А я прошол всю игру там в конце чувак из деревни скр. в дожде
May
Прикольная флэшка . Очень даже хорошая графика . Довольно-таки интересный и захватывающий сюжет . В общем супер , мне понравилось , можно было поиграть .
eXtrime
игруха cool правда короткая
UchihaVB
ну че тут скаать игруха прикольная даже супер но ано мне показалась легкой и я ее за 10 минут прошол но вобщем так все отлично а играть одно удовольствие
Gastronom94
Прошел всю игру за 10 минут. 284160 очков. Надеюсь будет еще много таких флешек
+1
wanted_djon
кластная игруха! за один раз всю прошол!за саске))
Рыжая_Луна
Блин, по отзывам так поиграть хочется. А не открывается.
Тоби_Гуд_бой
УУИИ, я наконецто прошёл всю игру, третья земля была самая сложная, советую всем пройти до конца))