает рамен. А то ещё прикольнее поглядеть было бы!
wodas
+3 link

wodas

блин нагрел воду что потом нечего не двигается что делать
wodas
+1 link

wodas

а не наконец разобрал надо было немного поэкспериментировать
deisaslove
+2 link

deisaslove

Ух ты!Я неожидала что такая флэшка появилась!Автору респект^^
Какаши_Атаке
+1 link

Какаши_Атаке

Круто,хорошая флешка,нормальная прорисовка,нужно думать.Но жаль что только на один раз =)
В целом 5+
May
+1 link

May

Понравилось в принцепи)Правда сначала долго не могла разобраться.В общем супер)
Uteko
+4 link

Uteko

хорошая флешка,графика нормальная, но какая то короткая:)
190985z
link

190985z

блин,долго я додумывалась как играть,но в целом мне понравилось
Offline12
link

Offline12

Игра прикольная,но короткая.Действий маловато.Вывод:Игра нормальная
lanagagua
+1 link

lanagagua

супер! вначале непонимала но щас нормик )) классно!
NafaНЯ
link

NafaНЯ

мне тоже понравилось))) Респект афтору но игра реально слишком короткая(((
vika
link

vika

блин я сначала не врубилась но потом поняла что надо и быстро разобралась)
katefan007
link

katefan007

классная флешка!)))жаль только короткая очень(
Nicka_veronica
link

Nicka_veronica

Я сразу прошла) Когда скучно, можно поиграть) Наруто хорошенький здесь такой)
Ukito
link

Ukito

Да здоровская вещица. Коротенькая, но забавная и эта лапочка ещё сидит и ждет свой рамен)))
Тен-Тен_
link

Тен-Тен_

Вау! Я наконец-то додумалась! классная игра. Мне понравилось! Надеюсь, Наруто тоже понравилась лапша)
Аюми
link

Аюми

хорошенькая игра, накормлен лисенок, все!!!вкусно значит;)
imba
link

imba

хэх прикольно но вот что верно то верно так это то что короткая
uchihasasuke01
link

uchihasasuke01

неплохая игрушечка.не плохая графа,но флэшка очень короткая.
LisenokBidzu
+1 link

LisenokBidzu

Мне нрав! Если мы все будем почаще так кормить Наруто,то он никогда не будет голодным!)
uchih@01
link

uchih@01

мне понравилось.и вправду не плохая флэшка,но короткая.
Тен-Тен_
link

Тен-Тен_

А как скачать, у меня не получается, скажите пожалуйста.
NimI-SaN
link

NimI-SaN

Да, и правда, игра на один раз, но поиграть можно.. На логику, как я и люблю, так что мне понравилось) супер)
YukiNatsume
link

YukiNatsume

Мне понравилось, прикольная флешка. Хотя сначала не очень понятно чё делать
ночной-зверь
link

ночной-зверь

хорошая игрушка, но жаль, что только оди2н уровень.
saskevb
link

saskevb

прикольна флешка ток коротинькая и графа отличная )
Hin@To4k@
link

Hin@To4k@

Прикольнинька флешка мне очень понравилась=)Да нарисовано хорошо