Вход · Регистрация
 
 
   

Pic Tart - Naruto

В этой игре нужно расставить все кусочки картинки по своим местам, при этом уложившись в заданное время. С уровнями игра усложняется.




Raikiri
+4 link

Raikiri

Оригинальный пазл, раньше в такие не играла.. Сложность в том, что надо переваричивать, хотя даже так, он не очень сложный. Но картинки красивые
990601
link

990601

Да, согласна, картинки очень красивые.) Я дошла где-то до 7 картинки
Skarjen9tko
link

Skarjen9tko

Ухты прошел полностью игра интересная и не очень тяжёлая
Ezhik
+3 link

Ezhik

Круто мне понравилось ! Отличная флешка ! Для ума прям в самый раз!
INRI
+1 link

INRI

ой...какая замечательная флешка! и картинки очень красивые!)
animefan_art
link

animefan_art

Флешка Супер))) Если честно я в такие играть не люблю но мне всё ровно понравилось))) Картинки классные))
jokerii
link

jokerii

Прикольная и необычная игрушка. Я в такие еще не играл "автор жжот"
Эрриэм
link

Эрриэм

Поначалу все кажется сложным, но с последней придется повозиться, там она так мелко изрезана! ))
katya445289
link

katya445289

Класно. Картинки замечательные. Прошла быстро но всё же неплохо))
FenixAir
link

FenixAir

Прикольная игра, никогда таких не видела. Мне очень понравилось!
Олисава
link

Олисава

Интересно... Картинки красивые. Но наверно простовато немного. Зато под музычку)))
Лисичка
link

Лисичка

класс)) замечательная флешка) всю прошла) мне оч понравилась) картинки классные
ulii
link

ulii

Замечательная игра) классненько получилось и собирать легко))
Animeshka_1995
link

Animeshka_1995

Игра афигенная!
а музыка...это что то) в общем, интересная флэшка, только жалко что мало уровней...(
Тем@ри-сан
+1 link

Тем@ри-сан

Классная игрушка, всю прошла она очень легкая.(мне песня понравилась)^_^
SabakunoTemari
link

SabakunoTemari

Мне понравились картинки №3 и №4!!! Игра прикольная!!!
Микото
link

Микото

Прикольно))Мне очень,очень понравилось,и главное,что не сложно и интересно))
Rayne
link

Rayne

Прикольная игра. Все картинки сложились легко, кроме последней. Никак не могла разобраться с этим двойным кунаем, но потом таки-сложила пазл.
DNK
link

DNK

Игра классная, уникальная яб даже сказал (такого пазла никогда не видел), достаточно легкая (кроме последней картинки, у которой никак не мог сложить лицо!). Жалко, мало. Но все же спасибо!
Кару
link

Кару

Прикольная игра)) С удовольствием играю в такие)))
Тоби_Гуд_бой
link

Тоби_Гуд_бой

Всего пять картинок(( Игра супер, картинки cool! RULES!
uchih@01
link

uchih@01

блин сложно!пэйна собрал а дальше никак пройти не могу
Акацки
link

Акацки

Супер Хорошие Картинки и музыка,Классная игра последняя картинка трудная!!!
UZ
link

UZ

Блин последняя не получалась за 29 секунд! За что?
†Кесори†
link

†Кесори†

Я всё прошла.Приконо^.^ с Пейном вообще легкотня^^
mne-pofig
link

mne-pofig

Хмм...прикольная игра мне очень понравилось...правда я её прошел очень быстро!