Вход · Регистрация
 
 
   

Команда 7 в Лесу Смерти

Наруто, Саске и Сакура должны пройти через лес смерти, сражаясь с врагами на каждом шагу.




Инструкции:
Клавиши влево, вправо, вверх, вниз = передвижение.
Пробел = атака.
Х = атака чакрой.


matras
+3 link

matras

савету всем. очень неплохого качества игра)
9ТИХВОСТЫЙ
+1 link

9ТИХВОСТЫЙ

хорошая игра и тем более на прохождение
eLVe0N
+1 link

eLVe0N

Отли4ная игра
Ямато-Тензо
+1 link

Ямато-Тензо

МАЗЯ
sunny2010
-1 link

sunny2010

класс
alien456
+1 link

alien456

офигенная игра!
yondaime
link

yondaime

шикарно
DARK_ANGEL
-1 link

DARK_ANGEL

прикольно советую
alien456
link

alien456

самая классная игруха!=)
Konoha
-1 link

Konoha

Я набрал 200100 очков
Sasuke-Uchiha
-1 link

Sasuke-Uchiha

прикольная игрушка
{Sasuke_Uchiha}
link

{Sasuke_Uchiha}

прикольна игруха клевая
Anku
+1 link

Anku

нормауль
Ringer
link

Ringer

слишком короткая
fyka-tan
link

fyka-tan

Рулиз)
Andrey-ice
link

Andrey-ice

Прикольно
iredgrey
link

iredgrey

хорошая
Sakura4100
link

Sakura4100

Мне понравилось!
D_eidara
link

D_eidara

Вот - это Игра=) Ваще отпад
Raz
-1 link

Raz

Классная игра но очень легкая
NeSToR
link

NeSToR

хорошая убивалка свободного времени! респект!
valtter
link

valtter

А я прошол всю игру там в конце чувак из деревни скр. в дожде
May
link

May

Прикольная флэшка . Очень даже хорошая графика . Довольно-таки интересный и захватывающий сюжет . В общем супер , мне понравилось , можно было поиграть .
eXtrime
link

eXtrime

игруха cool правда короткая
UchihaVB
link

UchihaVB

ну че тут скаать игруха прикольная даже супер но ано мне показалась легкой и я ее за 10 минут прошол но вобщем так все отлично а играть одно удовольствие
Gastronom94
link

Gastronom94

Прошел всю игру за 10 минут. 284160 очков. Надеюсь будет еще много таких флешек
wanted_djon
+1 link

wanted_djon

кластная игруха! за один раз всю прошол!за саске))
Рыжая_Луна
link

Рыжая_Луна

Блин, по отзывам так поиграть хочется. А не открывается.
Тоби_Гуд_бой
link

Тоби_Гуд_бой

УУИИ, я наконецто прошёл всю игру, третья земля была самая сложная, советую всем пройти до конца))