Вход · Регистрация
 
 
   

Release The Heroes Game

Игра с эмблемами известных комиксов, мультфильмов, а также манги и аниме, таких как Наруто, Человек-паук, Бэтмен, Покемон и многие другие.




Инструкции:
Переставляйте эмблемы так, чтобы рядом оказалось не мнее трех одинаковых.

Sakura_Lapa
+4 link

Sakura_Lapa

норм. Если бы были всякие аниме, то прикольно бы было, а так норм.
DNK
-2 link

DNK

Самая нудная игра в стиле "Три в ряд". И самая долгая =)
TixiroOroti
+1 link

TixiroOroti

норм вроде но не прям так уж понравилась ...а так да норм
NaruSanin
link

NaruSanin

неплохо таки сделано поиграть можно конечно на досуге
kizinka1
link

kizinka1

хахаха нарусанин это точно игра тупая скучная мне непонравилось