Вы - шеф повар, и Ваша задача - успеть приготовить заказ, изображенный на картинке. За успешное приготовление Вы зарабатываете деньги, за плохое или не вовремя - теряете.
+2
Юкки
Довольно странная , но интересная игрушка. Сначала я не поняла , что в ней делать. Было сложно разобраться потому что я не изучаю англиский в школе. По этому смотрела какие ингридиенты были на картинке с приготовленном блюде.
О_Тоби_О
Мило, мне очень понравилось. играл два часа ^_^" хотя если он бы был русским, возможно, было бы полегче. а так, довольно таки интересно.и еще я не понимаю как огоньки делать
Gaara
Хех))) прикольная игрушка, мне очень понравилось!!!
OksanaAki
МАма... минус десять тысячь... Игрушка прикольная, но слишком сложная. Хотя я уже выучила некоторые названия!