В этой игре нужно расставить все кусочки картинки по своим местам, при этом уложившись в заданное время. С уровнями игра усложняется.
+4
Raikiri
Оригинальный пазл, раньше в такие не играла.. Сложность в том, что надо переваричивать, хотя даже так, он не очень сложный. Но картинки красивые
990601
Да, согласна, картинки очень красивые.) Я дошла где-то до 7 картинки
Skarjen9tko
Ухты прошел полностью игра интересная и не очень тяжёлая
+3
Ezhik
Круто мне понравилось ! Отличная флешка ! Для ума прям в самый раз!
+1
INRI
ой...какая замечательная флешка! и картинки очень красивые!)
animefan_art
Флешка Супер))) Если честно я в такие играть не люблю но мне всё ровно понравилось))) Картинки классные))
jokerii
Прикольная и необычная игрушка. Я в такие еще не играл "автор жжот"
Эрриэм
Поначалу все кажется сложным, но с последней придется повозиться, там она так мелко изрезана! ))
katya445289
Класно. Картинки замечательные. Прошла быстро но всё же неплохо))
FenixAir
Прикольная игра, никогда таких не видела. Мне очень понравилось!
Олисава
Интересно... Картинки красивые. Но наверно простовато немного. Зато под музычку)))
Лисичка
класс)) замечательная флешка) всю прошла) мне оч понравилась) картинки классные
ulii
Замечательная игра) классненько получилось и собирать легко))
Animeshka_1995
Игра афигенная! а музыка...это что то) в общем, интересная флэшка, только жалко что мало уровней...(
+1
Тем@ри-сан
Классная игрушка, всю прошла она очень легкая.(мне песня понравилась)^_^
SabakunoTemari
Мне понравились картинки №3 и №4!!! Игра прикольная!!!
Микото
Прикольно))Мне очень,очень понравилось,и главное,что не сложно и интересно))
Rayne
Прикольная игра. Все картинки сложились легко, кроме последней. Никак не могла разобраться с этим двойным кунаем, но потом таки-сложила пазл.
DNK
Игра классная, уникальная яб даже сказал (такого пазла никогда не видел), достаточно легкая (кроме последней картинки, у которой никак не мог сложить лицо!). Жалко, мало. Но все же спасибо!
Кару
Прикольная игра)) С удовольствием играю в такие)))
Тоби_Гуд_бой
Всего пять картинок(( Игра супер, картинки cool! RULES!
uchih@01
блин сложно!пэйна собрал а дальше никак пройти не могу
Акацки
Супер Хорошие Картинки и музыка,Классная игра последняя картинка трудная!!!
UZ
Блин последняя не получалась за 29 секунд! За что?
†Кесори†
Я всё прошла.Приконо^.^ с Пейном вообще легкотня^^
mne-pofig
Хмм...прикольная игра мне очень понравилось...правда я её прошел очень быстро!