Создай свою картинку из предложенных героев и частей аниме "Наруто".
+5
SangoDatemy
Хм... идея мне нравится, даже очень. Но вот исполнение хромает. Маловато героев, да и задних планов тоже. И почему здесь нет Наруто? Общая оценка - натянутая четвёрка.
+3
Ebidzo-sama
Идея прекрасная, только действительно маловато выбора для создания приключений. Наруто нету,самостоятельной анимацией обладает только Саске, и тот почему-то брыкается вверх ногами. С героями тоже выбор маловат...
+2
Eleison
Согласна со всеми, идея замечательная, НО анимация с Саске совсем бессмысленная и не понятная, а так же слишком мало поз героев "в движении" и задние планы не особо радуют.
+1
sаsuke
музака тупая карт побольше надо ! и чё оди токо саске не интересно графику лутше бы на 100 _________________________________________________________________________________ ____________________________________________________________
+1
May
В принцепи, в полне неплохая игра.Побольше бы декораций и персонажей,было бы замечательно.Хотя всё-равно вышло весьма забавно.В общем мне понравилось)
+1
Шыкамару-10
:D За музыку 5+.Как услышал сразу в душе защемило! Я только не понял здесь нельзя сделать скрин или как,просто ставишь фигурка и все... Если я чето не понял подскажите ,завтра ети каменты проверю.
+3
Ten_Ten
идея классная и то что графика не фонтан терпимо, но саске только типа за ногу тащишь и он брыкается это скучно!его бы побольше пускай и без анимации.Сама знаю как трудно флешки и игры делать так что могу поставить 4. Не твердую но 4
+1
Ytay-Yciha
Саске дрыгается.Это же серии когда он уходит а значит он злой но он никогда не любит что его за ноги таскают вот он и дрыгается!Но фонов бы побольше...
+1
testrffff
игра супер.но 2 часть лутше
+1
Сакура4ка2011
хд саске вверх ногами
-1
Хината2010
какихто дебилов понапихали а наруто и сакуры нет=(
+1
shikomaru
неплохо. Идея мне нравится. Даже саске насмешил хех.
Deidara2332
прикольная игра мне понравилось клас
Deidara2332
ккласная игра очень понравилось а вам как эта игра
UchihaDES
Саске тут такой нервный, к психиатору его срочно! И почему не героев Акатски? Без них скучно.
Дейдара-вампир
Карявость гаары убила. Саске добил. Сто это с Саке? Чего он нервничает? И где Акацуки?
Темари2000
Классная флешка.Только мало героев,декораций и карт.
Shikamaru_Ya
Норм игрушка меня собака какаши угарнула и камень которым можно кого-нить предавить)
Кару
Как бы сказал Эрик Картман "Шикаарно" Ахахах)) От музыки тащусь)
Тоби_Гуд_бой
Блин нету главных героев! фигня! но саске вверх ногами это жесть))
InoYamanaka369
Игрушка конечно не хилая))) Но много повторяются одни и те же герои,но если их много будет,будет непоими что. Я довольна...х)
lessie99
У меня тупо голубой бланк с рекламой и не грузится.