Вход · Регистрация
 
 
   

Narutopaper

Создай свою картинку из предложенных героев и частей аниме "Наруто".




SangoDatemy
+5 link

SangoDatemy

Хм... идея мне нравится, даже очень. Но вот исполнение хромает. Маловато героев, да и задних планов тоже. И почему здесь нет Наруто? Общая оценка - натянутая четвёрка.
Ebidzo-sama
+3 link

Ebidzo-sama

Идея прекрасная, только действительно маловато выбора для создания приключений. Наруто нету,самостоятельной анимацией обладает только Саске, и тот почему-то брыкается вверх ногами. С героями тоже выбор маловат...
Eleison
+2 link

Eleison

Согласна со всеми, идея замечательная, НО анимация с Саске совсем бессмысленная и не понятная, а так же слишком мало поз героев "в движении" и задние планы не особо радуют.
sаsuke
+1 link

sаsuke

музака тупая
карт побольше надо !
и чё оди токо саске не интересно
графику лутше бы на 100 _________________________________________________________________________________ ____________________________________________________________
May
+1 link

May

В принцепи, в полне неплохая игра.Побольше бы декораций и персонажей,было бы замечательно.Хотя всё-равно вышло весьма забавно.В общем мне понравилось)
Шыкамару-10
+1 link

Шыкамару-10

:D За музыку 5+.Как услышал сразу в душе защемило!
Я только не понял здесь нельзя сделать скрин или как,просто ставишь фигурка и все...
Если я чето не понял подскажите ,завтра ети каменты проверю.
Ten_Ten
+3 link

Ten_Ten

идея классная и то что графика не фонтан терпимо, но саске только типа за ногу тащишь и он брыкается это скучно!его бы побольше пускай и без анимации.Сама знаю как трудно флешки и игры делать так что могу поставить 4. Не твердую но 4
Ytay-Yciha
+1 link

Ytay-Yciha

Саске дрыгается.Это же серии когда он уходит а значит он злой но он никогда не любит что его за ноги таскают вот он и дрыгается!Но фонов бы побольше...
testrffff
+1 link

testrffff

игра супер.но 2 часть лутше
Сакура4ка2011
+1 link

Сакура4ка2011

хд саске вверх ногами
Хината2010
-1 link

Хината2010

какихто дебилов понапихали а наруто и сакуры нет=(
shikomaru
+1 link

shikomaru

неплохо. Идея мне нравится. Даже саске насмешил хех.
Deidara2332
link

Deidara2332

прикольная игра
мне понравилось клас
Deidara2332
link

Deidara2332

ккласная игра очень понравилось а вам как эта игра
UchihaDES
link

UchihaDES

Саске тут такой нервный, к психиатору его срочно!
И почему не героев Акатски?
Без них скучно.
Дейдара-вампир
link

Дейдара-вампир

Карявость гаары убила. Саске добил. Сто это с Саке? Чего он нервничает? И где Акацуки?
Темари2000
link

Темари2000

Классная флешка.Только мало героев,декораций и карт.
Shikamaru_Ya
link

Shikamaru_Ya

Норм игрушка меня собака какаши угарнула и камень которым можно кого-нить предавить)
Кару
link

Кару

Как бы сказал Эрик Картман "Шикаарно"
Ахахах))
От музыки тащусь)
Тоби_Гуд_бой
link

Тоби_Гуд_бой

Блин нету главных героев! фигня! но саске вверх ногами это жесть))
InoYamanaka369
link

InoYamanaka369

Игрушка конечно не хилая)))
Но много повторяются одни и те же герои,но если их много будет,будет непоими что.
Я довольна...х)
lessie99
link

lessie99

У меня тупо голубой бланк с рекламой и не грузится.