Почувствуй себя поваром и приготовь рамен, передвигая фигурки!
+5
КисамэХосигаки
не катит мне не понравился этот Рамен какая то фигня ( извините за ругательство если что ) по моему её над перенести в одевалки, хоть это и не одевалка но и не флешка
+2
Ksusha
Фигня
+1
Кушия
Фигня полнейшая не понимаю смысла... было бы хотя бы завершение что ли..
+2
Шаринган-сан
я согласен, вот к примеру конец: наруто пробует рамен со всеми ингредиентами и выплёвывает человечков и радуется
+5
Naruto_Uzumaki_
Мне не понравилось, нет смысла, извини...________________________________________________________________________ _____________________________________
+3
Sasuke9
скука
+3
sasori333
Фигня
+4
Зосимятька^__^
Мне не понравилось! Выгялит неапетитно! И вообще все в тарелку не помещается! В живую я готовлю лучше! Приходите, если что! Приглашаю на нормальные русские пельмени!
+3
yukitouren
покажите плиз смысл=_="
+3
Yonbi
Бессмысленнаяя бредятина
+2
Sofi-Sanli
Одно слово выражающее обшее мнение. Бред! Что за флэшка? такое ошущение, что готовлю не рамен, а какую ту бурду. И откуда в супе Наруто(вроде нэко чтоль?) и Акамару(похож очень или я ослепла?)?
+1
Рокуби
не интересно... скучно... _______________________________________________________________ _______________________________________________________________ _______________________________________________________________
Tori
это что и всё??? :/ мда ну чашка ну ингридиенты не перетащила я эти фигурки ну получился рамен а зачем туда бошку Наруто сувать? и панда эта тут причем? или это действительно Акамару?/ не круто
ШуТ
Да, ладно вам круто же)) рамен же *_* так аппетитно выглядит, только жалко все в тарелку сразу не помещается))