Вход · Регистрация
 
 
   

Рамен для Наруто

Почувствуй себя поваром и приготовь рамен, передвигая фигурки!




КисамэХосигаки
+5 link

КисамэХосигаки

не катит мне не понравился этот Рамен какая то фигня ( извините за ругательство если что )
по моему её над перенести в одевалки, хоть это и не одевалка но и не флешка
Ksusha
+2 link

Ksusha

Фигня
Кушия
+1 link

Кушия

Фигня полнейшая не понимаю смысла... было бы хотя бы завершение что ли..
Шаринган-сан
+2 link

Шаринган-сан

я согласен, вот к примеру конец: наруто пробует рамен со всеми ингредиентами и выплёвывает человечков и радуется
Naruto_Uzumaki_
+5 link

Naruto_Uzumaki_

Мне не понравилось, нет смысла, извини...________________________________________________________________________ _____________________________________
Sasuke9
+3 link

Sasuke9

скука
sasori333
+3 link

sasori333

Фигня
Зосимятька^__^
+4 link

Зосимятька^__^

Мне не понравилось! Выгялит неапетитно! И вообще все в тарелку не помещается! В живую я готовлю лучше! Приходите, если что! Приглашаю на нормальные русские пельмени!
yukitouren
+3 link

yukitouren

покажите плиз смысл=_="
Yonbi
+3 link

Yonbi

Бессмысленнаяя бредятина
Sofi-Sanli
+2 link

Sofi-Sanli

Одно слово выражающее обшее мнение.
Бред!
Что за флэшка?
такое ошущение, что готовлю не рамен, а какую ту бурду.
И откуда в супе Наруто(вроде нэко чтоль?) и Акамару(похож очень или я ослепла?)?
Рокуби
+1 link

Рокуби

не интересно... скучно...
_______________________________________________________________
_______________________________________________________________
_______________________________________________________________
Tori
link

Tori

это что и всё??? :/
мда
ну чашка
ну ингридиенты
не перетащила я эти фигурки
ну получился рамен
а зачем туда бошку Наруто сувать?
и панда эта тут причем?
или это действительно Акамару?/
не круто
ШуТ
link

ШуТ

Да, ладно вам круто же)) рамен же *_*
так аппетитно выглядит, только жалко все в тарелку сразу не помещается))